информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 220071 раз)

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #360 - 25 Авг 2018, 15:37:45

ну здравствуй Ася)))
проходим присаживаемся.
 
Енот Полоскунов
 

kent

Новички! Все сюда!!!
Ответ #361 - 25 Авг 2018, 15:40:15

открыла для себя баклофен.
привет Ася. 
ух я помню я со своей подругой открыли для себя баклофен. как же приятно под ним заниматься сексом.  а под ним хочется пздц
 
Владелец маковых полей.
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #362 - 25 Авг 2018, 15:42:15

ну здравствуй Ася)))
проходим присаживаемся.
Опачки ) знакомые лица :D  это уже радует)
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #363 - 25 Авг 2018, 15:43:18

открыла для себя баклофен.
привет Ася. 
ух я помню я со своей подругой открыли для себя баклофен. как же приятно под ним заниматься сексом.  а под ним хочется пздц
Что есть то есть и с этим не поспоришь :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #364 - 25 Авг 2018, 15:50:28

Доброго времени суток. Зовут меня Ася.
Здравствуй, Ася! А я Андрей.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #365 - 25 Авг 2018, 16:00:17

Доброго времени суток. Зовут меня Ася.
Здравствуй, Ася! А я Андрей.
Приятно познакомиться)
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #366 - 25 Авг 2018, 16:54:28

ну здравствуй Ася)))
проходим присаживаемся.
Опачки ) знакомые лица :D  это уже радует)
как сама?
все так же по скоростям?
у вас же там с субиком порядок?
 
Енот Полоскунов
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #367 - 25 Авг 2018, 16:57:32

ну здравствуй Ася)))
проходим присаживаемся.
Опачки ) знакомые лица :D  это уже радует)
как сама?
все так же по скоростям?
у вас же там с субиком порядок?
Ой я как всегда :D правдо реже и меньше) а на счёт субика  честно говоря не знаю... Как то не интересовалась а сомо мне как то не подворачивалось. Пару лет назад я слышала что был вроде , а щас вообще хз
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #368 - 25 Авг 2018, 16:59:52

Народ, а pribaltika не появлялся?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #369 - 25 Авг 2018, 20:57:52

Подскажите куда я могу закинуть историю вчерашнего дня , весьма интересного и странного?
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

kent

Новички! Все сюда!!!
Ответ #370 - 25 Авг 2018, 21:16:05

смотря под чем ты была, туда и закидуй по названию наркотика. если там много всего было или просто история можешь в общалку или сюда
 
Владелец маковых полей.
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #371 - 25 Авг 2018, 21:17:30

Ну ощадка пока мне закрыта. А была я под баком алко потом трава и история про ментов и мутки фена :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

kent

Новички! Все сюда!!!
Ответ #372 - 25 Авг 2018, 21:20:05

ну расскажи. интересно же
 
Владелец маковых полей.
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #373 - 25 Авг 2018, 21:21:26

Только я предупреждаю , грама так у меня на 0 но это вы уже наверняка заметили так что возможно будет моментами не понятно :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

kent

Новички! Все сюда!!!
Ответ #374 - 25 Авг 2018, 21:26:02

я это переживу
 
Владелец маковых полей.
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #375 - 25 Авг 2018, 21:28:08

