enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 220019 раз)

David Coulthard

Новички! Все сюда!!!
Ответ #300 - 09 Мар 2018, 02:59:10

to Komline
 Спасибо за ответ. Я тоже не употребляю, если не считать употреблением стандартную психотропную фарму, типа венлаксоров и др АД, слабой бензы (гидазепам, и др), даже нормотимики не пью. Я ни разу не употреблял фарму ради кайфа, только как лечение. Поэтому, возможно, мне действительно не сюда. Тему ПЕРЕКУМАРКА не смотрел потому, что для меня это незнакомое слово, я даже не знаю, что оно означает. А сюда зашел, потому что то, что пью нихера не эффективно в моей ситуации стало, я потерял вкус к жизни, жру фарму от депрессии, запиваю бухлом, эффект пока один - спиваюсь. Так что спрыгнуть я хотел с депрессии (например правильно поменять и подобрать препараты) и бухла. А сюда зашел, чтобы немного поднабраться знаний и советов у опытных людей. Теоретически, мне нужен хороший психиатр, а практически, мне уж который год с ними не прет. Они на мне эксперименты ставят, а я перепить всю психофарму мира не готов. Вот и собирался здесь подчитать умных вещей.
 P.S.  А по латыни у меня в медакадемии было пять, надеюсь, вторая часть твоей подписи пока еще шутка )) Ещё раз спасибо за ответ. Может подскажешь, что здесь делать таким , как я.
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #301 - 09 Мар 2018, 08:52:32

Подпись, это слова Христа.
И смысл в том, что Дух сильнее плоти. И тело мое, в сравнении с Духом, действительно немощное.
Что тебе здесь делать? Хороший вопрос. Что делать алкоголику на наркоманском форуме...банально общаться, находить друзей, черпать инфу по АДам и другой аптеке, культурно отдыхать в ветках Креатива.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #302 - 09 Мар 2018, 08:59:15

Дэвид, я тоже пью АД и у меня депрессия и бессонница не из-за кумаров, а сама по себе
Но я еще и  перпами злоупотребляю разными, борюсь с этим
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Новички! Все сюда!!!
Ответ #303 - 09 Мар 2018, 09:06:35

Общение и моральная поддержка в этой нелучшей жизни суть этого форума.гы ,а кого тут хотели увидеть,прохфессоров наркологов спасающих наркоманов бесплатно,сами себе не поможем,хер нам кто поможет,поэтому только сами,кто чем может,кстати единственный такой форум.
 
 

David Coulthard

Новички! Все сюда!!!
Ответ #304 - 09 Мар 2018, 17:14:45

 to Komline  Твоя подпись действительно евангельское изречение от Матфея, извини, стих не помню и наиболее правильный его перевод: «Дух бодр, плоть же немощна». И в своем ответе тебе я не собирался поумничать, а, типа, в знак поддержки высказал надежду, что твоя плоть всё еще не так уж немощна. И спасибо за рекомендацию, что мне здесь делать, воспользуюсь.
-----------------------------------------------------------------------

 to Hello  О, с удовольствием обменялся бы опытом, особенно по поводу депры.
 
« Правка: 09 Мар 2018, 18:06:48 от bobus »
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #305 - 09 Мар 2018, 17:21:36

я потерял вкус к жизни, жру фарму от депрессии, запиваю бухлом, эффект пока один
Так может, друг мой, бухло вымывает эффект АДов, не задумывался??? Об этом много написано и оно действительно так!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

David Coulthard

Новички! Все сюда!!!
Ответ #306 - 09 Мар 2018, 17:24:20

 А вообще сижу еще на одном форуме, где чисто больные: депрессняки, паники, тревожники, БАР и т.д. Выложил бы адрес, если интересно, но боюсь это будет нарушением правил сайта (еще не разобрался). Пусть модер скажет. Всем спасибо.

-------------------------------------------------------------------------------------
to bobus Откуда информация, где почитать? Если это действительно так - пойду к наркологу, брошу пить.

--------------------------------------------------------------------------------------
 Вот например не понимаю, как бухло может вымывать блокирование обратного захвата серотонина и норадреналина? А дофаминчику оно еще и добавляет. Так что... надо читать.
 
« Правка: 09 Мар 2018, 18:04:27 от bobus »
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #307 - 09 Мар 2018, 17:46:54

Гугли.......тут на форуме тож про это было, но без разбора полетов....ща так и не найду сходу.

На те ссылку, там начиная со второй позиции вроде общую картину рисуют верно.......
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D0%BB%D0%B8&lr=21622


И не пиши по нескольку постов подряд, нажимаешь "изменить" и дописываешь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #308 - 09 Мар 2018, 17:50:01

Дэвид, привет, написала тебе в лс
 
Все в нашем сознании
 

David Coulthard

Новички! Все сюда!!!
Ответ #309 - 09 Мар 2018, 17:56:29

to bobus  Спасибо, дедушка Сталин. Тока у меня этот сайт не рулит, я с бандеровской Украины, у меня он заблокирован. Может ещё чего подкинешь?
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #310 - 09 Мар 2018, 18:07:44

Погугли, сам все найдешь, если захочешь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

E3

Новички! Все сюда!!!
Ответ #311 - 09 Мар 2018, 18:52:44

алкоголь депрессант пить его от депрессии чревато
 
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #312 - 09 Мар 2018, 19:08:32

Тока у меня этот сайт не рулит, я с бандеровской Украины
Загрузи и установи браузер опера. Там в настройках включи VPN. И этим браузером открывай все заблокированые сайты. Как? Как технически сделать смотри ютуб видео.
И по ответу выше. Если мы и дальше будем общаться, то не заостряй внимание на обходительности, чрезмерной вежливости и разным домыслам. Я простой шо карандаш.
Если не поня - переспрошу. Если думаю что кто то хуйло - так и скажу.
;)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Витёк 777

Новички! Все сюда!!!
Ответ #313 - 09 Мар 2018, 19:19:25

Привет наркоманы алкоголики растаманы и те особый привет тем кто употребляет умеренно) и не такой как все! И всё время убеждает себя что в любой момент может бросить! Но С утра идёт к барыге,а чего!? Да просто так)  ну а я зависим и признал своё бессилие!Много инфы сдесь Нашол полезной! Вот решил может и мой скромный опыт 20 лет употребление, с ремисиями макс 4,7года,кому пригодится! Нравятся мне наркеты, особенно когда на детоксе, лежишь чего то там насыпаешь друг другу))
--------------------------------------------------------------------------------
Увидел сюда новички! Ну и потянулся! О чем вообще речь? Чего я молчун? Старожил Курсони, по чём в Одессе рубероид)?
 
« Правка: 09 Мар 2018, 20:04:55 от bobus »
Тормоза придумал трус
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #314 - 09 Мар 2018, 19:26:28

Мало говоришь- молчун. Усё просто.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #315 - 09 Мар 2018, 19:31:09

особенно когда на детоксе, лежишь чего то там насыпаешь друг другу))
Ага, насыпаешь, насыпаешь.....пока нахлобучка не ебанет, и......до конца дня потом успокоится не можешь, или того хуже.....если долго полежал, то прибалтываешь лепил и выписываешься, а если тока заехал.....то хуяришь отказную и нахуй! Видали мы таких  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Самвел

Новички! Все сюда!!!
Ответ #316 - 19 Мар 2018, 19:16:35

О, я как всегда от обратного. Сначала в основных темах полазил, а потом - сюда.
Ну шо, Мне 32 не полных !!(это важно, успокаивает нервы), я - нар 16 лет как. Хронический и фанатично преданный только двум моим любимым девочкам -- Морфее и Марихуанке. Никода им не изменяю с чуханкой Аллкой, и из-за этого меня очень любит моя сестричка - Печень. Я тоже её очень люблю и забочусь о ней.
 
« Правка: 20 Мар 2018, 15:54:33 от Самвел »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

clawish

Новички! Все сюда!!!
Ответ #317 - 19 Мар 2018, 20:44:03

вай—вай повеселил ,красиво высекаешь,Самwell.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Loverick

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Новички! Все сюда!!!
Ответ #318 - 03 Апр 2018, 19:04:58

Всем привет.Я был здесь уж давно,восемь лет назад ещё.https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=profile;u=1620 - вот ник.Не мог никак доступ получить.Рад снова быть у вас,коллеги)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #319 - 03 Апр 2018, 20:20:20

Маякни кому-то из Глобусов в личку!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.