информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 53  » 

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168646 раз)

DELY


у мну есть всьо,но нужно ехать в другую республику,это гемор,блокпосты итд..
бывает заморачивался,но редко
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


геры хуива туча на улице...
вот это ты в засаду попал, я вот на  бупр и метадон уличный как то ровно дышу , хоть и доступно все. но вот был бы хороший героин, надо признаться себе , было бы гораздо сложней держать себя.     
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER


так он вообще-то из США
WAD? за такие цены 200-250 2-ка и 800 мг за 8-ку никому не жаль будет в случае чего если  вкинут барыгу, а те кто норм цены держат - это как варщик к нему "со всей душой"
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SCUM


Wad,
Харьковский я ещё полтора года назад на сковороды получал. Потом меня перевели на жби - давали год бупрен, и вот буквально полгода последние - эднок.
Мне что эднок,что бупрен,что харьков - один хуй лекарство. И субик был бы также..разве шо вв и демика соннату туды ж.
Тут человек в этой теме тож амбулаторно, так он по 0.3мг колол себе в складку на животе. И ничо Те же онкобольные,они ж с мизерных доз начинают, не в сравнение никакое с нариками. К нас некоторые по 18мг жрут,еще и берут двойную - я хуею с этих доз дорогие товарищи
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Wad


WAD? за такие цены 200-250 2-ка и 800 мг за 8-ку никому не жаль будет в случае чего если  вкинут барыгу, а те кто норм цены держат - это как варщик к нему "со всей душой"
Конечно согласен, Но ты всех без разбору-торгуют или нет, Зпт-шников называешь нехорошими словами... Меня это зацепает... одно дело таких барыг за людей не считать, а другое больных людей... и заметь-ты невнимателен-я чётко написал что по 600-800 субоксон у барыг из европы в нашем городе, на проге в Украине субоксон никто не получает!...
 
 

Wad


Wad,
Харьковский я ещё полтора года назад на сковороды получал. Потом меня перевели на жби - давали год бупрен, и вот буквально полгода последние - эднок.
Мне что эднок,что бупрен,что харьков - один хуй лекарство. И субик был бы также..разве шо вв и демика соннату туды ж.
Тут человек в этой теме тож амбулаторно, так он по 0.3мг колол себе в складку на животе. И ничо Те же онкобольные,они ж с мизерных доз начинают, не в сравнение никакое с нариками. К нас некоторые по 18мг жрут,еще и берут двойную - я хуею с этих доз дорогие товарищи
Сообщить модератору   
сны мои о том как чебурашки до
Нету 18 ни у кого точно- я на максимуме был, пол года на 14 убрали до 12, теперь месяц назад 12 до 10... максимум у некоторых больных букетом сейчас-это 12 мг, больше ни у кого нету... Меня за то что без вич и геп с вылечил-начали лишать максимальных доз, а потом изза того что амбулаторки жду и не болен-лишили и 12...
 
 

SCUM


Wad,
Харьковский я ещё полтора года назад на сковороды получал. Потом меня перевели на жби - давали год бупрен,
Тут человек в этой теме тож амбулаторно, так он по 0.3мг колол себе в складку на животе. И ничо Те же онкобольные,они ж с мизерных доз начинают, не в сравнение никакое с нариками. К нас некоторые по 18мг жрут,еще и берут двойную - я хуею с этих доз дорогие товарищи
Сообщить модератору   
сны мои о том как чебурашки до
Нету 18 ни у кого точно- я на максимуме был, пол года на 14 убрали до 12, теперь месяц назад 12 до 10... максимум у некоторых больных букетом сейчас-это 12 мг, больше ни у кого нету... Меня за то что без вич и геп с вылечил-начали лишать максимальных доз, а потом изза того что амбулаторки жду и не болен-лишили и 12...