Вчера днём со мной произошло маленькое приключение . Я с утра съела последнии 8 табл Бакла по 10мг поехала в город по делам и так случилось что мне удалось купить ещё пачку по 25мг . Тут мне звонит знакомы и придлогает выпить, естественно я не отказываюсь :D по пути до него я съела ещё 1табл 25мг . Встретилась с ним дала ему 75мг , пошли пить в парке. Когда бутылка закончилась (пили мы моку 25%) то бак неплохо в сочетании с алкоголем дал мне по шарам :D и тут я решила что я хочу поплавать в парке в озере. Первая попытка была не очень удачная ибо я прошла озеро аж до середины и дно не заканчивалось , но я все равно окунулась . Далее мы пошли по парку вокруг этого озера и я увидело вроде как не плохое местечко где можно искупнуца. Так оно и окозалось и у меня вышло норм поплавать. Потом мы пошли дальше а там на остоновке мусара остоновились и доебался до бомжа . Я ещё им крикнула хули мусара хули едим так как ехали даже в хуй не дули . Прошли мимо я посреди парка за деревом решила пописать :D и выходя из парка у нас было 2 варианта либо идти как люди либо пройти по трубам которые тянудса над маленькой отвилки того озера , ну конечно же мы пошли по трубам , и уже выйдя из парка перейдя маленький мостик мы видели тех самых ментов которые остоновились и вышли из машины. Начали ржать что они за нами :D когда мы уже подходили к ним что б пройти мимо они такие - пройдёмте пожалуйста к машине :D я ржу под баком чуть выпившая и они решили что я ускорина. Проверили документы и таки говорят ну-ка сумки выверните . А у меня пудреница а в ней трава , правдо совсем чуть чуть но мне на разок может на 2 хватило бы. Я руку в сумку чую и просто ламаю пудреницу и трава по сумке рассыпалась. Но этим не закончилось, нас увезли в участок а потом на экспертизу :D мы очень угорали с ситуации :D в итоги нас отпустили после наркологички. Но приключение вышло знатное.... Но это не все . Добравшись до хаты знакомы решил взять фена. Мы выпулили где взять и уже часов в 10 вечера под ливнем закинувшись еще баком отправились в путь . И тут по дороги на остановку какой-то мужик нас спрашивает - ну как отмазались? Я ещё подумала что это друг знакомова. А мы отвечаем от чего отмазались. А он такой от ментов. Мы ну да , и тут он прикурил касяк ми попиздели о том что произашло раскупили кэс и отправились дальше . Но он попросил на обратном пути постучать к нему в окна. Пока мы шли на транспорт мы поняли что вообще в душе не ебем кто это был . На улице ливень мы сели в трамвай и через 2-3 остоновки смотрим в окно а он стоит и машет руками типо идите сюда. Мы выбежали и сели к нему в тачку (кстати хорошую тачку там мерен новый какой-то джип) он сказал что довезёт нас. Пока мы доехали как всегда борыг тапки плетёт и само собой быстро все не вышло, то не туда приехали то не там он был ну карочи как обычно. И вот уже когда все на руках и мы едим обратно это мужик много задоет непонятных вопросов мы на колпоке. Приехали до раена и он говорит пойдем ко мне посидим , ну мы типо пох пошли . Сам он отказался нюхать по его словам он бросил и сидел и на быстром и на медленном . Но он курил траву переодически . В итоги мы просидели у него до 6 утра и пошли на хату к другу. Но это было очень странное приключение и очень насыщенный день :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: DELY

kent

Новички! Все сюда!!!
Ответ #376 - 25 Авг 2018, 21:35:04

угарнул))
мы поняли что вообще в душе не ебем кто это был .
а сколько тебе лет ? ты садишься в машины к незнакомым людям и рассказываешь им что и как. с ними употребляешь. а что если бы это был опер ? или маньяк какой-нибудь насиловал бы тебя там всю ночь. ну ты даешь. я так гулял лет в 16
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #377 - 25 Авг 2018, 21:39:43

Ну я ж не одна была. Да и я не чё не рассказывала так то я сразу колпак одела , я ж с другом была . Ну и + алко + бак и сука море по колено :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

kent

Новички! Все сюда!!!
Ответ #378 - 25 Авг 2018, 21:42:25

маленькая ты ещё, неопытная.  это не укор, а просто констатация факта. у тебя ещё всё впереди, единственное что ты можешь это учиться на чужих ошибках, а не на своих. я вот тебе говорю как это уже всё прошедший :  такие приключения до добра не доведут, вчера повезло, удача рано или поздно отвернётся.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Magdalinna, FURIYA

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #379 - 25 Авг 2018, 21:47:43

Да маленькая это точно ) да и ситуация реально дикая вышла , я поэтому про нее написала ибо это было что то. Ещё и тип этот каторый по его словам мимо ехал когда нас визали и поэтому подошло и спросил как мы отмазались :D ну реально это было что то :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..