ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Уход с Лирики на габапентине

(1/76) > >>

Gashish:
Ребята, всем привет! Мой любимый форум, дай ответы!
Просматривая ветку перекумарки с Лирики, отметил очень позитивный пост о габапентине. Попробовал и... — да! То что нужно! :ok: Вроде... Неделю провел без Лиры на нем (Габагамма 1200мг/сут), но потом стресс... ну знаете сами... снова «Лариса» (я на ней уже 2 года по 600мг/сут отхожу от коды).
Желание уйти от нее навсегда, думаю, не покидает каждого юзера. Но я очень плохо переношу эту депрессию, тупняк, бросания из потения в озноб, отсутствие сна :bad:. На фоне моей тревожной личности и непростой жизненной ситуации это уже стало проходить с паническими атаками... Долги, без работы никак, а с СО работать я не могу. Давно искал что то, что уберет эту физику — габапентин ее убирает и даже настроение ровняет в 0 (не -, не +). :good:

Итак, друзья  :help: такие вопросы:

1. Снижается ли толер к прегабалину, при его замене габапентином и за какое время?

2. Габбапентин + Фенибут (для настроения) в теории неплохо, а как на счет вреда?
Лиру с Бутом юзаю редко, т.к. сильно этот микс:
а) хорош; б) вреден (памяти сразу нет, толер); в) кумар сильнее, а прикрыться не чем; д) Лирика без него потом «не то пальто»; е) меняет личность имхо (на время, а потом, без розовых очков, будто в чужую жизнь попадаешь :dntknw:)
Фенибут + габапентин = то же самое, или же нет? Какие пункты остаются?

3. Очень интересен опыт тех, кто смог после Лировой системы, перейти на габапентин, а с него потом уже сойти лесенкой! Есть такие? В теории реально, а что на практике?

4. Что полезного для укрепления ЦНС посоветуете добавить к Габапентину?
Помню пост - мнение психиатра, про большую пользу связки с Магне B6. Мексидол еще хвалят.

Надеюсь эта тема будет многим полезна (особенно новичкам), т.к. о габапентине на форуме сказано мало, найти это не просто, но лучше парашюта я не пробывал (хотя бы когда Лирика кончилась, в ближних аптеках не отпускают, а тебе на работу... — габапентин купить можешь без проблем, принимаешь вес в 2 раза больше чем доза Лирики и на 4-5 часов можешь забыть о СО)
Кстати, снова фармацевты в МСК стали поговаривать о строгом учете Прегабалина. А еще там кого то сильно штрафанули и они, напуганные, перестали прегабалин отпускать во многих точках.
И да, габапентин по цене выходит так же, как дженерики Лирики, ибо надо его в 2 раза больше, соответственно почкам еще хуже.
Ребята, что скажите? :smile4:

Русланыч:
Я тебе за габу+фенибут скажу. От габы и так почки страдают (поначалу незаметно), а от этого сочетания песец приходит в РАЗЫ быстрее. Даже если всего 1-2 фенибута.
Я прекрасно знаю, как фенибут поднимает настроение при габе, но... лучше поверь на слово, чем на деле убедись - потом просто ничего не сможешь принимать - ни габу, ни бут, ни лиру. И с чем ты останешься после резкого опухания и болей в пояснице (аж даже в ноги отдает). Насухую придется, а с габы это тоже не сахар.
ИМХО, не стоит рисковать. Для настроения найди что-то другое.

Gamer:
600 лиры в день,плюс 10 таблов бута. насухую с такого,очень нервничаю.до паники.3 раза в день по 1 габы и 1 бута и состояние ровняет на 70%,так дней пять.потом вообще никакого дискомфорта от лиры.лично мне оч габа помогла.после 5 дней смысла пить ее нет.имхо.

Русланыч:
ты же срок лиры не написал.
если срок больше полугода, то тут 5 днями не обойдешься, скорее всего. 7-10-14 дней понадобится. имхо.

Gamer:
срок 9 месяцев.я пробовал много разных временных промежутков габу пить,первые дней пять,семь,чувствую что габа помогает,потом,что она есть что ее нет.и остался на буте.3 раза в день по 1 табл.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии