enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 115800 раз)

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #220 - 19 Дек 2018, 11:24:21

Сейчас поеду на сайт и за демиком,как думаешь колоть туда же где отек или попробовать на другой ноге или на той же но под другим углом?

В другую бей. Будешь иглой идти через отек - инфекцию занесешь с кожи (ты ведь без протирки спиртиком хуяришься). Пусть отдохнет. Оставь. 
Кстати протираю всегда спиртовыми салфетками и прижимаю потом тоже спиртовичком
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #221 - 19 Дек 2018, 13:44:48

В ту же колоть пока не надо , пускай отдохнет. Коли с другой стороны. Только она так глубоко не будет как эта ты же учти, то опять че- нить наколешь себе..
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #222 - 19 Дек 2018, 13:49:50

Кстати протираю всегда спиртовыми салфетками и прижимаю потом тоже спиртовичком

Мой совет: даже если поймал нужный контроль, двигай не все сразу (бывает, рука дрогнет, игла почти вену пробила и т.д.) спустил чуть-чуть - пошла волна, добрал еще контроля, опять спустил не спеша, снова добрал - и остатки. Так делал почти всегда - и не раз сталкивался с таким - вроде "дома", контроль есть, колешь - все норм, добираешь, а вместо контроля воздух идет....
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, YarikSumskoi95

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #223 - 19 Дек 2018, 20:17:01

Спасибо за совет,распечатал на левой,все огонь,с первого раза в нужную попал, только под конец рука дрогнула, пробую контроль-воздух,ну я и выехал,не стал из-за куба с кровью ковыряться,а так все четко)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #224 - 19 Дек 2018, 20:41:06

Спасибо за совет,распечатал на левой,все огонь,с первого раза в нужную попал, только под конец рука дрогнула, пробую контроль-воздух,ну я и выехал,не стал из-за куба с кровью ковыряться,а так все четко)
Меня конечно сейчас камнями закидуют, но для снижения вреда, всетаки дам совет, может когото он спасет. Мой соупотребитель в пах колется двумя шприцами. Один со стафом, без иглы, ложет рядом, второй, с иглой, пустой, для контроля. Попал в вену, двумя пальцами зафиксировал иглу, аккуратно шприц с контролем снял, со стафом одел, ещё раз проверил контроль и вмазался. Так, хоть, если в алку попадешь, в стаф ненужной крови не наберется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

satana666

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #225 - 19 Дек 2018, 20:57:18

Ира так все знающие делают.я не так и не открыл его.с венами лет8 проблемы .это святое для меня))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #226 - 19 Дек 2018, 20:58:08

Спасибо за совет,распечатал на левой,все огонь,с первого раза в нужную попал, только под конец рука дрогнула, пробую контроль-воздух,ну я и выехал,не стал из-за куба с кровью ковыряться,а так все четко)
Меня конечно сейчас камнями закидуют, но для снижения вреда, всетаки дам совет, может когото он спасет. Мой соупотребитель в пах колется двумя шприцами. Один со стафом, без иглы, ложет рядом, второй, с иглой, пустой, для контроля. Попал в вену, двумя пальцами зафиксировал иглу, аккуратно шприц с контролем снял, со стафом одел, ещё раз проверил контроль и вмазался. Так, хоть, если в алку попадешь, в стаф ненужной крови не наберется.
Ну не знаю,лично мне так будет неудобно и напорю ещё хуже,тем более на левой ноге попал сразу, просто в тоже место и на такую глубину буду колоть теперь и все
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #227 - 19 Дек 2018, 21:01:57

Ира так все знающие делают.я не так и не открыл его.с венами лет8 проблемы .это святое для меня))
Я лучше лишний раз перестрахуюсь.Вдруг осеннее обострение не у всех закончилось, не хочу с испорченным настроением спать ложиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #228 - 19 Дек 2018, 21:22:45

Вот только правая нога напухла и боль к вечеру усилилась,надеюсь что само пройдет,всё-таки имунке не полные вилы,жаль йода дома нет
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #229 - 19 Дек 2018, 21:27:32

Вот только правая нога напухла и боль к вечеру усилилась,надеюсь что само пройдет,всё-таки имунке не полные вилы,жаль йода дома нет
Пойдешь в аптеку за йодом, купи димексид и гепариновую мазь. Приходится не меньше, чем йод.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #230 - 19 Дек 2018, 21:53:16

