enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дигидрокодеин  (Прочитано 26168 раз)

Eliaz86

  • Гость
Дигидрокодеин
Ответ #60 - 03 Апр 2021, 18:06:25

Само лекарство стоит 2-4€ там рецепт голубой который в наливайке могут дать. Я ещё не в тёрся в доверие чтоб намутить сие чудо.
А дгк -10$ за рецепт, 2 пачки по 60 колес 120мг
Цена 2,30€
 
 

Кеноби

Дигидрокодеин
Ответ #61 - 03 Апр 2021, 19:24:54

 :good:
 
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #62 - 05 Апр 2021, 09:04:17

Само лекарство стоит 2-4€ там рецепт голубой который в наливайке могут дать. Я ещё не в тёрся в доверие чтоб намутить сие чудо.
А дгк -10$ за рецепт, 2 пачки по 60 колес 120мг
Цена 2,30€
Живут же люди
 
 

КотБегемот

Дигидрокодеин
Ответ #63 - 20 Апр 2021, 12:50:00

Само лекарство стоит 2-4€ там рецепт голубой который в наливайке могут дать. Я ещё не в тёрся в доверие чтоб намутить сие чудо.
А дгк -10$ за рецепт, 2 пачки по 60 колес 120мг
Цена 2,30€
Живут же люди
Понос им только снится
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #64 - 25 Окт 2021, 17:19:12

Кто знает дигидрокодеин растереть в пыль и по ноздре можно? По трубам гнать нельзя, я слышал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Balu

Дигидрокодеин
Ответ #65 - 25 Окт 2021, 17:44:55

Кто знает дигидрокодеин растереть в пыль и по ноздре можно? По трубам гнать нельзя, я слышал.

Если в составе медицинский пластик, то тупо ноздри забитонируешь
 
Живи да балдей
 

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #66 - 25 Окт 2021, 17:59:54

Кто знает дигидрокодеин растереть в пыль и по ноздре можно? По трубам гнать нельзя, я слышал.

Если в составе медицинский пластик, то тупо ноздри забитонируешь
Вот в гугле нашёл картинку. Мне такой предлагали. Но я не взял

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[asaa.jpg]
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Дигидрокодеин
Ответ #67 - 25 Окт 2021, 18:05:57

"Выпускается в виде таблеток, растворов и других форм для орального применения, в некоторых странах также в виде растворов для подкожных и внутримышечных инъекций. В прошлом выпускался в виде суппозиториев. Как и в случае с кодеином, следует избегать внутривенного введения, так как это может привести к анафилактическому шоку и отёку лёгких. "
 
« Правка: 26 Окт 2021, 03:53:00 от Vitamin_777 »
 

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #68 - 25 Окт 2021, 18:14:05

А по ноздре?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

denaturat2

Дигидрокодеин
Ответ #69 - 25 Окт 2021, 18:48:21

Кодеин (дигидрокодеин) должен через печень пройти,чтобы вставило.А вы его в ноздри пхаете. Только по кишке.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мироныч

Дигидрокодеин
Ответ #70 - 25 Окт 2021, 18:51:00

А по ноздре?
Потери будут огромные по ходу, пока он там пройдёт до слизистой... Да и смысл его нюхать? Разве что нравится процесс, как игломания...
 
 

volt83

Дигидрокодеин
Ответ #71 - 25 Окт 2021, 19:37:53

но после коды трам меня не брал полной силой так где чуть чуть нос подсушил
     Это 100%инфофакт!
 Когда в 2008 начал.прблемы с трамом,все рванули кто куда,народ поделило на две стороны:1е перешли на винт-фен,а 2е на ширево-кодиво,Лично Я так и не смог понять своих кентов(из близкого круга общения)-они практически все перешли на фен-винт,стали скоростными,и скорость их очень крута поминяла,причём в худшую сторону,кто скурвился кто....Я продолжил гнуть медленую линию,и с начала,прибегнул к таблам от кашля-естественно с кодивом...И спустя год два системы,мне в руки попали 5 ампул трама,в 1амп-100мг.Я тогда уже знал,о том что,после кодива-трам неочём!Но Я!До последнего не верил в это!
 Бляяяяя,какое было разочерования,когда Я,вьебал весь трам,и СУКА!чисто насморк пропал,даже хуйзно где-в далеке,в бинокль не...

Насчет того что трам после кодеина не прет... Некоторое время брал тиокодин от кашля. Трам прекрасно тащил😎💣💥

   
GucciMane он прав,просто ты ещё не в теме.
Аналогично,я тоже,как начались проблемы с трамом-перешёл на винт с сиропов трайфед жёлтых,только было одно различие-я винт ебашил со спазмолексом,пока он был,а потом,соответственно с катером.А потом,запретили спазмолекс,далее сиропы и некоторое время,висел только на коде,пока не присел на фен,который делали с применением ртути,но кода всё равно присутствовала.Ну а закончилась,вся эта эпопея-метадоном медицинским.Вот,как-то так.
 
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #72 - 25 Окт 2021, 20:55:04

но после коды трам меня не брал полной силой так где чуть чуть нос подсушил
     Это 100%инфофакт!
 Когда в 2008 начал.прблемы с трамом,все рванули кто куда,народ поделило на две стороны:1е перешли на винт-фен,а 2е на ширево-кодиво,Лично Я так и не смог понять своих кентов(из близкого круга общения)-они практически все перешли на фен-винт,стали скоростными,и скорость их очень крута поминяла,причём в худшую сторону,кто скурвился кто....Я продолжил гнуть медленую линию,и с начала,прибегнул к таблам от кашля-естественно с кодивом...И спустя год два системы,мне в руки попали 5 ампул трама,в 1амп-100мг.Я тогда уже знал,о том что,после кодива-трам неочём!Но Я!До последнего не верил в это!
 Бляяяяя,какое было разочерования,когда Я,вьебал весь трам,и СУКА!чисто насморк пропал,даже хуйзно где-в далеке,в бинокль не...

Насчет того что трам после кодеина не прет... Некоторое время брал тиокодин от кашля. Трам прекрасно тащил😎💣💥

   
GucciMane он прав,просто ты ещё не в теме.
Аналогично,я тоже,как начались проблемы с трамом-перешёл на винт с сиропов трайфед жёлтых,только было одно различие-я винт ебашил со спазмолексом,пока он был,а потом,соответственно с катером.А потом,запретили спазмолекс,далее сиропы и некоторое время,висел только на коде,пока не присел на фен,который делали с применением ртути,но кода всё равно присутствовала.Ну а закончилась,вся эта эпопея-метадоном медицинским.Вот,как-то так.

Ну хорошо что не крокодилом)
 
 

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #73 - 25 Окт 2021, 21:32:20

А по ноздре?
Потери будут огромные по ходу, пока он там пройдёт до слизистой... Да и смысл его нюхать? Разве что нравится процесс, как игломания...

Я с кодой очень мало имел дело. Поэтому интересуюсь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Дигидрокодеин
Ответ #74 - 26 Окт 2021, 01:30:48

Кода довольно хороша, но если бы это был кодеина фосфат ... С твоим опытом толером, она будет не очень. А дигидрокодеин поэйфоричней, как обещают источники. Я уже тебе рассказывал, что сам не пробовал. Статью о нем читал, которую я в ЛС кидал?
 
 

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #75 - 26 Окт 2021, 01:35:33

А дигидрокодеин поэйфоричней, как обещают источники. Я уже тебе рассказывал, что сам не пробовал. Статью о нем читал, которую я в ЛС кидал?

Да помню.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Дигидрокодеин
Ответ #76 - 26 Окт 2021, 01:38:30

Можешь ещё трип репорты поискать. Но это всё очень субъективно,у каждого своя история, дозы, предпочтения...
 
 

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #77 - 26 Окт 2021, 01:44:16

Я чисто из любопытства.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Дигидрокодеин
Ответ #78 - 26 Окт 2021, 01:50:45

Как и большинство нас, бро)
 
 

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #79 - 26 Окт 2021, 01:59:44

Кстати с любопытства все и началось когда то
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч