информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: Маляс.Как правильно не испортить?Кто что добавляет?  (Прочитано 40654 раз)

OpiumMan


Вадя все понял от души , хороший метод👍
Так да большая экономия мазуты будет👍
Следущию  варку так и сделаю💪
Обычно, так и делают! добавляют соду или аммиак уже в непосредственно приготовленный маляс! (а не при варке капусты)
 
« Правка: 29 Мая 2020, 22:08:46 от hatab »
 

DELY


Дели я не когда не варил с кислым , знаю что лучше , его не найдёшь. По поводу кукнара ты пил его? Это и есть самая блевота , я делаю глоток и сразу назад все идёт. И прет он совсем по другому не тяги не
Хз,у меня и от грам 300 с горла никогда не было блевоты,а тут кукнар...какие то вы нежные наркоманы,ты случаем не Славика кент,он ширку лакмусом на кислотность тестирует.
 
« Правка: 29 Мая 2020, 22:04:52 от hatab »
Енот Полоскунов
 

OpiumMan


Здравствуй я корень всех корешей для меня каждый брат если не прогнил снаряд, я не наркоман , употребляю исключительно мачелу и только ей бахаюсь. А кукнар внатуре полная хуйййняяя лично я не могу его пить. Возможно после перепитых цестерн манаги. А Славик делает по своему по чему бы и нет ? Я понял о чем он говорит только честно в лом этим замарачиваться.
 
« Правка: 30 Мая 2020, 10:35:08 от hatab »
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, ЮДА

DELY


Вот то же у меня от этих манаг и конопель,блев.
 
Енот Полоскунов
 

ЮДА


Обычно, так и делают! добавляют соду или аммиак уже в непосредственно приготовленный маляс! (а не при варке капусты)
 
Что не мало важно не пересуши ,и сода прореагирует с горячим малясом на разрыв ,и тогда смываешь три раза . можно и два раза растиком и отбиваешь из него кислой водой всю опию. Сливаешь выход и сушишь .корж ангидридить надо или ацетилкой обрабатывается.  Снова сушка и размыва ледяной водой на кубы. Водой то если сразу  будешь колоть ,или
смоешь выход спиртом ,чтоб хранить в холодильнике  долго.в виде симплекса.
 
« Правка: 06 Июн 2020, 23:10:48 от ЮДА »
 

ЮДА


Ты не понял распарил солому с содой и кипятком , смыл водой пару раз в подкисленную лучше алкалоиды переходят ,эту воду с морф ой выпарил и соды в маляс добавил и размыл его гарью 647. И будет тянуть почти морфин если отбить кислой водой с него выход морфы  и качественно  в вакууме проангидридишь то будет ,,домашний герыч,,
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, OpiumMan

OpiumMan


Последние разы так и делал, долго так замарачиваться, честно то же самое получаеться что соду засыпать в разваренную посушенную солому и залить горючкой  , только что расход мазуты больше .
Закончился Толуол сейчас бинты бью👍
 
 
Сказали спасибо: Andy

ЮДА


Если маляс правильно промыть гарью пару раз ,то можно выкидывать ,там ужэ морфы нету.проверено. а бинты это конечно песня ,я варил в пупыре птницилиновом потому как бинт был стоячий . 1 см широкого бинта это один куб ширева. Вот такие надо бинты заготавливать . Намазывать на них как масло на хлеб опиуху и только днём ,чтоб не текла ,как вода.
 
 

Mishanya111988


1 см широкого бинта это один куб ширева. Вот такие надо бинты заготавливать . Намазывать на них как масло на хлеб опиуху и только днём ,чтоб не текла ,как вода.



У меня выходило примерно 25-30 куб.атомных делов ,с 1 метра бинта.тоже стоящего.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ЮДА


Самый широкий бинт в аптеке в 80хгодах был--14см. С большими кусками работать неудобно каждый промазывал несколько раз  и работал ,только днём ,один в работе ,а другой сушится потом другой намазываю а мокрый на солнышке на кустах маковых разведённый подсыхает .главное ,чтоб не попрели в дороге надо досушить и проутюжить полюбасу.. и в бокал собирали , для курения .в полях жили по неделе.
Пардон несколько не в тему написал, маляс это не опий сырец..
 
 

Торчуша


При вываривании соломы, ни в коем случае соды не добавляйте! Иначе переведете меконат морфина в основание, плохо растворимое в воде. В итоге когда отжимать/фильтровать будете, много нужного останется на фильтре или в соломе. Самый оптимльный вариант вываривать на НЕЙТРАЛЬНОЙ воде Ph 6- 7. В этом случае морфин перейдет в воду в виде соли меконовой кислоты(меконат морфина) в виде которой он и содержится в растении. Далее упариваете до глиноподобной консистенции ну или чтобы как густое повидло. Если будет слишком жидкий, часть растворителя(такого как ацетон, котрый присутствует в 646) растворится в содержащейся лишней воде и утянет за собой часть выхода в исходное коричневое говно. Поэтому чем суше маляс тем лучше, но и слишком сухой тоже хуево, хер промешаешь. Затем добавляете соду в избытке и все хорошенько разминаете, тщательно прогревая при этом( только чтобы не подгорало). Содить желательно подольше минут 20-30, выход будет полнее!! В итоге меконат морфина переходит в основание и его можно экстрагировать горючкой из этого коричневого говна. Налил немного гари, кипятнул мин 5, слил и так раза 4-5 повторить. Когда закончил вываривать, аккуратно слил горючку в чистую миску( сливать так, чтобы в миску не попали капельки нижнего слоя а только чисто растворитель....иначе труханет 100%) Миску ставим на закрытую плитку и выпариваем горючку до объема 10-20мл примерно...кароче чтобы дэцл осталось. Далее наливаем кубов 20 уксуса 9%го и ждем пока сверху испарятся остатки горючки всплывшие в верхний слой.  Далее кидаем аккуратно ватный шарик в эту жижу, упираемся в этот шарик канюлей 20го баяна без иглы и вытягиваем выход ацетата морфина. Далее садим на корку до объема примерно 1-2мл, кидаем молотую четвертинку ацетилки, досаживаем досуха(чтобы не било в нос) Остужаем, наливаем предпологаемую кубатуру воды из под крана, ставим на плитку, доводим до кипения и остужаем. Наматываем метлу поплотнее и полетели)))
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту


Грамотно расписал . Вообще без вопросов )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Торчуша


Почитал, почему то многие тут мешают толуол с бутилацетатом, на мой вгляд это не самый лучший выбор, ввиду крайней токсичности толуола, который также концероген! Этилацетат в чистом виде отличный растворитель, с водой не смешивается, морфу тянет гораздо лучше чем всякие 646 и пр. токсичное лакокрасочное дерьмо, малотоксичен, выход очень чистый с него, краску и смолы почти не тянет. Чуток дороговат 1л в районе 450р если технический ..дешевле. Но если использовать повторно цена пойдет.. Или можно также успешно использовать метилацетат(очиститель монтажной пены состав:метилацетат)