информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169650 раз)

Medleny


мне он нужен только чтоб времено обстягу снять.
по мне так, шило на мыло, снимайся лирикой, вот это да, а то буприк так-же может засосать...
Лирика не снимаит,тут хотб забыть про всё и чисто на бупре неделю пробыть,на кройняк трама в теропевтических дозах,так физику чтоб снять и всё.Ну не знаю,если поподёться сайт по кратому,чтоб без кидалова-может им.Но как по мне 1-2 шт 8ки менябы спасли.
Почему шило на мыло?Буприк вроде за короткое время не вызываит зависимость,а лутьше даже Субик-чтоб реально подлечиться,заебался я работать на наркотики,смысл жить?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone


Почему шило на мыло?
потому что такое я слышал тысячу раз...с субика герычем спрыгнуть, с герыча субиком, такой круговорот ипать колотить....субик начнет нравится и залипнишь на нем....хз....по мне так, лесенкой делай то на чем сидишь, но нужен контроль жесткий, желательно со стороны, иначе будет замкнутый круг....я тоже эксперементировал и так и сяк, до пизды, как начинаешь трезветь, даже без физ ломок, состояние говно, хочется расскумарки приздец как, терпишь пол дня, и в пизду, карусэль-карусэль я успэл!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


а меня радует что бупр и лирику я не прочухал в полной мере и имея возможность взять первый - не исспытываю ни малейшего желания
а вот метадон хочу - только ЗПТ-шный, уличный ко мне сильно близко находится - ну его нах даже пробовать
как я трам люблю вв, но за год-два колол не чаще 1-2 раз
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


а вот метадон хочу - только ЗПТ-шный,
хз - метадон лучше даже не трогать...от него одни беды, хуже только крокодил, все что угодно но не мед, лучше хавай дальше трам....
от меда одни проблемы, очень тяжко вылезти...мне лично стремно...я пару раз пробовал, прикольная тяга, но как понимаю, если каждый день, то уже как вода, а еще можно такой дозняк нагнать, что бля в преисподне ахуеют....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny


jankieone ты не прав,тут ведб проблема его достать,и мне достаточно было и пару восьммёрок чтоб спрыгнуть с опят и лиры,закрывшись дома и принимая небольшие дозы буприка.У меня и сейчас мысль взять "больничьный"и переболеть,но на сухую уж сильно тяжко.Шило на мыло-я не в европе чтоб так говорить,зарплаты у нас безпонтовые,что можно достать из такого-ток ул.,мет,но это пизда рулю.
И потом,я же не говорю что я буду вести обсолютно трезвый образ жизни,но большенство говна я бы бросил.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Апостол Фома


Medleny спроси у киевских  . может быть посоветовали бы тебе  где взять в киеве по рецепту. но бупр это таже срака,  но все же если с царем в голове то можно нормально жить и работать .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


jankieone ты не прав,тут ведб проблема его достать,
может может быть, все мы разные, каждый сам себе хозяин....я сужу только по себе и по тому кого видел...а исключиния из правил никто не отменял!!! могу пожелать только удачи!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DonSHAMAN


За сколько можно 2мг взять ?
1000 гривен)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

jankieone

 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta


А бупренорфин это тоже синтетика? Потом жарит типо мета?
 
 

kostya207


А бупренорфин это тоже синтетика? Потом жарит типо мета?
та самая хуйня немного слабее метадона-каста кушай катер не надо он тебе-жарит от катера а от метадона или буприка добро пожаловать в АД
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY


как вообще можно сравнивать метадон с буприком???
буприк шляпа в сравнении с метадоном!
 
Енот Полоскунов
 

kostya207


котерпин вроде тоже шляпа но нихуя не так-метадон да посильнее но буприк тоже хуйня
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone


буприк шляпа в сравнении с метадоном!
абсалютно согласен, только из этой шляпы легче выйти, чем от меда....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

как вообще можно сравнивать метадон с буприком???
буприк шляпа в сравнении с метадоном!
Ну тут ты браток загнул---шляпа,ему буприк!!!!Даже если сравнить по мг.находящимся в 1ой табле,то посуди сам-10мг "меда"(программного)и10мг "бобра".Это мы рассматриваем чистые рецепторы. Вот тебе и ШЛЯПА!!!В далекие 80е я первый раз попробовал "но-пэн","системы" еще не было,можно сказать-начинал,мои ощущения-БОМБА(небольшая) "домашка"на 647-вот ЭТО бомба.А не так давно общался со знакомым,который угостил "кента" 10й меда программного-ощущения говорит никакие,за исключением нервяка".А 1мг "бобра" разрывает чела с чистыми рецепторами в ХЛАМИНУ.Но  ВСЕ мы разные и препы каждому нравятся то-же РАЗНЫЕ! (сорри,что влез в ваш диспут)
 
 

jankieone


может быть он имел ввиду про в-долгую, мед ебашишь постоянно и он прет, а у буприка толлерант...либо надо супер как-то подстраиваться под него
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207


метадон тоже прет только поначалу а потом просто трезвый и пиздец
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER


и так любой преп, у всех - толер
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


тада, че народ возмущается??? по поводу - буприк шляпа в сравнении с метадоном!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

метадон тоже прет только поначалу а потом просто трезвый и пиздец
После уличного ЗПТшный просто не кумарит,какая там пруха
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.