информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 220744 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2003
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1440 - 03 Окт 2022, 10:17:22

А зачем там квалифицированный специалист нужен? Жахнул двушку(ампулу) кеки, и летаю,летаю,летаю....!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Лео

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1441 - 03 Окт 2022, 10:25:46

Вам реаниматолог рядом не повредит.:) С кетемином шутки плохи.
 
 
Сказали спасибо: Joy

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2003
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1442 - 03 Окт 2022, 10:34:36

В начале нулевых его кололи и стар и млад! По 10пачек(пачка10ампул) прогоняли и как-то никто не задумывалса за реаниматолога!)) И почему с ним шутки плохи,объясни пожалуйста,ты же вроде как доХтер?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Кастет

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1443 - 03 Окт 2022, 23:14:14

Перекумарить с медленных на кетамине это как? Под капельницами кетаминовыми сутками лежать? Или там в клинике медсестрички каждые 40 минут тебе в катетер коктейль вливать будут?
 Я его только перед тем, как поехать вмазаться мог двинуть, отложиться от того, что визуальчики прикольные, но не более. Быстро пропускало и шмыгануться опиухой было вдвойне желанней.
 Хотя помню для общего наркоза брал его себе - анестезиолог почему-то обычным людям амулу писала купить, а мне (после беседы о веществах и количествах употребляемых) три говорила брать. От время было - кетамин в депохах без тёрок и не спрашивали зачем.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1444 - 04 Окт 2022, 00:35:49

Я с ним перекумаривала не раз
Хороший обезбол. Да короткий, это минус.
Как? Каждые 2-3 часа минимальную дозу. Ну у меня минимальной не получалось, где то по 100 мг за раз. Но можно ( и нужно) меньше.
Как то помню по и по 25 мг получалось.
Чисто для обезболивания как раз.
Вам реаниматолог рядом не повредит.:) С кетемином шутки плохи.
Почему шутки плохи?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1445 - 04 Окт 2022, 09:41:25

Так, что вы здесь устроили все!? Это тема для новичков, и им не нужно читать эти ваши простыни/выяснения/кетаминоопределения и тд. Это другой формат, раздел вводный! Короче, ещё будете здесь оффтопить сразу полетите в режим чтения.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Лео

Rast

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1446 - 28 Окт 2022, 00:09:03

Доброго времени. Долго читал вас гостем, решил  присоединиться к интересному( по крайней мере для меня) сообществу. Хочу поблагодарить всех тех кто дельные советы  даёт молодняку, уверен хоть один но водку не стал пить перед героином, а это возможно спасенная жизнь.  Черпаю для себя  много нового, хотя вроде не вчерашний, но век учись всё равно дураком помрешь) Ничего пока не понял сдесь и возможно не туда написал и влез в чей то разговор, прошу прощения. Всем лучей добра, мира и здоровья.

Будьте добры, подскажите с чего начать. Как сюда можно музчку загрузить, если можно. Картинку поставить.
Редактировать сообщение
 
 
« Правка: 28 Окт 2022, 00:23:58 от Kom »
 
Сказали спасибо: Ростислав, КотБегемот, I C E

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1447 - 28 Окт 2022, 00:17:32

Всё нормально! Welcome на нашу шхуну, потрепаную волнами приходов и побитую всем что убивает  :grin:
 Правила изучи, и если что-то непонятно, то не стесняйся, обращаться к любому из модераторов, или юзеров.

 Ответы и сообщения, идущие подряд, не приветствуются.
Используй кнопку/функцию:
  Изменить
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ростислав, FURIYA, I C E

Loon

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1448 - 29 Окт 2022, 17:32:11

Будьте добры, подскажите с чего начать. Как сюда можно музчку загрузить, если можно. Картинку поставить.
Со сторонних хостингов вставлять надо - ютуб, саундклауд и тому подобные
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Rast

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1449 - 05 Ноя 2022, 23:55:19


Доброго времени уважаемый. Будьте добры,  подскажите адрес в телеге пожалуйста.
 
 

Loon

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1450 - 06 Ноя 2022, 00:13:06


Адрес чего?
 
 

Ippyrty777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1451 - 06 Ноя 2022, 00:14:08

Здравья желаю камрады!

Мне 25 лет, Артëм
С 13-14 лет начал алко, траву, клей(благо быстро понял разрушительное действие и соскочил.
Потом с 16-22 трава, лирика, разные марки, экстази, и тд. Но быстрые никогда не нюхал, вообще риче не нюхал кроме героина😅.
В 22 остановился на траме с травой, именно созданы эти вещества друг для друга. Иногда конечно делаю  типо праздник и добавляю миксы с лерой там, габой или бензом каким)
Устраиваю после неднли заплыва отдых в несколько дней чисто на габе или фенибуте, а то трам перестает переть уже, и дозировки пиздец задираются до 1000 мг в день
Пока устраивает такая житуха, а трезвым не хочу) не вывожу это говно😅
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1452 - 06 Ноя 2022, 16:20:18

Привет, Артём! История у тебя очень похожая на любую из наших. Наши сторисы,  тем или другим очень схожи между собой.
Начало употребления у всех похоже, а вот над окончанием пути, ещё нужно потрудиться.
Наркотики это мрак, но шанс выбраться из этого болота, есть у каждого, НО далеко не каждый его использует на все 💯.
Тёма, ты  молод и сильно ещё ногами в маргарин не попал, потому ещё и возникает это желание, потарчивать дальше.  К этому ты со временем прийдёшь,правда уже с ушатанным здоровьем, социальньно-никудышней жизнью и немало вероятно со уг. сроками за плечами), Правда есть вариант, который тебе поможет избежать жуткой жизненной трагедии, но ты его проигнорируешь, так же, как и я в своё время, потому сейчас и пытаюсь тебе донести, что наркотики это - обман. Самая главная иллюзия здесь заключается в том, что наркотики только забирают ☝, и ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, не дают в замен.
Ты ещё юн , и я прекрасно знаю, что для тебя на данном этапе значат драгз. Я не буду тебе топить за ЗОЖ, просто скажу одно : Артём, приложи максимум усилий, чтобы у тебя в жизни на первом месте было, что угодно, но только не "они"! 🙏
Удачи!
 
