информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219931 раз)

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1000 - 09 Окт 2020, 11:21:01

Ты вот знаешь, как влияют метаболиты распада морфина на цикл трикарбоновых кислот (цикл Кребса)? И как это в результате повлияет на этиологию абстиненции??Про способы купирования судорожной готовности??А нахамить я тебе тоже могу легко..поскольку форум русскоязычный, а я разговариваю на Украинском- то можно считать это жестом уважения к аудитории этого форума!
расскажи как дофаминку вылечить.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Заїць

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1001 - 09 Окт 2020, 11:33:28

Ты вот знаешь, как влияют метаболиты распада морфина на цикл трикарбоновых кислот (цикл Кребса)? И как это в результате повлияет на этиологию абстиненции??Про способы купирования судорожной готовности??А нахамить я тебе тоже могу легко..поскольку форум русскоязычный, а я разговариваю на Украинском- то можно считать это жестом уважения к аудитории этого форума!
расскажи как дофаминку вылечить.
Где етот персонаж?Я хочу его читать!
 
Нахуй войну!
 

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1002 - 09 Окт 2020, 11:34:38

зашугали,обидели, зачем так с новенькими.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет

Selyan

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1003 - 09 Окт 2020, 17:53:55

подкалымить не дали...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1004 - 09 Окт 2020, 18:42:20

Некрасиво вышло.
Меня б тоже, скажем так, не оставил спокойным упрек в том, что де моя грамматика не на должном уровне и ещё б сравнили с пиздюком.
Как по мне - своим уходом ,а похоже, этот штемп ушёл, он лишь показал, что ВЫШЕ тех, кто его так "ласково встретил".
В своё время меня не зарегали на драгюзерс - и поделом ... им. Т.к. там Модер тоже захотел чтобы я сначала научился писать так, как оно привыкло читать.
Друзья, здесь форум. Общалка. И в правилах нет жёстких требований к соблюдению грамматики, пунктуации, стилистике и вообще -, как говаривал один умный чел
 "любое напоминание о чистоплотности и чистописание - одно из проявлений... пидорастии" :facepalm:
Чесслово, это не моё))), и я н кого не хотел задеть! Если шо :pardon:
Имхо)

Давайте будем толерантней столе.
Ну а ты (аптекарь?) если ещё здесь
Велкам!)) Не обращай внимания, у нас старожилы по большей части все нервные, видимо, сказывается общение с "равными" :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Canabi228, Заїць, Dr.Sergey

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1005 - 09 Окт 2020, 18:46:23

конкурирующая фирма)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1006 - 09 Окт 2020, 18:49:51

Не понял.
Кто фирма и в чем конкуренции?
 
 

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1007 - 09 Окт 2020, 18:52:52

Не понял.
Кто фирма и в чем конкуренции?
в ,гипотетически,оказании врачебной или научно-медецинской консультации, перечитай еще раз посты
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1008 - 09 Окт 2020, 20:43:36

Наверное я туп)), нифига не понял -
нах ваще ещё там что-то перечитывать если ремарка о каком-то гепатетическом конкурировании в фуйпойми каком консультировании?)))
У нас тут через одного консультанты, а каждый желающий делать это (консультировать) прекрасно сие практикует без оглядки на чьи-то комменты.
Будь то научные советы или врачебно-медЕцинские)))) :smile4:
Вопрос исчерпан. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Chiffa, Dr.Sergey

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1009 - 09 Окт 2020, 21:47:05

Да, чел, aptekafarm,возвращайся, мы тебя ждём! На злых не обращай внимания и не отвечай им, а общайся с теми, кому интересно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Шкет

Selyan

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1010 - 09 Окт 2020, 21:55:24

Да да, возвращайся, я тебя тоже жду, пообщаться насчет  цикла Кребса. Сразу видно, даже учился где то
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ymnik, Canabi228

Наблюдатель

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1011 - 10 Окт 2020, 01:16:45

зашугали,обидели, зачем так с новенькими.

Тут форум наркоманов, прожжённых циников, добрых злословов и ушлых лицемеров — слизнякам и слюнявым мягкотелам здесь не место. Они это чувствуют и сами уходят. В слезах :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, Заїць

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1012 - 10 Окт 2020, 05:20:04

и соплях)
да ,в интернетиках и обидеть могут)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1013 - 10 Окт 2020, 10:39:31

Я пишу слова так как слышу в голове . В рот ебал я ту грамматику вместе с пунктуацией ) хули три класса церковноприходской и те прокурил в туалете .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Selyan

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1014 - 10 Окт 2020, 10:41:00

нам можно, но человек себя позиционировал как серьезный спец. А кто его серьезно воспримет с такой речью ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

KARAMELE

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1015 - 10 Окт 2020, 10:46:35

Да ладно,Заяц вон намеренно с ошибками пишет...прикол тянет...я так думаю)))
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1016 - 10 Окт 2020, 17:04:15

Та ладно уже...
Ну хотел чел как-то себя представить публике и написал первое, что счёл полезным для общения.
А мы накинулись...
Все мы ранимые, мнительные.
Но ведь не злые же :pardon:
 
 

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1017 - 10 Окт 2020, 21:43:54

барыжить он хочет, аптекарь-fm )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Шкет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1018 - 11 Окт 2020, 15:16:38

Какой то он не правильный или недоученный барыга 😂 обычно они настойчивые прямо раздражающие , а этот шо барыга- интелегент ?))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Заїць

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1019 - 12 Окт 2020, 08:53:46

Не о каком упреке в грамматике в случае с Аптекафарма не было.Хлопец там Академика Ивана Петровича Павлова включил.Перечитайте пост его.И мне писдец как заходелось с ним "скрестить копья"))) Ну очень весело он решил зайти на форум. 
 
Нахуй войну!