enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: на ЗПТ вместо таблеток сироп  (Прочитано 7038 раз)

RutAnimalJunk

на ЗПТ вместо таблеток сироп
Ответ #40 - 27 Мая 2020, 08:22:33

Ты это серьезно?!))
Как они там выживали,там же наверное кровь сворачивается ?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

на ЗПТ вместо таблеток сироп
Ответ #41 - 27 Мая 2020, 11:47:42

Ты это серьезно?!))
Как они там выживали,там же наверное кровь сворачивается ?!))
Серьезно, я не сторонник настолько плоских шуток. В баян 10ку набирают 5куб. сиропа и 5воды. И раствор получается прозрачный. И фотки были-баян с одним сиропом и сироп с водой в баяне. Действительно, на вид прозрачный как слеза. А вот например демичем ампульным разбавлять нельзя, мутняк будит, печалька. Живы ли они незнаю, много лет уже прошло.  Тип этот писал что в германии почти все русские на зпт страдали этим видом игломании. Чтоб не спиздеть, лет 8назад если не больше я читал про это дело. В нашей газете упоминается о внутривенном введении сиропа, пруф:
    https://www.motilek.com.ua/?p=458   
Цитата: газета Мотылек
   
Стоит упомянуть еще об одной проблеме, это внутривенное употребление раствора метадона. Это делается, скорей всего, с целью быстрого улучшения своего самочувствия или в надежде усилить воздействие метадона. В сиропе метадона присутствуют различные компоненты, которые не предназначены для внутривенного введения, и делать это, конечно, не рекомендуется никому. Очень серьезно страдают вены, сироп метадона их просто «сжигает», тем самым еще больше затрудняя и так нарушенное практически у всех кровообращение.

 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Вадя

на ЗПТ вместо таблеток сироп
Ответ #42 - 27 Мая 2020, 12:21:08

Таки да,я и на торч ру читал сообщения про это и не только про Германию.Сиропом коляться,но я думаю это ещё хуже,чем таблетками отбитыми шпиговаться.Там хоть можно отфильтровать бутор хотя-бы частично,а в сиропе все в водорастворимой
 форме.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Solntse

Henk

на ЗПТ вместо таблеток сироп
Ответ #43 - 27 Мая 2020, 15:14:25

Состав сиропа не секрет. Колоцца можно, но нужно ли...
 
 

сто единиц

на ЗПТ вместо таблеток сироп
Ответ #44 - 02 Июл 2020, 07:46:19

Я в Испании ставил этот сироп неоднократно.с тропиком даже.нормально.только там же 1мг/мл.,а доза была у меня 40мг.это два полных баяна 20ки...сироп был бесцветный.глюкоза ,вода и само в-во.не трухает ,все ок.просто гнать медленно нужно.пару раз проколол,потом снова пить начал.нет смысла просто.прихода нет практически и вены лучше поберечь для чего то хорошего.но там метадон 40мг лучше держит чем 150(моя доза сейчас)этого говна харьковского.
 
М Е Т А Д Н О
 

Mаша

на ЗПТ вместо таблеток сироп
Ответ #45 - 02 Июл 2020, 10:38:54

концентрированный водный раствор хлороформа еще там  :derisive: