информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500242 раз)

Badchoice


Spar
Цитировать
Похер что такого раздела ПАВ нет вообще, по тому как именно самое главное по чему любое вещество относят к наркотику-это наличие такой побочки как "эйфория"!
То есть любой наркотик-это эйфоретик!
Вот героин даешь-эйфорию чуешь?
Оттош!
Опиум что эйфоретиком от этого стал?
А если с чистяка упороть? Да даже просто соломы хапнуть иди трама! И так подрывает, можно город кругами пол суток ногами ровнять!
Нет чтоли?
Ну вот и прикинь-такой мальчик упорет трамма т скажет-опиум это скорость! Я ебал вчера без устали шараебился! Бхах)))
Смешно?
Ну ты до сравнения опиатов с мефом уже дошёл, только не правильно расставил аспекты: эйфория у опиатов это действилено их ПОБОЧКА, которая после мефедрона становится неуловимой и не ощущаемой практически. А мощнейшая всё забивающая ЭЙФОРИЯ мефедрона, это не его побочка, а главная и отличительная его составляющая, сама его суть). А отсутсвие Главных скоростных побочек, которые я перечислял ну никак не позволяют отнести его к скоростям. По этому выделили для него целый подраздел «йфоретики т.к. в эрэфии он щас самый потребляемый, а если учесть из твоей ссылки, что гидра сейчас площадка безоговорочный №1 в мире, с оборотом в 1млрд$, то наверное и первое место в мире по мефу, тк у нас он очень прижился).
Так что сравнение со всем миром не к месту. У них и раздела триптамины нет, который у нас есть, тоже для тупых наверное?)
А что многие опиатчики, да наверное и большинство перешли на федрон есть такое, да.
Цитировать
Не спорол бы чушь про скорость с апломбом-и ответ если бы и был, то есно не в таком ключе ;)
За всё надо платить А за глупость так в первую очередь
Реально ты на самомнении едешь). Чем платить? Типа ты меня наказал общением в твоём ключе? Глазки мне открыл?) Ты такой манерой общения наказываешь только себя, так как попытки задеть и принизить оппонента ограничивают прежде всего ТВОЙ собственный кругозор, но зато придают приятную значимость, да?) только со стороны, это выглядит ну ни как не на 50 лет :D
Поверь упоминания возраста и стажа наркомании, в твоём случае играют обратную роль, не ту, которую ты преследуешь).
 
 

RaToR


Пост мог быть удалён, если не по теме.
В рамках борьбы с оффтопом и флудом).
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sapr


Вот мулечник упертый! Бггг)))
Жесть!
Все угаманись... эйфоретик-триптамин ты наш! Блиа!
Определения, разделы, подразделы разных ПАВ имеют официальное и международное четкое биохимическое обоснование/названия.
Есть такая организация ООН и вот она для всего мира поясняющие документы с одобрения всех сторон к слову для полной ясности утверждает!
Поэтому в какой дупе ты  нашёл раздел эйфоретике в наркоте-Я не знаю и мне в принципе все равно! То что ты не отдупляешь что такое скорость-тоже в принципе пофиг, мне с тобой и иак все ясно!
Рассуждения про побочку у опиатов-спасибо, реально повеселил! Причём я не шучу это ржачно, с мулечником вести диалог на серьезные темы...
Побочка... не побочка бхах)))
Понимаешь, отрок! Все вот эти торчковые вещества когда-то были придуманы ( найдены/синтезированы) как лекарство от чего то и у некоторых лекарств Кроме того что они что-то лечили была такая побочка как Эйфория, которая составляла наркогенный потенциал при применении того лекарстаа по назначениюи потихонечку такие лекарство относили и относят к наркотикам именно по этой составляющей! Вносят в сриски и контролируют почти во всех странах земли!
 И мефедрон  как и героин тут не исключение!
Все, я тебя прошу угомониться!
Потому как уже это в принципе не смешно, а вести диалог с тобой серьёзно это глупо!
Ты вообще не отдупляешь о чем речь!

Попрощаемся?
А?
Бггг)))
 
 
Opium maximi deorum donum!
 

dede


Бхахах убил немца
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби


Устроили тут качель, панимаешь.
 
 

DoberMan


Ебать-копать копать.Сапр ,ты же сам проыоцыруешь.Нармальное мнение у человека, своё.
 Я не знаю ваабще фиолетово,
Ща Модер глянет,восстановит если посчитает нужным.Непредвзято,стопудово
 
« Правка: 05 Сен 2019, 18:40:51 от Casta »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR


Я сейчас восстановлю, смотрите. Кто что скажет..?

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6603.msg698785.html#msg698785   :declare: оно?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Кеноби


Оставляй, там было что-то полезное, не буду перечитывать
Понял одно,надо полку в жало. А там разберемся.


Меня сноси
 
 

Sapr


Ебать-копать копать.Сапр ,ты же сам проыоцыруешь.Нармальное мнение у человека, своё.
Ну вот я высскажу мнение-морфин это не опиат!
Серьезно, с полным убеждением и без стеба!
И, что конкретно ты мне скажешь по этому поводу?
Вот ответь!
Конкретно-морфин это не опиат!
 
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan


Нормальный текст,доходчивый.
Я сам уберу за собой
САПР.ну конечно опиат
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кеноби


Все уймитесь.
Лучше свои сообщения сами переделайте в полезную инфу. А то третьим лицам этот срач не интересен, а крохи полезной инфы могли бы и выкристализовать.
Как дети малые, какахами в интернете кидаются, две взрослые дяди, бля.
 
