enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 28  » 

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 115933 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #140 - 16 Сен 2018, 12:44:06

Ок  :grin: Встретимся в четвером когда Чифа с Тая приедет и приделаемся винтом.  :grin: :dance3:

Забились! Я ж вернусь рано или поздно. Сдам сына папе и поеду в турне по малой родине))) хочу в Киев, в Одессу очень хочу, во Львов и к вам в Запорожье, чисто по гостям полазить.
Ир, ты слышала, Каста обещал, когда я приеду, он угощает.
А я вам тайских гостинцев, трамадола двухбаксового, грибочков сушёных, мета чистого, ну и манго коробку, витаминки ж тоже надо кушать.
Давай, приезжай, медом навалишьсч, бутом затаришься. За жилье не беспокойся, места хватит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #141 - 16 Сен 2018, 13:31:21

В конце месяца встречаемся в Одессе)))))
Хочу трам, грибы и мет одновременно...привет сератониновый синдром)))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #142 - 16 Сен 2018, 17:41:57

  Давайте,выгребайте.Только погоды начинают портиться,шевелитесь.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #143 - 16 Сен 2018, 18:20:53

  Давайте,выгребайте.Только погоды начинают портиться,шевелитесь.
Вадос, у природы нет плохой погоды.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #144 - 16 Сен 2018, 18:48:49

Ок  :grin: Встретимся в четвером когда Чифа с Тая приедет и приделаемся винтом.  :grin: :dance3:

Забились! Я ж вернусь рано или поздно. Сдам сына папе и поеду в турне по малой родине))) хочу в Киев, в Одессу очень хочу, во Львов и к вам в Запорожье, чисто по гостям полазить.
Ир, ты слышала, Каста обещал, когда я приеду, он угощает.
А я вам тайских гостинцев, трамадола двухбаксового, грибочков сушёных, мета чистого, ну и манго коробку, витаминки ж тоже надо кушать.
Возрощайся скорее!!! Только с подарками такими поокуратнее , а то мало ли у нас не Тай. Мне не надо я и так угощу, разве что яб трама схавал ну то такэ настальгия ))).
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #145 - 17 Сен 2018, 11:44:00

Цитата: Наблюдатель

И напоследок: Тамерлан вот скажи чем хуже вмазка в пах от уколов под ключицу - знаешь, это когда на глубоком вдохе 9-кой колят? Знавал упорышей, уверявших - это де последнее спасение ибо пах - это гроб.

Нет, сам не смогу, ни под колено или хз еще куда... но не суть, я про то, что колоться не айс (читай это пипец какой то) так что, дело не в том куда и как?? но в пах это пипец полный, ИМХО, это личное мнение, так как не только не пробовал, т.т.т, но и не думал об этом...
Трудно даже представить, на сколько меняется сознание употребляющего человека, что он нормально смотрит на такие вещи (пах, ключица, хуё моё) пару месяцев бы вам чистоты, а потом пойти в паху ковыряться... посмотрел бы на вашу реакцию (адекватного человека)... Я после марафонов 5ти летних, когда горстями запихиваешь в себя всякую химию, после подвязки, даже спазмалгон от головы не пил, ваще таблы видеть не мог..

Цитата: Владимир
Я редко вообще ,что пишу здесь не по сабжам ,но читаю , у меня один вопрос к Тамерлану : Чел ,что ты вообще тут делаешь ? Если ты не понимаешь почему вмазываются в пах некоторые юзеры , я тебе отвечаю предельно ясно : Чтобы не запалили на работе , гаишники или родственники ,в этих случаях безопасность и эстетизм уходят на второй план, надеюсь, исчерпывающий ответ. 

Ну и флаг тебе в руки, Чел. Продолжай в том же духе, если будут последствия (не дай Бог) поймешь, что естетизм рулит...

Цитата: RIMMA
Да пусть умничает. Его четырехлетняя ремиссия прет, главное, чтоб надолго хватило. Мы все в ремиссии умничаем, а потом в "перекумарке "встречаемся.

