enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499470 раз)

Kom


Хорошо ещё что только в слюнях :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Badchoice


Это каким надо быть паросёнком, чтобы Клаву завафлить?!🤣
Мефедрон 🙈🙈🙈 уважаем, ценим и любИм🤗🤗🤗. Кстати в бОльших дозировках, от 0,5 охуейнейший психоделик))).
А вы что больше предпочитаете муку или кристалл??? Мука как по мне то более правильней заходит (побочки, отхода) типа как лекарство - так охуенненько и мягко размазывает, никакое мдма и рядом не лежало).
А кристалл более резко и с ОХУИТЕЛЬНЕЙШИМ, дерзким, вымурлыкивающим и не оставляющим ни единого шанса приходом, но и отхода сопоставимые))).
Ничего не может с ним сравниться, в плане невъебенного прихода и такой же невъебенной тяги к нему🤣🤣🤣.
Ну я выбираю хули стесняться-кристалл, а когда нет, то и мука как бы норм, но такое...... недогон всегда и хочется кристалла, так что я за крисс)), но на худой конец можно и муки поставить полочку🤗🤣.





На последней это я :D :D :D
 
 
Сказали спасибо: Benito

armen_dud


Чтобы понять в чем прикол быстрых, достаточно один раз (один!) поставить в/в 0,350 мг кристаллического мефедрона.

На приходах, а он сука длинный, этот приход, часа полтора - зарекся)) мол никогда больше на быстром не сидеть, лучше не будет. Ну и что? Не сижу), помню кайф этот, спасибо - не надо
 
 

Badchoice


Это пиздец рЕбяяЯтки 🤣🤣🤣. Перечитываю ветку и столько вахУя и Ахуя давно не виделО.
Блять извините конечно, а можно показать некоторые посты (без ссылок и упоминаний, если чтО ка бы не было чегО, недопониманий и разногО тогО) на гидру в мефотред??? У нас там дружная компания, повеселю мефедроновый народЕц :D Тут таки пёрлы есть 🤣🤣🤣. Или типа не красиво будет?
Блин ну тогда я своими словами если чё)). Хотя уже и впаду если честно, пока писал, уже и желание поубавилось), но Мефодия ещё много🤣.
Да хотя пошли они впизду, им и так хорошо там всм🤣.  Завтра распишу если не забуду).
Ну Никола Питерский грамотно всё расписывает - респект ✊ .
Armen а ты профи или любитель?)
Хотя судя по всему, начинающий любитель)
Чтобы понять в чем прикол быстрых, достаточно один раз (один!) поставить в/в 0,350 мг кристаллического мефедрона.

На приходах, а он сука длинный, этот приход, часа полтора - зарекся)) мол никогда больше на быстром не сидеть, лучше не будет.
Причём тут Меф и быстрые? Вот поставишь ты эти 0,35 мефа крисс и конечно же охуеешь 🤣, от ощущений и впечатлений, лучше ничего нету и вряд ли будет (особенно если игольчатые, крупные) но если не доонятся, то через 5 часов уже можешь заснуть спокойно. От каких быстрых такое возможно??? Меф это ЭЙФОРЕТИК, причём тут быстрые? Или я не правильно понял, что вполне возможно, учитывая многие обстоятельства🤣.
Ну тогда контрольный вопрос к тебе: чем отличается ГОРЯЧИЙ меф от ХОЛОДНОГО? В плане ощущений, а не синтеза)
 
 

armen_dud


шо винт, шо порошки - амф, мет. что, из солей, меф - эйфоретики.
приход - хорошо, потом бодрый такой.

как и шульгинская тема - mdma, mda, 2cb - те же соли, но "прошлого века" и все "быстрые" на сленге
 
 
Сказали спасибо: Anon_Puf

Kom


Badchoice, вижу ты критиковать любишь... ошибочки, нестыковочки глазками шустро под ссаниной (тут я согласен с Селяном) выискиваешь... Заебись, чувак! Я давно ждал того кто наконец то камрадам расскажет всю правду о вeществах, способах и как безопаснее. Задаст контрольных вопросов много, и на гидру это все перенесет. Ссылку на источник не забудь.
 Так что давай, вливайся и пиши. Пиши побольше, и о правилах не забывай.