 

RaToR


Ебать-копать копать.Сапр ,ты же сам проыоцыруешь.Нармальное мнение у человека, своё.
Ну вот я высскажу мнение-морфин это не опиат!
Серьезно, с полным убеждением и без стеба!
И, что конкретно ты мне скажешь по этому поводу?
Вот ответь!
Конкретно-морфин это не опиат!


Тема здесь не про опиаты.
Давайте, если дальше про них,  то в темах соответствующих.
Освобожусь - потру лишнее тут.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sapr


Оставляй, там было что-то полезное, не буду перечитывать
Понял одно,надо полку в жало. А там разберемся.


Меня сноси
Полка в первый раз много может быть!
 и с 350 нормально в первый раз раскроет!
Считай как кубасик, или 1, 2 квадрата винта дашь.
500 может по началу много побочек дать с непривычки , и память о кайфе отбить-типа хуякс вколол и оп через полчаса включился..
а вот догон уже можно и полку! особливо если всего пару часов между вмазками сможешь выдержать
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби


У меня вес, мне можно неаккуратно дозировать, а так спасибо за заботу, бгг
 
 

Sapr


Нормальный текст,доходчивый.
Я сам уберу за собой
САПР.ну конечно опиат
Ну вот и я пытаюсь пацаненку точно так же вот сказать!
Конечно же меф скорость...
Однако;)
Вишь чо вышло!

У меня вес, мне можно неаккуратно дозировать, а так спасибо за заботу, бгг
Тут дело такое-мефедрон больше как субстрат работает, и такая штука, что ему по большому счету насрать на массу тела! Все от развития и действия серотониновой системы и реакции на нейромедиаторы зависит!
Короче на тушку -плевать, главное как мозг удар держит!
И не то чтобы ты там крякнешь или еще чтото такое-просто скорее всегоотшибет память! А это прикинь-вроде ужалился, каааайф пошел, а потом... опа башку поднимаешь-куда полчаса/час исчез? Как кайфовал? Что было? Ни куя не помнишь..
Нахер так по началу-перевод продукта!
И амф и прочик скоростя не юзай-в стим будетуходить кайф! Меньше эйфора-больше стима..

Нахер! Так легче апвп юзануть!


 
« Правка: 05 Сен 2019, 19:22:12 от RaToR »
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan


Он без запаха должен быть,?И  у нас дохуя скорости в городе и розовая и голубая.Не воняет ваабще.Но  барыг за него в лес вывозят а те кого ловят на кладе сразу должны 250000 штук отдать,после больницы.Жулики сказали что это чесоточный кайф
Я один раз поймал пять грамм,случайно.Так гнал шо машину сжог и с обрезом ходил.


А мефедрон это не скорость,да?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Badchoice


Он без запаха должен быть,?И  у нас дохуя скорости в городе и розовая и голубая.Не воняет ваабще.Но  барыг за него в лес вывозят а те кого ловят на кладе сразу должны 250000 штук отдать,после больницы.Жулики сказали что это чесоточный кайф
Я один раз поймал пять грамм,случайно.Так гнал шо машину сжог и с обрезом ходил.


А мефедрон это не скорость,да?
Без запаха это хороший, чистый и правильный меф. Ну лёгкий укропный душок такой. Ну грязный пахнет, но тоже укропом, ни с чем не перепутаешь.
А цветные это всё альфа, она вообще не пахнет или сладеньким слегка, вот от неё гонишь реально, тк скорость со всеми побочками.
А меф это эйфоретик без скоростных побочек))))
 
 

Кеноби


Добер, ахаха, 05-25
Да скорость, скорость, только на такая как амфетамин, чуть другая.
 
 

Sapr


Он без запаха должен быть,?И  у нас дохуя скорости в городе и розовая и голубая.Не воняет ваабще.Но  барыг за него в лес вывозят а те кого ловят на кладе сразу должны 250000 штук отдать,после больницы.Жулики сказали что это чесоточный кайф
Я один раз поймал пять грамм,случайно.Так гнал шо машину сжог и с обрезом ходил.


А мефедрон это не скорость,да?
Вот та цветная-это всякая апвпэшная срань-чистое дубасево и параноя в одном флаконе!
Отхода жуть, стим телесный аж до дерготни...но солямбоиды жрут за милую душу! А меф это по этому же разделу, но до параноии постараться надо дожахаться и стима в хорошем быть почти не должно! Эйфор похожий на бутират.
Но эюмеф это скорость...
Бхах))) или это ты меня уже стебешь?
Мулька это что по твоему?
Винт?
Мулька( это эфедрон по научному)
4 ммс-мефедрон( это метилэфедрон)
;)
Кстати вот мулька, когда с эфедрина настоящего аккуратно заболтано-очень похоже, только чуть стима больше, но правда и голова по светлее, а меф головк подтупливает, на хорошем вмазе так и не базаришь-не отдупляешь слова там какието бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan


Вот близкий зашёл в гости
Больше меня знает.Говорит что его так и называют МЕФ .И у нас такого нету.

2 Леди.прям в точку
мульку,винт,кокаин это все скорость.
И если с любым из них в марафон то потом либо на измену высаживают либо санитары в лесу вылавливают.
Вот прям из жызни
 Объединяй свои посты , по 2 не пишем подряд!
 
« Правка: 05 Сен 2019, 19:06:26 от Casta »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн