enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 84582 раз)

Кастет

Дезоморфин и здоровье
Ответ #140 - 04 Ноя 2020, 09:54:29

Ладно спорить не буду. Но единственная причина существования сего зверя - его цена, доступность и "понятность" среднестатистическому нищему нарку...
Маша - у нас кодеиносодержащие препараты по небесной цене. Так один потребитель висел на крокодиле, хотя семочку сварить в 2 раза дешевле выходило - как итог минус челюсть, а сейчас R.I.P.
 
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #141 - 04 Ноя 2020, 10:39:41

Ну я б тоже выбрала электричку при отсутствии третьего варианта...
Вот если б чё нормального предложили, дык думаю твой покойный кент тогда поменялся бы не глядя... Дозняк легко набивается, бо штука менее смертоубийственная на передозах чем тот же морфин. И сопоставимые дозы того же морфину х9-10. Вот и не перло "ничего" его... Мало...
 
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #142 - 04 Ноя 2020, 10:43:48

Маша ты ето ты!И ты некогда бы непоставилась буророзовой хуйней, в которой плавают крупные механические частицы недореакции.
 
Нахуй войну!
 

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #143 - 04 Ноя 2020, 12:27:38


С солпадеина всегда чистый с желтоватым оттенком выходил.
 
 

Кастет

Дезоморфин и здоровье
Ответ #144 - 04 Ноя 2020, 13:20:12


С солпадеина всегда чистый с желтоватым оттенком выходил.
так в солпадеине той коды 0 целых, хуй десятых - или я что-то не так понимаю?
Ну я б тоже выбрала электричку при отсутствии третьего варианта...
Вот если б чё нормального предложили, дык думаю твой покойный кент тогда поменялся бы не глядя... Дозняк легко набивается, бо штука менее смертоубийственная на передозах чем тот же морфин. И сопоставимые дозы того же морфину х9-10. Вот и не перло "ничего" его... Мало...
между семочкой и седлом ты бы выбрала седло? ну такой себе выбор, я тебе скажу. я семочку 400гр ставлю - тарабанит до утра и следующий день до вечера нормально себя чухаю. ну и ночь со сном потом.
 
 

Кололей

Дезоморфин и здоровье
Ответ #145 - 04 Ноя 2020, 14:43:57

Да не ребята семка и крокодил,ну это же вообще в один ряд ставить нельзя, на семке люди вон по 5-8, лет нонстоп и все ок ,а седло, 1-3 ,ну пять если повезёт, и то последние годы то что двигаться ,но человеком назвать сложно
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Pinhead

Дезоморфин и здоровье
Ответ #146 - 04 Ноя 2020, 16:53:08


С солпадеина всегда чистый с желтоватым оттенком выходил.
так в солпадеине той коды 0 целых, хуй десятых - или я что-то не так понимаю?
Ну я б тоже выбрала электричку при отсутствии третьего варианта...
Вот если б чё нормального предложили, дык думаю твой покойный кент тогда поменялся бы не глядя... Дозняк легко набивается, бо штука менее смертоубийственная на передозах чем тот же морфин. И сопоставимые дозы того же морфину х9-10. Вот и не перло "ничего" его... Мало...
между семочкой и седлом ты бы выбрала седло? ну такой себе выбор, я тебе скажу. я семочку 400гр ставлю - тарабанит до утра и следующий день до вечера нормально себя чухаю. ну и ночь со сном потом.
В солпадеине 8мг кодеина
 
Все мы немного звери.
 

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #147 - 05 Ноя 2020, 07:03:19


То сейчас, а раньше было 8 мг.
 
 

Selyan

Дезоморфин и здоровье
Ответ #148 - 05 Ноя 2020, 08:17:31

Норм диалог. Сейчас в солпадеине 8 мг кодеина, а раньше было 8 мг кодеина.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Andrei P.

КотБегемот

Дезоморфин и здоровье
Ответ #149 - 05 Ноя 2020, 09:13:07

Он имел в виду солпалеин актив везде без коды, хотя есть просто солпадеин 12 и там 8мг коды, он на 33дороже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #150 - 05 Ноя 2020, 09:45:29


В Украине не встречал давно, только актив.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #151 - 05 Ноя 2020, 15:39:51

Солпадеин-пассив
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #152 - 05 Ноя 2020, 15:51:02

Лапнул бы дезоморфу коли информации б неимел?
 
Нахуй войну!
 

Pinhead

Дезоморфин и здоровье
Ответ #153 - 05 Ноя 2020, 16:58:09

У нас только один солпадеин и в нём 8мг коды.
 
Все мы немного звери.
 

Ramses

Дезоморфин и здоровье
Ответ #154 - 05 Ноя 2020, 23:02:46

Пиздец разговор,выглядит как варщики крокодила обсуждают,с чего лучше варить дезу,нахуй эта тема вообще здесь нужна,разве этим гамном еще делаются?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #155 - 05 Ноя 2020, 23:15:10

Лапнул бы дезоморфу коли информации б неимел?
Я?
Не, я только самоваром колюсь.
Винт научил. Меня раз чужим винтом шваркнули, так вену сожгли от предплечья до ключицы. Наваливали же как "дарагому таварищу". Стала как водопроводная труба, или шланг гофрированный, но на поверхность не вылазит и зудит как пластик, если постучать пальцем по ней.
А ясли бы я дезу сварил сам, то можно было бы и поставится. Чем она хуже ампульного морфина была бы? Но я ее всегда хотел попробовать покурить. Вот как баклофен, приблизительно. Двадцать лет никак не попробую.
А если бы информации не имел, то предпочел бы вотку жрат. Я вообще как-то с подозрением отношусь ко всякой непонятной штуке. Проще воздержатся, чем искать противоядие. Меня концентрированная приправа для мясокомбинатов отучила совать жало куда ни попадая. Неделю все было со вкусом колбасы и кофе и тортик.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #156 - 05 Ноя 2020, 23:34:57

разве этим гамном еще делаются?

Да почти вымерла. Потому что экономически уже не выгодно. С такой охуевшей ценой кодеиносодержащих - дешевле металла надыбать.

Хотя в публичных отчетах полицаев попадаются по несколько раз в год кухни с этим делом на фотках. Да и в "дежурной" аптечке, где торгуют всем, и кодеиносодержащими в частности, таблетки "от кашля" берут частенько существа, у которых на лбу написано, что они не за аптекой это дело жрать будут. Но это скорее исключение. Знакомых, таким страдающих у меня лично давным давно нет. А при учете, что у меня среди знакомых, c которыми я сейчас общаюсь, вообще очень мало употребляющих - это и не удивительно...
 
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #157 - 05 Ноя 2020, 23:42:23

Блин, я так рад, что я ленивый и эта вздроч обошла меня стороной.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #158 - 06 Ноя 2020, 08:53:03

Почему крокодил? совсем не потому что откусывает нет)).Места многочисленных уколов напоминают крокодилью лузгу)).Ляпнулся-красное-лузга.
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Дезоморфин и здоровье
Ответ #159 - 06 Ноя 2020, 09:56:05


В Украине не встречал давно, только актив.
На медсервисе есть онлайн аптека по 95грн, я себе заказывал от мигрени
Кода там другая. С двух таблов такая легкость... Не знаю кто там пишет, что кофеин перебивает..
С солпадеина я первый раз поймал ощущение коды, как сейчас помню
Голова прошла, а потом оп, эйфория, странно
Потом оп, дисфория))) 😂
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...