информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219665 раз)

Кастет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1380 - 18 Янв 2022, 10:42:08

ZmeykA Я работаю над собой. Ты даже не представляешь, сколько мучений я испытываю, когда вежливо отвечаю, а хочется обложить 16-тиэтажными изречениями нецензурного характера. Я даже не говорю - "мамку твою ебал", я настолько извращённый, что могу оппонента отца сводить в театр, а потом за ёлку.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1381 - 18 Янв 2022, 10:43:53

Вежливо отвечаешь, потому что соблюдаешь правила форума.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кастет

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1382 - 18 Янв 2022, 10:48:50

ZmeykA Я работаю над собой. Ты даже не представляешь, сколько мучений я испытываю, когда вежливо отвечаю, а хочется обложить 16-тиэтажными изречениями нецензурного характера. Я даже не говорю - "мамку твою ебал", я настолько извращённый, что могу оппонента отца сводить в театр, а потом за ёлку.

Какой ты всё-таки молодец)



По этой ссылке можешь перейти? https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.266200.html

Могу могу)
Это не тонкий намёк на то, что мне пора перестать захламлять эту тему и удалиться по ссылке?  :blush:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1383 - 18 Янв 2022, 10:53:38

Не архиважно, не ты её захламляешь.
Тема существует для знакомства с новичками и возможности внести ясность в жизнь форума. дать напутствия и время для интереса...

А на тебя, как на лампочку, слетелись все кому не лень... :grin:
Вот, во избежание телепортации говорилки в эту тему, старайтесь соответствовать этикету.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1384 - 18 Янв 2022, 10:57:46

Тогда я постараюсь тактично удалиться с этой темы, дабы не нарушать правила форума.

Главное добраться до говорилки и не заблудиться по пути))
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1385 - 18 Янв 2022, 10:59:47

Порог в 300 сообщений, для доступа в раздел для своих,
Ты сможешь преодолеть и без этой темы, если своя... :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1386 - 18 Янв 2022, 11:05:32

Порог в 300 сообщений, для доступа в раздел для своих,
Ты сможешь преодолеть и без этой темы, если своя... :dirol:

Ну, а вот это уже прозвучало как вызов  :dirol:

Блин, ты не даёшь мне уйти с этой темы…

Всё, в этот раз точно ушла бесповоротно)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1387 - 18 Янв 2022, 11:12:53

Да ладно тебе, ты новенькая, то твоя тема...
 :dirol:

Хотя насчёт новенькой, я так не думаю. ..
Такое впечатление, что мы знаем друг друга уже давно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Человек без Имени

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1388 - 18 Янв 2022, 13:33:47

Надев причудливый наряд,
Я тороплюсь на маскарад.

Играем в игру. - Угадай кто под маской
 
« Правка: 18 Янв 2022, 17:22:07 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1389 - 18 Янв 2022, 15:40:13

Хя винтилась 3 месяца в молодости.
Крыша съехала и физику подубила.
Теперь к быстрым ни ни

Вот этого, кстати, и побаиваюсь. Что могу завинтиться так, что никто и ничто потом не остановит…
А, если это уместно, можешь рассказать немного, в чем именно физика убилась и крыша подъехала?


Физика - тело на марафонах сильно изнашивается. Сердце особенно и нервная система. Поэтому " ничто не остановит" - это вряд-ли. Тело и остановит.
У меня кардионевроз начался, когда за сердце переживаешь, что остановиться в любой момент. Очень неприятная хуйня.
Глюки пошли, паранойя. Стояла в подъезде часами и прислушивалась к голосам, они были в голове, а я думала что наяву.
Это что первое вспомнила.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1390 - 18 Янв 2022, 16:42:45

Физика - тело на марафонах сильно изнашивается. Сердце особенно и нервная система. Поэтому " ничто не остановит" - это вряд-ли. Тело и остановит.
У меня кардионевроз начался, когда за сердце переживаешь, что остановиться в любой момент. Очень неприятная хуйня.
Глюки пошли, паранойя. Стояла в подъезде часами и прислушивалась к голосам, они были в голове, а я думала что наяву.
Это что первое вспомнила.

