информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219922 раз)

KING NIGHT

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1020 - 14 Окт 2020, 15:56:09

Друзья,  мы рады вас приветствовать на форуме Снижения Вреда! В этой теме вы можете немного рассказать о себе и с какой целью вы пришли.

Привет) Наркотики я попробовал в достаточно зрелом возрасте и осознано, специально. Ну просто жизнь так сложилась, что дальше было очень тяжело психологически. А жить как бы нужно. До этого травку курил только и то редко, а потом попробовал лсд. Позже я самостоятельно читал и читаю много статей о перспективах лечения тем же мдма, например. А цель моя поиск информации и её популяризация в интернетах, на данный момент.
Ну еще мне бывает скучно или одиноко, а я люблю, порою, что то напечатать, чем то поделится)
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 
Сказали спасибо: Маниту, Hedge Witch

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1021 - 14 Окт 2020, 15:57:59

тут бытует мнение, если не употребляющий системно, то нечего делать на мотыле)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1022 - 14 Окт 2020, 16:09:44

Ymnik, ну то такое. Мне на трезвую просто тяжело сюда заходить))))) Слюни текут аж. То просто за тебя беспокоятся, чтоб ты глядя на раскумаренные рожи собаянников посты форумчан не сорвался)

Я вот системно не употребляю (ну я себя в этом убеждаю по крайней мере),  и вроде не выгоняют...

KING NIGHT, велкам. И не обращай внимания на хмурые подъебы ребят под хмурым  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1023 - 14 Окт 2020, 16:14:00

меня мотыль немного дофамином заряжает, жалко чтоли) пол года не заходил, могу пофлудить поумничать чутка)

вообще попутно опыт собираю, некий анализ делаю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1024 - 14 Окт 2020, 16:19:27

Мотылемания, ёпта   :grin:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

KING NIGHT

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1025 - 14 Окт 2020, 16:35:38

KING NIGHT, велкам. И не обращай внимания на хмурые подъебы ребят под хмурым 
Ты знаешь, у меня такая классная новая броня))
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1026 - 14 Окт 2020, 16:36:24

голова болит, Мотыль памахи, я наркоман и новичок.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1027 - 14 Окт 2020, 17:12:54

голова болит, Мотыль памахи

Полчека металла с демиком в рыло и не забудь закусить лирикой - и голова сразу отвалится перестанет болеть  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1028 - 14 Окт 2020, 17:17:11

🤣 сразу полегчало, спасиб)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1029 - 14 Окт 2020, 17:37:24

Пиздец форум стал последние пару месяцев,подъебы,подколы,хамство,в подавляющем большинстве в сторону новичков.Я год назад тоже был новичком и мне сразу помогли советом,направили так сказать в русло правильное,никто не хамил и не оскорблял.Кстати Селян и Наблюдатель, вас это тоже касается,Вы были одни из тех,кто отвечал на мои посты и грамотно расписывали ситуацию,я получил кучу опыта и за это благодарен,а теперь мы оскорбляем и унижаем новеньких,обзываем барыгами,незная человека.Я понимаю можно потролить чудиков типа того Баклофенщика BDSMщика,который на сухую прыгает уже 2 месяца в пределах нормы,можно поржать с Анальгина так как он веселый и рассказывает охуенно смещные вещи про себя,мы можем друг друга подколоть с юмором,никто не обижается,но новичков оскорблять и унижать это уже перебор, я ни одной грамматической ошибки Селян у него не увидел.Правильно Мазай сказал,что тут форум,все приходят с проблемой,надеясь получить ответы,на интересующие вопросы,а получают в ответ оскорбления и унижения.Все мы когда-то были новичками,и нас не обзывали и не унижали,при знакомстве со старыми юзерами.Этот чел аптекарь,может много интересного опыта рассказал,поведал бы истории из жизни,он все-таки врач,а нас тут практически все больны.Давайте мужчины не будем уподобляться сранному форуму Торчь.ру,где такое происходит постоянно,я когда выбирал между Мотылем и Торчем,выбрал Мотыль,потому-что это действительно нормальный форум,адекватные люди и сама обстановка на форуме такая приятельская. Я никого не упрекаю,не кидаю камени не в чьи огороды.Давайте будем сдержаней,чтобы нас не считали идиотами,долбаебами и ушлепками, как на сранном Торче,коих там пруд пруди.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, KIRILL, Chiffa, Заїць, Hedge Witch

Васька

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1030 - 14 Окт 2020, 19:07:59

Та не бери в голову,то осенняя дипрессия,всех все бесит,то не созла а от нервов,ну нервные мы,то каждую весну и осень тут так,пройдет и станем добрее.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1031 - 14 Окт 2020, 19:42:37

Да уш. Мда...
А как правильно грамматически, уж или уш?
Помогите, форум!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1032 - 14 Окт 2020, 19:44:45

Да уш. Мда...
А как правильно грамматически, уж или уш?
Помогите, форум!

уж, патаму шта скользкий!!!
 
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1033 - 14 Окт 2020, 19:48:33

:D
Благодарствую за ответ! Весьма признателен вам, о незнакомый камрад!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1034 - 14 Окт 2020, 19:53:55

Не стоит благодарностей такая незначительная услуга.
 
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1035 - 14 Окт 2020, 20:00:45

Ну чтож, приятно лицезреть отзывчивых людей.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ramses

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1036 - 14 Окт 2020, 20:44:59

Та не бери в голову,то осенняя дипрессия,всех все бесит,то не созла а от нервов,ну нервные мы,то каждую весну и осень тут так,пройдет и станем добрее.
Та нормально все,заебало просто,последние 2 месяца чето совсем обострение лютое,пройдет к зиме)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1037 - 14 Окт 2020, 20:46:30

Или не пройдёт...
И к этому тоже, друг мой, нужно быть готовым.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ramses

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1038 - 14 Окт 2020, 21:52:42

Да ну нахуй Андрюха сойти с ума,пиздец как страшно, мой тесть бухал 4 месяца и у него поехала кукуха,диагноз синдром Корсакова.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1039 - 14 Окт 2020, 22:56:53

Ищу друзей, хочется адекватного общения, грусть-тоска-печалечка заели...
 
А годы проходят... Все лучшие годы...