Римма, я не умничаю, это как бы первое...
А во вторых, тебе бы поглатать с моё, так 4 летняя ремиссия, (даже без желания устроить  однодневный дневный праздник) не показалась бы тебе перерывчиком умника.. А агрессия у некоторых обывателей нашего любимого Мотылька, от того, что человеку легче видеть и слышать, таких же как сам, тока желательно в еще большей торбе (это для самоуспокоения, по себе знаю) а тут появляется трезвый какой то Тамерлан (читай ХЗ кто) и начинает говорить вещи, воспринимаемые нашим братом как проповедь... ну ну.. пообщаться бы с человеком, да совета поспрашать, а вдруг чёта и он знает.. так нет же...  в штыки, это свидетель Иеговы с Мусульманским акцентом... Дети мои примите Иисуса, Аллаху Акбар...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

faker

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #146 - 17 Сен 2018, 12:20:23

Расскажи нам как бросить наркотики.
 
 

Всегда бороться

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #147 - 17 Сен 2018, 12:36:07

Ну там привет для начало. От тебя его и не слышал не кто. Это РАЗ. Во вторых с пахом в теме ты наверное не знаком , обьяснять нет смысла есть гугл . Это ДВА. Не нагнитай обстановку здесь больные с зависимостью. У них нервы не к черту жизнь тяжёлая и на трезвую а ещё и наркотики у них в жизни есть. Это ТРИ. Дальше воду лить мне не хочется. Почитай хотябы пару человек их жизнь с начала прихода в мотылёк и до конца  . У меня фсее Занавес
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #148 - 17 Сен 2018, 12:38:16

Тамерлан, в какой по счету раз не помню, сообщаю. Мой общий наркостаж 26 лет. Т.е. первый раз укололась в 92м. Из них ремиссий (длительных, мелкие до пол года не считаю) 10 и 3 года. Сейчас 2 года пытаюсь с метадона спрыгнуть. А вопросы я здесь заднюю по препаратам, которые облегчают со. А вот советы от начинающих мне не нужны, плавали, знаем.
Можешь не отвечать -- неинтересно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #149 - 17 Сен 2018, 13:33:43

Цитата: Винсент

Тамерлан ,а Вы не участник секты Иеговы (те что Рай приХватизировали)? Ибо наркоман из Вас,не обезсудьте,никудышний....


Ну и слава Богу что никудышный, а еще хотелось бы, чтоб бездарный был, неуч, и всё такое...
Иегова нынче сдает позиции... Есть стопудовый вариант, если что присоединяйтесь... Харе Кришна... А кто не верит, Кришне как то пофиг, главное взносы!!!

Цитата: faker
Расскажи нам как бросить наркотики.

Перейти на Лиру с Бутом и если надо Баклана добавить чуть чуть... А дальше лесенкой сходить с миксов... на форуме много схем, кто захочет и не поленится, найдет почитает...

Цитата: Всегда бороться
Ну там привет для начало. От тебя его и не слышал не кто. Это РАЗ. Во вторых с пахом в теме ты наверное не знаком , обьяснять нет смысла есть гугл . Это ДВА. Не нагнитай обстановку здесь больные с зависимостью. У них нервы не к черту жизнь тяжёлая и на трезвую а ещё и наркотики у них в жизни есть. Это ТРИ. Дальше воду лить мне не хочется. Почитай хотябы пару человек их жизнь с начала прихода в мотылёк и до конца  . У меня фсее Занавес

Так говоришь, как будто я, кого то упрекал или чё похуже.. то что нервы щалят я как бы понял, но!!

Если вам по душе высказывания типа, "младецы ребята, тока осторожней там с пахом и про гигиену не забываем" то нет проблем... 


Цитата: RIMMA
Тамерлан, в какой по счету раз не помню, сообщаю. Мой общий наркостаж 26 лет. Т.е. первый раз укололась в 92м. Из них ремиссий (длительных, мелкие до пол года не считаю) 10 и 3 года. Сейчас 2 года пытаюсь с метадона спрыгнуть. А вопросы я здесь заднюю по препаратам, которые облегчают со. А вот советы от начинающих мне не нужны, плавали, знаем.
Можешь не отвечать -- неинтересно.

