enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 53  » 

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168699 раз)

jankieone


да похуй на тех барыг, другие заебуют
а вот в уйропе, таких понятий ваще нет, барыга-не-барыга, бизнесмен херов, я тоже сюда попал с такими расскладами, ну нах быть барыгой, нужно помогать друх друху, европейская либеральность епты, на тюрьму согреть, какой нах, на меня смотрели как на пришельца, когда на тюрьму грел свои запасы даром, без цента, обычно греют тюрьму со скидкой там и все такое, капитализм куев, мало тут душевного осталось, в этом плане да, сигарету стрельнешь, нужно ее завтра вернуть...вот так и живем
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

r0mik


а вот в уйропе, таких понятий ваще нет, барыга-не-барыга, бизнесмен херов
а какая вообще разница кто как называется?
человек продающий норкотик уже совершает злодеяние, то есть он вне общества "нормального".
 
 

kostya207


WAD? за такие цены 200-250 2-ка и 800 мг за 8-ку никому не жаль будет в случае чего если  вкинут барыгу, а те кто норм цены держат - это как варщик к нему "со всей душой"
Конечно согласен, Но ты всех без разбору-торгуют или нет, Зпт-шников называешь нехорошими словами... Меня это зацепает... одно дело таких барыг за людей не считать, а другое больных людей... и заметь-ты невнимателен-я чётко написал что по 600-800 субоксон у барыг из европы в нашем городе, на проге в Украине субоксон никто не получает!...
читаеш не внимательно ты!, под одну гребенку я не кидаю....и зависти не имею к вашему препарату безплатному
еще писал, что если больные наркоманы получать будут бупр или мет за мой счет - я первым ввоспротивлюсь этому
вот говоришь нет работы, а я вижу в днепре работа грузчика с 14 до 22 6300 , с 22 до 8 утра 7800...,.так нет же это ж сука не работа там тяжко....лучше ебануть чето кого-то, чем работать...
ЗП айтишника с базовыми знаниями(пол года курсов) - от 5000
продавец в магазин киоск -2700-3500 +%...
и это Днепр а не Киев, Харьков, одесса, Винница львов, Житомир, Черкасы, Кременчуг - есть работа и нормальная с норм ЗП
бедненький ЗПТ-шник кроил дозу свою и думает раз такие расклады пусть бупр 2-200 стоить, а 8 - 800, вото таких пара пидаров и диктуют в итоге цену в регионе(сарафанное радио) и другой продав за 300 /8-ку слышит что за его богатсво дадут и 500-800, ебать думает я нихуево стою имея на 10 дней блистер 8-к и все что сможет продаст, а потом по соседям блядь поейдет ныть что хуево ему, в долг дай - слатьь нахуй(если не имееш НЗ - сам дурак значит)
ЭТО ЖАБА ПРОСТО ДРУЖИЩЕ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Vladimir


 Немного флудану, но такая тема как стрелять сигареты, есть наверное только в странах бывшего союза, у нас стрельнуть сигарету это в порядке вещей, а что бы потом отдавать :dntknw:, такого бы просто даже никто подумать не мог. Один раз когда я еще пацаненком пытался стрельнул в деда одного сигарету, он мне сказал что мол научился курить то научись сигареты покупать, я это запомнил...и теперь кто бы у меня не стрельнул там, студенты, бомжи... в общем всем кто попросит всегда даю, не жалею. Пристыдил меня тот дед в юности, и я просто не хочу чтобы люди которые просят сигарету себя так чувствовали, как я тогда.  Подумать просто, какой бы ты не был голодный там, или еще чего... просить еды не пойдешь, а если курить охота, а нету, стрельнул сигаретку и все. Кстати, попадаются люди что могут даже еще сами пару сигарет дать в нагрузку, на потом. Менталитет  в людей у наших совсем другой. Ну и ВЫ не подумайте что я хожу и сигареты стреляю, но бывало всякое...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER


Согласен за сигареты и сравнение))) курю дохуя но никогда не стреляю, а пиздую покупать, а нет денег то отдолжу на пачку иначе сиг 3-10 за пол дня выпросить придется
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


но никогда не стреляю, а пиздую покупать
ночь на дворе, сигарет негде купить, только ебаный автомат, которому надо 5евро всунуть и еще пасспорт(детский контроль) а не того и не другого нету, а тут чел на улице стоит и курит, а ты сигареты дома забыл.....ты такой товарищ угостите сигаретой, а он тебе 25 центов....или сразу говорят нету, а ты сам 25 центов, быстро находятся .... хотя сколько я стрелял тут, люди из арабских стран никогда денег не просили, и всегда в нагрузку несколько штук давали....не поймите не правильно, я не стрелок, но бля так часто без сигарет оставался почему-то, хотя не заядлый курильшик, но бывало так захочется что пипец....а нету
про сигаретные автоматы, поэтому их часто разьебывают в дребезги, потому как нормально купить сигареты не возможно, засунешь последние 5 евро, а он сожрет и хер что выдаст...хотя знакомый так попал по пьяне, начал его разносить в гавно и мусара драсти, штраф уебали 1200евро....больше их не трогает

А вообще кто в курсе, почему у в наших страннах, нарк-барыга такую неприязнь-ненависть вызывает у многих??? Ответ типа, они охуевшие не канает, торговец колбасой тоже охуевший цены лупит как ему хочется
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207


А вообще кто в курсе, почему у в наших страннах, нарк-барыга такую неприязнь-ненависть вызывает у многих??? Ответ типа, они охуевшие не канает, торговец колбасой тоже охуевший цены лупит как ему хочется
да дружище это спорный вопрос те и пиздят-вот допустим завтра пропадут все барыги аптеки(так как они тоже банчат)и т.д-то выли все бы и языки в жопу позасовывали(а так пришел только что от барыги пока брал у него брат друг-а пришел домой и от барыга пидорас а почему х.з-у нас пока не придумали как без них  ну разве что ЗПТ ито не всем канает-все мы где то там в глубине души комерсы-а вот КИНУЛ это плохо или хорошо или смотря кого кинул-спорить можно вечность 
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY


   Всем привет, согласен на зпт у людей конские дозы буприка , вот у меня 8 млг., мне типа нормально, но доза сравнительно очень большая, а есть и 10, 12, 16 млг. у людей, это вообще космос. Я это к тому, что для зпт это вроде нормально, потому что люди употребляют годами и как бы толерантность... Буприк очень сильное обезболивающее, в википедие пишет что в 30 раз сильнее морфина, это именно по обезболивающему эффекту, а по эйфории намного слабее. Так вот, обычному больному, после операции раз в 6 часов вполне хватает 0,4 мл. бупренорфина, для обезболивания, а это 5тая часть двушки, пиздец, даже буприк такой выпускают где в таблетке 0,4 млг., но его га зпт нет. Если так вдуматься, и проанализировать дозировки, то получается что буприк это пиздец препарат, бомба просто.
тестю кололи Вова,у него сейчас рак желудка и цирроз печени
ничего не помагает кроме промедола,на нем и остановились.
так что насчет обезбаливания спорный вопрос...
как по мне,то тоже обезбаливание у него так себе.
 
Енот Полоскунов
 

SCUM


В плане обезболивания бупренорфин не очень. Чот мне не верится что на практике такое соотношение к морфину. Просто вот ещё что - продолжительное ежедневное поедание бупра понижает болевой порог. Даж вот при операциях местный новокаин всегда подымали и я говорил шоб,бо чувствовалась боль
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

LANNER


но никогда не стреляю, а пиздую покупать
А вообще кто в курсе, почему у в наших страннах, нарк-барыга такую неприязнь-ненависть вызывает у многих??? Ответ типа, они охуевшие не канает, торговец колбасой тоже охуевший цены лупит как ему хочется
просто есть разные барыги - одни помогают, другие охуевают
сегодня как всегда(когда все закончилось) решил ехать в киевстар восстановить симку и брать трам по 250-280(для меня это оч дорого...уже).....но решил взять коды и на ней кумарить с трама
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


да пипец,я бы если было лаве взял чек металла и по 25мг в день перекумаривать.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


будет время/дни - будет видно
а еще я не нашел сайты с метом в днепре, только бупр.....
знаеш напиши
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


друг,я не стоял на метадоне,знаю в днепродзержинске
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


так камянское и лучше :good: зря не поедеш, а только по необходимость
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Zar1ne


В Киеве, харьков 8ка 300. Вродь норм.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Vladimir


 В Ивано Франковской области средняя цена 300 грн., это за субутекс французский 8млг. оригинальный, если покружит поискать, можно и за 250 грн. нарыть, ну а если прямых выходов нету, то с бегунком за 350 вполне решимо, ну и не сложно совсем, так как  за субутекс у нас все в курсе, все называют его субик, а некоторые злосные наркоманы даже сюбик :grin: и гуляет он у нас массово давно, лет 20 наверное. А про программный буприк я что то даже не вкурсе, то что барыжат факт, но цена где то в два раза меньше. Я вот посмотрел в разных регионах, а в столице так совсем, цены на пару порядков на сей препарат выше..., это потому наверное, что миллионы людей с западной Украине счас работают в Европе, и естественно передают домой и переправляют. В общем появился он у нас сначала именно так, это уже позже этот так сказать трафик наладили и криминальные структуры, под крышей ментов и прочих блять кураторов. У нас по местным новостях сбу и менты чуть ли не через день рапортуют про изъятый субутек на миллионы грн., я правда не знаю по сколько они там считают :pardon: за одну таблЭтку, но субутекс на черном рынке есть всегда  :blum3:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER


Привет,приятно видеть нормальные цены. Так и в днепре у гандонов месных 600-800,а в каменском 250-300. И всего то 50 грн туда назад эталоном
 
« Правка: 19 Фев 2017, 07:54:18 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


 В Ивано Франковской области средняя цена 300 грн., это за субутекс французский 8млг
хорошие цены, во франции самая дорогая закупка субика всего 4евро за колесо, если оптом будешь тарить можно и по 1евро найти за колесо, проверенно лично, но не на экспорт, во франции самые низкие цены на него!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207


а вот в уйропе, таких понятий ваще нет, барыга-не-барыга, бизнесмен херов
а какая вообще разница кто как называется?
человек продающий норкотик уже совершает злодеяние, то есть он вне общества "нормального".

я долго проупотреблял и употребляю много тоже злодияний сделал крал забирал отжимал кидал и т.д-получается не барыга но вне нормального общества-почти  все люди живут неправильно они тоже ненормальные-мне кажется ты буприка переел-И ЧТО Б НЕ ИМЕЛИ ТЕБЯ НАДО ИМЕТЬ МОЗГИ.......
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER


есть цена - есть предложение)))) дурак возьмет дорого и потом пожалеет прочитав, что было в 2 раза дешевле
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял