enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 220048 раз)

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #220 - 02 Ноя 2017, 20:26:13

Бупр в укре для элиты
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #221 - 02 Ноя 2017, 23:06:00

а там сколько лет не спрашиваешь ответ один " мест нет" . понимаешь ну уже ладно я даже готов платить за пачку буприка 300 грв  . нет проблем ! ведь у нас производят дженерики одесса и харьковно.  за рецепт 500грв на 10 дней это уже обдираловка . в месяц 2400 мне выходит . для меня это деньги. почему не может мне выписывать рецепт скажем нарколог при полиннике а я покупать препарат за свои деньги?  ну вот чтоб тебе было понятно ты к примеру в фатерлянде получаешь 6000-6500 евро и надо отдать 2400 на колеса согласись что это существенно для бюджета и ты прекрасно знаешь что 1500 это просто отстегиваешь рэкету в белых халатах  . а на бесплатную гос зпт тебе из года в год отвечают на буприк мест нет иди колись дальше . блядь я просто в ярости от этой ебалы. для кого штампуют эти колеса одесса и харпьков что мазай засветил ? для избранних 5% нуждающихся? еще раз повторю я готов отдать 300 грв за таблы. но рэкет меня меня бесит. я уверен что это просто классическая схема коррупции . все разливайки в той или иной мере принадлежат главным наркологам страны . и дефицит мест на буприк ПРОСТО СДЕЛАН ИСКУССТВЕННО. чтоб когда тебе откажут в гос программе ты пришел к частникам и заплатил лаве . блядь это настолько очевидно что меня просто трусит от бешенства. суки горите в аду :skull:. ненавижу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #222 - 03 Ноя 2017, 04:29:21

если б было легко на него попасть-90% метадонщиков метнулись бы на бупр.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #223 - 03 Ноя 2017, 08:53:24

не уверен. Но много говна творится вокруг бупра. А сколько лаве помощи уходит хуй знает куда .кучу каких то не понятных огранизаций которые в реале некому не нужны. Да они даже придумали ход чтоб придти проверится на вич тебе дают какие то копейки а если преведешь друга то тебе еще дадут 30ку. А я им задал вопрос ребята а на зпт бупром поможете стать ответ ну если бы ты болел вич то может быть. Блядь вот нахуй они нужны сидит 4 человека играют в игрушки.и таких огранизаций дохуища. Да нахуй они нужны столько. На эти деньги можно было бы открыть сайт в каждом районе киеве и давать таблы зпт и этим самым  помогать не распространятся вич. Кучу ненужных организаций спонсируемых изза бугра никому ненужных. Да согласен есть те кто реально работает  «БО «Свет надежды» кажись из житомира. Вот они красавци .
 
« Правка: 03 Ноя 2017, 11:41:22 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Новички! Все сюда!!!
Ответ #224 - 03 Ноя 2017, 20:00:18

блядь это настолько очевидно что меня просто трусит от бешенства. суки горите в аду . ненавижу.
смешно и грустно, все как обычно в наших странах, через жопу!!!
почему же с метадоном так проще? я чего-то не допонимаю!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #225 - 03 Ноя 2017, 20:03:47

потому что он дешевый,копеечный в производстве и нарков РАЦЕМАТ делает малоактивными овощами,уработка.
в отличие от уличного рацемат так себе если на нем не сидишь,а если на проге,то тупо зомби.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Новички! Все сюда!!!
Ответ #226 - 03 Ноя 2017, 20:08:56

нарков РАЦЕМАТ делает малоактивными овощами,уработка
это одна из неофицальных верский, а офицальная только то что дешево? или как?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #227 - 03 Ноя 2017, 22:40:55

так метадон тоже стали продавать на разливайках ептель !  метадон 100% зпт -й препарат это некого не смущает и не останавливает и его перепродуют с наживой!. я тебе скажу больше у нас все больше и больше наименований появляется . ну только щастливую улыбку сразу сметает цена в коммерческих клиниках
так
а насчет метадона почему легче потому что он как бы зашел в украину по грантам и более продвигался и некто не позволил бы в то время его продавать (а  сейчас украина штампует так что руки развязаны) это раз и надо же марку держать что в украине есть зпт ! метадон это как брошенная кость или компромисс . во вторых на нем не сильно можно нагреться в отличие от бупра. и создавать искусственный дефицит с метадоном никак не получится при всем желании. как это можно прокручивать с бупром . возможно я не очень доходчиво объясняю всю эту махинацию или человеку который привык к тому что закон это не просто пустой звук будет не совсем понятно как такое возможно . с бупром никто так просто не растанеться . я просто надеюсь что все таки что то изменится . я думаю  что в некоторых местах на украине на бупр просто выписывают рец и ты идешь за свои берешь и не наживаются . но в киеве так просто никто не позволит такого . тут будут крутить эту схему до талого .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #228 - 04 Ноя 2017, 04:45:39

закон что дышло...
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Новички! Все сюда!!!
Ответ #229 - 04 Ноя 2017, 11:17:10

но в киеве так просто никто не позволит такого . тут будут крутить эту схему до талого .
а много точек в киеве?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #230 - 04 Ноя 2017, 12:20:11

хватает я даже многих и не знаю. он уже хлопци сегодня говорят что скоро и метадон по рецам будет . это конечно хорошо но по деньгам атас тот же
 
« Правка: 04 Ноя 2017, 20:16:38 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #231 - 04 Ноя 2017, 21:19:14

потому что он дешевый,копеечный в производстве и нарков РАЦЕМАТ делает малоактивными овощами,уработка.
в отличие от уличного рацемат так себе если на нем не сидишь,а если на проге,то тупо зомби.

Коротко и ясно...
Увы, но всё примерно так и есть..
 
 

Anton.Peskov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Новички! Все сюда!!!
Ответ #232 - 13 Ноя 2017, 11:39:28

а там сколько лет не спрашиваешь ответ один " мест нет" . понимаешь ну уже ладно я даже готов платить за пачку буприка 300 грв  . нет проблем ! ведь у нас производят дженерики одесса и харьковно.  за рецепт 500грв на 10 дней это уже обдираловка . в месяц 2400 мне выходит . для меня это деньги. почему не может мне выписывать рецепт скажем нарколог при полиннике а я покупать препарат за свои деньги?  ну вот чтоб тебе было понятно ты к примеру в фатерлянде получаешь 6000-6500 евро и надо отдать 2400 на колеса согласись что это существенно для бюджета и ты прекрасно знаешь что 1500 это просто отстегиваешь рэкету в белых халатах  . а на бесплатную гос зпт тебе из года в год отвечают на буприк мест нет иди колись дальше . блядь я просто в ярости от этой ебалы. для кого штампуют эти колеса одесса и харпьков что мазай засветил ? для избранних 5% нуждающихся? еще раз повторю я готов отдать 300 грв за таблы. но рэкет меня меня бесит. я уверен что это просто классическая схема коррупции . все разливайки в той или иной мере принадлежат главным наркологам страны . и дефицит мест на буприк ПРОСТО СДЕЛАН ИСКУССТВЕННО. чтоб когда тебе откажут в гос программе ты пришел к частникам и заплатил лаве . блядь это настолько очевидно что меня просто трусит от бешенства. суки горите в аду :skull:. ненавижу.
Да вот так у нас все происходит я с Лозовой , Харьковской области , та же ситуация набрали 8 человек в группу , 3 года назад , сейчас их перевели на рецептурное , все мест нет -программа не расширяется . Получается они для показухи сделали группу и пилят выделяемые бабки , новых набирать не хотят - НЕТ СПЕЦ КАБИНЕТА, где выдавать препарат, я был в Харькове на ХОНде там врачи охуевают с нашей Даниленко С.В.(врач-нарколог города Лозовая )
 
 

Anton.Peskov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Новички! Все сюда!!!
Ответ #233 - 13 Ноя 2017, 11:47:19

Ребята скиньте образец заявления о том что просишь принять на ЗПТ я напишу его официальным письмом на главврача своего раёна , и пусть пидар напишет причину отказа в этом заявлении , потом пойду в прокуратуру или в суд , если и это не поможет то возьму гранату и пойду на прием , больше сил нет бороться с этой вакханалией
 
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #234 - 13 Ноя 2017, 11:59:32

