информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219290 раз)

KIRILL

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1400 - 20 Авг 2022, 23:34:13

Не ходи в наркотики - ходи к доктору чтобы выписал депресант . Это будет эффективнее чем та лирика.
 
 
Сказали спасибо: I C E

ДианаВетер

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1401 - 21 Авг 2022, 00:11:38

У меня нет сейчас депрессии.
Тем более, действие другое.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1402 - 21 Авг 2022, 14:04:01

Так ты уже спрыгнула? А сдесь интересуешься чем бы его раскумариться,я правильно понимаю?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ДианаВетер

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1403 - 21 Авг 2022, 15:08:09


Так ты уже спрыгнула? А сдесь интересуешься чем бы его раскумариться,я правильно понимаю?)
Да, верно.
 
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1404 - 22 Авг 2022, 00:02:26

Кто тут наблюдал за последним ходом событий в этой ветке, можете ставить уведомление в теме blacklist.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Timaxa

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1405 - 28 Авг 2022, 15:44:01

Привет всем ! Мне 34 ! Сижу на буприке 3 года. 12лет на баклофене с переодическими спрыжками. Плюс последние два года на габагаме . До того как сесть на буприк бухал 3 года спирт медицинский с редбулем в день 150- 300 гр. Иногда замещая его вином время от времени месяц так месяц сяк. Хриначил винт тоже время от времени замещая бухло. Вообще на винт я то садился то брасал. Было время в неделю 1-2 раза года 2-3. За последние 4 года употреблял в год 1 -2 раза. После него у меня бывает апноэ так месяц ( когбудто забываешь дышать во сне)Вообщем  я его бросил с концами. Даже думать о нем даёт отвращение. Вот бы так с буприком. Вообще у меня цель бросить все нахрин в плоть до сигарет. Уже 6 месяцев я следую графику слез с 1200 мг габагаме до 100 мг в день делю табл 300мг на 3 части,  баклофен со100мг- на четвертинку 25 милиграмовой таблытоесть где -то 7мг в день, и буприк колол 16 мг две 8 милиграмовых табла 4 раза в день а щас 0.50 мг в день это 2 мг таблетку на четыре подели походу буприк 6 месяцев не колол а строго под язык или  по ноздре вообщем скоро дойду до финала. Устал от всего этого. Хочу трезвости.
 
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1406 - 28 Авг 2022, 15:47:28

Привет!
Отличное здоровье у тебя если вывез такую историю. (я п сдох)  :grin:
Конечно уже оно не такое хорошее как раньше, поэтому полностью поддерживаю тебя в твоём намерении!
Всё ты правильно делаешь постепенное в твоём случае длительное снижение даст результаты. Но ты должен понимать что кабина будет протекать... Нужно будет чем-то лечить голову, это во-первых.
 Успехов в достижении цели!
 
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1407 - 28 Авг 2022, 17:02:22

Здравствуйте всем.
 Из основных веществ-8 лет постоянного употребления клонозепама.
8 лет на клоназепаме - это сильно. Я четыре года на нём и как подвязать не представляю, но у меня по показаниям он назначен.
 
 

Fitch

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1408 - 28 Авг 2022, 17:06:30

Честно говоря не представляю как на этом можно быть в вертикальном положении в течение дня ,оно же в овощ превращает,даже если на ночь выпить,утром раздеуплиться невозможно до обеда.
Я только на кумаре его пил.
Но имел опыт с феназепамом было дело.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1409 - 28 Авг 2022, 17:19:56

Честно говоря не представляю как на этом можно быть в вертикальном положении в течение дня ,оно же в овощ превращает,даже если на ночь выпить,утром раздеуплиться невозможно до обеда.
Я только на кумаре его пил.
Но имел опыт с феназепамом было дело.
когда пьёшь его постоянно, то привыкаешь и всё норм - вот только пропускать нельзя - тогда будет плохо и в вертикальном положении. одно дело пропить его дней 7-10 и другое дело пить его годами.
а вообще мы чёт  :offtopic:
 
 

ДианаВетер

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1410 - 28 Авг 2022, 17:40:44

 
Честно говоря не представляю как на этом можно быть в вертикальном положении в течение дня ,оно же в овощ превращает,даже если на ночь выпить,утром раздеуплиться невозможно до обеда.
Я только на кумаре его пил.
Но имел опыт с феназепамом было дело.
Толерантность вырастает и не замечаешь дозы.
Плохая вещь. Зло в чистом виде.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Naomi

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1411 - 28 Авг 2022, 17:51:45

Здравствуйте всем.
 Из основных веществ-8 лет постоянного употребления клонозепама.
8 лет на клоназепаме - это сильно. Я четыре года на нём и как подвязать не представляю, но у меня по показаниям он назначен.
Я вообще не поняла, что оно такое!((( Пила 3 дня утром и вечером и каждый день повышала дозу в 2 раза. Но((( такое впечатление, что пила валерьянку((( Разве что спала может, немного лучше. Но тот же эффект я достигаю лишней банкой Кинг бриджа((( и уколом диклофенака, чтобы ноги не так болели. Я совершенно его не поняла и не прочухала!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

trezvui

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1412 - 24 Сен 2022, 18:08:21

Привет, мне под 40 , с раннего возраста употребляю наркотики, сейчас полгода на бупре. Не бухаю вообще, строго один буприк, снизил до 6мг. в день.
Цель прихода сюда: общение с единомышленниками, да и за советами может кто подскажет как в употреблении подольше протянуть) ,
Курить недавно бросил,придерживаюсь диет)



 
 
 

микола питерский

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1413 - 24 Сен 2022, 18:13:25

Привет, мне под 40 , с раннего возраста употребляю наркотики, сейчас полгода на бупре. Не бухаю вообще, строго один буприк, снизил до 6мг. в день.
Цель прихода сюда: общение с единомышленниками, да и за советами может кто подскажет как в употреблении подольше протянуть) ,
Курить недавно бросил,придерживаюсь диет)



 
Огого.
Цель полностью бросить? Или оставаться на минимальной дозе?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

trezvui

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1414 - 24 Сен 2022, 18:51:53


Ну да здоровье уже не то , полностью отказаться пока не готов специально после меда, перешло на бупр, переехав с востока на запад Украины, теперь вот думаю как подольше прожить , да поздоровее остатся)
Но сука 6-ка бупра ну пиздец как не очем , буду с понедельника 4мг с утра и 2 к вечеру
 
 

trezvui

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1415 - 24 Сен 2022, 18:53:37


Пока на минимальной
 
 

микола питерский

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1416 - 24 Сен 2022, 19:06:04

с востока на запад Украины,
А ты на западе стал на гос программу ? Или на платной?
Если на гос , то без проблем стал?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

trezvui

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1417 - 24 Сен 2022, 19:22:56

Да без проблем , тот же день когда обратился без онализов всякий
 
 

trezvui

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1418 - 24 Сен 2022, 19:23:44


Гос
 
 

Brodjga

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1419 - 24 Сен 2022, 19:49:12

Не хочу тебя разачаровывть но я поня ты торчиш так лет 25 и надеешся диетами и чем-то еще что-то исправить с здоровьем? Увы приостановить процесы может быть но жизнь продлить? А начнеш прыгать туда сюда вылезет то о чем еще и не знал.