информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 150897 раз)

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #1040 - 08 Фев 2023, 10:29:13

Кто пробовал препарат галара? Правда Турция качественнее оригинала? 7 лет назад мой коллега по работе турок на ней торчал, я не знал что это тогда и думал он хуйннй мается, в итоге сам таким стал
Дозняк 75мг на день будет , вот и думаю взять топ препарат в честь бросания
Лирика точно не топ как по мне
Вот сейчас пью зонник 150е , осталось 11 дней на 150ках и будет 75 мг, пытаюсь решить какие
Но фирма точно важна, раньше , когда по 600 мг в день пил зонник было дорого, брал габану 300ми
Сейчас понимаю , что 150ка зонника не хуже 300 габаны по своему...
Так вот .. думаю или же зонник 75й снова, или судорегу - фирма индийская более солидная и качественная.. 125 грн 14 75к если судорега
Если зонник 80 грн 14 75к
Галара 200-300 грн 14ть 75к, там ни слова на русском
Если лирика тоже самое шо галара 220+- грн 14ть 75к
Нужен совет от тех кто пробовал все бренды

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #1041 - 18 Фев 2023, 16:24:05

Я пробовал хуита как по мне
 
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #1042 - 18 Фев 2023, 16:37:47


Галара с зоником и рядом не стояла.
 
 

Remar

Заменители лирики
Ответ #1043 - 02 Мар 2023, 20:52:52

Чет кризис с лирикой стал. Перестали ее везде продавать, говорят что не завозят. Вместо нее продают турецкий препарат под названием Регапен. Но он как то слабо действует, в разы слабо чем лирика. У вас в странах продается до сих пор лирика? Или только заменители?
 
 
Сказали спасибо: Букинист

Букинист

Заменители лирики
Ответ #1044 - 02 Мар 2023, 21:12:53

Украина, Киев. Есть Лирика. Я правда давно именно Лирику не брал - дорого. Если ты из РФ то может санкции? Я не знаю. Может продается индийский Прегабалин? Зоник, Судорега? Думаю будет ярче.
 
 

porkistan1984

Заменители лирики
Ответ #1045 - 03 Мар 2023, 06:04:51

Чет кризис с лирикой стал. Перестали ее везде продавать, говорят что не завозят. Вместо нее продают турецкий препарат под названием Регапен. Но он как то слабо действует, в разы слабо чем лирика. У вас в странах продается до сих пор лирика? Или только заменители?
Ты откуда с РФ???Какой такой регапен ))депутат пади Госдумы,жирная мразь,в гараже станок поставил с Китая прегу фасует )эрдоган шляпус токо может дать турецкий ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Букинист

Заменители лирики
Ответ #1046 - 03 Мар 2023, 21:50:18

Может и депутат в гараже фасует. Я нашел в гугле - есть такой препарат Регален , он турецкий. Так в принципе можно что хочешь подделывать....
А всем из РФ желаю скорейших поставок из Индии. Нормальные препараты.
 
 

Dimas777

Заменители лирики
Ответ #1047 - 03 Мар 2023, 23:05:43

Индусы дженериками всегда славились
 
 

Remar

Заменители лирики
Ответ #1048 - 05 Мар 2023, 20:00:46

Парни, я прочухал. Регапен штырит. Норм так. Прочто после как лира закончилась во всех аптеках, я нашел прегу от рихтера. Но потом и она закончилась. И вот ничего не осталось как жрать рэгапен. Штырит и причем так нормально. Но на самом деле это все херово, скоро будет 2 года как я жру прегабалин. За 2 года ни разу не был трезвым сука. Хоть на детокс ложись и перекумаривай.

Нее, я не из РФ. Я из Киргизии. Раньше вообще проблем с лирой не было. Но теперь поставки прекратились.

Недавно появился такой преп. Я прочухал его. Прет норм.

Не пиши несколько постов подряд, нажимай изменить и дописывай
 
« Правка: 05 Мар 2023, 20:28:36 от Швондер »
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #1049 - 06 Мар 2023, 14:38:04

На детокс...от лирики....
 
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #1050 - 06 Мар 2023, 17:35:58

Кто пробовал прегабалин sandoz, Линбаг ведь тоже sandoz?
 
« Правка: 06 Мар 2023, 19:39:26 от Brodjga »
 

корвет

Заменители лирики
Ответ #1051 - 22 Мар 2023, 09:12:35

Привет всем. У меня вопрос такого плана. От лирики оригинал у меня появляется через пару часов сонное состояние. Все хорошо ,она отлично работает,снимает все кумары,проблемы,но сука через время начинает дико валить в сон. Дома то это без проблем,но на работе это вообще не желательно. Может кто из знающих подскажет какой прегой ее можно заменить чтоб и по состоянию было норм и в сон не бросало. Буду очень признателен.
 
 

Solntse

Заменители лирики
Ответ #1052 - 22 Мар 2023, 10:31:25

Попробуй дозу уменьшить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

porkistan1984

Заменители лирики
Ответ #1053 - 22 Мар 2023, 13:47:17

Привет всем. У меня вопрос такого плана. От лирики оригинал у меня появляется через пару часов сонное состояние. Все хорошо ,она отлично работает,снимает все кумары,проблемы,но сука через время начинает дико валить в сон. Дома то это без проблем,но на работе это вообще не желательно. Может кто из знающих подскажет какой прегой ее можно заменить чтоб и по состоянию было норм и в сон не бросало. Буду очень признателен.
Меньше еш и все тогда !!! а так когда сидиш , любая прега рубит в сон ,а когда двигаешься, то по шустрей под ней носиться начинаеш !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Dimas777

Заменители лирики
Ответ #1054 - 22 Мар 2023, 21:53:49

Не согласен, меня оригинальная лирика тоже всегда в сон рубила жёстко, а вот какие-то дженерики типа Габаны или линбага наоборот на движ пробивали, этим они мне и нравились больше орининала. Корвет, попробуй что-то из вышеназванных препаратов. Ну это вообще дело индивидуальное, пробуй разные наименования, найдешь что-то своё. Ну а так-то по политике форума, лучше вообще забудь эту хуйню)
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #1055 - 04 Апр 2023, 07:22:14

Тут саме справа у високій, як для нього, дозі.
Моя особиста думка, звісно, яка на істину не претендує. Або людина ще має мікс з чимось заспокійливим  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gorbatyi95@@@

Заменители лирики
Ответ #1056 - 10 Апр 2023, 01:24:28

Экспериментирую и нихрена не пойму ем 600mg лирики pfizer  оригинал очень дорогой получается,эффект только тяжесть на глаза похоже на клоназепам такое как еле на сон клонит и ничего больше даже в миксе с трамом так трам больше чувствуется.И ел Pregabalin Akord  в половину дешевле, так это даже много 600 мг мигает в глазах и прёт прям с перебором аж на вдох и выдох очень приятный и хочется много чего делать стимит прям невероятно а если ещё и трама добавить так то вообще терминатор номер два кстати на таблетках трама тоже логотип Т2.
Очень и очень есть большая разница в производителях и  их фирмами . :facepalm:


Ты темы случаем не попутал?Какое отношение имеет твой пост к синдрому отмены?  В следующий раз просто удалю .
 
« Правка: 10 Апр 2023, 01:31:49 от FURIYA »
 

Gorbatyi95@@@

Заменители лирики
Ответ #1057 - 10 Апр 2023, 02:18:50

Pregabalin Akord
Pregabalin mylan
Pregabalin sandoz
Их очень много
 
 

Dimas777

Заменители лирики
Ответ #1058 - 10 Апр 2023, 17:03:46

Да, я тоже прям щас экспериментирую. Убедился ещё раз в том, что лирика ориджинал нравится мне меньше некоторых дженериков, например габаны и дарницы. Она рубит спать, а не стимит. Доза решает, конечно, но мне треба ж закинуться так, шоб ещё и подпирало. И кстати если брать 300 мг, то она выходит нифига не дороже. Ну может самую малость.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Заменители лирики
Ответ #1059 - 10 Апр 2023, 17:11:38

Оригинал в сон рубит _ мягко стелит / короче сонник если в тер дозах . Харит блять как положено.
Канон бюджетка желтый всё же самый самый, но короткий
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, porkistan1984