enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: А если ничего не хочется  (Прочитано 27888 раз)

Ippyrty777

А если ничего не хочется
Ответ #120 - 24 Ноя 2022, 11:08:23

Если ничего не хочется, нужно упороться либо девку зарезать)
А если серьёзно, мне помогает отключение от мира в книги, фильмы, интернет
Короче не дрочить мозг думами о проебанной жизни, а занять его впитыванием информации, которая хоть немного интересна ( или была интересна, если в данный момент интересов вообще хуй) 
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: izabella

Baladin

А если ничего не хочется
Ответ #121 - 13 Сен 2023, 17:13:15

У меня так срыв произошел. Ничего не хотелось, а надо жить жизнь. Мучился и рассказал себе что фен поможет. И вот я снова с вами
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

А если ничего не хочется
Ответ #122 - 13 Сен 2023, 17:17:02

Это депрессия. надо лечиться
У меня тоже срыв на фоне депры произошел. Но я лечилась....пила ад 2 года почти
 И мне от них под конец стало все так похуй, что стала употреблять
 
Все в нашем сознании
 

Baladin

А если ничего не хочется
Ответ #123 - 14 Сен 2023, 02:32:15

Аналогично! Состояние как будто вылетел из жизни, ничего не интересно, лень, апатия. По факту все хорошо   а сам как глушеный карась. Сначала антидепрессанты работали года два нормально жил. Посмотрим, поторчу пока здоровье позволяет. Настроение нормальное что радует. Хернёй не страдаю, начал зарабатывать больше
 
 

williamwill009

А если ничего не хочется
Ответ #124 - 25 Сен 2023, 01:25:59

Я вижу, что вы переживаете очень тяжелый и эмоциональный момент. Общение с близкими и профессиональным психологом может помочь вам разобраться в своих чувствах и справиться с ними. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой и помощью, ведь разговор с кем-то может сделать разницу.
 
 

viktorv

А если ничего не хочется
Ответ #125 - 27 Ноя 2023, 23:13:54

Никакая жалость или жалость к себе здесь не причем. Это простая биохимия мозга. Когда вы там первый месяц пробовали наркотики, были ли у вас ощущения жалости к себе? Да, нет конечно. Система вознаграждение на полную, жизнь это рай. Долгий прием наркотиков делает систему вознаграждения поврежденной, как именно, теорий вагон и маленькая тележка. И логика вот перестану себя жалеть и депрессия пройдет это бред. ТУТ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ- депрессия проходит человек перестает себя жалеть. Но и когда депрессии нет постоянно жалеть себя не стоит, я не самый бедный, да были ошибки, было много чего страшного, но каждый день небо все равно такое же голубое, как и 15 лет назад, море шумит так же приятно, и запахи летних трав так же прекрасны, может пока я этого не чувствую, но буду пробовать и когда нибудь, я снова почувствую их вкус..А что бы вылечиться от депры наркоманам или людям у кого эндогенная депрессия, шизофрения, БАР, Пограничное расстройство личности очень сложно. Иногда просто можно уменьшить боль и принять это, смириться. Что помогает-Вера в Бога, высшую силу, своя стая (как этот форум, где такие же люди как ты, без агрессии а с братской поддержкой), подбор фармакотерапии, нейролептики, несколько антидепрессантов, антиокислители) и главное взять цель и стремиться к ней через время, понимая. что иногда будет больно, но надо смириться и принимать свою боль. Если боль сильная, и терпеть невозможно, когда отпустит, надо будит понимать, что будут и такие моменты, и с ними то же надо смириться. В этом должен разбираться каждый наркоман https://ru.abcdef.wiki/wiki/Reward_system?ysclid=lpheofdg1z672715027               
 
 
Сказали спасибо: walkinline, izabella