Есть сайт,немогу щас дать ссылку бо с телефона, на котором в формате эксель сводки по всем областям - скоко человек,какая макс доза и минимальная.короче там всё!
Так вот последние месяцы там по полт.обл всего 38-40 человек, макс доза 18, мин-5
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Wad


Да я тот сайт истоптал вдоль и поперёк-там старые оочень данные уже... Я сто-пудово лично у врача смотрел как на сегодня(на прошлой неделе точнее) данные
 
 

Vladimir


   Всем привет, согласен на зпт у людей конские дозы буприка , вот у меня 8 млг., мне типа нормально, но доза сравнительно очень большая, а есть и 10, 12, 16 млг. у людей, это вообще космос. Я это к тому, что для зпт это вроде нормально, потому что люди употребляют годами и как бы толерантность... Буприк очень сильное обезболивающее, в википедие пишет что в 30 раз сильнее морфина, это именно по обезболивающему эффекту, а по эйфории намного слабее. Так вот, обычному больному, после операции раз в 6 часов вполне хватает 0,4 мл. бупренорфина, для обезболивания, а это 5тая часть двушки, пиздец, даже буприк такой выпускают где в таблетке 0,4 млг., но его га зпт нет. Если так вдуматься, и проанализировать дозировки, то получается что буприк это пиздец препарат, бомба просто.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Wad


Именно бомба, но после мёда он вообще не лекарство а кумарство... да и не все остальные опиаты сбивает полностью... Вот его главный минус. а второй-что головные боли, мигрени первые пару лет были, уже в прошлом давно, но теперь не хватает того что он слабее в десяток раз стал действовать... Но учитывая срок на нём сидения-остальные вообще уже б кумарили на одной дозе, а я ещё и понизился после почти 7 лет зпт бупром
 
 

jankieone


пиздец, даже буприк такой выпускают где в таблетке 0,4 млг., но его га зпт нет.
а вот в уйропе есть все дозняки, 0,4; 0,8; 2; 8; если на не понятный дозняках и на неделю получаешь, то такой каламбур на руки получаешь  :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


WAD? за такие цены 200-250 2-ка и 800 мг за 8-ку никому не жаль будет в случае чего если  вкинут барыгу, а те кто норм цены держат - это как варщик к нему "со всей душой"
Конечно согласен, Но ты всех без разбору-торгуют или нет, Зпт-шников называешь нехорошими словами... Меня это зацепает... одно дело таких барыг за людей не считать, а другое больных людей... и заметь-ты невнимателен-я чётко написал что по 600-800 субоксон у барыг из европы в нашем городе, на проге в Украине субоксон никто не получает!...
читаеш не внимательно ты!, под одну гребенку я не кидаю....и зависти не имею к вашему препарату безплатному
еще писал, что если больные наркоманы получать будут бупр или мет за мой счет - я первым ввоспротивлюсь этому
вот говоришь нет работы, а я вижу в днепре работа грузчика с 14 до 22 6300 , с 22 до 8 утра 7800...,.так нет же это ж сука не работа там тяжко....лучше ебануть чето кого-то, чем работать...
ЗП айтишника с базовыми знаниями(пол года курсов) - от 5000
продавец в магазин киоск -2700-3500 +%...
и это Днепр а не Киев, Харьков, одесса, Винница львов, Житомир, Черкасы, Кременчуг - есть работа и нормальная с норм ЗП
бедненький ЗПТ-шник кроил дозу свою и думает раз такие расклады пусть бупр 2-200 стоить, а 8 - 800, вото таких пара пидаров и диктуют в итоге цену в регионе(сарафанное радио) и другой продав за 300 /8-ку слышит что за его богатсво дадут и 500-800, ебать думает я нихуево стою имея на 10 дней блистер 8-к и все что сможет продаст, а потом по соседям блядь поейдет ныть что хуево ему, в долг дай - слатьь нахуй(если не имееш НЗ - сам дурак значит)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Wad


Какой Днепр? мне 300 км ездить к Днепру? притом что жена с 1-летним малым будут сами сидеть в 250 км от меня за всранные 6300 грывень??? Да мне на проезды не хватит! Короче заведёшь семью-а не будешь только о наркоте мечтать да завидовать больным людям- только тогда ты поймёшь,что я имел ввиду. а в моём городе даже за 3000 грн тяжело найти работу- но я нашёл через инет-сижу за кампом за те-же 3000 грн...
И какое НЗ? я не на рецептах и не амбулаторно, получаю раскрышенным в пыль под язык, ежжу каждый день, не продаю и не продавал нихера никогда(по крайней мере последние 9 лет так точно-и бупр уж точно никогда). и по 600-800 такие как ты может и покупают- я маразмом считаю такое-но повторюсь-когда не был на Зпт в 2008-2010 годах я два условняка получил изза суеты денег на выностной эднок , тогда 2-ка по 120 грн была, когда норм делов не решалось-покупал через день(чуть реже) эту сраную бесплатную двойку. И кстати последние 13 лет-то бишь до совершеннолетия ещё, я с 14 на рынке работал и зимой в -20 и летом в +35, да и потом всю жизнь не как ты от родителей тяну, или от кого там. Я всю жизнь сам по себе, и несмотря ни на что завёл семью с молодой трезвой девушкой на много лет младше, родили здорового прекрасного ребёнка, много чего ещё САМ заработал-но тебе знать об этом не обязательно- завидовать будешь, как галимым непрущим бесплатным таблеткам. А вот ты пошевелись и стань,добейся хоть чего-то сам! И за твой счёт уж точно Я ничего не получаю-что ты там платишь? 200 грн налогов? так они идут на мусоров и медицину,которые тебя и обслужуют.Я на себя сам всю жизнь налоги платил,пусть и минимальные, но Зпт нам ФОНТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫДАЁТ, А ТЫ ЖАБИШЬСЯ-ЧТО УМА НЕ ХВАТИЛО СТАТЬ,ИЛИ ПОТОМУ, ЧТО и учёт не хочется, и завидно что на халяву получаем.(как ты считаешь за твой счёт-хотя нихера не за твой уж точно)
Грузи тех кто продаёт, и ещё-приедь в мой город и найди дешевле, чем я описал цены, ведь их барыги субоксоновые диктуют, а те 10 человек-которые может чтото и продают(хотя я таких пару только знаю) видят цены субоксона и сами возомняют такие-же цены,может дешевле в 1,5 раза. Я всю жизнь с кампами связан, ну уж никак не с бупреном точно. Если тебе не дойдёт и этот пост-тогда брызжи слюной в другом месте-мне это не интересно. Знал-бы ты сколько я за жизнь бля пережил этих уговоров- та вынеси, та поделись, та продай... И никогда на них не вёлся, хотя деньги всегда были нужны, а сейчас уж точно,причём не на наркоту, а на семью. Но тебе этого не понять походу. жаль что так отличается мышление у людей- одни видят только то как и сами поступали-бы, а другие бля всю жизнь пхнут своим путём и не ведутся на все заманухи сладкие. Всё- меня не кумарь больше, нервы и так ни в сраку, а лучше перечитай и подумай что и кому ты "говоришь". Выразился максимально толерантно и без оскорблений личных,хотя было это тяжело. Какие продажи, когда 14 когда-то мало было, а щас 10 осталось... Смешно просто,если б по утрам не хреновато было. Был-бы умнее-может и мутил-бы как ты говоришь. Но я Наркоман, бля-понимаешь что это значит? что мне в отличие от барыг и продажных зптшных МАЛО буприка, и всегда мало уже будет походу...
 
 

LANNER


семья есть, и завидовать?? чему?? ч
мне бупр и по цене 300грн/8 мг нах не нужен - он не идет к моиму наркотику(2-3 8-ки тупо перевел, одну просто отдал)
чем получать его, мне легче за 300 грн купить и я писал неоднократно где(Дн-дым) и жаль помочь немогу ничем людям кто хочет взять(тк мне не нужно - я не поеду ни машиной ни маршруткой, за это должна быть доп плата за проебанные пол дня, но я не хочу с таковым связываться(принципы епт)

ты мне скажи ты барыжиш? если да, то все написанное выше относится к тебе, если нет то к тебе не относиться
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Wad


Как ты читаешь Ланнер? Первые 1-два предложения только? мне за.блось уже тебе чтото обьяснять-но ладно-ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО: НИКОГДА НЕ БАРЫЖИЛ, А ЕЩЁ И ДОКУПАЛ СЕБЕ, ПРИЧЁМ КОГДА-ТО НА ЭТОМ 2 УСЛОВНЯКА СПОЙМАЛ, РАДИ ДОЗЫ БУПРА ВТОРОЙ РАЗ, ПЕРВЫЙ РАДИ ВИНТА С ЧЁРНОЙ(столица польши точнее). И после всего этого продавать? притом что мне МАЛО САМОМУ...  и после вылечки своими усилиями геп с мне дозу понизили за пол года на 4 мг до 10 с 14, какие продажи? после нового года и двойной дозы первого покупал даже раз( полтора месяца назад-четверть восьмёрки Субоксона) Так вот четверть Субоксона по ноздре зашла как 10 мг под язык... а то и больше
Извиняться за тон не буду- ты первый начал, я уже от изнемождения мозга с утра на полукумаре не выдержал может где-то...
 
 

jankieone


Так вот четверть Субоксона по ноздре зашла как 10 мг под язык... а то и больше
А зе на ЗТ вам таблы в порошок давят? нельзя хитрожопить?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


так если это к тебе не относится, почему ты это на себя примеряешь?))))
ладно проехали
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER


. Смешно просто,если б по утрам не хреновато было. Был-бы умнее-может и мутил-бы как ты говоришь. Но я Наркоман, бля-понимаешь что это значит? что мне в отличие от барыг и продажных зптшных МАЛО буприка, и всегда мало уже будет походу...
оно никогда тебя не снимет уже, а будет только хуевей если сам не начнеш снижать дозу. не прет тебя 10-ка - помучайся неделю на 8 мг(есле в тадлах то еще и остаток был) а потом ебани 10-ку свою и все будет ОНО
всего достиг, ну молодец
я про свои фин возможности писать не буду....и не у кого не тяну, а полностью наоборот
я ж писал за выдачу ЕСЛИ БЫ Я ПЛАТИЛ
помню был случай брали трам в одном месте по 15 грн, и тут хуяк аптека закрылась, а один кореш зная где живет...помочь решил по 30 грн трам ну я взял 4 пачки (а мог бы 8-мь) не без добрых людей и я нахожу выход по 15....а дружане пизда приснилась
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома


помню был случай брали трам в одном месте по 15 грн, и тут хуяк аптека закрылась, а один кореш зная где живет...помочь решил по 30 грн трам ну я взял 4 пачки (а мог бы 8-мь) не без добрых людей и я нахожу выход по 15....а дружане пизда приснилась
LANNER а можно с  сурдопереводом ? про аптеку что закрылась и про дружаню которому пизда приснилась я понял ( из-за закрытой аптеки ?), а дальше ихь ферштее нихьт .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER


не, просто от одного пизды получил....а я как-то и не добрался
уебал чувак толи к деду толи бабе и трам более не брал по тем ценам, тк всей толпе донесли что барыга и на районе не видно было более его никогда....такая вот хуйня на товарище поднял раз 4 пачки а другой чувак его спалил контору.....и походу не знаю сколько вообще продал за те неск дней, что так дохуя людей искали
да похуй на тех барыг, другие заебуют(в голове моей....тем что они есть а я с ними контакты порвал и симку уничтожил) :aggressive: а надо бля
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял