информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 220709 раз)

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1340 - 18 Янв 2022, 03:26:08

Твоя подпись просто агонь!
Я в приятном ахуе!

Кстати многое открыто для тебя уже сейчас, необязательно иметь 300, рекомендую так же пользоваться поиском, я не модер еси чё, сам часто конфликтую с ними и сопротивляюсь несправедливости их, - если таковая имеет место быть!

Ты просто необходима форуму, нашему гордому и свободному сообществу, уже влюблён в твой юмор!

Перестаньте, я смущаюсь  :blush:

 Я знаю, что мне, вроде как, после 25ти сообщений должна открыться болталка. А то пока что от моей жажды общения и чувства юмора страдаешь только ты и Ком  :derisive:
Хотя я вижу, что уже начали открываться новые темы, можно читать вместо сказок перед сном… глядишь и без сонников начну обходиться  :wink3:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1341 - 18 Янв 2022, 03:29:13

Насчёт без сонников - у меня пока не получается (((
Привет, будем знакомы)
 
Все в нашем сознании
 

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1342 - 18 Янв 2022, 03:38:21

Насчёт без сонников - у меня пока не получается (((
Привет, будем знакомы)


Приветик, рада еще одному знакомству)

Совсем без сонников не получается?  :sad:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Клякса

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1343 - 18 Янв 2022, 03:53:15

ZmeykA сообщения в говорилке невсчёт!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1344 - 18 Янв 2022, 03:59:18

Насчёт без сонников - у меня пока не получается (((
Привет, будем знакомы)


Приветик, рада еще одному знакомству)

Совсем без сонников не получается?  :sad:

Хорошо, если с сонниками сплю
 
Все в нашем сознании
 

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1345 - 18 Янв 2022, 04:12:57

Серёженька кляксочка, я просто что-то загрузилась по теме того, что форуму я особо ничем не могу быть полезна  :sad:

Опытом не поделюсь, так как у меня его ещё особо и нет, больше наблюдения со стороны. Не знаю никаких особых тонкостей употребления, так что вряд ли кому помогу снизить вред. Мне бы кто помог))

Я могу только поболтать, хихи хаха, оказать моральную помощь и поддержку (я просто психолог по образованию). Хотя сама очень часто нуждаюсь в том, чтобы меня кто то поддержал, погладил как котика, я помурчу  :derisive:



Хорошо, если с сонниками сплю

Какие сонники пьёшь?

Потому что я, например, сейчас не засыпаю без двух колёс феназепама и колеса какого нибудь сонмила, сондокса :facepalm:
Или есть ещё вариант, чтобы со мной находился какой то близкий мне человек, друг и говорил, рассказывал что то хорошее. Тогда, спустя пару часов, отключает без всяких сонников… правда друзья, готовые пару часов вещать как космические корабли бороздят просторы Вселенной закончились  :derisive: так что теперь только колёса в помощь)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69, I C E

Клякса

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1346 - 18 Янв 2022, 04:54:41

Серёженька кляксочка, я просто что-то загрузилась по теме того, что форуму я особо ничем не могу быть полезна  :sad:

Опытом не поделюсь, так как у меня его ещё особо и нет, больше наблюдения со стороны. Не знаю никаких особых тонкостей употребления, так что вряд ли кому помогу снизить вред. Мне бы кто помог))

Я могу только поболтать, хихи хаха, оказать моральную помощь и поддержку (я просто психолог по образованию). Хотя сама очень часто нуждаюсь в том, чтобы меня кто то поддержал, погладил как котика, я помурчу  :derisive:

 :good:

Котик, опытом делиться не есть обязательно, как и вообще всё тут, - за исключением элементарных правил приличия в общении с публикой!
Имею ввиду что тут ахуенна всмысле атмосферы - "пиво \ бар \ мультики". И потом ты можешь быть полезна просто так, как ZmeykA или Машенька, почему обязательно ценить за что-то... Лично мне ты уже импонируешь одним только своим появлением, ...just relaxxxxxx !!

пс: :ok: глажу, - мурчи )))))))))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1347 - 18 Янв 2022, 05:09:13

И потом ты можешь быть полезна просто так, как ZmeykA или Машенька, почему обязательно ценить за что-то... Лично мне ты уже импонируешь одним только своим появлением, ...just relaxxxxxx !!

пс: :ok: глажу, - мурчи )))))))))))))))


Оууу, я сейчас прям немножко растаю, прям как слепленный мной снеговик во дворе, а от поглаживаний так вообще растекусь) :blum3:
Ты и остальные обитатели форума, вы даже не представляете насколько сегодня меня спасли и вытащили из депрессивного настроения. Потому что 3 дня я лежала как амёба, больше спала, переворачиваясь с бочка на бочок, молясь, чтобы пришёл Волчок и пооткусывал их. А остальное время собиралась умирать, все вот эти ипохондрические настроения проявлялись в полной красе… :facepalm:
А сейчас прям другой человек. Из под одеяла выбралась, планов каких то настроила, часть уже даже выполнила. Чудеса Мотылька  :dance3:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Клякса

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1348 - 18 Янв 2022, 05:12:40

Ништяк, я же говорил что действительно, - ахуительно!

Доктор Клякса лечит и эт доказанно! с ув. глав врач больницы Мотылёк Серёжа.

пс: не спеши радоваться поглаживаниям, я страшно выгляжу, ты ещё не поняла с кем общаешься  :wink3:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1349 - 18 Янв 2022, 05:19:15

пс: не спеши радоваться поглаживаниям, я страшно выгляжу, ты ещё не поняла с кем общаешься  :wink3:

Опять интригуешь мою нежную психику, айяйяй  :acute:

А вообще, если говорить серьезно, то я действительно в данный момент, была бы рада любым поглаживаниям  :derisive: Так как за неделю проебалась и лучшая подруга, и друг. И я такая вся тактильная осталась в гордом одиночестве  :dntknw:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Клякса

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1350 - 18 Янв 2022, 05:25:20

пс: не спеши радоваться поглаживаниям, я страшно выгляжу, ты ещё не поняла с кем общаешься  :wink3:

Опять интригуешь мою нежную психику, айяйяй  :acute:

А вообще, если говорить серьезно, то я действительно в данный момент, была бы рада любым поглаживаниям  :derisive: Так как за неделю проебалась и лучшая подруга, и друг. И я такая вся тактильная осталась в гордом одиночестве  :dntknw:


А я стесняюсь вообщето! Не умею подкатывать левое яичко! Никому на форуме из девочек закидоны не бросал ...с тобой можно и попробовать, риск правда нихуёвый, боюсь поражений и неудач))))))) Выпилиться могу!!

в пиzду друзей в пиzду подруг, здесь Клякса нихуёвый друг!

твой ход! :wink3:

тик-так-тик-так....
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1351 - 18 Янв 2022, 05:34:12

Клякса, смотри, а то женишься))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69

Клякса

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1352 - 18 Янв 2022, 05:39:58

Кому я нахуй нужен такой стеснительный, научилаб лучше к девчёнкам подкатывать!

Тут видишь шо происходит и новости какие...

Тут ZmeykA, всмысле Машенька, - а я сюка расстерялся и не могу себя взять в руки...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1353 - 18 Янв 2022, 05:43:03

Ты ж моряк, какие стеснения?!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1354 - 18 Янв 2022, 05:45:13

ну хз... пока сам не понимаю, запутался дорогенька (рябит у меня в глазах)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1355 - 18 Янв 2022, 05:55:24


А я стесняюсь вообщето! Не умею подкатывать левое яичко! Никому на форуме из девочек закидоны не бросал ...с тобой можно и попробовать, риск правда нихуёвый, боюсь поражений и неудач))))))) Выпилиться могу!!


А я может ещё больше стесняюсь  :blush:
Вообще никогда ни к кому не подкатываю, потому что отрастила стальные воображаемые яички. Один раз было, попробовала предложить мальчику дружбу, так тот побежал жаловаться начальству, что я к нему приставала, чуть ли не за писюн хватала  :pardon: так что, больше никому ничего не предлагаю
Да и выше я вообще писала, что я асексуальна, но меня обещали вылечить  :grin:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1356 - 18 Янв 2022, 06:23:24

Не обязательно быть сексуальной или асексуальной, будь собой, своего человека ты почувствуешь, а размениваться на "эпизоды"... ну, такое.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Deda69

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1357 - 18 Янв 2022, 07:05:36

Не обязательно быть сексуальной или асексуальной, будь собой, своего человека ты почувствуешь, а размениваться на "эпизоды"... ну, такое.

Просто это, на самом то деле, начинает немного пугать. Когда не хочется никого ни на трезвую, ни под веществами, ни раком, ни боком, ни с прискоком, вообще никак…
Может потому что опыт был неудачный, может потому что вокруг слишком много секса. Уже не знаю. Но знаю одно, что всему своё время))  :wink3:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69, I C E

Клякса

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1358 - 18 Янв 2022, 07:07:20

Не обязательно быть сексуальной или асексуальной, будь собой, своего человека ты почувствуешь, а размениваться на "эпизоды"... ну, такое.

Просто это, на самом то деле, начинает немного пугать. Когда не хочется никого ни на трезвую, ни под веществами, ни раком, ни боком, ни с прискоком, вообще никак…
Может потому что опыт был неудачный, может потому что вокруг слишком много секса. Уже не знаю. Но знаю одно, что всему своё время))  :wink3:


 :good:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Мафиозник

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1359 - 18 Янв 2022, 07:07:43

Ого, да тут фурор! Я ж говорил, что барышням здесь рады) Значит не соврал, уже хорошо. Доброе утро, пацаны и девчонки, флудилка временно переехала? Машенька, привет еще раз, коли не спишь... Ты там писала что тебе про соли чего-то натрусили, не верь - хуйня, говорю как варщик мета с 20-летним стажем! Лучше метамфетамина в/в, особенно в форме сваренной из хорошего эфедрина/красного/йода - нет ничего. Мефедрон этот, пировалероны - жалкое подобие)

Хоть я сам мет дааавно променял на опиум, с которого, в общем то, и начал свой именно серьезный стаж, тем не менее, если тебе зашёл метик, то это уже навсегда) Не понимаю тех своих старых знакомых, кто нынче ходит закладки роет и кричит, что соли круче. Я пробовал. Пиздежь и провокация. Так что можешь даже не начинать)))

П.С. Я, кстати, тоже, можно сказать, новичок тут. Так что будем дружить, если не против)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69