enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 150866 раз)

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #220 - 10 Апр 2018, 09:38:25

Попробывалъ прегабалин-дарница 150+250 нообута...короче понравилось 👾😹🍄    Кстати всем салют-я тута новенький 🇺🇦
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #221 - 11 Апр 2018, 16:25:29

Сегодня купил новинку, Прегадол 150,  за 30 таблеток дал 193 грн. Заказывал через интернет.
Пока выпил, будем видеть посмотреть,))) дешевле линбага

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0228.JPG]
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Питон

Заменители лирики
Ответ #222 - 11 Апр 2018, 19:02:00

Сегодня купил новинку, Прегадол 150,  за 30 таблеток дал 193 грн. Заказывал через интернет.
Пока выпил, будем видеть посмотреть,))) дешевле линбага
И как,с Лирикой сравнимо? Опиши, будь добр!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Заменители лирики
Ответ #223 - 11 Апр 2018, 21:24:31

С лирикой ничего не сравнимо,все подьебос.все равно что сравнивать хороший метадон со стремным герычем.имхо.
 
Б
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #224 - 11 Апр 2018, 21:50:16

как,с Лирикой сравнимо? Опиши, будь добр!
Вроде бы не плохо, ещё особо не прочухал, так как после еды принял одну и лёг уснул...
Проюзаю и отпишусь!


С лирикой ничего не сравнимо,все подьебос.все равно что сравнивать хороший метадон со стремным герычем.имхо.
Лирика уже тоже не та что была раньше, а то что новое, то должно быть вначале хорошее
 
« Правка: 11 Апр 2018, 22:15:32 от ILUXA »
Не пойман - не кайф!)))
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Заменители лирики
Ответ #225 - 11 Апр 2018, 22:36:24

Тоже верно друг
 
Б
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #226 - 11 Апр 2018, 22:50:00

Завтра ещё зонник куплю, тоже новый джанерик лирики
 
Не пойман - не кайф!)))
 

максымко

Заменители лирики
Ответ #227 - 12 Апр 2018, 00:59:24

А что люди опытные, подскажите-ка мне кое что. Я каком-то затёртом году спрыгивал с кодива на пфайзеровской лирике. Тогда другой не было, только такая. Ну и ноофен литовский. Очень хорошего мнения о препарате остался. Я на нём расцвёл можно сказать, не смотря на все побочки, с которыми в принципе тоже справился. И не смотря на бюджет спрыжки в 400$ (с российским гептралом). Вышел я тогда на длительную ремиссию и остался благодарен пфайзеру. Периодически возвращался к этому препарату и без особых проблем уходил с него надолго. Через несколько лет я попробовал ту же лирику продаваемую поштучно и был неприятно удивлён. Никаких уборок на балконе и покупок цветов девушкам больше не было, а было мясное рубилово спать и страшный-престрашный храп, от которого кошка съебалась жить на кухню. Такое меня не устраивало и я утратил доверие к ней, но жизненные обстоятельства через несколько лет заставили снова прибегнуть к прегабалину, уже по нужде. И я обнаружил себя в мире дженериков. Неогабины, хуегобины, габаны-шманы - всё это было не очень похоже на ту прекрасную лирику, на которой пролетели лучшие годы. Со всего меня тупо рубило. Одна лишь алгерика была чем-то отдалённо похожа, на ней и остановился. Но горький привкус разочарования остался. Скажите, что стало с лирикой (или со мной) и как мне вернуть то время, когда я мог печать фотографии, убирать балконы, учиться стричь, ухаживать за дамами и ремонтировать велосипед одновременно? Какой из нынешних препаратов толковый? Исправилась ли лирика? Чего нового, вообще?
 
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #228 - 12 Апр 2018, 01:25:49

А ты из Украины? Если да, то сейчас много джагериков лирики, у нас их 12 и я думаю что тут у всех индивидуально. Нужно пробовать. Лирика уже другая, на сколько я понял, так-как раньше не зависал на ней, правда пробывал 75тку, но не понял ничего...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

максымко

Заменители лирики
Ответ #229 - 12 Апр 2018, 01:34:34

Да, из Украины. Вот и интересуюсь, что из этих 12 джененериков на ту, старую Лирику похоже. Конечно, все 12 перепробовать это заманчивая идея, но я лучше спрошу совета)))). А что с Лирикой стало, чего она такая буторная стала, никто не знает?
 
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #230 - 12 Апр 2018, 01:38:32

Наверное удешевили, или потделки

--------------------------------------------------------------------------------------
Можно попробовать прегабалин дарница и прегабалин рихтер, судорега вроде хорошая тоже
 
« Правка: 12 Апр 2018, 08:08:39 от bobus »
Не пойман - не кайф!)))
 

