enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489338 раз)

микола питерский


Не возможна ветка без этого адского препа, не возможна тема стимуляторов без обсуждения о мяу мяу.
Доступны контструкторы, каждый может легко приоткрыть крышку гроба, ноне многим данно проити и выбраться сухим из этого страшного болота.
Оступившихся просьба описывать все тут
Очень интересно как происходит борьба самим с собой у тех ктовлез и хочет вылезти.

Для стимула скажу, может преждевременно конечно , но все же.. Все реально, все в ваших руках, лишь отказаться от дозы и раскинуть своими извилинами да глянуть во что превратился!

Больно уж нежное название для такой адской дряни как Мяу,Мяу
 
« Правка: 28 Июл 2022, 06:16:42 от E1iT »
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Plastron

omni


Мне он не повредил вообще, даже когда был легален и можно было хоть утопиться в нем.
Эффект от в/в не понравился, поэтому им не ставился. Жесткий, неприятный, одни побочки и крыша течет.
Закидывать - совсем другое дело, мягкая тяга без хоботов, почти медленная, можно даже позалипать. И настроение праздничное. И догоняться не сильно тянет (по крайней мере меня).

Так что просто не ставьте его и все будет гуд.

апдейт: мы с миколой как будто разный драгс принимали. Вот какая разница между в/в и перорально бывает, и не всегда в/в в лучшую сторону.
 
 

микола питерский


Да уж вв никогда ни в чем в лучшую не бывает
Сделал дырку , готовь пах, приготовил пах , готовь тапочки
Вв это и есть тяжкая форма напкомании
Никогда неведитесь на друзей которые предлагают поставить преп

Тяга действительно напоминает медленную гдето, за исключением глаз-болтов и сутки без сна и еду всего лишь от пару иньекций, но это по первой

У меня доходило что ставил чек , второй, третий и спал ночью
Но до такого редко кто доживает
Кровь на пятые сутки становиться как смола, конда бкрешь контроль и продавливаешь обратно в вену его с баяна
Затег после первой иеьекци, превыкаемость 100%
И меня опиушного нарка не радовал мой любимый коклтейль с опиухи плюс демидрол. Вмазал , да побежал собирать конструктор. Тлько поставишься мяу мяу прочувствовал что вот оно, вот оно самое чтоне есть блаженство , нечто напоминающее смесь с коксом и екстази ,
Бывало что для полной остроты дрбавляя пол марки псевдо лсд я уносилсяв мир иной и говорил с самым богом похоти и порока.
И как трудно писать об этом, и так противно вспоминать все это, но так же сердце начинает биться быстрее вспоминая о приходах вв этой штцковины ищ самого ада
Героин детский лепет, не каждый поймет , но этот продукт по тяге и быстрым имедленым
Не стоит! Предупреждаю - НЕ СТОИТ ВВОДИТЬ ВВ, никому и никогда!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский


Теперь более подробно
Особенно для тех кто путает эффект этого блаженства с эффектом пидарводы разной)
Тряпки там на ебало кидать или еще что то -НЕ НАДО))


Мефедро́н (4-метилметкатино́н, 4-MMC) — химическое соединение класса замещенных амфетаминов и катинонов, психостимулятор и эмпатоген. По мнениям пользователей вещества, эффект мефедрона напоминает нечто среднее между эффектами кокаина (в частности, продолжительность эффектов действия мефедрона идентична продолжительности действия кокаина) и экстези

Впервые под видом мефедрона были применены в таблетках «Neo Doves»(смесь бутилона + мдпв) израильской компании Neorganics под видом «легального стимулятора». Европейская организация The Psychonaut Research Project, которая занимается поиском информации о новых наркотиках (или лекарствах), первая нашла мефедрон в 2008 году. Их исследования показали, что препарат стал доступен уже в 2007 году. Так французская полиция конфисковала партию таблеток в мае 2007 года, которую по ошибке приняли за экстази. В начале 2008 года его производство было прекращено после запрета со стороны правительства Израиля. Сообщалось, что он продавался как дизайнерский и клубный наркотик. В прошлом большая часть мефедрона производилась в Китае, однако с 1 сентября 2010 года мефедрон внесен в список наркотических веществ в КНР.


 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский


Буду погибать молодым!




