информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 150570 раз)

vohaico

Заменители лирики
Ответ #160 - 06 Дек 2017, 01:57:01

У нас в основном много габаны и неогабина,меньше лирика ,альгерика,ограния ,линбаг тоже не везде,а вот судорега редко встречается в аптеках
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Pokemon

Заменители лирики
Ответ #161 - 26 Янв 2018, 10:32:03

Дорогие собратья! Недавно на этом форуме. Началась все с того,что по своей глупости наткнулась на гер. Нюхала недели три,как все закончилось и начало ломать,прочитала про лиру. Поначалу ,недели три был потреб не системный(150-300 с интервалами 2-3 дня). Уже где-то полтора года системы (600-900 в сутки) . Я в Москве всего два года и не знаю ни аптек(кроме одной,где лира) ,ни каких-либо других ходов на таблы итп. Не могу ни дня продержаться,т.к. Без сна пздц как хуево,ну и ноги там крутит,тревога и все в этом роде. Думаю, спрыгивать лесенкой ( начитавшись здесь) поняла,что до 150 хотя бы надо спрыгнуть сначала. Из сонников только атаракс и фенозепам есть. Мне б хотя бы спать ночью нужно. Помогите! Подскажите, фенозепам разумно для этого использовать!?? Т к. Этой ночью атаракс только хуже сделал. Начинаешь вроде проваливаться в сон и с дикой тревогой и паникой ,каким-то ебанистическим страхом выпрыгиваешь через секунд 5 из сна. В итоге не выдержала,и приняла 600 лиры... Не нашла пока габапентин в аптеках. В интернет аптеке есть смысл это брать или нет? Вообщем,ребят. Вы мое успокоение , мотивация и спасение! Пока не нашла этот форум,думала,что мне пиздец. Только суициднуться оставалось...
 
 

Vladimir

Заменители лирики
Ответ #162 - 26 Янв 2018, 10:41:39

Да конечно феназепам пойдет, это как раз то что надо, только начинай с минимальной дозировки и только  для сна на ночь, и не дай Бог под алкоголь, и габапентин для спрыжки с лирики то что надо как раз днем что бы продержатся... эх вообще не проблема с этими препами безболезненно выскочить за недельку.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Pokemon

Заменители лирики
Ответ #163 - 26 Янв 2018, 11:45:22

Спасибо огромное тебе ! А габу не в курсе где в Москве достать можно?) И ещё про фенибут. Он вообще здесь будет уместен,или и без него сойдёт?
 
 

Vladimir

Заменители лирики
Ответ #164 - 26 Янв 2018, 13:27:03

Я не из Москвы, так что где достать не подскажу, но габапентин в Москве думаю пройдешся по аптекам и найдешь, он не на строгом учете, продадут. А фенибут в терапевтических дозах в месте с габапентином вообще то что доктор прописал в твоем случае, будет и морально и физически все ОК.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #165 - 27 Янв 2018, 02:34:28

Можно просто на феназепам перейти, он поможет, лучше на ночь, а гидазепам днем можно. Конечно, лучше снизить лирику, а на ночь немного феназепама.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Pokemon

Заменители лирики
Ответ #166 - 28 Янв 2018, 14:08:21

Спасибо,приятель! Серьезно,мне это поддержка сейчас вселяет в веру в себя. А то уже стала превращаться в животное. Это редкостная хуйня(лирика) выбила меня из жизни на два года почти. После последнего приема в 600 на ночь.сделала сутки перерыв(благодаря атаракс продержалась днём,поспала ночью благодаря фенозепаму. Состояние на утро было херовенькое. Приняла 300 мг. Все было ок. Но уснуть опять же пришлось с половиной феника. Сегодня опять 300 с утра. Вроде норм . Потом придется делить капсулу(т.к. У меня прегабалин 300 только остался). И думаю на 150 переходить. Потом 75 утром,75 на ночь. А вообще читала про этот Триттико. С ним вроде можно отменять препараты. Прям в инструкции написано. Но с октября рецепт в аптеке остаётся. Как думаете,рискнуть? Заказать в нете попробовать??
 
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #167 - 28 Янв 2018, 21:24:07

Постепенно уменьшай дозу,на счет тритико не знаю,а вот феназепам нормально. Я стараюсь пить прегабалиновые в терапевтических дозах,не более 300 в день,а то и меньше. Сижу  на них,но когда перестал на нелельку,то не сказал бы что было плохо,так немного нервозного состояния как бы и небыло!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Я вот сегодня миксанул, лирика 150 днем, а вечером линбаг 75,так эйфорит даже. Я заметил уже не первый раз что миксуешь и увеличивается эффект. Вчера, к примеру, утром и вечером лира по 150,но было пусто какой-то
 
« Правка: 21 Мар 2018, 22:11:21 от bobus »
Не пойман - не кайф!)))
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #168 - 29 Янв 2018, 11:29:12

нашел лирику по норм цене 439 грн за 21 х 300...щас за трамом и туда заскочу попробую, а линбаг 2 пачки заказал - нах...не буду забирать(за 401 грн 60Х150)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #169 - 29 Янв 2018, 11:54:41

То это хорошая цена на линбаг, бери
 
Не пойман - не кайф!)))
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #170 - 29 Янв 2018, 12:06:48

да, линбаг в 1,5 раза дешевле....сижу думаю))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Заменители лирики
Ответ #171 - 29 Янв 2018, 12:17:26

Бери лирику, она лучше
 
Все в нашем сознании
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #172 - 29 Янв 2018, 12:28:45

Жера нет от линбага, он немного слабее, но не навязчивый и мягкий он. Вчера миксанул лирику и линбаг, так эйфория была классная. К стати кинул 75 линбага..
Я бы взял и то и то, цены хорошие на два препарата
 
Не пойман - не кайф!)))
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #173 - 29 Янв 2018, 12:56:51

денег 500 грн.....ща шото возьму только потом палец сосать вместо сигареті курить))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Gamer

Заменители лирики
Ответ #174 - 29 Янв 2018, 13:13:59

ПРивет LANNER.если Линбаг ранее не брал,то лучше лиру возьми.линбаг попробуешь блистер потом,и сравнишь.
 
We are Everywhere
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #175 - 29 Янв 2018, 13:37:21

линбага лист 150-го доедаю, с пятницы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #176 - 29 Янв 2018, 13:43:45

LANNER, и как тебе линбаг?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

LANNER

Заменители лирики
Ответ #177 - 29 Янв 2018, 14:45:29

да хуй пойми 150-0 на массу, 300 тоже, но хуяк и шатает, а настроение я хуй пойму есть было или не было......я трпрама взял так оно срзу с 0-ля до 77 %))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #178 - 29 Янв 2018, 17:40:00

Да, тут, наверное, всё индивидуально, кому как и что подходит. Нужно ещё судорегу м габалин попробывать

----------------------------------------------------------------------------
Уже перепробовал
лирику,неогабин,альгерику,огранию,габану,линбаг.Написал по убыванию цен,от дорогого к дешевому .
Осталост протестировать судорегу,габалин,прегабалин-пфайзер,прегабалин,-рихтер. В общем это все что есть на Украине из прег...
 
« Правка: 21 Мар 2018, 22:12:20 от bobus »
Не пойман - не кайф!)))
 

wolfson

Заменители лирики
Ответ #179 - 17 Фев 2018, 12:21:57

Уже перепробовал
лирику,неогабин,альгерику,огранию,габану,линбаг.Написал по убыванию цен,от дорогого к дешевому .
Осталост протестировать судорегу,габалин,прегабалин-пфайзер,прегабалин,-рихтер. В общем это все что есть на Украине из прег...
Это круто ! Ещё и без тёрки ! У нас лира строго по рецикам !!!!  Запасайтесь , пока есть возможность  ИМХО