Вот только правая нога напухла и боль к вечеру усилилась,надеюсь что само пройдет,всё-таки имунке не полные вилы,жаль йода дома нет
Пойдешь в аптеку за йодом, купи димексид и гепариновую мазь. Приходится не меньше, чем йод.
Спасибо,надо будет завтра как нибудь взять,вот только денег ровно на пачку демика и проезд(
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Junky

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #231 - 19 Дек 2018, 22:20:54

Сорри за оффтоп, но ребята, ХХI век на дворе, почему не используете катетеры с портом (1-3 месяца носится)?
 
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #232 - 19 Дек 2018, 22:26:21

В жопу себе котетер засунь и успокойся. Еще можешь помедитировать....
 
 
Сказали спасибо: satana666

Junky

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #233 - 19 Дек 2018, 22:39:13

В жопу себе котетер засунь и успокойся. Еще можешь помедитировать....
Пожалуй, лучше засуну тебе, и не катетер, а шуруповёрт с крупной насадкой "для самых смелых интырнэт военов"))
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #234 - 19 Дек 2018, 22:55:25

какой нах катетр??!остряк самоучка??или ты серьезно??
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: satana666

Kom

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #235 - 19 Дек 2018, 22:58:44

почему не используете катетеры с портом
Такие катетеры (с потром) могут и 5 лет стоять.
Ты гонишь. Это дорого для нас, наркоманов малоимущих. Это не бабочка за 20 грн.
Сумской пишет, что у него денег на проезд и демик. Какие потры???

Но одного хотения мало. Порт-катетер POLYSITE® стоит 3 800 грн. за штуку. А еще к портам нужны специальные иглы (иглы Хубера POLYPERF®). И их стоимость 500-800 грн. на месяц интенсивного лечения.


может ты о простом катетере?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #236 - 19 Дек 2018, 23:15:39

почему не используете катетеры с портом
Такие катетеры (с потром) могут и 5 лет стоять.
Ты гонишь. Это дорого для нас, наркоманов малоимущих. Это не бабочка за 20 грн.
Сумской пишет, что у него денег на проезд и демик. Какие потры???

Но одного хотения мало. Порт-катетер POLYSITE® стоит 3 800 грн. за штуку. А еще к портам нужны специальные иглы (иглы Хубера POLYPERF®). И их стоимость 500-800 грн. на месяц интенсивного лечения.


может ты о простом катетере?
да уж 3800 за катетр для меня очень дорого,другое дело еслиб дома ящиков5 с демичем было,и что катетр этот никакого дискомфорта при движениях не доставляет?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #237 - 19 Дек 2018, 23:16:14

почему не используете катетеры с портом
Такие катетеры (с потром) могут и 5 лет стоять.
Ты гонишь. Это дорого для нас, наркоманов малоимущих. Это не бабочка за 20 грн.
Сумской пишет, что у него денег на проезд и демик. Какие потры???

Но одного хотения мало. Порт-катетер POLYSITE® стоит 3 800 грн. за штуку. А еще к портам нужны специальные иглы (иглы Хубера POLYPERF®). И их стоимость 500-800 грн. на месяц интенсивного лечения.


может ты о простом катетере?
да уж 3800 за катетр для меня очень дорого,другое дело еслиб дома ящиков5 с демичем было,и что катетр этот никакого дискомфорта при движениях не доставляет?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Junky

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #238 - 19 Дек 2018, 23:17:14

Всё верно, в точку. Грустно, печально, но как есть, без грима. Не подумала, честно говоря, о стоимости совсем. Простите, если взбудоражила кого-то мыслю, что их вены стоят 300 баксов..

UPD

никакого дискомфорта при движениях не доставляет?

Как компресс сухой, не более. Зависит, думаю, от модели, профессионализма манипулятора, правильным уходом и индивидуальных особенностях организма, но в общем, - забывала о катетере не более чем через неделю после его установки.

 
 

satana666

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #239 - 19 Дек 2018, 23:20:23

Даже не читаю это все,андрюхино прочитал сообщение половину.там невменяшка,понятно все летит на солях.строит из себя,а само чудище лесное.я в шоке
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!