enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 588499 раз)

Malyuta

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3900 - 07 Окт 2024, 16:53:07

я как не пытался не смог выловить хоть какой либо кайф от этого дерьма сколько я ее в парашу смыл почти все закладки что случайно находил была соль ебаная один раз 5 ешек метадон и пару раз шишки и гашиш что меня тоже мало интресует
 
 

diazepamov

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3901 - 08 Окт 2024, 06:01:19

Смешал меф с андидепрессантами и Баклофеном. Полка (разделил на 3 части, только пил) держала ровно 10 часов! И так хорошо, по-доброму. Повторять не советую, опасно для жизни. Не употребляю его месяц и 8 дней.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Сказали спасибо: 11341
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3902 - 08 Окт 2024, 14:29:12

Шима, здесь не мутят. Да прибудет с тобой Сила Интернета! Она тебе и в помощь!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Seltemorn

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9730
  • Сказали спасибо: 9643
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Banovan

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3904 - 15 Окт 2024, 22:40:35

Надо бы составить список антисоветов. Взяли с корешом карвалол для спуска. Он рассказывает выпил четверть и не может пульс насчупать, спокойно так. Ну я хлопнул банку целую(для меня это привычная доза. И блять тоже пульс пропал и как будто умер. Потом кое как насчупал а он хуярил с такой скоростью, даже тонометр не ловил. Короче аккуратнее со спиртом.
 
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3905 - 15 Окт 2024, 23:11:46

Надо бы составить список антисоветов. Взяли с корешом карвалол для спуска. Он рассказывает выпил четверть и не может пульс насчупать, спокойно так. Ну я хлопнул банку целую(для меня это привычная доза. И блять тоже пульс пропал и как будто умер. Потом кое как насчупал а он хуярил с такой скоростью, даже тонометр не ловил. Короче аккуратнее со спиртом.
Надо было подождать минут 15-20, потом пульс мерять🌚
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, psybody, I C E

Azove

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3906 - 16 Окт 2024, 21:29:07

Друзья! Хочу пожелал сил всем кто борется з проблемой имени “Альфа pvp”…
Бросайте скорее - здоровье съедает быстро, два года тяжело уже ооочень будет.

Если ты в такой беде - мой опыт: я один раз соскочил моментально на недели три , кушая красный мухомор. Средними дозами. Грамма три утром, и через часа три когда чувствуешь, что вывозишь ещё грамма два. С такой дозой сразу эфект первоначальный имеется, он и спасет. Пропадают мысли, в голове всегда одна только, и от неё не выплывают окна прошлого и возможного будущего. Работать можешь, даже хорошо, так как не отвлекаешься. А с голосом в голове пропадают и 1000-разовые аудио рекламы по типу: стяжка! Альфа! Курануть и тд.


Это волшебное и интересное чувство, одна мысль всегда. Ты легко делаешь работу так как после просьбы/задачи, нету аудио с : впадало! Пооом мож! Ток лёг! Ты просто встаешь и делаешь.

П.С. Но аккуратно, когда прихаваетесь, за день много шляпок не кидайте под чай, чтобы до тропа не довести 🫠


Это не дешево, я после года с хвостиком и одним перерывом собираюсь купить и попробовать ещё раз вернуть себя к жизни. Беру целые шляпки упакованные грамм 100 сразу на месяц, кушаю по три-четыре дня, потом день-два перерыв.


Спасибо данному сообществу, за попытку внести ясность в умы, если гадить то аккуратно, и понимая, какие последствия, и каков дальше путь.
 
Борітеся - поборите
 
Сказали спасибо: Loon, Nekich

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3907 - Вчера в 13:11:01

Azove ,такиа с альфой у тебя как обстоит?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.