enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42841 раз)

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #220 - 07 Ноя 2021, 01:45:22

у нас мало что продаётся,
Есть у меня хобби-менеджмент продаж.
А особенно-писать продающие тексты.
И цены ломать обожаю. Не поторгуюсь -спать не могу)
Врать не буду, большой процент моего успеха-это Божья помощь с правильным применением гамков. Пришел сюда с трама уйти, но с комфортом. Я боль не люблю) или это.. Как бы никого не обидеть.. спрыгивать на сухую "сжимая стальные яйца, терпеть..яжемужЫк#. Ну ты понял)) мазохизм не моё тоже. Хочется, чтобы без фанатизма. Я и в вере такой. За 5-6 лет находясь тут, про то, что верующий сказал и стали некие лица что то там... Ну да ладно) я их понимаю.
Так вот, чтобы и как бы, очень люблю этот форум и здесь люди очень умные чаще всего встречаются. Ты всё таки сбрасывай, бро, свои дозы. Чтобы не потерять себя

спасибо, братик))
всё будет..) наверное ))
бросать – научили, теперь бы самому научиться не возвращаться ..) да и со сном как-то придумать..
думаю, если я буду тут чаще
и буду бродить по всяким заброшенным темам – обязательно найду то, что сможет пробить на ура кумар и усыпить
 
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #221 - 13 Ноя 2021, 17:01:46

Всё. Пароксетин своё дело сделал на отлично. Отменил его лесенкой и начал 5-htp (серотонин). Настроение с утра хорошее
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #222 - 13 Ноя 2021, 17:23:49

Сколько вообщем  по времени принимал паксил?
 
 

Д.Оушен

Пароксетин (Паксил)
Ответ #223 - 13 Ноя 2021, 17:56:00

У меня побочка с него-тошнота лютая.Такая поганая,фу бл.Но в башне дело делает,факт.
 
Enjoy the silence
 

speredon

Пароксетин (Паксил)
Ответ #224 - 13 Ноя 2021, 21:59:14

Тошнит от серотонина. Со временем проходит или купировать травкой.
 
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #225 - 13 Ноя 2021, 22:40:50

Сколько вообщем  по времени принимал паксил?
Года два
 
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #226 - 13 Ноя 2021, 23:23:05

а я 14 дней пил.
надо было ещё столько же, как минимум.
тогда бы я не угодил в баклофеновую яму.
но, что сделано – то сделано.)

Оушен, побочки проходят.
если в комбинации пить с чем-то – быстро проходят.
мне только в первые пару дней не очень было.
но у меня после паксила хуёвая привычка осталась.
очень хуёвая. похоже, – уже не пройдет никогда.
когда сижу на диване/кресле – всегда одна нога на другой.
так вот я стал постоянно дёргать ногой, что сверху.
ступня, как маятник. и дико раздражает меня это.
именно с приёмом паксила это началось и осталось
 
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #227 - 14 Ноя 2021, 05:27:00

после паксила хуёвая привычка осталась.
очень хуёвая. похоже, – уже не пройдет никогда.
когда сижу на диване/кресле – всегда одна нога на другой.
так вот я стал постоянно дёргать ногой,
Очень странно. Возможно это совсем не от Паксила или резко бросил или... Мы все ведь ходячие фармлабы (о как придумал, но всё по сути))и пичкаем, особенно по молодости кто как ты, бро, в себя всё, что кумарит. Чтобы прожить в кайф, причём роскошный ежедневный кайф!
Вот поэтому я, сквозь годы понял, что есть добрые полезные вещества и сейчас ими легче мне стало. Зависимости от вредных достали. Кумары эти уже неохота и нет сил уже терпеть, мутить чёто... Вообщем, теперь из других источников ловлю кайф.iherb реально рулит, а я думал маркетинг голимый и бабушкины порошки.
Вместо Паксила - 5-htp серотонин. Просыпаюсь и мне супер!
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Gamer

Пароксетин (Паксил)
Ответ #228 - 14 Ноя 2021, 06:12:54

после паксила хуёвая привычка осталась.
очень хуёвая. похоже, – уже не пройдет никогда.
когда сижу на диване/кресле – всегда одна нога на другой.
так вот я стал постоянно дёргать ногой,
Очень странно. Возможно это совсем не от Паксила или резко бросил или... Мы все ведь ходячие фармлабы (о как придумал, но всё по сути))и пичкаем, особенно по молодости кто как ты, бро, в себя всё, что кумарит. Чтобы прожить в кайф, причём роскошный ежедневный кайф!
Вот поэтому я, сквозь годы понял, что есть добрые полезные вещества и сейчас ими легче мне стало. Зависимости от вредных достали. Кумары эти уже неохота и нет сил уже терпеть, мутить чёто... Вообщем, теперь из других источников ловлю кайф.iherb реально рулит, а я думал маркетинг голимый и бабушкины порошки.
Вместо Паксила - 5-htp серотонин. Просыпаюсь и мне супер!
сам себя обманываешь.причем  почти в каждом посте как мантру о «добрые и полезные вещества».убери на совсем из своего Микса -бут Габу и флупиртин - и оставь только добавки свои - вот тогда -да. «добрые и полезные»
 
« Правка: 14 Ноя 2021, 07:25:49 от Gamer »
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Андрюша Якут, Hedge Witch

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #229 - 14 Ноя 2021, 09:33:02

Габа - ерунда
Бут- ниочём
Флупитор - форева! Он ведь ноотроп. Ненаркотический и мгновенного действия.
Остальное-действует и без выше обозначенных
Пусть к чистоте
 
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #230 - 14 Ноя 2021, 10:19:18

бросил резко, да
но и пил немного
всего 20 мг в течении двух недель
хз.
но до него никогда не было
именно после стало

но преп хороший – без б.
голову ровняет нормально так.
👍
 
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #231 - 14 Ноя 2021, 15:03:20

На которые миксы перешёл, это реально здорово. Прикольный этот 5-HTP. Просыпаюсь с ощущением лёгкости и чистоты. И улыбаюсь. При этом спокойствие и ровное состояние.
Заменил Паксил, то есть сиозс.И даже ещё лучше ощущение.
И сразу пью l-tyrosine и начинается очень уверенные действие и ДОФАМИН, ради которого едят баклосан, вступает в силу!
Мысли становятся сконцентрированными.
Всё это стабилизаторы настроения и ни разу не наркотики проклятые. Не считая габы - вышел на светлый путь! И флупитор в меру. Но тут его многие не знают, но это удивительный препарат. Неопиоидный анальгетик центрального действия с интересными проявлениями. Но об этом, цссс! Не каждому дано распознать его тайну. Хотя она описана в теме форума, под названием "Катадолон"

"убери на совсем из своего Микса -бут Габу и флупиртин - и оставь только добавки свои - вот тогда -да. «добрые и полезные»"

Не только я - слишком многие самодостаточные люди применяют эту связку без габы и флупитора. И радуются результатами. Мне лениво тебе пруфы о них находить. Гугл в помощь.
Так что, никаких мантр и заклинаний
Хочу, чтобы здесь узнали, как полезные и добрые вещества мне помогают в процессе ухода с ГАМК
Имею право.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gamer

Пароксетин (Паксил)
Ответ #232 - 15 Ноя 2021, 07:22:33

Торчишь на габе с бутом,в комплексе с наркогенным флупиртином- рассказывая про то как уходишь с гамк - своеобразный процесс ухода с гамк) Добавки полезная тема не спорю,сам использую для восстановления после тренировок
 
We are Everywhere
 

addiction1806

Пароксетин (Паксил)
Ответ #233 - 15 Ноя 2021, 08:44:10

а я вот не смог найти ни кат – ни флупиртин.. нету у нас такого (
 
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #234 - 15 Ноя 2021, 11:19:39

Торчишь на габе с бутом
Да это смешно и если ты действительно наркоман, настоящий или бывший, то эти препы не назовешь наркотиками.
наркогенным флупиртином-
Ошибочное мнение, ни основанное ни на каких фактах, конечно же
Весь акцент, что я, якобы торчу, абсолютно неверен
А главное, эти действующие вещества, дающие наркоману выход на чистоту, проигнорированы сознательно. Видимо что то личное, но я и не собираюсь ничего доказывать. Факты-это моё оставление вредных веществ и успешный переход к полезным

кат – ни флупиртин.
Можно заказывать в России и Индии
Это ни разу не наркотик, как утверждает Геймер и справка у невролога берется в пару минут
Или через тг каналы, из России. Я знаю где
 
« Правка: 15 Ноя 2021, 13:23:57 от космос »
 

Gamer

Пароксетин (Паксил)
Ответ #235 - 15 Ноя 2021, 16:13:59

Космос-вы не понимаете о чем я пишу.Своя реальность у вас.конструктивный диалог не возможен.модерам - сори за флуд.удалю
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Hedge Witch

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #236 - 15 Ноя 2021, 17:22:56

Космос-вы не понимаете о чем я пишу.Своя реальность у вас.конструктивный диалог не возможен.модерам - сори за флуд.удалю
Ну если не видите аргументы и те кто вас благодарит, то дискуссия бессмысленна
Габабут убрал
Вы же пытаетсь доказать, что ненаркотический анальгетик флупитор наркотический.
Чтож, на этом оставим бесполезный разговор

ПТ пароксетин заменил на 5-htp
 
 

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #237 - 15 Ноя 2021, 17:32:52

Флупитор - форева! Он ведь ноотроп. Ненаркотический и мгновенного действия.
Товарищи по юзанию прегабалина мне рассказали сегодня - аптеки перестали барыжить все в городе мгновенно и те у кого был выход на флупитор - сразу же на него подсели и висят уже второй год _ системно , когда заканчивается так же кумарятся на габе _ Самое интересное - прёт и прёт не хуже лирики со слов , даже лучше - нет тупняка этого и эмоций пообщаться - более уравновешенный под флу. Так что вполне наркогенный препарат _ заюзаю и отпишу как он мне , но не сомневаюсь уже что прёт..
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #238 - 15 Ноя 2021, 17:54:25

аптеки перестали барыжить все в городе мгновенно
Уже лет 6 его пью, знаю ситуацию.
Если коротко. ЕС отменила его продажи по надуманной причине: якобы у всех проблемы с печенью. И моментально страны СНГ повторили за ЕС.
На деле же, препарат, если не повышать дозировки, действует как и должен: ненаркотический анальгетик центрального действия. При этом, имеет ещё два эффекта. Он же и миорелаксант (после тренировок от болей в суставах хорошо себя показал)и ноотроп мгновенного действия( чего не ощущают многие).
Торч из него получает, кто ищет получения именно миорелаксирующей фазы, которая длится недолго.
А Геймер, не зная, что я принимаю его по показаниям врачей(ещё с тех пор, как лекарство было не снято с продаж) и что я не злоупотребляю им, пытается навязать своё бесполезное мнение, что я торчу на нём. И находятся те, кто ему поддакивает. Даже смешно) обвиняют, не зная всех фактов и тем самым ставят себя в неловкое положение перед форумом
А всего то надо было спросить у меня. Прочитать о катадолоне всю ветку.

ПТ. Паксил, кстати, торчем не пришла идея назвать, а он ведь улучшает настроение. Двойные стандарты
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #239 - 15 Ноя 2021, 18:19:27

Паксил положительно сработал _меньше серости как то стало ,  на многое пох вообще. Флу мне интересен как замена ГАМКов / если ещё и подпирает то вообще хорошо . Подпирает хоть немного ? хорошее настроение и общий обезбол - думаю это то что доктор прописал после лиры/габы..