Borneo

Заменители лирики
Ответ #231 - 12 Апр 2018, 10:45:00

А что люди опытные, подскажите-ка мне кое что. Я каком-то затёртом году спрыгивал с кодива на пфайзеровской лирике. Тогда другой не было, только такая. Ну и ноофен литовский. Очень хорошего мнения о препарате остался. Я на нём расцвёл можно сказать, не смотря на все побочки, с которыми в принципе тоже справился. И не смотря на бюджет спрыжки в 400$ (с российским гептралом). Вышел я тогда на длительную ремиссию и остался благодарен пфайзеру. Периодически возвращался к этому препарату и без особых проблем уходил с него надолго. Через несколько лет я попробовал ту же лирику продаваемую поштучно и был неприятно удивлён. Никаких уборок на балконе и покупок цветов девушкам больше не было, а было мясное рубилово спать и страшный-престрашный храп, от которого кошка съебалась жить на кухню. Такое меня не устраивало и я утратил доверие к ней, но жизненные обстоятельства через несколько лет заставили снова прибегнуть к прегабалину, уже по нужде. И я обнаружил себя в мире дженериков. Неогабины, хуегобины, габаны-шманы - всё это было не очень похоже на ту прекрасную лирику, на которой пролетели лучшие годы. Со всего меня тупо рубило. Одна лишь алгерика была чем-то отдалённо похожа, на ней и остановился. Но горький привкус разочарования остался. Скажите, что стало с лирикой (или со мной) и как мне вернуть то время, когда я мог печать фотографии, убирать балконы, учиться стричь, ухаживать за дамами и ремонтировать велосипед одновременно? Какой из нынешних препаратов толковый? Исправилась ли лирика? Чего нового, вообще?
Если бабок мало, бери огранию 300, конечно ощущение как будто пыльным мешком из под пылесоса по голове ебанули, но ломки снимает (конечно если ты прыгаешь с чего-то). А если есть возможность бери лирику пфайзер, просто подбери для себя дознячок умеренный, может ты слишком много за раз хавал? Может надо поделить допустим 150 утром, 150 вечером, мне так доктор советовал
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

максымко

Заменители лирики
Ответ #232 - 12 Апр 2018, 14:41:15

Не, я спрыгнул уже. 25-й день, или 26-й. Основное говно позади. Мне пыльным мешком как раз и не надо. Я на лиричке хотел посидеть просто какое-то время. Чтоб мотивация, настроение, все дела. Наоборот ищу такую, которая не лепит, а бодрит и подрывает. ПС: взял по итогу пфайзер. Разница с Алгерикой 40 грн на 7 таблах, это 5 грн 70 коп на таблетке. В принципе норм.
 
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #233 - 12 Апр 2018, 23:30:10

Ну вот, купил самый последний из вышедших, или зарегистрированных имеющийся на Украине джанериков лирики"зоник". Купил его в соседней области. До него преобрел прегабалин дарница и прегадол. Дарница самый сильный на мой взгляд, прегадол тоже, но его я почувствовал через три, четыре часа. Зонник пока принял одну штуку, взяло, вернее вгребло меня через полтора часа хорошо, но держал не очень долго, на хавчик пробило хорошо и после этого я его,, чудо действие,, потерял))) К стати, на хавчик не пробивает, или почти не пробивает линбаг,это для тех хорошо, кто боится пополнеть  и для меня в том числе.)
В общем можно брать все три, они работают!
Что ещё о зоник, не дешёвый, индийский, среднеценновой препарат. В общем у меня сейчас вся прегабалиновая коллекция)))
Вылаживаю фото

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0230.JPG]
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #234 - 12 Апр 2018, 23:34:38

Позднее выложу фото со всей коллекцией, ну и более подробно опешу данный препарат...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Borneo

Заменители лирики
Ответ #235 - 13 Апр 2018, 10:29:54

Не, я спрыгнул уже. 25-й день, или 26-й. Основное говно позади. Мне пыльным мешком как раз и не надо. Я на лиричке хотел посидеть просто какое-то время. Чтоб мотивация, настроение, все дела. Наоборот ищу такую, которая не лепит, а бодрит и подрывает. ПС: взял по итогу пфайзер. Разница с Алгерикой 40 грн на 7 таблах, это 5 грн 70 коп на таблетке. В принципе норм.
Если хочешь более эйфоричный рецепт, держи! Я так на Пасху разговелся!
Просыпаешься в 7:00, хаваешь 300 лирики и опять ложишься спать до 9 часов.
В 9 встаешь, тебя уже начинает разматывать.
В 9:30 хаваешь еще 150 лирики и запиваешь горячим кофейком (покрепче).
В 10:30 - есть контакт)))
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 
Сказали спасибо: КотБегемот

stroitel

Заменители лирики
Ответ #236 - 13 Апр 2018, 10:32:58

Максымко, в те года лирика завозилась из США, на упаковке по крайней мере было написано, а сейчас из Германии. И сейчас она реально никакая, я давно об этом писал, но мне говорили, что это толер.
Vohaico, спасибо за репорты.
Borneo, если 450 мг с утра ввалить и без сна торкнет сильно. Но это если обычно 150 хаваешь
 
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #237 - 13 Апр 2018, 21:27:39

Да-Зоник интересный вариант дженерика,у нас в городе две аптеки его только продают ... ЗОНИК КАПС. 150МГ №28 (Kusum Healthcare)   232.9...в другой 210 гр примерно (Копейка),нужно подождать насыщения этим товаром аптек..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Заменители лирики
Ответ #238 - 13 Апр 2018, 21:49:54

Прегадол тоже новинка, не дорогого и хорошо работает, заказывал через интернет аптеку

Кто знает, взял габантин 300,хочу передохнуть от прег.
Это типа как 150 лиры? Как его пить?

Никогда не пробывал



сообщения не пиши подряд, нажимай "изменить" над уже написанным и дописывай, а не создавай новый пост.
 
« Правка: 13 Апр 2018, 22:10:39 от ILUXA »
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Заменители лирики
Ответ #239 - 13 Апр 2018, 22:28:59

Лучше  Нейралгин капс. 300 мг №30 (150 гр)...Но габантин тоже норм....300 габапентина+150 фенибута...Как то так...У габапентина тяга другая-поспокойней,без подрыва..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!