информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 220058 раз)

aleks36667

Новички! Все сюда!!!
Ответ #700 - 13 Янв 2019, 15:22:56

Одиночество это очень страшно,врагу не пожелаешь.
 
 

Джеки

Новички! Все сюда!!!
Ответ #701 - 13 Янв 2019, 15:23:52

Голова - это самая больная тема, она и самая главная проблема. Пока в ней шото там не щёлкнет, не переключиться, то хоть запрыгайся выхода 0.ИМХО)

Как на грех, щелкает именно тогда, когда уже все полимеры просраны окончательно и бесповоротно. Знаешь, как бывает - оглянулся, а кругом нихуя больше нет. Сам, блядь. Оттого и суицидятся. Ну или выгребают, пытаясь начать жизнь заново. Но ведь молодость и ее возможности уже не вернуть... 
Так боюсь, что жизнь мимо пролезет. Пока я буду отсиживаться сначала... Потом жить "как все" - работа дом сон работа, и ни шагу никуда, чтобы не сорваться. А там глядишь, и время ушло. Сидишь такая потом... Лет в 45... полуздоровая одинокая дама с кошками. Колоться-то бросила, а себя не нашла
Чото ты такую картину мрачную себе нарисовала. Мне 45. Мужу (третий) 36, я бы не сказала, что жизнь прожита зря (хотя ещё не прожита). 26 лет я наркоманка. Были длительные ремиссии (10 и 3 года). Сейчас конечно в торбе, но руки не опускаю всеравно. Хуй меня победит наркотик! Если хочешь увидеть как я выгляжу, могу в личку скинуть фотку.
Я верю. Верю тебе и верю, что всё будет. Только иногда это затягивается. Период между прошлым и будущим.
Правильно, хуй ему! Я вот сейчас отвлекаюсь готовкой торта) для мамы) под музыку и бутылку пива правда) Никаких раскумарок. Никаких мыслей об этом.
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Джеки

Новички! Все сюда!!!
Ответ #702 - 13 Янв 2019, 15:24:29

Одиночество это очень страшно,врагу не пожелаешь.
Нужно какое-то тельце тёплое под боком гы)))
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #703 - 13 Янв 2019, 15:32:52

Никаких раскумарок. Никаких мыслей об этом
Молодец, так держать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Джеки

Markeloff

Новички! Все сюда!!!
Ответ #704 - 14 Янв 2019, 18:22:19

Всем привет , меня зовут Олег , родом из маленького городишки на самом юге одесской области,Измаил... мне неполных 27 , познакомился с опиатами в возрасте 14 лет , баловались с корешами пару лет , первый раз ляпнулся в 17 , вот почти 10 лет с перерывами "благо я по профессии моряк , контракты по 5-6 мес. вне дома помогают нормально собраться и восстановиться" но дома каждый отпуск залазию опять в это болото ... буду черпать инфу в дальнейшем на форуме и от себя рассказывать что знаю по возможности , всем мир .
 
 

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #705 - 14 Янв 2019, 19:29:15

А подкалываешься чпм сейчас? Семок то вроде нет и с маком неурожай. Метадон?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Hellen

Новички! Все сюда!!!
Ответ #706 - 14 Янв 2019, 21:11:40

Голова - это самая больная тема, она и самая главная проблема. Пока в ней шото там не щёлкнет, не переключиться, то хоть запрыгайся выхода 0.ИМХО)

Как на грех, щелкает именно тогда, когда уже все полимеры просраны окончательно и бесповоротно. Знаешь, как бывает - оглянулся, а кругом нихуя больше нет. Сам, блядь. Оттого и суицидятся. Ну или выгребают, пытаясь начать жизнь заново. Но ведь молодость и ее возможности уже не вернуть... 
Так боюсь, что жизнь мимо пролезет. Пока я буду отсиживаться сначала... Потом жить "как все" - работа дом сон работа, и ни шагу никуда, чтобы не сорваться. А там глядишь, и время ушло. Сидишь такая потом... Лет в 45... полуздоровая одинокая дама с кошками. Колоться-то бросила, а себя не нашла
И у меня такие мысли... Что можно все бросить, а себя так и не найти
 
 

aleks36667

Новички! Все сюда!!!
Ответ #707 - 15 Янв 2019, 18:57:00

Хуйня это отмазки наркоманов)
 
 