Не знаю в который раз повторяю, а может впервый раз говорю, у меня первое знакомство с красной шапочкой было с 91-го по 2001-ый, первая ремиссия с 01-го по 11-ый 21-го века, около 10ти лет, а дозировки такие що тебе и не снились (говорить не хочется, как и вспоминать), молодой был и сильный, а когда в Маршак в дурку (Москва) приехал, так там бывалые тихо подахуевали...  так что не знаю, где вы там плавали Римма, но в это же время в тех местах, я брасом проплывал (то ли кролем) когда обратно путь держал...
Можешь не отвечать -- априори не интересно..


 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #150 - 17 Сен 2018, 14:28:33

Тамерлан, вот честно, так и думал закончишь железобетонным аргументом - "зато_у_меня_хуй_длиннее".
"Красная шапочка" - это что? У меня в городе так медицинский спирт называли - его до середины 00-х бэмбари хуярили, после на баярышник пересели ибо дешевле.
Горьстями запихивать в себя таблы - ИМХО вариант для вдумчивых троллей-мазохистов. Лучше заплатить столько же (если тебя слушать, на твои порции уходило овердохуя денег) ивмазать себе хоть в хуй, хоть в пах 1-2 куба сваренного и выбранного тобой же меда или геры. Организм только спасибо скажет - побочек там в разы меньше, чем от той ебалы, что ты жрал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #151 - 17 Сен 2018, 14:40:40

Не знаю в который раз повторяю, а может впервый раз говорю, у меня первое знакомство с красной шапочкой было с 91-го по 2001-ый, первая ремиссия с 01-го по 11-ый 21-го века, около 10ти лет, а дозировки такие що тебе и не снились (говорить не хочется, как и вспоминать), молодой был и сильный, а когда в Маршак в дурку (Москва) приехал, так там бывалые тихо подахуевали...  так что не знаю, где вы там плавали Римма, но в это же время в тех местах, я брасом проплывал (то ли кролем) когда обратно путь держал...
Можешь не отвечать -- априори не интересно..
Меряться писюнами с дамой как-то не комильфо, но раз уж начал...... Я сразу с ширкой познакомилась, что такое "красиая шапочка "не знаю, слава богу. И в пах я, кстати, не кололась ни разу, но никого никогда не осуждала, кому как удобно. Плавала и кролем, и брасом, и по собачьи - что ж теперь, здесь на форуме одни чемпионы по плаванию, кого этим удивишь. Не утонул и слава богу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #152 - 17 Сен 2018, 14:45:39

"Красная шапочка" - это что? У меня в городе так медицинский спирт называли
У нас так называли инсулинки с красными колпачками, мы ими кетамин кололи
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #153 - 17 Сен 2018, 15:14:56

Цитата: Наблюдатель
Тамерлан, вот честно, так и думал закончишь железобетонным аргументом - "зато_у_меня_хуй_длиннее".

"Красная шапочка" - это что? У меня в городе так медицинский спирт называли - его до середины 00-х бэмбари хуярили, после на баярышник пересели ибо дешевле.
Горьстями запихивать в себя таблы - ИМХО вариант для вдумчивых троллей-мазохистов. Лучше заплатить столько же (если тебя слушать, на твои порции уходило овердохуя денег) ивмазать себе хоть в хуй, хоть в пах 1-2 куба сваренного и выбранного тобой же меда или геры. Организм только спасибо скажет - побочек там в разы меньше, чем от той ебалы, что ты жрал.


Ну хуй то у меня действительно длиннее, но это не в тему...
Красная шапочка, дети мои, в наши далекие, называли инсулиновый шприц с красным колпачком, он и щас так идет, могу ошибаться (в глаза не видел и видеть не хочу)

А насчет горстями таблы жрать, я тебе так скажу... Вот есть люди (лично знаю) которые по рецепту пьют габапентина в день 10-12 капсул по 300мг, это потому что так надо, но они эпилептики и это норм. Тот же бут, люди пьют по назначению а не для торча, до 10-ти штук/сут. и ничё, всё норм и живут и пахнут. А теперь я, к примеру, пью ту же Габу скажем по 6-8 штук с бутом по 10-ть штук, хоть и по другой причине (надеюсь понятно для чего) но не суть.... Говорю чисто о действии совершаемом мною, как пример...
Так вот,  я не знаю кто тут троль-мазахист, я, который пьет всего лишь капсулы с таблами (хоть и не поназначению пох) зато как нормальный чел (ну или не оч нормальный, читай эпилептик диабетик и т.д.) или ты, который колит всякую хуйню да еще и в хуй... подумай об этом...
А насчет побочек, ваще глупость спорол.. часто слышишь, что очередной эпилептик откинулся от преги или габы??? если да то насколько?? А от передозов и прочей хуйни вашего брата, кучу друзей/товарищей перехоронил, молодыми и красивыми (хотя какая там красота всем известно) ты думай о чем говоришь, а не то люди ломанутся за шприцами блеать... ты только что сравнил, хуй в который адскую смесь вогнали, с пальцем который капсулу держал (чистую из упаковки)...

Цитата: RIMMA

Меряться писюнами с дамой как-то не комильфо, но раз уж начал...... Я сразу с ширкой познакомилась, что такое "красиая шапочка "не знаю, слава богу. И в пах я, кстати, не кололась ни разу, но никого никогда не осуждала, кому как удобно. Плавала и кролем, и брасом, и по собачьи - что ж теперь, здесь на форуме одни чемпионы по плаванию, кого этим удивишь. Не утонул и слава богу.


Меряться чем либо и не собирался, это я сказал к твоему: советы от новичков не интересуют (ну или типа такого) вот и отметил какой я новичок... Насчет паха, никого не осуждал, хотя мог бы если хотел, имею право как и все, и никто мне этого не запретит, свобода слова ЁПТ... но я всего лишь высказал своё мнение.. Не имел цели удивить достижениями в плавании, хотел донести, что когда ты эту дорогу шла, я уже возвращался, оставляя новичкам разметку для ориентира... И по возрасту и по стажу старше буду... это так, на будущее...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #154 - 17 Сен 2018, 15:25:22

Ну, вот, ты опять на ступеньку выше. Аплодисменты, что ж тут скажешь. Куда нам до Вас!
Только, вот опять, ничем не удивил. Предсказуемые ответы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #155 - 17 Сен 2018, 15:37:59

Цитата: RIMMA
Ну, вот, ты опять на ступеньку выше. Аплодисменты, что ж тут скажешь. Куда нам до Вас!
Только, вот опять, ничем не удивил. Предсказуемые ответы.
Нет нет, что вы? Это нам куда до вас Римма ханум??? не то что я, даже в роду нашем экстрасенсов не было, и удивить нас не сложно и ответов предсказывать не умеем...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #156 - 17 Сен 2018, 16:14:02

Когда научишься, тогда и поговорим. Гудбай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #157 - 17 Сен 2018, 16:23:27

Цитата: RIMMA
Когда научишься, тогда и поговорим. Гудбай.

Нет уж, лучше вы к нам (к смертным)... Аривидерчи...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #158 - 17 Сен 2018, 16:24:01

Блять, вот вроде вашь трём и имеет косвенно к теме, но ссука, столько воды, что смысл хер отищешь....
Завязывайте нахуй
Тамерлан, хорошь действительно провоцировать

.....а то начну карать!!!

заебало многабукав и ссука ниочем!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

T_A_M_E_R_L_A_N

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #159 - 17 Сен 2018, 16:58:26

Цитата: bobus
Блять, вот вроде вашь трём и имеет косвенно к теме, но ссука, столько воды, что смысл хер отищешь....
Завязывайте нахуй
Тамерлан, хорошь действительно провоцировать

.....а то начну карать!!!


Бобус, во первых не правоцировал я никого, и видит Бог не собирался даже...
А во вторых, чё я?? чуть что косой... И насчет карать, давай без угроз, считай не читал я этого...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.