Спасибо за ответ. Глюки и паранойя уже знакомые мне товарищи. Хотелось бы больше с ними никогда не встречаться, всё таки. Очень жутко)

Хотя насчёт новенькой, я так не думаю. ..
Такое впечатление, что мы знаем друг друга уже давно.

А, вдруг, мы действительно знакомы с тобой очень давно, просто не можем узнать друг друга на форуме?  :grin:
Блин, это опять похоже на глюки и паранойю))
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1391 - 18 Янв 2022, 17:22:40

Чтобы не встречаться с паранойей, завязывай с быстрыми. Да с любой наркотой вообще
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

KARAMELE

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1392 - 18 Янв 2022, 17:44:10

Чтобы не встречаться с паранойей, завязывай с быстрыми. Да с любой наркотой вообще
Отличный совет! Осталось дело за малым,последовать ему)...отож...не всё просто,как кажется
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1393 - 18 Янв 2022, 17:44:42

Знания вообще умножают печаль..

 
Я бы даже сказал: скорбь.


„Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. “ — Соломон.
Третий еврейский царь, легендарный правитель объединённого Израильского царства.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1394 - 18 Янв 2022, 17:54:09

Прочитает, подумает, хотя в 20 все кажется радужным, а концовочки мы то и не видели никогда. Мы видели, но хрен оно останавливало кого. Со мной такого не случится.. Может спасется, пока не поздно еще..
Хотя плохие концовочки, с проданным хатами ( как Змейка говорит)и петлей на шее поконцу  в основном от опиатов, которых сейчас то и нет считай. А если и есть не дай Бог ими заниматься
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1395 - 18 Янв 2022, 17:58:28

Да тут как то всё резко стало складываться в пользу того, чтобы бросить…
И на работе я сейчас не нужна, и курс лечения мне расписали на 2 недели минимум, и у прекрасного мужчины, который мне возил, проблемы с мусорами…
Так что, может и есть вариант спастись))
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1396 - 18 Янв 2022, 18:46:52

Этих ,прекрасных мужчин", что возят наркоту ( и думаю там на уме не только дружба бескорыстная) девушкам еще не пропащим, раком до Москвы не переставишь. Да и не вечны проблемы с мусорами. Вот когда зависимость будет настоящая, а не баловство, ото будет проблема.
Уж поверь, всю жизнь эта проблема.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, ZmeykA

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1397 - 18 Янв 2022, 18:50:36

И когда фляга свистнет не по детски, когда придёт ненависть к миру и все вальты уйдут с колоды...когда гуси стартанут и кукуня улетит... Когда не останется ничего святого. И будет поздно. Один Господь Бог сможет помочь.

 Примеров масса. Но увы, как показала практика, примеры не работают... :sad:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA, ZmeykA

ZmeykA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1398 - 18 Янв 2022, 19:11:31

Вот когда зависимость будет настоящая, а не баловство, ото будет проблема.
Уж поверь, всю жизнь эта проблема.

Ну тут уж, наверное, мне просто действительно повезло не столкнуться с реальной зависимостью. Два года назад спокойно и почти безболезненно спрыгнула с амфа. Ну, полежала месяцок в больничке, покапала витамины. И то, чисто ради своего успокоения.
Сейчас, спустя почти 2 недели перерыва, не испытываю особых мук и дикого желания.
Тем боле я, аки верная собака, привязываюсь к людям. Даже к прекрасному мужчине, который мне возил привязалась настолько, что ни у кого больше ничего брать не буду. Если не дай Боже, тьфу тьфу, его закроют, то и передачки, наверное, буду носить  :derisive:   

Примеров масса. Но увы, как показала практика, примеры не работают... :sad:
 

К превеликому сожалению, да, чужие примеры очень редко работают…. Как говориться, мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, а дураки не учатся никогда… :dntknw:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, Кастет, I C E

ДианаВетер

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1399 - 20 Авг 2022, 23:01:54

Здравствуйте всем.
Диана, наркоман. Из основных веществ-8 лет постоянного употребления клонозепама. Сейчас, полгода как  бросила, но состояние хоть стреляйся.
Хочу разобраться, чем похожим можно заменить, чтобы не уйти в употребление снова. На эту гадость переходить больше не хочу, но и в трезвости все мысли дозануться.
Буду рада совету и общению.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: top