enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58280 раз)

Eliaz86

  • Гость
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #320 - 19 Июл 2020, 12:40:04

Тоже вспомнил как воняет пот от лиры.. как амияком что-ли
 
 
Сказали спасибо: stopme, Dergyneg-ser1

Casta

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #321 - 19 Июл 2020, 12:50:29

 ??? Я вообде не пойму о чем вы?
 Когда угашенный медом , тогда потею, такое палево....А под ьиробутом обычный человек. Не че не воняет. Я вообще-то купаюсь еще к тамуже раз в сутки.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

KARAMELE

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #322 - 19 Июл 2020, 13:01:24

Пот воняет на отмене лиры...сука,фармой тхнет и кефиром будто...вот это палево,да!благо дело недолго,два-три дня и сухо...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Dergyneg-ser1

stopme

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #323 - 19 Июл 2020, 13:02:21

Тоже вспомнил как воняет пот от лиры.. как амияком что-ли
А еще моча будто ацетоном воняет, хоть и кристально прозрачная.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #324 - 19 Июл 2020, 14:06:41

Каста лира не на всех так благоприятно влияет как на тебя. Всё-таки организмы у всех разные
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #325 - 30 Июл 2020, 21:41:57

Габапентин желательно только для прикрытия и максимально коротко - очень ядовитый препарат - почки перестают фильтровать  и накапливают муть которая выходит с запахом гнили и следами гноя. Может развиться почечная недостаточность - а это вилы для всего организма , накапливаются токсины в крови.. Пью канефрон после 100 таблеток габы - лучше бы пил лирику на пониженных чем этот яд , такого с прегой не было.У кого ослаблены почки - вообще не советую пить габу - лесенкой с преги уходите.
Точно габа виновата, а не венера?  :blush:
Нет не венера 99% хотя симптомы похожи на инфекцию. Почитал в простыне есть побочные - развитие каких то там бактерий из - за потребления габы.
 
 
Сказали спасибо: beerloger120

hardstyle

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #326 - 31 Июл 2020, 07:24:54

да, мне тоже габа поясницу пополам гнула,  там как будто лезвие от канцелярского ножа внутрь вставили
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Mаша

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #327 - 31 Июл 2020, 12:25:22

Пот воняет на отмене лиры...
То что воняет - это да. Но то что палево - это нет. Просто у тебя нюх обостряется и все запахи бесят. Остальным как-то похуй...
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1, Ирэн27

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #328 - 31 Июл 2020, 12:36:05

У меня жена не курит - говорит что иногда от меня (на отмене) пахнет землёй и сухими листьями - я то отписывал уже за запах тут) .Моюсь каждый день если что..Моча на отмене лиры - не воняет , только цвет как заварка пару дней и всё. Габапентином нагрузил почки - жалею что им снимался там и моча гнилью завоняла - что унитаз приходилось мыть средством для мытья - если не помоешь лобает как от общесвенного сразу.
 
 

Dergyneg-ser1

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #329 - 31 Июл 2020, 12:52:37

Кирилл насмешил, да воняет конечно, но не так как ты пишешь) Машка права запахи обостряется все.
 
 

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #330 - 31 Июл 2020, 12:56:02

Ну хз это со слов жены , сам не слышу из за сиг  -возможно и накрут.
 
 

Dergyneg-ser1

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #331 - 31 Июл 2020, 12:58:52

Я скажу больше, во время употребления лиры, габы воняет, резко. Все терпимо друг, щас лира редкость у нас. На гидре только продают, а вещь хорошая, нужная) Не то что терригкоды, трамалы беспонт. Мы лиро - медовые видать, любители сладкого)
 
 

aptekarfm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #332 - 18 Сен 2020, 10:40:50

Народ ,подскажите, три недели кушаю прегабалин разных производителей, в дозе 600-900 несколько раз миксовал с фенибутом и налбуфином в/м....сильно меня кумарнет, если отменить??
 
 

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #333 - 18 Сен 2020, 23:21:13

Народ ,подскажите, три недели кушаю прегабалин разных производителей, в дозе 600-900 несколько раз миксовал с фенибутом и налбуфином в/м....сильно меня кумарнет, если отменить??
Ощутимо с таких доз будет конечно.если на сухую бросать,со запомнится,и есть вариант что не вернётесь к pgn
 
We are Everywhere
 

Ramses

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #334 - 19 Сен 2020, 20:45:04

Будет жарить не сильно,но будет,лучше бы конечно лесенкой уйти,что-бы не так больно было и прекрывашки не нужны.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #335 - 16 Мар 2021, 12:59:05

Габапентин враг кайфу. После пачки габапентина - не прёт лирика в обычной дозе 300 - 600 вообще. Неделю как минимум выходит из организма. Будьте внимательны что может быть боли в почках и моча с запахом амиака / сильно воняет приходится брызгать освежитель воздуха . Мое мнение - говно препарат , лучше уходить на фенебуте.
 
 

Casta

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #336 - 16 Мар 2021, 13:05:59

  Для спрыжки с лирики препарат что надо!  А с фенибутом вообще на лёгкие спрыгивать.
А если его пачками жрать то не только амиак а и кровь в моче появится.  И пачка это не с прыжка, а галимый торч на шмурдюке. Понятно переть потом лира не будет после такого количества.
 Для спрыжки 3шт хватит.

 
 
Сказали спасибо: Mаша

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #337 - 16 Мар 2021, 13:21:27

Ну подумай - штучно не продают габу / только пачками по 50 шт . Ну прихавал 3 колеса и остальное в мусорку чтоле или пусть лежит на полке ... Меня постоянно подхаривает - уже не знаю от чего , возможно здоровье шумит , заниматься нет времени - работа / домашние заботы , вот и жую эту пачку чтоб быть в тонусе ко всему. Хотя она мне хуже горькой редьки - само состояние под ней ослабленное но перестает подкручивать.
 
 

Casta

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #338 - 16 Мар 2021, 13:27:01

  Отдай жене, матери и тд что бы тебе её выдавали. Она прет даже галимо. Мне такой тяги даром не надо. А на следующий день кишки высираешь на унитазе.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #339 - 16 Мар 2021, 13:36:23

Это только по началу - как с лиры штормит - потом все нормализуется. Просто как энергетик банка действует (не пил ни разу правда) Унас тут так все настроено чтоб торчал и нес деньги , хочешь спрыгнуть  - ребаверин капельницы продадут по 700 рублей , говорят неделю нужно ставится. Жене не могу отдать - она думает пью легкие антидепересанты - прочитает простыню в нэте - охуеет , может вызвать наркологов анонимно или еще что сделать - не оставит без действия..