информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 32989 раз)

YarikSumskoi95

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #140 - 11 Мар 2019, 14:24:06

Народ,подскажите кто знает.Я пью метадон зн 120мг в сутки и потом два раза за день догоняюсь демиком по 15кубов.Хочу отказатся от демика,кто знает,сильный дискомфорт буду чувствовать и чем этот дискомфорт можно убрать??
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Ри

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #141 - 11 Мар 2019, 23:06:14

ты знаешь, по идее нет. я сам на демике 2 года по пачке минимум в сутки (ампульного). иногда и по пять пачек уходило иногда по три.. и вот 4 дня без него и всё норм. и сон есть и не кошмарит прям сильно.  кошмарит меня отмена моего опиоида который шел в связке.  я тоже побаивался отмены демика, но Римма сказала мне как-то: не баись, он добрый, демик в смысле.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Solntse, YarikSumskoi95

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #142 - 12 Мар 2019, 04:12:18

только без него не прет то,что было в куче с ним,а так то да-добрый.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Ри

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #143 - 12 Мар 2019, 06:58:58

ну я читал Юрец какой он добрый был к твоему товарищу когда вы на лагерь заехали. ты писал его там жарило шопиздетс
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #144 - 12 Мар 2019, 08:24:55

ну я читал Юрец какой он добрый был к твоему товарищу когда вы на лагерь заехали. ты писал его там жарило шопиздетс
Саня, жарит от микса, а, конкретно от дёмика не слышала о таком. Я вообще, легко отменяла демидрол. Да, дня два-три ширка не перла, потом все нормализуется. Но это у меня, а как другие переносят отмену не знаю. Всё, какгрится, индивидуально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Княгиня Ольга

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #145 - 07 Июл 2019, 23:24:47

Да это плацебо, зачем на нем сидеть? Он седативит только первую неделю максимум, потом от него никакого эффекта
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

hatab

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #146 - 07 Июл 2019, 23:46:21

Его же катают или хавают еще чтоб не мутило ит опия, в особенности первоходок. Ира от демика так же не хило подкручивает суставы. Проходили уже это!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #147 - 08 Июл 2019, 05:47:42

Его же катают или хавают еще чтоб не мутило ит опия, в особенности первоходок. Ира от демика так же не хило подкручивает суставы. Проходили уже это!
Канечно! Выворачивает, мама не горюй. Хз, почему?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #148 - 29 Дек 2019, 19:59:48

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!  Я ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА ЗАСТРЯЛ В СЕЛЕ , ВЧЕРА У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ДИМЕДРОЛ СОЖРАЛ ПОСЛЕДНИЕ 4×0.5 и две сони , закинул метадон сегодня утром только с соннатом , без димы не то пальто…
Собственно сам мой интерес к вам у меня есть мазь в ней 20мг дифенигидрамина на 1гр в тубе почти 20гр (видно немножко выдавили )
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ МОЖНО ЛИ ПО КИШКЕ ЭТО ДЕЛО ПУСТИТЬ???  ПРОСТО СХАВАТЬ ИЛИ КАКОЙ-ТО ЕГО ОТБИТЬ ОТ ПАРАФИНА ,ВОСКА ,ГЛИЦЕРИНА И АРАХИСОВОГО МАСЛА???

БРАТЬЯ НЕ ДАЙТЕ МНЕ ТУТ ПОМЕРЕТЬ БЕЗ ДИМЫ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ , ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛК С ЭТОЙ МАЗИ И КАК УПОТРЕБИТЬ ПО КИШКЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАПОРОТЬ????  ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!
 
 

ReBoot

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #149 - 29 Дек 2019, 20:07:50

Жри так раз помираеш


А если серьезно , то нихуя с тобой неслучится если ты мед без пурия приймеш, неповтыкаеш ,слюни непопускаеш денёк  ,имхо это не смертельно.


И выключи капс лук , а то у тебя всего лиш" не то пальто" а такое впечатление из поста как будто ты на волоске от смерти и нужна неотложная медицинская помощ.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #150 - 29 Дек 2019, 21:09:17

Пишу с телефона , так что не взыщите
понятно что не умру , если какйфарики то понимаете зачем я интересуюсь , я внутривенно не употребляю в связи с отсутствием их родимых…
Я так понял что толкового ответа нет , можно ли растворить это дело в воде поставить в холодильник , а потом выпить??? Так без отбивки жрать тюбик разных ерзац жиров кажется понту нет ?
И чего такие злые , мы все поклонники одного БОГА…
ТАК ЧТО МОЖНО ИЛИ НЕТ ??? БУДЕТ ЭФФЕКТ ОТ ДИФЕНИГИДРАМИНА  ИЛИ НЕТ??????
 
 

Андрюша Якут

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #151 - 29 Дек 2019, 21:30:29

А если им просто все тело обмазать, то эффект будет? :grin:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #152 - 29 Дек 2019, 21:35:29

Я бы сейчас пошутила про ректальные свечи, как более эффективный способ доставки веществ в организм, чем через рот, но пожалуй не буду... :rofl:  ты мои мысли читаешь! Самый верный способ :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: speredon

Андрюша Якут

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #153 - 29 Дек 2019, 21:37:02

Там мазь, можно шутить сразу про клизму, но пожалуй не стоит🙂
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Mаша

Андрюша Якут

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #154 - 29 Дек 2019, 22:01:19

Вопрос только в том - стоит ли "не то пальто" таких развлекух
Это ведь ещё наверное нужно выдавить мазь по формочкам, заморозить её, а только потом к анальным пыткам приступать :wacko:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #155 - 29 Дек 2019, 22:40:48


Покорнейше благодарю за ваше беспокойство про мой желудок , вы меня почти убедили не занимается этими Экспертами , скорее всего я не буду  дальше тешить себя , тем что я нормально розкумареный буду 8 часов телепать из села в столицу… а жаль … так едешь себе нормально , только на остановках на перекур выходи… поездка очень-очень уменьшается… НУ И ЗА ЭТО ВАМ СПАСИБО…
 
 

ReBoot

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #156 - 29 Дек 2019, 23:21:11

Всегда пожалуйста по вопросам как не жрать какую то куйню в непригодный способ,как сохранить для себя здоровья кусочек всегда просим.
 
 

VetalVinnitca

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #157 - 18 Янв 2020, 00:18:20

У нас до сих пор метадонщики каждое утро за ним бегают
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #158 - 12 Фев 2020, 23:26:44

Общий Привет ! Братья и сестры , кто обладает информацией когда у нас в Стольном Граде появится в аптеках таблетированный Дима , точно никто не говорит , а отговорка провизоров муниципальных аптек - после пятнадцатого - не внушает доверия…
 
 

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #159 - 13 Фев 2020, 04:39:17

Так он жэ в списках прекурсоров. В Днепре по розовому рецепту--пожалста
На спец учёте.прям как морфина гидрохлорид...