Джеки

Новички! Все сюда!!!
Ответ #708 - 15 Янв 2019, 19:33:33

Новички-боровички)))
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

aleks36667

Новички! Все сюда!!!
Ответ #709 - 15 Янв 2019, 19:36:04

Уже неофиты,чуть большая должность)
 
 

Джеки

Новички! Все сюда!!!
Ответ #710 - 15 Янв 2019, 19:38:52

Уже неофиты,чуть большая должность)
Не ерничай гг
Ах извини подожди, ты ж тоже неофит, не заметила :grin:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

aleks36667

Новички! Все сюда!!!
Ответ #711 - 15 Янв 2019, 19:41:37

Моя маленькая Джеки))
 
 

Джеки

Новички! Все сюда!!!
Ответ #712 - 15 Янв 2019, 19:42:07

Моя маленькая Джеки))
Чо, прёт да? :dirol:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

aleks36667

Новички! Все сюда!!!
Ответ #713 - 15 Янв 2019, 19:59:32

С лирики разве прёт,трезвое состояние Женечка.Я пристаю так)
 
 

Джеки

Новички! Все сюда!!!
Ответ #714 - 15 Янв 2019, 20:11:24

Моя маленькая Джеки))
Чо, прёт да? :dirol:
Нинада!
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 
Сказали спасибо: aleks36667

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Новички! Все сюда!!!
Ответ #715 - 17 Янв 2019, 17:12:30

Я верю. Верю тебе и верю, что всё будет. Только иногда это затягивается. Период между прошлым и будущим.
Правильно, хуй ему! Я вот сейчас отвлекаюсь готовкой торта) для мамы) под музыку и бутылку пива правда) Никаких раскумарок. Никаких мыслей об этом.

Джеки, все проходит, пройдет и это. Я плотно висела на винте. Начала с него,даже травку до этого толком не курила.
И банчила плотно.
А потом просто одним днем, сидела на очередной блат хате, и так мне всё это опостылело... Выбесила мысль о том, что ты наперед знаешь всё, что будет потом. Вот сейчас созвон, потом мутки ,потом собрали ингриденты, сварилсь, вмазались, позаморачивались, потом галимые отхода, которые снимать или алкахой или герой, или что там еще под рукой. Плюшек хорошо покурить на выходах, чтобы уснуть. Пожрать. Потом всё снова. Всё те же лица, ты даже заранее предполагаешь, где тонко, кто может кинуть, кто может слить. И становится скучно.

С винта соскочить проще, чем с опят, нет физических ломок. Но мозг выкручивает не по детски. Запах свежескошенной травы - а тебя уже скрутило в предвкушении. Яблоки видеть не можешь....

Тут важно найти себя в другой, обычной жизни, с нормальными друзьями. Теми, кто не в теме. Держаться их. Можно закрутить мозг на какой-то риуал. Сделать его и отпустить старые расклады. Но самое главное- выкинуть сим карту, сжечь мосты. По максимуму.

И самое важное- чтобы было интерсно жить. Нормальные друзья, работа. Потом появится теплое тело, влюбиться - это тоже выход. Но если ты хочешь удержать себя в узде, не строй отношений с теми, кто в теме. Иначе вы будете срываться вместе.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, kent

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #716 - 17 Янв 2019, 19:10:28

  Я бы не когда не сашолся с наркоманкой. Да как и многие здесь. Потому что дома хочется тепла, любви и забо ы, а не залипающее, втыкающее тело. Фу бля.... Без обит ни чего личного.
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

aleks36667

Новички! Все сюда!!!
Ответ #717 - 17 Янв 2019, 19:12:56

Конечно убил бы как собаку,одна тварь нарко хватит с лихом.второй места нету,она заебет с нракотой.много знакомых пар таких.хули оговорить.
 
 
Сказали спасибо: Casta

annna

Новички! Все сюда!!!
Ответ #718 - 18 Янв 2019, 01:38:20

Конечно убил бы как собаку,одна тварь нарко хватит с лихом.второй места нету,она заебет с нракотой.много знакомых пар таких.хули оговорить.
Не зарикайся, наркоманки тоже хозяичками хорошими бывают... И плюс с наркоманкой ты будешь смотреть в одну сторону, это тоже отличный вареант, заёбывает смотреть друг на друга, а в разные стороны вообще не вариант
 
 
Сказали спасибо: Neona, aleks36667, Шах80

Hellen

Новички! Все сюда!!!
Ответ #719 - 18 Янв 2019, 07:42:20

да, одного нарка в семье с головой хватает, если оба - это жопа
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, dede