Чем же холодный от горячего отличается?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Badchoice


Дочитал бы пост до конца, это были мысли в слух, я вконеце передумал.
И спрашивал я у модеров. Ты модер? Шо то не похож 🤣.
Badchoice глазками шустро под ссаниной (

Чем же холодный от горячего отличается?
ПОД САНИНОЙ?🤣🤣🤣
Ты чё провокатор или не далёкий просто?
Такое никогда не напишет человек пробовавший меф! Или напишет пробовавший, но предвзятый ( по каким-то своим причинам) чел, что равно недалёкий. Но ты 100% не пробовавший и предвзятый🤣
Зачем тебе знать про холодный и горячий? Ты его даже не пробовал. Я что у тебя спрашивал?🤣
Ты что обиделся за лирику? Ну обижайся чё, только выглядит это глупо очень.
Вот у меня к тебе вопрос, мы тут обсуждаем меф и прочее, каким боком ты СДЕСЬ? Написать что меф ссанина? Который ты никогда не пробовал. Ну тогда ты провокатор обычный.
Если вставлять свои сраные пять копеек в каждой теме, особенно в который ты полнейший НОЛЬ, то ты не Станешь ни на капельку умнее, только если в своим глазах, но со стороны это выглядит настолько глупо, скучно и банально, что я вот прямо сейчас заканчиваю с тобой общаться. Не лезь ко мне больше🤣
 
 

Kom


Зачем знать? Готовлюсь. Едет ко мне 5г мефа этого прост. :D
Попробую ссанины. :rofl:
Да не обижайся ты, я не специально твой наркотик любимый оскорбил !

Ну чо ты? Сразу общаться перестаю.... Ээх!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr


Дочитал бы пост до конца, это были мысли в слух, я вконеце передумал.
И спрашивал я у модеров. Ты модер? Шо то не похож 🤣.
Badchoice глазками шустро под ссаниной (

Чем же холодный от горячего отличается?
ПОД САНИНОЙ?🤣🤣🤣
Ты чё провокатор или не далёкий просто?
Такое никогда не напишет человек пробовавший меф! Или напишет пробовавший, но предвзятый ( по каким-то своим причинам) чел, что равно недалёкий. Но ты 100% не пробовавший и предвзятый🤣
Зачем тебе знать про холодный и горячий? Ты его даже не пробовал. Я что у тебя спрашивал?🤣
Ты что обиделся за лирику? Ну обижайся чё, только выглядит это глупо очень.
Вот у меня к тебе вопрос, мы тут обсуждаем меф и прочее, каким боком ты СДЕСЬ? Написать что меф ссанина? Который ты никогда не пробовал. Ну тогда ты провокатор обычный.
Если вставлять свои сраные пять копеек в каждой теме, особенно в который ты полнейший НОЛЬ, то ты не Станешь ни на капельку умнее, только если в своим глазах, но со стороны это выглядит настолько глупо, скучно и банально, что я вот прямо сейчас заканчиваю с тобой общаться. Не лезь ко мне больше🤣
Это любовь крыльями машееет:)
(с)какойта беларус
Через 3-5 годиков пройдет!
Сам будешь слова хитровыебанные использовать так заебет...
А бросить хуйнаней ;)
Ссанина меф и есть, по тому как ссаниной как правило воняет, от торчка тоже кстати-пот ссаньем воняет.. прикол в том, что сам мефодрочер этой вони не замечает-он принюхался от постояного такого запаха...
Да прет -коротыш с ускользающей тягой.
Только шо приход чутка на винтовой похож ;)
Но сплрить не будем-человнку с мефом в конфето-букетный период-говорить чтото бесполезно! Его еще пока радостно прет и все заебись...
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Kom


Да, истину глаголишь. Но от разового приема нет такого запаха. Типа сразу и не поймёшь :)
Девчули замазывают запах душем и ароматами, у парняг бывает немытие по трое суток. Ссанина блеать. Но то хуйня. Главное в голове, а не в запахах тела.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Badchoice


Ещё один из серии «про сраные пять копеек в каждой теме»
Белорус, ссанина, мефодрочер🤣.
Мне то на него пох, на этот мдрОн, есть хорошо, нет - тоже не плохо...
Вот такие «знатоки» веселят  со своими «умными» ПУКами на каждую тему.
Я тебя расскажу напоследок, чтобы дальше умничал, но уже со знанием предмета:
Нормальный, чистый мефедрон ВООБЩЕ практически не имеет запаха, а характерный мефедроновый душок это так называемы запах хим укропа. Вот на вопрос как отличить меф по запаху так и говорят чтобы сориентировать. А то что ты там пробовал несколько раз с запахом ссанины - это грязная, неочищенная дёшевая ХУЕТА.
Норм кристалл выглядит так, и поверь он ничем не воняет 🤣
Сколько на глазок?🤣

Ещё раз - Качественный не имеет запаха - белые, прозрачные кристаллы
А некоторые торчки вообще ВСЕГДА воняют, так как ЧЕРТИ, нормальные люди следят за собой и в душ ходят.
Давай расскажи лучше про горячий и холодный мефедрон, в чём отличие??? Это как бы все знают, кто знаком не понаслышке..
Короче, двигайте и нюхайте норм вещи и всё будет ОК, а лучше конечно вообще не двигайте 🤣 адьос
Микола Питерский, респект тебе ещё 👍’ всё осилил наконец

pS ты у себя в городе походу все лужи разогнал пуками со звуком БХАХ🤣
 
 

Kom


От ты голова! :) Так и не сказал мне в чем отличие. Горячий, холодный...

Писи. Мой тебе совет: уважай каждого юзера здесь.

И будем нормально общаться!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

R@zum


здец...вы шкуру наводите
 
 

Sapr


Ой блиа :)
Дорогой, ты мне не рассказывай какой мефедрон должен быть, ага?
Знаток млиа :)
Ты влипаешь только, я уже бросить эту поебень успел, после многих лет юзанья.
И какой я только мефедрон не видел, не делал, не чистил и не употреблял сам за эти годы ;)
Торчи, ни кто тебе не мешает, а то ты смотрю удила закусил.бхах)))
Расскажи нам лучше дозняки какие, с чем в микстах и как принимаешь, как выхода купируешь, как вход и тягу поддерживаешь, каким методом ввода?
А я мож что подскажу со своей колокольни-меф в стране с десятых годов только набирал аудиторию-сейчасэто самый распространённый и самые продаваемый наркотик в россии...
Уже многомного лет... и про него как про ширку уже много схавано и высрано ;)
Ну мож вы тут что новое придумали/узнали, так что я послушаю, беспезды! Я открыт новому ;)




 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби

DoberMan






[/quote]
Меф это ЭЙФОРЕТИК, причём тут быстрые?

[/quote]
Тоже считал что это скоростной преп.По поводу на глазок.Грамма четыре Правда я отталкиваюсь если это хмурый.А эта дрянь наверное тяжелее.не?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sapr


Да скорость это конечно, восстановленый катинон.
Короче мулька это с еще одной метильной группой.
Как амф и мет, так меф( метилэфедрон) и мулька( эфедрон)
То что некоторые катиноны и амфетамины эйфорическую составляющую ( по серотониновой системе лупят) не говорит о том, что это не скорость. ;)
Скорости и мдма ( это метамфетамин вообщето чуть модифицированый, и мефедрон и пентедрон и еще куча прочих.
 Кат и эфедра-скорости ;)
Так то и винт на приходе-эйфоретик... хотя как раз такого раздела наркотиков как "эйфоретик"- просто нет.
И на той же гидре долго такой раздел для поиска не делали, потому что это безграмотно ,но потом для тупых таки сделали отдельно от спидов... а то терялись бхах)))
Солежорки... думая что меф это не соль инсультная Бггг)))
Меф-ньюмулька. Эт для старичков чтоб понятнее было.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби

DoberMan


Мульку знаю,недоделанный винт.Даж делал на тюрьме из колёс (тиофедрин).Ну это какашка его литрами надо варить.Вот перевентин это вещь..
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta


 Да ее и варить ре радт подогиеть а еще были колдашрики таблетки колдак катаель пол куба уксуса и пол колпачка марганцовки болтаель до светлого цвета и колешь в себя 10 ку та же шляпа ...
 
 

faker


Колол просто так ампульный эфедрин,То же самое.Без уксуса и марганцовки.
 
 

Sapr


Нет, эфедрин совсем не то.
 
Opium maximi deorum donum!