16 апреля 2010 года британское правительство отнесло к запрещенным психоактивным веществам ставший популярным среди молодежи психостимулятор мефедрон (метилметкатинон, "ММ-Кэт", "мяу-мяу") и подобные ему препараты. Авторитетный научный журнал The Lancet выложил в открытый доступ статью, подвергающую резкой критике процедуру этого запрета.

Юридическим поводом для запрета мефедрона, с употреблением которого СМИ связывали до 25 смертей, стал доклад Consideration of the cathinones, подготовленный Консультативным советом по борьбе со злоупотреблением наркотиками при британском МВД (ACMD). Деятельность этого органа находится в фокусе общественного внимания с октября 2009 года, когда глава ACMD Дэвид Натт (David Nutt) был уволен за критику правительственного подхода к ограничению оборота марихуаны и метилендиоксиметамфетамина ("экстази"). Вслед за Наттом ACMD, в котором должно состоять не менее 20 членов, по собственному желанию покинули семь экспертов, недовольных вмешательством правительства в работу научного совета. Их места заняли более лояльные специалисты.

Последний из уволившихся, Эрик Карлин (Eric Carlin), сделал это после запрета мефедрона. По его словам, вещество было запрещено лишь на основании химического сходства с амфетаминами без оценки его потенциального риска для общественного здоровья. Как написал Карлин в своем блоге, "мы подверглись неправомерному давлению со стороны СМИ и политиков, чтобы принять быстрое и жесткое решение о запрете".

Как отмечается в статье The Lancet, в рекомендующем запрет мефедрона докладе ACMD содержится информация о весьма скудных научных данных по этому веществу, в том числе об отсутствии четкой причинно-следственной связи между его употреблением и получившими освещение смертями. Кроме того, журнал приводит сообщение членов ACMD о том, что обсуждение доклада еще продолжалось, когда преемник Натта Лес Иверсон (Les Iverson) покинул заседание совета, чтобы успеть сообщить рекомендации по запрету министру внутренних дел Алану Джонсону (Alan Johnson) перед встречей последнего с прессой.

The Lancet в своей статье подчеркивает: "Слишком легко и потенциально контрпродуктивно запрещать каждое появляющееся вещество, вместо того, чтобы пытаться понять мотивацию молодежи и возможность воздействия на нее. Мы должны поддерживать здоровый образ жизни, вместо того чтобы просто наказывать нарушителей наших общественных норм". Редакция журнала (именно она указана в качестве автора материала) также отметила, что запрет вещества практически исключает возможность его научного изучения, а значит, сильно затруднит разработку медицинской реабилитации для его потребителей.

В заключение The Lancet заявляет, что ситуация вокруг деятельности ACMD и запрета мефедрона свидетельствует о "прискорбном окончании взаимоотношений правительства и науки".
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta


Вот это тебя зашторило на этом кошачьем конструкторе. Не за одним препаратом ты так не голосил, как за мефом.
 
 
Сказали спасибо: BORYAN

omni


Ты меня накручиваешь.
Самому чтоль заказать, аж ностальгия замучила. Только финансов уже почти нет.
Закинешь, потом можно и делами заниматься или просто втыкать и мечтать.

Только не колоть, совсем другой драгс.
 
 

ggell


Микола, не ожидал, что ты и тут себе найдешь.
Видел конструктора, выход дешевый, но процесс для бывалых, это отталкивает сразу.
2010г - пик его распространения у нас в виде "кристаллиуса", свободно в палатках/киосках, доставкой в руки 350-400 за пакетик. В конце весны того же года запретили и все.
 
 

Санни


Микола, нашел месяц назад синий кристаллиус, звоню пацанятам узнать скока давать в рожу, в одну. Под коду само собой. Говорят спичечную голову, полтора кристалла. Первая соль в жизни. Бегу через дорогу 20 метров, беру воду и машину. Иду в падик, ставлю 2 кристалла, дальше достаю телефон и пишу пред смертное письмо в заметке. Как от винта паленого, крыша помахала рукой и исчезла. Выхожу из парадной, дальше классические симптомы, море по колено, хер еще длинней, вышел на середину одной из центр улиц, и прикурить тормозил машины, потом пошел к подруге, рада была)) но не стафу, стаф спрятал и ушел)

