информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 151131 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2001
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Заменители лирики
Ответ #1020 - 06 Дек 2022, 23:53:37

А мне аккорд зашёл нормально,ничем не хуже органии,а вот табагин-гавнина редчайшая!!!!
Я брал аккорд точно там же где и ты,он такой же никакой как и с евроаптеки,он даже не ровняет не то что кумар собьет,а ведь это явный показатель что если кумар не сбивает значит нихуя там не прегабалин...
Ты брал на ИЗИ? Ну незнаю, меня всё в нём устраивает,арена как арена. Единственное что я брал с евроаптеки,так это табагин,он вообще Мукалтин какой то а не Прегабалин, именно НИКАКОЙ!!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #1021 - 07 Дек 2022, 16:29:36

А мне аккорд зашёл нормально,ничем не хуже органии,а вот табагин-гавнина редчайшая!!!!
Я брал аккорд точно там же где и ты,он такой же никакой как и с евроаптеки,он даже не ровняет не то что кумар собьет,а ведь это явный показатель что если кумар не сбивает значит нихуя там не прегабалин...
Ты брал на ИЗИ? Ну незнаю, меня всё в нём устраивает,арена как арена. Единственное что я брал с евроаптеки,так это табагин,он вообще Мукалтин какой то а не Прегабалин, именно НИКАКОЙ!!!!
Да на изи у той же девушки что и ты,он такой же как с евроаптеке а именно хуита полная,для сравнения возьми себе линбага пулю и той же габаны и попробуй с утра выпить ее а не эту пмевдопрегу.
Я тоже как и все остальные как лох повелся на цену и жрал ее и не чуствовал думая что ну толер хули потому и так но потом развилась такая депресия что яебу и я немог понять шо такое пережрал все эти миланы апотексы хуексы но одно и тоже,и вот случайно гебыло у меня этой евро хуйни а была габана,сказать что я растаял от еффекта несказать нихуя.Выныривай из этого наворота,нас как гавриков наебали а мы всю войну им бабки сами несли еще и спасибо говорили,а все из за жадности или економности кому как легче это называть
 
 
Сказали спасибо: AllaA2022

Апостол Фома

Заменители лирики
Ответ #1022 - 07 Дек 2022, 16:53:19

Хехе, такое время, сегодня купил габаны выхожу стоит
Кекс хари Кришна,  хотел мне на парить свою макалатуру, и в голову насрать всякую дичь,
Молодой человек вам надо переплавится, с чего бы? мне и так хорошо))) тем более габаны купил.)
Я по высоким материям не летаю, все максимально приземленно. Икона - для меня рамка с портретом бородатого еврея и не более. Кришна ваш тоже наркоман сто пудово.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #1023 - 07 Дек 2022, 17:13:42

Фома, сообщение вряд ли по теме, но улыбнул))
Молодость, я тоже на эту аптеку повелся, половина товаров паленка , а то и все)) преги точно все никакие. Кветиапин тоже не рабочий был. 50 мг украинского было раз в 10 сильнее 100-150мг Польши, как ?) Потому что дичь.
Любая прега в аптеке будет ярче чем покупки непонятно где
А так шо ограния, шо габана, шо лирика на одной категории качества -+.. лирика более лайт , но долго действует, ограния действует более резко , релаксит так , что наночь классно. Габана прега как прега, не плохая. Прегадол пил норм тоже, Линбаг, очень качественный прегабалин " Харьков здоровье народа" , не хуже огрании) но тяжело достать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Букинист

porkistan1984

Заменители лирики
Ответ #1024 - 07 Дек 2022, 20:01:42

Хехе, такое время, сегодня купил габаны выхожу стоит
Кекс хари Кришна,  хотел мне на парить свою макалатуру, и в голову насрать всякую дичь,
Молодой человек вам надо переплавится, с чего бы? мне и так хорошо))) тем более габаны купил.)
Я по высоким материям не летаю, все максимально приземленно. Икона - для меня рамка с портретом бородатого еврея и не более. Кришна ваш тоже наркоман сто пудово.
А я ему завидую - его прет сильнее. Шутка или так и есть ? Тягу на тягу хотел поменять  :-)
Помню через Кришну "ангельскую пыль "вырубали,у них вроде как в религии Их можно разматыватся ,спичичная головка по носу и Хари рама внатуре посещял
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Букинист

Заменители лирики
Ответ #1025 - 07 Дек 2022, 20:30:26

Не знаю, общался с кришнаитами , у них даже кофе и чай не в почете - стимуляторы. Мне интересно вообще, что у таких или свидетелей ( ДТП) Иеговы и прочих - в голове...
 
 

Швондер

Заменители лирики
Ответ #1026 - 07 Дек 2022, 20:57:51

Не флудим
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #1027 - 07 Дек 2022, 23:42:28

Хехе, такое время, сегодня купил габаны выхожу стоит
Кекс хари Кришна,  хотел мне на парить свою макалатуру, и в голову насрать всякую дичь,
Молодой человек вам надо переплавится, с чего бы? мне и так хорошо))) тем более габаны купил.)
Я по высоким материям не летаю, все максимально приземленно. Икона - для меня рамка с портретом бородатого еврея и не более. Кришна ваш тоже наркоман сто пудово.
А я ему завидую - его прет сильнее. Шутка или так и есть ? Тягу на тягу хотел поменять  :-)
Помню через Кришну "ангельскую пыль "вырубали,у них вроде как в религии Их можно разматыватся ,спичичная головка по носу и Хари рама внатуре посещял
PCP пробовал?)
Это редкий зверь,я так с него ахуел что думал обратно не розхуею)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Швондер

Заменители лирики
Ответ #1028 - 08 Дек 2022, 00:55:07

Щас снесу всё к епеням
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Заменители лирики
Ответ #1029 - 08 Дек 2022, 17:54:53

Извини(
 
 

Апостол Фома

Заменители лирики
Ответ #1030 - 16 Дек 2022, 22:42:12

ограния меня в сон бросает как снотворное. никакой радости на душе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #1031 - 28 Дек 2022, 17:32:28

К знатокам прегабалина, что лучше габана или ленефор?
 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #1032 - 02 Янв 2023, 11:28:14

Габана понятное дело,эвропрега вобще никакущая если сравнивать с нашей
 
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #1033 - 02 Янв 2023, 12:06:09

К знатокам прегабалина, что лучше габана или ленефор?
Габана 100%, из импортных зонник збс
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

artyr

Заменители лирики
Ответ #1034 - 02 Янв 2023, 14:21:38

мне зонник заходил как под скоростью .а вот габана и лирика ,слюни и сон ....лучшее с этой категории ПРЕГАДОЛ хоть и самый дешёвый
 
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #1035 - 02 Янв 2023, 17:00:35

И мне зоник заходит как скоростя.
 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #1036 - 03 Янв 2023, 17:19:09

Есть такая тема одна прега нормально действует а другая прет шо быстрота
 
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #1037 - 09 Янв 2023, 18:16:29

Здесь писал кто-то про прегалон? Сегодня получил, цена действительно нормальная 21. 150ка 240гр. Кто пробовал?
 
 

Andreyy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Заменители лирики
Ответ #1038 - 29 Янв 2023, 23:57:01

Выскажусь за Аккорд. Неплохая прега. Сделана в Великобритании.

Тут я почитал на последних страницах, 80% примерно имеют позитивное мнение о нем, 20% резко отрицательное, какие-то подделки мерещатся людям, по-моему это чушь.

Вот моя пачка, запечатанная явно не халтурным образом, есть серийный номер и ещё какой-то PC. Или может подделка?))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230130_004842.jpg]
 
 

psybody

Заменители лирики
Ответ #1039 - 30 Янв 2023, 00:04:50

Здесь писал кто-то про прегалон? Сегодня получил, цена действительно нормальная 21. 150ка 240гр. Кто пробовал?

Та уже раз сто,  я на нем последние месяцев 8
Только я 300 беру 14 шт - 200
Ещё дешевле выходит
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот