enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 84667 раз)

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #120 - 02 Ноя 2020, 15:49:33

Ну в Крамахе и иже с ними электричку и сегодня можно встретить при сильном желании...
 
 

hardstyle

Дезоморфин и здоровье
Ответ #121 - 02 Ноя 2020, 15:52:10

Там не и, а тире должно быть в названии. Ну или минус на крайняк.
тогда уж сократить до ЗН, чтоб , как метадон зн есть же у вас))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #122 - 02 Ноя 2020, 15:53:04

Винтовые края)) тоже своего рода "заповедник",Я с обитателями тех прерий ебал кружить.Принцыпов 0, знаем плавали.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #123 - 02 Ноя 2020, 15:54:01

Нуууу, не только у нас тут нарки без принципов)))))
 
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #124 - 02 Ноя 2020, 16:18:25

метадон зн есть же у вас)
Ага, есть.
Раньше, когда-то давным давно, был трамадол-здоровье. ХТЗ выпускал, харьковский трамадольный завод.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #125 - 02 Ноя 2020, 16:20:23

Я б щас от пары упаковок ампул лекарства "Дезоморфин-здоровье" не отказалась бы...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #126 - 02 Ноя 2020, 16:28:09

Я его уже который год порываюсь сварить и курнуть основание. Но что-то как коделасты в руки попадают, то запиваются пивом, а не варятся. Проклятие какое-то, не иначе.
 
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #127 - 02 Ноя 2020, 16:35:22

А мне вонищу щас разводить даже негде, нынешний арендуемый  гараж -- ракушка без электричества. Не в квартире же на кухне в конце концов этим заниматься. А потом в этом пиздеце мало того что самой находиться, так ещё и с ребенком...
 
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #128 - 02 Ноя 2020, 16:39:23

То то же и оно. Не на кухне же это гонво варить. А на улице не поймут прохожие.

Хотя по молодости, как-то же варили винт в подъездах...

Нету уже того азарта.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кололей

Дезоморфин и здоровье
Ответ #129 - 02 Ноя 2020, 18:25:37

А чего, начинать то можно и на кухне,в благоустроенной квартире, все равно она через год будет уже подъезд напоминать)))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #130 - 02 Ноя 2020, 18:36:12

Да как бы вонища йодо-фосфорной реакции так въедается в мебель, что потом только на выброс. Мы когда выезжали из малосемейки в начале десятых - часть мебели забирать не стали. Слишком сильно оно воняло.
 
 

Кололей

Дезоморфин и здоровье
Ответ #131 - 02 Ноя 2020, 18:46:09

Я знаю, Маша , если это частный сектор , то дом варщика иногда чувствуется ,реально за 6-7 домов, и при том хватает пару раз побывать при варке и одежда...... Да кому я рассказываю)))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #132 - 02 Ноя 2020, 19:11:58

И ёдом смердишь как чьорд
 
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #133 - 02 Ноя 2020, 19:27:49

Мы как-то крутили на балконе на 3м етаже ,зима ловким движением руки фурик с винтом вылетает и приземляется на грядку,а тут мама его идёт....ой было)
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Дезоморфин и здоровье
Ответ #134 - 02 Ноя 2020, 19:54:39

Бывает в транспорте этот духман от кого-то идёт, сразу понятно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Andrei P., Мафиозник

Кастет

Дезоморфин и здоровье
Ответ #135 - 04 Ноя 2020, 09:28:16

деза сама по себе очень токсична и присадка на неё жёсткая, почему крокодильщики не хотят уходить на геру потом. а учитывая, что сделано не в лаборатории - грязюка ещё та выходит.
 
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #136 - 04 Ноя 2020, 09:34:21

еза сама по себе очень токсична
Не токсична. Совершенно. Даже лекарство такое выпускали раньше. Переслали по причине экономической нецелесообразности. Профиль как у морфина+-, но производство дорогое.

почему крокодильщики не хотят уходить на геру

Потому что им никто не предлагал поменять их электроширку на гречку. Это ширево нищебродов. Геру они только в кино видели...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет

Дезоморфин и здоровье
Ответ #137 - 04 Ноя 2020, 09:42:03

еза сама по себе очень токсична
Не токсична. Совершенно. Даже лекарство такое выпускали раньше. Переслали по причине экономической нецелесообразности. Профиль как у морфина+-, но производство дорогое.

почему крокодильщики не хотят уходить на геру

Потому что им никто не предлагал поменять их электроширку на гречку. Это ширево нищебродов. Геру они только в кино видели...
там немного другая сихуёвина - быстрая присадка и потом обычные опиаты не прут. это примерно как на метадоновом кумаре пытаться героином сняться.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #138 - 04 Ноя 2020, 09:46:45

Ладно спорить не буду. Но единственная причина существования сего зверя - его цена, доступность и "понятность" среднестатистическому нищему нарку...
 
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #139 - 04 Ноя 2020, 09:53:09

Дезоморфинщики найнижайшая ступень,настоящие русские джанки.Базарил с одним таким,говорит хочется как воды в засуху и пока все варики небудут продвиганы, енстопед.Отпускает резко через пару часов и от етого попуска они бегут,бегут,бегут.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Andrei P.