информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 221481 раз)

KIRILL

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1540 - 22 Фев 2023, 20:49:42

Масштаб реально вселенной.
 
 

porkistan1984

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1541 - 22 Фев 2023, 21:00:28

Добро пожаловать в лечебницу!
Мы все здесь пациенты, которые требуют уход и внимание.
С ув. бол.Женя
Д/з : расстройство психики Вселенского  масштаба.

Вспомнил как в дурдоме мне выдали полосатую рванную пижаму ))меня в 17 лет сеструха туда привезла ,так она аж разревелась )))а я на фаре, мне похуй, полная пачка Бонд sreet была заколочена пионерками))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1542 - 22 Фев 2023, 21:39:21

НОВИЧКИ, ВЫ ШО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТЕСЬ?
Зырьте, какая тут компания?)
То что вы завяжете с наркотиками, я вам не обещаю, а вот то, что начнёте веселее проводить время, отвечаю. Зуб, сука, свой даю.(молочный😅)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182, porkistan1984

KIRILL

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1543 - 22 Фев 2023, 21:50:51

Мороз раздаёт подарки _ это на каких таких добрых намерениях _ где это видано чтоб дед бесплатно подарки давал всем подряд.
Ну дед _ меня в новый год не проведал , а тут всем подарки просрочку раздает _ дедаэхдед)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Kratomsun

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1544 - 22 Фев 2023, 22:30:44

Мороз раздаёт подарки _ это на каких таких добрых намерениях _ где это видано чтоб дед бесплатно подарки давал всем подряд.
Ну дед _ меня в новый год не проведал , а тут всем подарки просрочку раздает _ дедаэхдед)

я доволен подарками, сегодня попал в проект психотерапевтической группы, было первое занятие, но очень понравилось, градусник моего настроения с +2 сместился на +4, а потом песенки пели. под вечер слегка огорчился из-за отношений, но все же ложусь спать в +1.
еще был сегодня соблазн в топиках про любимые лакомства след оставить, начал писать, но потом остановился и воздержался от этого, во избежании нахлобучек
еще сегодня мотылей купил и завтра пойду окуньков проверю
хорошего вечера, коллеги
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1545 - 22 Фев 2023, 22:45:00

🥲 Мотылей жалко ((
Они ведь дальние родственники нашего "Мотылька"...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Kratomsun

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1546 - 22 Фев 2023, 22:56:35

🥲 Мотылей жалко ((
Они ведь дальние родственники нашего "Мотылька"...

а если рассматривать их как недополученных комаров =)?
 
 

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1547 - 22 Фев 2023, 23:00:59

Ай, так это совсем детки комариков!😢😭 Бро, что ты со мной делаешь? Не будь таким жестоким!) )
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1548 - 23 Фев 2023, 11:49:31

НОВИЧКИ, ВЫ ШО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТЕСЬ?
Зырьте, какая тут компания?)
То что вы завяжете с наркотиками, я вам не обещаю, а вот то, что начнёте веселее проводить время, отвечаю. Зуб, сука, свой даю.(молочный😅)

А ты что хранишь его под подушкой ?) Каждую ночь засыпая с надеждой что добрая фея подарит тебе возможность проснуться с утра не на кумаре?)
Как я тебя расскусил :))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1549 - 23 Фев 2023, 12:46:58

Эх мне бы Женькины Кумары !!!да и всем новичкам и новичихам того же желаю ,что и себе )))просто Евгений (он же ICE  и дед мороз,в одном лице)давно при давно в трезвости и чистоте ,так что вот такой подвох!!!есть достойные примеры в нашем форуме!!!заходите пополняйте копилку удачных спрыжек  и будьте здоровы !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1550 - 23 Фев 2023, 12:54:19

Тогда точно его зуб молочный надо передавать сквозь поколения тут ) что бы каждый в трезвость выходил))

Будет как талисман))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1551 - 23 Фев 2023, 13:44:18

Увы, братва с молочным зубом не получится) и всё иза моей творческой натуры)
Как и полагается, все кроме одного зуба, я как и многие, передал фее, а последний  ещё даже не шатался, но его ждала абсолютно другая судьба, нежели у его собратьев.
Как то под новый год я нашёл папину заначку и вырезал из неё много красивых снежинок. В этот же вечер я лишился последнего зуба, который нечаянно проглотил.)
И ещё. Не хочу ни кого разочаровывать, но я иногда курю шишки и пару раз в год могу, провести вечер в компании с прекрасной Мадам(экстези).
Но каждого из вас я понимаю от и до, ведь сам провёл не одну сотню бессонных ночей , крутя ногами в узлы простыни, мокрые от холодного пота...

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, porkistan1984

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1552 - 23 Фев 2023, 13:47:25

Трава не наркотик!)

А лупануть таблу ехи раз в год если хорошее движение , вай нот,  главное с этой ехой в ручки полицаем не попасть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, 1girl1990

KIRILL

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1553 - 23 Фев 2023, 14:08:41

Травка всё же более аддиктивна нежели еха - ешки каждый день не будут работать в отличии от канабиоидов - сорт поменял и работает .
 
 

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1554 - 12 Мар 2023, 22:06:43

Не знаю человека который каждый день хуярил бы экстези,  просто зачем ? Я ж написал раз в какое то время,  обычно у нас это было по какому то случаю а не просто что бы "заторчать"
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1555 - 12 Мар 2023, 23:28:41

Та есть такие, которые жестят с дисками. Не каждый день, но несколько раз в неделю могут подкидывать, ещё сверху полируясь коксом либо спидами подешевле. Водился я как-то с ди-джеем одним близко более менее, вот он прям любитель был этой движухи всей. Ну он нарик конкретный, активная клубная жизнь способствует
 
 

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1556 - 13 Мар 2023, 20:06:55

я максимум 2.5 или 3.5 , не помню точно, за один заход, ну за сутки, хуярил, там под конец целая уже не чувствуется вообще и надо где-то с недельку башке отдохнуть дать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1557 - 13 Мар 2023, 20:11:23

Не чувствуется это экстези с мдма ,как и мдма в целом не чувствуется на марафоне ,а сейчас практически все тапки мефедроновые ,там даже приход что по кишке меф кидаешь и чувствуется всегда ,просто нет эйфории которую ждёшь а тупо бычка не то пальто ,но спайсо солевой молодежи похуй что хавать лишь бы торкало к сожалению
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1558 - 13 Мар 2023, 20:18:39

я когда ими баловался, у нас меф был большой редкостью, может в 1 из 15 шопов попадался, поэтому и думаю и ехи норм были , хотя хуй его знает))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1559 - 15 Мар 2023, 20:10:27


Прекрасно заходит МДМА с кокосом и алкоголем. Доза только очень быстро растет и мозги плавит. Пару дней сна и нормально. Это когда в отрыв. Когда например хочеться опят. Лучше так.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.