« Правка: 06 Ноя 2022, 22:22:16 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1453 - 06 Ноя 2022, 22:14:50

Здравья желаю камрады!

Мне 25 лет, Артëм
С 13-14 лет начал алко, траву, клей(благо быстро понял разрушительное действие и соскочил.
Потом с 16-22 трава, лирика, разные марки, экстази, и тд. Но быстрые никогда не нюхал, вообще риче не нюхал кроме героина😅.
В 22 остановился на траме с травой, именно созданы эти вещества друг для друга. Иногда конечно делаю  типо праздник и добавляю миксы с лерой там, габой или бензом каким)
Устраиваю после неднли заплыва отдых в несколько дней чисто на габе или фенибуте, а то трам перестает переть уже, и дозировки пиздец задираются до 1000 мг в день
Пока устраивает такая житуха, а трезвым не хочу) не вывожу это говно😅
А если айс тебя не переубедил почитай сообщения порядочной девушки Даши в начале обитания на форуме и то, что она пишет сейчас. Период между адекватностью и нет у каждого разный. Но контроль под наркотиками или чувство , что все схваченно - самая мнимая хуйня .
Мне они ничего кроме проблем и несчастья не принесли .. пользу толк от травы видел и то , это иллюзия ..
Не курю месяц и живой. Думал , что если остановлюсь и не буду дуть помру или депрессию выхвачу. Да, было не просто
Но решил ещё пару месяцев отдохнуть и оценить индику трезвым умом и телои
Счастье не в наркотиках, а чтобы а семье было все хорошо и личные цели были настоящие. Только так можно постигнуть внутреннего Бога, который есть всегда внутри нас и готов простить за сделанные ошибки, даже если мы долго стояли к нему спиной
Главное всегда оставаться человеком и любить.. звучит не просто и может быть банально
Но мне понадобилось много лет , чтобы к этому прийти.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10797.msg956156.html#new
 
« Правка: 07 Ноя 2022, 00:55:29 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1454 - 10 Ноя 2022, 04:27:17

Золотые слова,Кот.

 Единственное, что добавлю,это серьезный медецинский потенциал таких наркотиков как конопля и кратом. Коноплю я бы заменил кбд/тгк маслом. Это идеально,а эйфория не нужна. То что кбд/тгк балансирует организм,стабилизирует проблему сосудов,спазм,давления,это дар.
Кратом это спасатель,для аптечки.
Это дары внутреннего Бога,если угодно..

Если бы мы могли так пользоваться...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, porkistan1984

Nikoli_f

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1455 - 17 Ноя 2022, 22:22:32

Приветствую!

Зовут Николай, 29 лет. С 14 лет трава, психоделики, разнообразная аптека, с 16 сел на кодеин, 6 лет система, перепрыгнул на амф - 4 года система (2 года в/в), при попытках бросить фен начал жестко бухать. Сейчас разнообразные ГАМКи + синька, редко фен с опиатами. Перечислил только с чего начинал и на чем системил, а так перепробовал очень много всего, удивляюсь что кукуха до сих пор на месте. В общем как-то так, рад знакомству)
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1456 - 18 Ноя 2022, 07:21:02

Николай, приветули! И мы рады знакомству с тобой! 😁 Располагайся, доставай поп-корн , представление начинается)
Добро пожаловать в племя!)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, KIRILL, walkinline, Nikoli_f

КотБегемот

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1457 - 18 Ноя 2022, 17:14:19

Приветствую!

Зовут Николай, 29 лет. С 14 лет трава, психоделики, разнообразная аптека, с 16 сел на кодеин, 6 лет система, перепрыгнул на амф - 4 года система (2 года в/в), при попытках бросить фен начал жестко бухать. Сейчас разнообразные ГАМКи + синька, редко фен с опиатами. Перечислил только с чего начинал и на чем системил, а так перепробовал очень много всего, удивляюсь что кукуха до сих пор на месте. В общем как-то так, рад знакомству)
И мы рады знакомству
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Nikoli_f

Ippyrty777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1458 - 23 Ноя 2022, 11:43:48

2 Ice, Kot
Спасибо вам за слова помощи
Я понимаю что вещества- иллюзия, которая только забирает
А кайф от трезвости еще можно научиться получать(спорт, йога, медитации), еще не поздно (у меня уже был такой опыт ремисии, очень качественной, сорвался по ошибке)) как и многие ( кому интересно я писал об этом недавно в теме "как живут люди в трезвосои)
Но чтобы мне сделать такой перелом, нужно много Воли, которой у меня сейчас почти нет. Она сейчас тратится тупо на то чтоб встать с кровати на работу, а вечером на всякие другие заботы
И трезвым я это не вывожу
Буду ждать полходящего момента для перекумарки, а там посмотрим
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Кай, I C E, misheviy.plyshka

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1459 - 23 Ноя 2022, 13:10:33

Ты о заместительной терапии не подумывал?
Будешь по немного аскомину сбивать, не наварачивая нарко петли, за которые ещё и присесть можно..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka