enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 56091 раз)

llirian

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
- 11 Мар 2016, 10:17:21

Прошу написать в ответах какие есть реальные заменители лирики.
Как снять депрессию или ломки( ну вобщем у кого что и для чего)  другими какими то препоратами?
Обошол просто все темы не нашёл конкретики, вот и создал пост :pardon:

Я не прошу тут предлогать мне, только соли или герыч, я ищу боле менее безопасные медицынские препораты, а лучше всего народные средства разные травы, кроме конечно запрещённых в РФ

stroitel

Заменители лирики
Ответ #1 - 11 Мар 2016, 13:46:05

Видать плохо искал. На форуме про заменители и то, как безболезненно соскочить сколько написано, что уже можно книгу написать. Вот, например:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3090.0.html

Trueman83

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #2 - 27 Мар 2016, 11:07:18

Прошу написать в ответах какие есть реальные заменители лирики.
Как снять депрессию или ломки( ну вобщем у кого что и для чего)  другими какими то препоратами?
Обошол просто все темы не нашёл конкретики, вот и создал пост :pardon:

Я не прошу тут предлогать мне, только соли или герыч, я ищу боле менее безопасные медицынские препораты, а лучше всего народные средства разные травы, кроме конечно запрещённых в РФ
Окромя габапентина фенибута и баклосана ничего нет и не будет ближайшие 2 года точно можешь дальше не искать , тут каждый из нас все это пытался выискивать но увы все самое лучшее давно под запрет попало...

Кира

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #3 - 09 Фев 2017, 14:16:02

Есть заменитель хороший Альгерика

jankieone

Заменители лирики
Ответ #4 - 09 Фев 2017, 22:47:21

лучше всего народные средства разные травы
Зверобой начинай пить в кампсулах самые сильные дозировки, но не жди сразу эфекта, неделю нужно организму привыкнуть к зверобою и тогда будет  нормально...
да и вообще любые антидеприки как мне кажется, нужно курс пропить недельный чтобы сняться...мне так кажется

....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Сказали спасибо: Максим123

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 303
  • преставился в декабре 18-го Царствие ти Небесное Брат!
Заменители лирики
Ответ #5 - 10 Фев 2017, 00:27:16

лучше всего народные средства разные травы

да и вообще любые антидеприки как мне кажется, нужно курс пропить недельный чтобы сняться...мне так кажется

АДы месяцами надо пить....от недели не будет нихуя...или пройдет все резко, что успело поднакопится

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

Заменители лирики
Ответ #6 - 10 Фев 2017, 07:09:39

только после того как бросил понял что это говно.

невыносимая легкость бытия

jankieone

Заменители лирики
Ответ #7 - 10 Фев 2017, 10:29:21

АДы месяцами надо пить....от недели не будет нихуя...или пройдет все резко, что успело поднакопится
имел ввиду, неделю надо пить чтобы начало действовать....а продолжительность курса уже сам решай, месяц, 2 месяца или года...
сорри, не правильно написал, неделю нужно пропить, чтобы начался эффект ...

....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Dimas777

Заменители лирики
Ответ #8 - 19 Фев 2017, 23:29:57

Бывалые лироманы, подскажите, все дженерики лирики всё-таки хуже самого оригинала? Съел за неделю один ласт в 21 табл Пфайзеровской 150-ки, кумарился, это был первый опыт употребления прегабалина как такового. Через три недели пришлось снова спасаться прегой, на этот раз взял габану 150. Разница, которую почувствовал:

1. Лира в полный рост разматывала часа через 3 аж (хотя на голодный желудок изменения чувствовались уже через полчаса) и тащила долго; габана раскрывалась быстрее, но уже через 2-3 часа возникало желание срочно догнаться - чувствовалось, что отпускает. Догонялся, повышал дозняк, что не есть гуд.
2. Лира напрочь убивала желание заторчать, габана же с этим не справлялась, даже наоборот, постоянно хотелось усилить действие, как будто дразнила тебя недодозом каким-то. В итоге, за 8 дней габы, дня 3-4 догонялся аптечной шляпой (кодтерпин или налбуфин). Ещё и бифрен с гидой хавал, чего с лирикой не было.
3. Лира пробивала на "похавать", с удовольствием так, смакуя... От габаны первые два дня вообще не ел практически - не хотелось, как от быстрых, заставлял себя. Остальные дни хавать уже хотелось, но ел без аппетита - вся еда какой-то пресно-безвкусной казалась.
4. Либидо. От лиры хуячило так, как под винтякой, аж дыхание спирало от похоти, в голове разврат дикий. От габаны либидо ниже плинтуса.
5. Эйфория. О да, лира её даёт довольно ярко и надолго. Габана...ну, пару дней вроде тоже, но дальше как-то вдалеке и недолго. Порывов на движ и на "поболтать" тоже особо замечено не было.
6. От габаны болела башка, хотя это прошло, когда купил новый ласт и начал хавать его.
7. Антидепрес и изменения в сознании. Однозначно, лира ярче гораздо. Габана с большой натяжкой даёт 50% того, что давала лирика.

В общем, не буду полностью обсирать габану - перекумарить на ней можно, но хавать надо в 2 раза больше, имхо. Первые пару дней вроде всё те же эффекты, что и от лирики, и дозняк тот же, в самый первый день меня даже сильнее ушатало, я аж присел. Но потом какой-то сбой происходит, толер к ней быстро растёт, что ли... Такое впечатление, что она хороша исключительно для разового применения - с бодуняки сняться, например, или же просто кайфануть слегонца.

Собственно, вопрос: есть ли смысл пробовать другие дженерики? Хочу взять что-то, чтоб было под рукой, когда дико тянет раскумариться - тупо перекрыться. Ну, и не без отлова эйфории, скрывать не буду. Чтобы не тянуло ещё сверху чего-то бахнуть. Ну, и в качестве АД чтобы действовало, а то у меня проблемки с этим. Если бы не финансовый вопрос, я бы и не спрашивал тут даже, брал бы лирику. Но, собака, дорогая она... То ли больше 300 грн отслюнявить, то ли максимум за 80-150 взять лист дженерика. Или всё-таки лучше лиры - только лира?

И ещё вопрос: начитался тут, что и лирика уже не то манто, чё-то там химичит пфайзер, конвалюты по 21 шт. - шляпные, ну и т.д. в таком же духе. Так ли это? Или это говорят те, кто годами уже сидит на ней и она их не тыркает просто?

ру89

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #9 - 23 Мар 2017, 13:48:47

Можно ли лирику употреблять внутревенно?

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2541
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Заменители лирики
Ответ #10 - 23 Мар 2017, 14:22:46

Коли в клапон не прогадаешь.  :good:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #11 - 23 Мар 2017, 15:50:54

Можно ли лирику употреблять внутревенно?
Лира уже в порошке-не придется тереть ее, в аптеке взять воду для иньекция и я думаю будет норм. Хотя...В голове сразу Коаксил и Крокодил и последствия.

Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #12 - 23 Мар 2017, 15:59:01

Да вы ебанутые,  не колят ее..... Это тупо препарат на кишку.
А  колоть,  кто пробовал говорят по разному.... Типа напирает также, а другой грит очень слабо в далеке и не растворяется порошок
полностью.
Также в порошке могут быть нерастворимые включения,  которые попадая в раствор,  забивают капиляры,  а это пиздец!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Добродушная

Заменители лирики
Ответ #13 - 23 Мар 2017, 16:02:38

Да вы ебанутые,  не колят ее..... Это тупо препарат на кишку.
А  колоть,  кто пробовал говорят по разному.... Типа напирает также, а другой грит очень слабо в далеке и не растворяется порошок полностью
Ну, не ругайся, не ругайся, :derisive: только per os.  :dirol:Это не моя идея, честное слово :dntknw:

Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #14 - 23 Мар 2017, 16:06:49

Я не ругаюсь..... Моя задача,  объяснить,  что ,да как, да почему.
В особенности товарищам,  страдающим
игломанией

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #15 - 23 Мар 2017, 16:27:37

Да че там объяснять , если в простыне ясно сказанно перорально. Вот сука мне интересно че он хочет приход винтовой ??? Какая цель?? Сука а потом плачут то отказывает , а то отрезали...

Сказали спасибо: Dimas077

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #16 - 23 Мар 2017, 16:37:59

Да че там объяснять , если .
Ну это я себе цену набивал...)))))))) #)

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #17 - 23 Мар 2017, 20:41:17

Так главное и советчики находятся , сами не пробовали , а советуют.  И правда Добродушная )))

ру89

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Заменители лирики
Ответ #18 - 23 Мар 2017, 22:08:00

Ну хотя бы что  можно употребить вместе с лирой, чтобы хоть чуть чуть разогнразогнать ее, я раньше бакл добовлял, а сейчас его нету

Ри

Заменители лирики
Ответ #19 - 24 Мар 2017, 06:07:55

Коли в клапон не прогадаешь.  :good:
:rofl:

Ну хотя бы что  можно употребить вместе с лирой, чтобы хоть чуть чуть разогнразогнать ее, я раньше бакл добовлял, а сейчас его нету
тут снижают вред. хочешь перекумариться - бери Лирику и кумарься. а хочешь торчать - вперёд и с песней.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.