информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дигидрокодеин  (Прочитано 26114 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Дигидрокодеин
Ответ #40 - 25 Мар 2021, 15:46:02

Я не шучу, внатуре! Профессор один препод (опиатный наркоман) прикаловал,а там х.з! Но на Нюрнбергском это было в его преступлениях,так как всё испытывалось на евреях! А щас ПФАЙЗЕР высрал прегабалин,  не исследован,не испытан толком ,и на рынок выбросила!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Eliaz86

  • Гость
Дигидрокодеин
Ответ #41 - 25 Мар 2021, 15:58:49

Да ладно, испытывали, ведь её утвердил FDA.
Просто не в таких масштабах. Ну и прега уже относительно давно, сколько лет 20-30?
 
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #42 - 25 Мар 2021, 16:02:16

Спасибо Герингу за метадон! Когда Германия начала рубитса
 со всей Европой,Англия прекратила поставки со своих колоний опийного мака! И правильно сказали выше,в его чине ,да в то время он фарм компаниям и приказал найти замену морфию,вследствии чего и синтезировали метадон,в то время его назвали Адольфиний или как-то так
Не, торговое название методона,было Долофин,слово французское,Долор-боль,фин-конец,конец боли если дословно переводить,но пошли догадки,что Долофен,производное от имени Адольф,но это уже после войны было
 
 

Eliaz86

  • Гость
Дигидрокодеин
Ответ #43 - 25 Мар 2021, 16:05:51

Чё французкий? Это латынь скорее всего.
Французский из латинской группы, вот если читать я могу понять о чем речь, а разговорный уже хер там.
 
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #44 - 25 Мар 2021, 17:06:37

Чё французкий? Это латынь скорее всего.
Французский из латинской группы, вот если читать я могу понять о чем речь, а разговорный уже хер там.
Ну может латинской,но все же история интересная,нам можно кафедру торчлогии открывать)
 
 

Ramses

Дигидрокодеин
Ответ #45 - 25 Мар 2021, 17:17:22

Да ладно, испытывали, ведь её утвердил FDA.
Просто не в таких масштабах. Ну и прега уже относительно давно, сколько лет 20-30?
Да ладно, испытывали, ведь её утвердил FDA.
Просто не в таких масштабах. Ну и прега уже относительно давно, сколько лет 20-30?
Лирика появилась в 2008 году.
Pfizer хотел ждать еще 2-3 года.результатов иследований.Кроме того, гражданское урегулирование относится к обвинениям концерна Pfizer в том, что он платил взятки и оказывал роскошное гостеприимство представителям органов здравоохранения, поощряя их таким образом на то, чтобы они прописывали пациентам медикаменты Lirica. Заплатилли штраф 102 млн.доларов.
А еще один штраф Pfizer выписали,за то что пиздели,что их препарат Виа Гра,лечит не только тех у кого на полшестого 🤣,а от разных болезней.
Мужик лечился Виагрой,результата не было,только хуй постоянно стоял🤣🤣🤣,ну и он пошел и подал на них в суд и им въебали штраф 2,3 млрд доларов за пиздеж!!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #46 - 25 Мар 2021, 18:56:16

Да ладно, испытывали, ведь её утвердил FDA.
Просто не в таких масштабах. Ну и прега уже относительно давно, сколько лет 20-30?
Да ладно, испытывали, ведь её утвердил FDA.
Просто не в таких масштабах. Ну и прега уже относительно давно, сколько лет 20-30?
Лирика появилась в 2008 году.
Pfizer хотел ждать еще 2-3 года.результатов иследований.Кроме того, гражданское урегулирование относится к обвинениям концерна Pfizer в том, что он платил взятки и оказывал роскошное гостеприимство представителям органов здравоохранения, поощряя их таким образом на то, чтобы они прописывали пациентам медикаменты Lirica. Заплатилли штраф 102 млн.доларов.
А еще один штраф Pfizer выписали,за то что пиздели,что их препарат Виа Гра,лечит не только тех у кого на полшестого 🤣,а от разных болезней.
Мужик лечился Виагрой,результата не было,только хуй постоянно стоял🤣🤣🤣,ну и он пошел и подал на них в суд и им въебали штраф 2,3 млрд доларов за пиздеж!!!!
Кто не рискует,тот не пьет шампанское)
 
 

Ramses

Дигидрокодеин
Ответ #47 - 25 Мар 2021, 19:09:01

Конечно за 2.4 млрд.доларов,че бы нет,вкусное наверное)))
У них показатель прибыли в 2008 году просел на 90 %.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dender

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Дигидрокодеин
Ответ #48 - 25 Мар 2021, 19:28:17

Виагра разрабатывалась, как лекарство от болезней сердца, а то, что сейчас считают за основное действие препарата, не что инное, как побочка .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #49 - 25 Мар 2021, 21:26:49

Конечно за 2.4 млрд.доларов,че бы нет,вкусное наверное)))
У них показатель прибыли в 2008 году просел на 90 %.
Так этот банкет весь, за наш счёт оплачен)Все эти штрафы это легализованные взятки
 
 

Кеноби

Дигидрокодеин
Ответ #50 - 28 Мар 2021, 19:04:09

Спасибо Герингу за метадон!
Да не, металл, можно было и не изобретать. ± в то же время изобретали бентли-компаунды и прочие фентанилы, так что метадон можно удалять из истории, сейчас есть и более лучшие и более полезные соединения. Метадон, банально, токсический. Ну, если я отказался, а у меня здоровья как у лошади, то это о чем-нибудь говорит?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Мафиозник

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #51 - 29 Мар 2021, 16:30:14

Спасибо Герингу за метадон!
Да не, металл, можно было и не изобретать. ± в то же время изобретали бентли-компаунды и прочие фентанилы, так что метадон можно удалять из истории, сейчас есть и более лучшие и более полезные соединения. Метадон, банально, токсический. Ну, если я отказался, а у меня здоровья как у лошади, то это о чем-нибудь говорит?
В метадоне решает время его полувыведения,раз в сутки можно принимать,но это медицинский,что там в уличном,один бог знает
 
 

Кеноби

Дигидрокодеин
Ответ #52 - 29 Мар 2021, 17:55:43

Та ты что? А я буприк могу раз в пять дней принимать.... По пачке, раз в пять дней.
Посмотрит на биологическую активность N-фенил этил аналога бупренорфина.
Единственнаяполезная черта а метадоне, так это время действия и то, если это можно записать в достоинства... Вот тебя когда по настоящему кумарило? А помнишь как раньше было? Проснулся - начинает кумарить. Уабался в 10 утра - каеф!!!!
 
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #53 - 29 Мар 2021, 19:24:49

Та ты что? А я буприк могу раз в пять дней принимать.... По пачке, раз в пять дней.
Посмотрит на биологическую активность N-фенил этил аналога бупренорфина.
Единственнаяполезная черта а метадоне, так это время действия и то, если это можно записать в достоинства... Вот тебя когда по настоящему кумарило? А помнишь как раньше было? Проснулся - начинает кумарить. Уабался в 10 утра - каеф!!!!
По настоящему кумарило очень давно,но я это заполнил на всю жизнь,я имею ввиду приём метадона в терапевтических целях и дозах,врачи посчитали его лучшим кандидатом в ЗПТ программе,бупр просто появился позже,да зачем он,если есть копеечный метадон
 
 

Кеноби

Дигидрокодеин
Ответ #54 - 29 Мар 2021, 22:42:18

Он токсичноский и портит и так не такой уж покладистый характер.
 
 

КотБегемот

Дигидрокодеин
Ответ #55 - 30 Мар 2021, 05:05:13

Бупренорфин не лишает работоспособности и мотивации в отличае от меда, сказал врач,от меда все время спишь и втягивается 90%даже на мед...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Дигидрокодеин
Ответ #56 - 30 Мар 2021, 05:23:44

Силу отнимает любой наркотик. У когото раньше, у когото позже, но без исключения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

Balu

Дигидрокодеин
Ответ #57 - 03 Апр 2021, 11:24:27

Ну так если есть доступ к морфину и оксикодону, нахуя жрать дгк жменями?
Оксикодон тема, из всех опиат с ним легче всего со от лирики, у нас долго на нем не поторчишь, в аптеках не продаётся, у барыг дорогой
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Ненадолго

Azazel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Дигидрокодеин
Ответ #58 - 03 Апр 2021, 15:53:04

Окси как героин, имею ввиду по силе
 
 

Eliaz86

  • Гость
Дигидрокодеин
Ответ #59 - 03 Апр 2021, 17:54:01

Ну так если есть доступ к морфину и оксикодону, нахуя жрать дгк жменями?
Оксикодон тема, из всех опиат с ним легче всего со от лирики, у нас долго на нем не поторчишь, в аптеках не продаётся, у барыг дорогой
На него спец рецепт надо, я прикупил 80ку