информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219948 раз)

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1580 - 20 Мар 2023, 23:51:20

Да пожалуйста
А то насоветовали тут, не спросив толком
И вам надобранич
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1581 - 20 Мар 2023, 23:54:03


Раз в три дня
Ну если ты системишь, то утверждать не буду, закумарит или нет. Я без метадоновой системы дней 5-6 ставил мёд, на следующий день налб, плохо не стало
 
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1582 - 15 Мая 2023, 16:07:42

Приветствую всех!
У меня вопрос к новичкам и всем, кому не трудно ответить на один вопрос - откуда вы узнали про Мотылек?
Для редакции М актуальна эта информация как для поиска донорской поддержки, написания объективной заявки так и в общем плане спроса на нашу площадку.
С надеждой на понимание и уважением 👍
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom, I C E

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1583 - 15 Мая 2023, 16:36:07

Вітаю, дід!  :grin:
Давненько не було тебе..як здоров'я?
Я то знайшов Мотильок пошуковим запитом про перекумарку з металу вуличного.
 
 Детальна статистика каже про найбільшу цікавість людей...а от які шляхи ведуть, то багато може сказати адмін. Він може бачити не тільки пошукові запити що привели на форум, але й шляхи за посиланнями.

На разі топ переглядів по темам:


Але все ж цікава відповідь кожного окремо, не можу не погодитися!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1584 - 15 Мая 2023, 16:55:46

Дякую, друже.
Тобто ти завдяки гуглу тут.)))👍
 
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1585 - 15 Мая 2023, 17:14:03

Додав голосування.
Корекцію питань можна зробити при необхідності.

Люди, голосуємо у шапці теми! Дякую!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Mavr

KIRILL

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1586 - 15 Мая 2023, 17:34:18

У меня вопрос к новичкам и всем, кому не трудно ответить на один вопрос - откуда вы узнали про Мотылек?
Всё просто на самом деле - когда прижало первое похмелье - написал в поисковике : отмена препарата лирика или как то так _ почти сразу нашёл " синдром отмены препарата лирика" пришёл читать и уже 6й год на месте.)
Спасибо ресурсу за всё !
Сказать помог - читай ничего не сказать.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom, I C E

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1587 - 15 Мая 2023, 18:03:55

День добрый, Павел.
У меня ситуация была схожая с  Андреем и я конкретно помню день, когда это произошло.
В далёком 2011 году, оставшись как то без дневной пайки кодтерпина, был обречён на ночь без сна. Фильмы на кумаре я смотреть не могу и чё то клацал на компе, вбивая разные запросы в поисках и случайно попал на "Мотылёк". Вся следующая ночь была проведена на просторах этого ресурса. С того дня он у меня появился в закладках и я переодически наведывался, читая всё подряд. Могу сказать точно, что у "Мотылька" есть особая энергетика, которая реально немного облегчает Кумар, давая возможность отвлечься.
Сейчас жалею, что целых одиннадцать лет был просто читающим гостем. Зарегистрировался всего пару лет назад, уже будучи в ремиссии.
Мотылёк для меня просто охренительная отдушина в жизни. Здесь я познакомился со многими отличными людьми. Треть моих номеров в телеге - это камрады с форума, с которыми мы общаемся, в большинстве случаев, на темы совершенно далёкие от наркотиков.
На сегодняшний день для меня форум, крайне труднозаменимый пазл из общей картины моей жизни.
Гостям хотелось бы посоветовать, не быть такими тугодумами, как я в своё время, а регистрироваться и становится уже реальными членами нашей большой семьи. Вы  даже себе представить не можете,сколько здесь открывается возможностей, но только уже для своих.
Всем МИР!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom, KIRILL, Hedge Witch, Mavr

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1588 - 15 Мая 2023, 18:42:47

Додам, згадавши про ті кумари, які 5 років тому пережив. Ночами, коли просто не відволікаючись лежиш та лізеш на стіну, коли крутиш велосипед, в той момент допомагав форум...відволікало тим що тут тебе зрозуміють, купою інфи і тп. Це ментально відчувається. Коротше помітив що коли був зайнятий мозок форумом, тоді взагалі не кумарило! Це істину кажу вам, що все в голові. Реально на психосоматичні прояви не звертаєш уваги.

Було таке? То став вподобайку  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Hedge Witch, psybody, I C E

Hedge Witch

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1589 - 15 Мая 2023, 19:05:19

Павел я выращивала марихуану и много курила. Пришел день, когда я поняла, что это финиш. Толерантность. И я забила а Гугле что то типа:  трава не действует, как избавиться от толера...
Нашла мотылек. Прочитала вначале про канабис, потом смотрю и про грибы есть и про ЛСД....клондайк информации!!!
С толерантностью я быстро справилась: при помощи прегабалина. Потом добавила баклофен. И вообще очень многие вещества попробовала, узнав о них здесь.
В прошлой жизни был мак. Потом ремиссия более 20 лет.
Теперь по лёгкому, и форум реально помогает даже просто с кем то поделиться, рассказать то о чем не принято говорить в приличном обществе.
Грибы в планах научиться выращивать. Клякса обещал до войны научить, но сейчас где то пропал. Пока теорию читаю. И если что спросить, то пишу а личку, и люди отзываются, помогают советом.
Форум и правда, волшебный, энергетика бешеная.
Согласна с Женей, здесь можно сутками читать, смотреть, слушать музыку....
Стихи, проза, истории жизни( до боли знакомые) И приходят мысли: не я одна такая , таких людей много и они умные, талантливые, интересные личности.
Конечно, я как Женя одиннадцать!!!? ( 11😂!!!! Лет))) не читала.
Я как стрела, сразу иду к цели.
Утром нашла, днём уже стала ,, мотыльком,,  Открыла форум и осталась в нем. Поэтому душа и болит, что многих не стало...многие изгнаны из стаи, многие потерялись из за войны...
Война....сука...

Допишу: я посещала психотерапевта, и во время одной из сессий, она мне сказала: найди,, своих,"и успокойся. Фраза засела в голове: а кто это свои? С родственниками я не откровенна,на работе тоже...
И вот здесь я нашла своих.
Судьбы разные, но психика похоже устроена у всех здесь.
Да здесь у меня СВОИ.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2, Kom, KIRILL, I C E

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1590 - 15 Мая 2023, 20:57:53

Приветствую всех!
У меня вопрос к новичкам и всем, кому не трудно ответить на один вопрос - откуда вы узнали про Мотылек?
Для редакции М актуальна эта информация как для поиска донорской поддержки, написания объективной заявки так и в общем плане спроса на нашу площадку.
С надеждой на понимание и уважением 👍
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay

Mavr

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1591 - 16 Мая 2023, 09:53:44

Приветствую всех!
У меня вопрос к новичкам и всем, кому не трудно ответить на один вопрос - откуда вы узнали про Мотылек?
Для редакции М актуальна эта информация как для поиска донорской поддержки, написания объективной заявки так и в общем плане спроса на нашу площадку.
С надеждой на понимание и уважением 👍
Доброе утро.
Я узнал по запросу " Бензодиазепины форум" в Гугле выдало тему бензодиазепины, так и попал на форум.
Могу сказать точно, что у "Мотылька" есть особая энергетика, которая реально немного облегчает Кумар
Согласен Жека.
Вообще мне как человеку не только зависимому но и с не совсем уравновешенной психикой Мотылек помогает, и когда мне плохо от гиды, и даже при обычных панических атаках. Короче присоединяюсь есть что то в Мотыльке магическое.
P.s и да еще добавлю самое ценное любого форума это его пользователи именно они делают его живым и продвигают самостоятельно общаясь и наполняя форум полезным контентом.
Всем добра и мира.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom, KIRILL

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1592 - 16 Мая 2023, 13:22:39

Блин а я не помню уже как попал сюда
Но скорее всего по запросам типа "как отскочить от кодеина"
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mazay, «Memento mori»

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1593 - 20 Мая 2023, 21:20:36

То вспамінай давай бігом !  :grin:
Геть всю пам'ять прокурив чи шо?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, psybody

Dimas777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1594 - 29 Мая 2023, 12:49:10

Я узнал о форуме году в 2011-2012, когда гуглил инфу про буприк, одна из ссылок поисковика закинула на Мотылёк, в итоге на форуме прочитал о нём больше, чем вообще знал и читал до этого. Особенно ценным было то, что инфа исходит из первых уст, то есть не от журналистов и врачей, которые только статьи об этом читали, а от непосредственных участников процесса, то есть от людей употребляющих и съевших на этом собаку. Помню, был один комрад подкованный, кажется его юзернейм был или Buprik, или Бупренорфин, или что-то в этом роде. Так вот он такие простыни расписывал глобальные, читать его было особенно интересно и познавательно. Щас его на форуме не видать давно уже. Надеюсь, он просто слез с темы и забил йух на наркомэнов.

В общем, начал я тогда периодически почитывать форум на разные тематики, но зарегался только году в 2017, начал общаться, задавал вопросы, ну и сам отвечал о чём знаю. Близко сошёлся в тот период с одним из тогдашних модеров форума, познакомились с ним вживую, в итоге всё это вылилось в неоднократные совместные мутки стаффа, хотя каждый из нас по-своему пытался бороться с наркотиками)) Светить этого чувачка не хочу, не нужно это.

Постоянно на форуме не вишу, но бывают периоды, когда подсаживаюсь на него и тусуюсь тут более менее активно. А так-то форум классный, но немного жаль, что обсуждение психоделиков тут практически сведено на нет и спецов в этой теме здесь достаточно мало, а меня этот вид ПАВов с некоторых пор интересует больше всего. В жопу опиаты со спидами и аптеками))
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom, I C E

I C E

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1595 - 29 Мая 2023, 13:40:57

                 :offtopic:                   
   Уважаемая администрация!
Наш хулиган Кот уже давно глобус, Кеноби не заходил уже очень давно (дай Бог, чтобы у него всё нормально было).
Как вам кандидатура Димаса 777 , на модератора тем "Психоделики" и " Диссы" ?
Уверен, что эти, на мой взгляд, интереснейшие темы возродятся и заиграют новыми красками (Димка могёт, красиво изложить).
Да и плюс ко всему этому, будет уже чувствовать некую ответственность, и не будет пропадать на долго.
Чё скажите? Кто за?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, «Memento mori», Kratomsun

Dimas777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1596 - 29 Мая 2023, 13:48:29

Эмм... Жека, спасибо конечно за доверие и похвалу, но не уверен, что хочу брать на себя такие функции, бо я заранее говорю, что буду периодически теряться с форума, а меня потом будет совесть мучить, что я не слежу за порядком, да и форуму это не будет идти на пользу) Благодарю, но давайте не рассматривать мою скромную кандидатуру, как пела 5nizza, "бо я не той, хто тобі потрібен")
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

psybody

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1597 - 31 Мая 2023, 21:40:21

Начать торчать вместе когда пытаетесь бросать , супер блять жизненно и смешно
Мы так тоже с типами делали , бросали а на следующий день подымали и так прошло почти 10 лет
Но в последнее время я очень часто задумывался мол это действительно не так просто как на словах , на форуме узнал за прегу , кратом и в принципе других штук не так пагубно влияющих на мою жизнь , иногда все же чешется побыть под чем-то , но точно не под кодтерпином ебучим,  хотя такие мысли проскакивают часто , но я уже выучил урок такого спонтанного желания

А типы мне заливают мол ты слишком много удаляешь этому внимания и сил
И вообще так-то мы не зависимые , периодически подьедаем,  типа,  но не часто
Но как то это не стыкуется с тем , что я их часто встречаю как раз в районе барыжки))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: «Memento mori», Kratomsun

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1598 - 01 Июн 2023, 16:39:54

Я узнал о форуме году в 2011-2012, когда гуглил инфу про буприк, одна из ссылок поисковика закинула на Мотылёк...Помню, был один комрад подкованный, кажется его юзернейм был или Buprik, или Бупренорфин, или что-то в этом роде. Так вот он такие простыни расписывал глобальные, читать его было особенно интересно и познавательно. Щас его на форуме не видать давно уже. Надеюсь, он просто слез с темы и забил йух на наркомэнов

Буприк (Андрей) только освободился после 6-ки годков по 307☝️ Он уже отметился здесь, так что можно снова общацца))
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1599 - 03 Июн 2023, 14:36:00

Не городи хуйни пожалуйста... Благодаря таким людям и тема еще была жива. Люди могли хоть что то новое узнать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Brodjga