На след утро именно жесточайшая псих тяга догнать еще, догоняю, прям не вставая с кровати, и все, дальше то же самое что и всегда от него. Но после четвертой догонки-сел в комнате и не хотел ничего, прет, а ничего не хо, никуда идти и ничего делать... Херь эту брал еще 6 раз. Бросил и забыл, но приход не забудешь... Похож на плохо сваренный винт
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

микола питерский


Не было ничего блаженей ,чем солевой приход..
Только от чистенькой а-pvp ,  а не 4с-pvp
Но это беда.. Просто беда..
Вылезти невозможно практически..
Ребята ,то вы не то пробовали..
Винтовые все признали и говорили ничего лучше не пробовали..
Попадалсь дрянь такая как и вам.
Но чистая а-пвп это самый лучший кайф ..
Я это утверждаю и буду утверждать всегда..
Это не пропаганда.. Это утверждение..

Соль соли рознь.

Но ее не стоит даже пробовать внутривенно..
Иначе ваша жизнь может круто поменяться.
Как чуть не изменилась моя..
И бросить ее очень сложно.
Из всех я один держусь такой срок(пол года уже как)
Остальных еле на неделю хватало..
Так это были матерые винтовики и опиушники.. Которых соль губит..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Субик


Я вот так считаю - чтобы говорить что нет ничего лучше определенного вещества надо рассмотреть не только приход и тягу от него, но и отходосы и остальные последствия.
Поэтому для меня ни спайсы, ни соли, ни их производные никогда не станут самыми самыми.
От лсд и мдма и грибов у меня нет отходняков - вообще нет. И марафонить на них смысла нет, так как уже на второй день почти не прет - проебка!
Поэтому для меня это самое лучшее.
Легкий депреснячок после возвращения в наше измерение не считается, тк проходит очень быстро.
Это просто мысли вслух, я рад что Микола слез с этой хрени, которую я никогда и пробовать даже не стану.
 
 
Сказали спасибо: BrutaleX, Мафиозник, BORYAN

микола питерский


Я вот так считаю - чтобы говорить что нет ничего лучше определенного вещества надо рассмотреть не только приход и тягу от него, но и отходосы и остальные последствия.
Поэтому для меня ни спайсы, ни соли, ни их производные никогда не станут самыми самыми.
От лсд и мдма и грибов у меня нет отходняков - вообще нет. И марафонить на них смысла нет, так как уже на второй день почти не прет - проебка!
Поэтому для меня это самое лучшее.
Легкий депреснячок после возвращения в наше измерение не считается, тк проходит очень быстро.
Это просто мысли вслух, я рад что Микола слез с этой хрени, которую я никогда и пробовать даже не стану.
Не каких отходосов от нормально нет и быть не может!
Не разу не было.
Но вред здоровью существенный
Сосуды просто горят при злоупотреблении как это было со мной.. По 20-30 иньекций в сутки..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Михо


Поэтому для меня ни спайсы, ни соли, ни их производные никогда не станут самыми самыми.
От лсд и мдма и грибов у меня нет отходняков - вообще нет. И марафонить на них смысла нет, так как уже на второй день почти не прет - проебка!
Полностью поддерживаю тебя Субик!Соль,соли-это дичь.И торчит на них тоже дичь!!!
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Бро


привет микола),что говоришь шесть месяцев не травишься.
вообще огонь на трезвую башку то жить,не правда ли?
 
 

микола питерский


привет микола),что говоришь шесть месяцев не травишься.
вообще огонь на трезвую башку то жить,не правда ли?
да мне как то пох,если честно..
Огонь это под солями.. Вот где дурилка))
Паяет прихрдос этот
А так конечно тягло дерьмовое.
Ничего не потерял..
ПриветБро!

Поэтому для меня ни спайсы, ни соли, ни их производные никогда не станут самыми самыми.
От лсд и мдма и грибов у меня нет отходняков - вообще нет. И марафонить на них смысла нет, так как уже на второй день почти не прет - проебка!
Полностью поддерживаю тебя Субик!Соль,соли-это дичь.И торчит на них тоже дичь!!!
Уверен сравнить меня -"дичь" торчавшего на солях и тебя тело- "благородных наркотикофф"
Оценки будут не в твою пользу.. Если че))
 
« Правка: 23 Янв 2016, 10:02:50 от Sveta »
Хороший русский - дохлый русский!
 

СТОИТ_ЖИТЬ


Знакомый солевой
использует лекарство
(не помню название препа)
которое отбивает дикий гон
ставиться снова и снова.
И вмазывается только раз,
а не-20 за день.
Он говорил что его применяют
кто сидит на кокосе.
(под коксом тоже не успакоешься
пока всё не снюхаешь)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Сам я пробовал мефедрон (по ноздре).
Пробовал и другие соли.
Нормальный только мефедрон.

Когда ездил во Вьетнам брал его
у камбоджийцев на улице.
Пиздели что это кокэйн.
Стоит хуйню.
Порох засыпан в
коктейльные трубочки и
запаян с двух сторон.
Удобная фасовка



 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Васька


Вспомни лекарство,интересно.
 
 

микола питерский


Знакомый солевой
использует лекарство
(не помню название препа)
которое отбивает дикий гон
ставиться снова и снова.
И вмазывается только раз,
а не-20 за день.
Он говорил что его применяют
кто сидит на кокосе.
(под коксом тоже не успакоешься
пока всё не снюхаешь)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Сам я пробовал мефедрон (по ноздре).
Пробовал и другие соли.
Нормальный только мефедрон.

Когда ездил во Вьетнам брал его
у камбоджийцев на улице.
Пиздели что это кокэйн.
Стоит хуйню.
Порох засыпан в
коктейльные трубочки и
запаян с двух сторон.
Удобная фасовка
Чтоб только раз вмазаться мне кажеться это только как мой знакомыый чудит- за раз пол пакетика и выбигает из квартиры с бешаными глазами)) и ныкается по посадкам целый деньь..

В общем замазался позавчера на новвую одну хрень..
Ради интересса и иисследования разумеется..

В общем типа новое вещщесто, аналог солей и эйфоретиков.. В ампулах, жидкий.. Пить ,колоть.. Сосать.. И так далее..

Поплняю, забираю закладку.. Дома только ампулу вскрываю( кустаного производста платиковая ампула) и сразу запах винта в нос)))
Я сразу понял что это за аналог солей и миксов..
Витя супер.. Читый,хорошо сварен.. Куб- 8$ примерно.,180 грн, 500 рублей приблезительно..

Но вот поносился парц суток под ним.. А на сольку все тянет иитянет..
 приход солевой и первый час ,после первой вмазки.. Это самое лучшее.. Это блаженство!

Но я лично бросил ! Не колю!родной минздрав -благодарю!))) (шутка)


Ну мефедрон или а -пвп одного поля ягода..
Там прикол как ты его сваришь.
Какой степени очистки..
Если все это читсейшее ,то это лучший наркотик за всю эпоху наркомании!

Я такой пробовал только -3 раза!
А такой ,чистейши ,что нне могу забыть до сих пор и с галюцинагенами неболшими ,большой эйфорией это только раз!

Колю раз,приход идет ,что хочется кричать от удовольствие..
Прохолит!
Я еще одну дозу сходу,чтоб повторить.. Начинаю гнать и над баяном думок рисуется и я снова в раюю.
Все небескоит. - блаженство,умиротворенность, благодать да спокойствие меня настигает..
Я в эйфрии присаживаюсь и наслаждаюсь снова этой страшной хренью.

Я отвечаю ,если бы я этот продукт люому кто больше всех гонит на соль.. Именно эту ,что я только расписал..
Каждый бы признал ,что этотлучшее ,что он пробовал..

Витя это больше стимуляция..
Соль же правильная это большая эйфория ...
А потом настолько легкая тяга ... Что пиздец..

Но если соль галимая(в основном это 90% случаев наирынке солей) тогда это уже не тяга ,а только приход и бычка!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мироныч

СТОИТ_ЖИТЬ


Вспомни лекарство,интересно.
Не вспомню.
Отошёл от темы.
Знакомого не видел уж пару лет.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Первая волна солей была интересная.
Щас - нет.
(Слышал появилась соль-аналог герыча,
соль-деза и ещё какая-то шляпа)

Мефедрон.
Да-рай, блаженство...
У меня в городе люди машины, квартиры
прокалывали..





 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Васька


Соль аналог герыча,типа тоже 20 раз на дню колоть?китаец какойто?герыч должен часов 12 держать,а все аналоги кратковременно задуманы чтоб бабки быстрей спускали.
 
 
Сказали спасибо: Plastron