Anton.Peskov напиши Mazayu в личку http://forum.motilek.com.ua/index.php?action=profile;u=68  он я думаю подскажет как правильно составить заявление . и надо в случае отказа чтоб  указала письменно причину отказа .
тоже дикое желание пострелять . аааа если бы не было чего терять накрошил бы капусточку  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Anton.Peskov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Новички! Все сюда!!!
Ответ #235 - 14 Ноя 2017, 09:38:29

хватает я даже многих и не знаю. он уже хлопци сегодня говорят что скоро и метадон по рецам будет . это конечно хорошо но по деньгам атас тот же
Да пусть хоть за бабки лижбы он был
 
 

Anton.Peskov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Новички! Все сюда!!!
Ответ #236 - 14 Ноя 2017, 10:24:38

 Я с 87 года стою на учете и в своей истории имею весь букет болезней которые приходят с наркотой, 10 отсиженных только прошел курс по тубику, 5 раз лечился в  ХОНДе и не как не могу стать на этот метадон , набрали малолеток и рулят ими ,перевели на рецептурное их а старым говорят программа не расширяется нет мест и нет кабинета для выдачи, это не нарушение закона ?(Внесення змін до наказу Міністерства охорони здоров’я України від 27 березня 2012 року № 200 про порядок проведення ЗПТ для хворих з опіоїдною залежністю) как нам бороться с этой системой ? если нет кабинета то давайте рецепты , или как ? пусть строят кабинет , или взять гранату и зайти на прием ? или баклагу с бензином облить пидара врача да и себя потому как жить больше не вижу сенса.
 
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #237 - 14 Ноя 2017, 10:55:48

вообще то не плохо было бы чтоб вёл районный нарколог с поликлиники ты записываешься на прием  приходишь в свою поликлинику  берешь рец и идешь покупать в аптеку и не надо  никаких кабинетов .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sola

Новички! Все сюда!!!
Ответ #238 - 19 Ноя 2017, 09:06:11

Доброго времени суток,я здесь впервые ,не судите строго коли не в тот раздел или еще чего...Дело в том,что мой муж наркоман и сейчас остро стоит вопрос о ЗПТ; точнее он говорит ,что это решит все,а я так не думаю(в прошлом у него был опыт,3 года на метадоне,ели слез,пол года на человека не был похож!) А вот сейчас просится на бупренорфин и якобы по рецептам(раз в 10 дней посещать наркологию).Прошло 5лет и через 1 мес его должны снять с учета в наркологии,а он...((то кадеин,то метадон не понятно какой и откуда((Как считаете пустить на програму или же стоять железно до конца?Простите,что так много текста...
 
 

wolfson

Новички! Все сюда!!!
Ответ #239 - 19 Ноя 2017, 09:47:54

Доброго времени суток,я здесь впервые ,не судите строго коли не в тот раздел или еще чего...Дело в том,что мой муж наркоман и сейчас остро стоит вопрос о ЗПТ; точнее он говорит ,что это решит все,а я так не думаю(в прошлом у него был опыт,3 года на метадоне,ели слез,пол года на человека не был похож!) А вот сейчас просится на бупренорфин и якобы по рецептам(раз в 10 дней посещать наркологию).Прошло 5лет и через 1 мес его должны снять с учета в наркологии,а он...((то кадеин,то метадон не понятно какой и откуда((Как считаете пустить на програму или же стоять железно до конца?Простите,что так много текста...
Здравствуй ! это , конечно. трудный вопрос... Мне кажется, что вы должны решить вместе это. Если твой муж не может бросить употреблять, то конечно, ЗПТ это лучший вариант. Законно, дешевле и хоть какой-никакой , но покой и стабильность. Многие на программе ЗПТ  работать начали и вернулись к практически нормальной жизни, даже детей имеют. Поэтому , дело не в учёте и о том, что подумают другие. Дело в реальном снижении вреда от наркотиков и спасении жизни. Так как системное употребление   различных уличных препаратов приводит к тюрьме рано или поздно, а потом и к   смерти. Здесь решается вопрос жизни и смерти. Думаю. что ребята ещё выскажут свою точку зрения. Всё наладится у вас. Удачи, покой и здоровья ! Обязательно обсудите это вместе и откровенно. Он больной человек и ему нужна помощь. Но и выздоровление, хоть и неполное. тоже в его руках.