enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42836 раз)

Андрюша Якут

Пароксетин (Паксил)
Ответ #240 - 15 Ноя 2021, 18:26:20

Флупитор - форева! Он ведь ноотроп. Ненаркотический и мгновенного действия.
Товарищи по юзанию прегабалина мне рассказали сегодня - аптеки перестали барыжить все в городе мгновенно и те у кого был выход на флупитор - сразу же на него подсели и висят уже второй год _ системно , когда заканчивается так же кумарятся на габе _ Самое интересное - прёт и прёт не хуже лирики со слов , даже лучше - нет тупняка этого и эмоций пообщаться - более уравновешенный под флу. Так что вполне наркогенный препарат _ заюзаю и отпишу как он мне , но не сомневаюсь уже что прёт..

Товарищи тебе все правильно рассказали)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #241 - 15 Ноя 2021, 18:39:49

Подпирает хоть немного ?
Только не надо овердозить, а так то хорошо действует
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #242 - 15 Ноя 2021, 18:48:55

Подпирает хоть немного ?
Только не надо овердозить, а так то хорошо действует
А несомненно, кто лидер мнений? Товарищи? Андрюша 42?
Надо просто попробовать самому и иметь мнение
Исследовать, читать тему Катадолон (бывший флупитор)
А просто так, когда некий Вася сказал, Геймер написал и т.д. То тут, если на основании их мнений ты строишь своё, то...

А я паксил тоже не сразу нашёл.И на себе многие АДы пробовал. Читал, анализировал инфу в интернете.
Теперь и убрал его, взял и проверил 5-htp, аминокислоту. Оказалось, работает!
 
« Правка: 16 Ноя 2021, 05:20:35 от космос »
 
Сказали спасибо: KIRILL

Андрюша Якут

Пароксетин (Паксил)
Ответ #243 - 15 Ноя 2021, 19:19:52

Каждый просто высказывает свое мнение по препарату, причём не в подходящей для этого теме
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #244 - 16 Ноя 2021, 05:27:25

свое мнение
Не думаю, что у человека может быть "своё мнение"по любому вопросу, если он его не изучал, а просто ему сказал некто, являющейся для него просто авторитетным "лидером мнений"и от него всё принимается априори, как истина.
Многое можно об этом здесь писать, но ты прав, не место. Так уж вышло

ПТ Слезать с Паксила очень легко. С неделю, делил пополам, потом ещё неделю - на четверти. При этом никаких негативных ощущений, тошноты там или ещё чего не наблюдалось
 
 

Андрюша Якут

Пароксетин (Паксил)
Ответ #245 - 16 Ноя 2021, 10:32:39

Когда флуп продавался в аптеке, то я шёл в неё и закидывался им. Поэтому этот препарат для меня является наркогенным, на уровне лирики/бакла/габы. Если он есть в шаговой доступности, то ты думаешь как бы его скушать, а это путь в систему. К тому же он явно не витаминки, тушка спасибо не скажет со временем.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Solntse

Пароксетин (Паксил)
Ответ #246 - 16 Ноя 2021, 10:58:16

От него нет физ зависимости
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: космос

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #247 - 16 Ноя 2021, 11:49:58

Когда флуп продавался в аптеке, то я шёл в неё и закидывался им. Поэтому этот препарат для меня является наркогенным
Я понимаю тебя. Тоже лист в день уходило. Но это не говорит о наркогенности. И если читать о нём, то нигде не указано, как к примеру у лирики, о наркогенности. То, что тебе необходимо было выровнять настроение и избавиться от стресса, не имеет к наркомании никакого отношения, в данном случае.

И как раз вопрос по теме: паксил даёт хороший настрой. Он тоже наркогенный?

И насчёт "хочушки тушки". Так и колбаса наркогенна, да и еда,в принципе. Но это называется обжорство.
Так вот, надо сдерживаться. Не пить более 600 и лучше использовать флупитор ситуативно.
Мне как раз сегодня посылка пришла. Но это не значит, что я теперь стану её уничтожать листами. Овердозить - это не комильфо, для идущих Путём Чистоты

 
 

Андрюша Якут

Пароксетин (Паксил)
Ответ #248 - 16 Ноя 2021, 13:48:11

По твоей логике если я например ем габу и фенибут каждый день, курю пятку. Все в адекватных дозировках, помимо этого слежу за питанием. Получается я иду Путем Чистоты?
Ты меня успокоил, спасибо :grin:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #249 - 16 Ноя 2021, 16:10:59

Но моя логика исключает препараты, имеющие 1)зависимость, 3)вред здоровью и 3)проблемы с законом
А теперь сверь свои гамки, подходят ли они под эти пункты полезных веществ Чистого Пути?)

Паксил- наркогенен?)
 
 

Андрюша Якут

Пароксетин (Паксил)
Ответ #250 - 16 Ноя 2021, 17:04:34

Я не могу ничего сказать про паксил абсолютно, ни разу не пил его, в раздумьях🤷‍♂️
 Но судя по всему, если мне сейчас позвонит друг и спросит "есть че?", то вариант паксил его не обрадует, ведь так?😏а вот вариант флупа 10 гаек вполне себе зайдет.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Deda69

Пароксетин (Паксил)
Ответ #251 - 16 Ноя 2021, 17:59:29

Не думаю, что у человека может быть "своё мнение"по любому вопросу, если он его не изучал, а просто ему сказал некто, являющейся для него просто авторитетным "лидером мнений"и от него всё принимается априори, как истина.  а как же авторитет пастора?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #252 - 16 Ноя 2021, 18:10:25

авторитет пастора
для тех, кто видит соответствие слов и дел его


флупа 10 гаек
Многовато
 
 

Deda69

Пароксетин (Паксил)
Ответ #253 - 16 Ноя 2021, 18:18:29

для тех, кто видит соответствие слов и дел его          был я там.насмотрелся.родственники баптисты
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Deda69

Пароксетин (Паксил)
Ответ #254 - 16 Ноя 2021, 18:19:06

флудим.не та тема
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Oksy

Пароксетин (Паксил)
Ответ #255 - 18 Ноя 2021, 13:02:23

зависимость
У паксила есть физическая зависимость. И самая сильная из антидепрессантов. Может только у венлафаксин в больших дозах сильней.


 
 

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #256 - 18 Ноя 2021, 13:18:06

как проявляется физическая зависимость ? он же не прущий преп / чем по вашему снять в случае ?
 
 

Oksy

Пароксетин (Паксил)
Ответ #257 - 18 Ноя 2021, 13:32:49

как проявляется физическая зависимость ?
Начинается с того, что появляется легкая диссоциация, потом слегка как выпадаешь. Тревога и словно морозить на пару секунд начинает. Все время дерганый и неусидчивый потеешь, и болит голова. Это примерно два дня без него. Дальше что не знаю. Я уже 3 года пью, бросать не собираюсь, так как он мне назначен, а не просто так. И хоть он считается самым токсичным адом, ничего особо вредного в нем нет. И синдром отмены все-таки не такой кошмарный как от ГАМКов или опиатов.
он же не прущий преп
Да первые дней 10 что-то чувствуешь как не приятную слабость, а потом ничего.
чем по вашему снять в случае ?
Честно вот не знаю. Больше чем на 2-3 дня не бросал. Даже не знаю, сколько это длиться. Лучше всего медленно дозировку понижать. Может фенибута добавить или даже габапентина.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Пароксетин (Паксил)
Ответ #258 - 18 Ноя 2021, 16:18:21

Наоборот мечтал габапентин бросить на паксиле - пока мимо / причем что описываешь при отмене паксила - я ощущаю на отмене габапентина _ парадокс вся эта зависимость..
 
 

космос

Пароксетин (Паксил)
Ответ #259 - 18 Ноя 2021, 19:49:44

Заменил На 5-htp, никакой зависимости у меня не было. Пил паксил два года