enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 33709 раз)

DELY

OPIUM CLUB
Ответ #20 - 09 Окт 2017, 19:02:44

фоточку бы показал Вася))можно в ЛС
 
Енот Полоскунов
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #21 - 09 Дек 2017, 16:36:03

Здравствуйте коллеги,сегодня я снова стал наркоманом,прервал свою ремиссию.с первого сентября не кололся,тоесть три месяца и десять дней.как бы пари с женой заключили,она не пьет,а я не колюсь,но трава каждый день курил,не могу бросить.вобщем вчера тёща с екб приехала,а батя теленка завалил,ну мы взяли мяса и пошли тещю встречать да котлет накрутить,взял пару пузырей рябины на коньяке,пока тещю ждали ,ужин замутили.сели,поели,выпили за встречу.сегодня встал,бошка болит,курнул,пивка выпил,жене тоже пиво взял,она прибухнула,и говорит такая,а че это ты кустики не варишь,на новый год бережешь?я говорю там и беречь не надо,до следующего сезона соломы хватит,так иди говорит подлечись,ну мне два раза повторять не надо,разок то можно расслабится.щас говорю,сварю,ковш с собой домой возьму и тут доделаю.сварил стакан Бритиш Фарм,ковш с собой,дома на восьмерку залил(на ацетилен)  ,2 таблы Димы по кишке,курнул пару пипеток и треснул двушку.так мне заебись стало после стодневки ремиса.и хуякс чуствую температура поднялась и бошка заболела,ну я парацетамола ебнул колесо,думал подкинуло так как на скоряк варил,ни хуя,только тампература38,а в остальном нормально,перебрал еще раз раствор,почистил,двуху шмяк,опять бошка заболела,температура спала немного,короче где то напортачил видать,но прет нормально.интересно сколько дней  я кумарить буду,дня два наверно.вот так вот рекорды свои по ремиссии ставлю,при наличии соломы,трава спасает однако,заебло долбить каждый день,все легкие забил,рыжуху курю аж кашлюю.с травой бы подвязать,хоть месяц попуска нужен.пойду еще двуху брякну,истыкался весь,практики то меньше стало.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #22 - 09 Дек 2017, 18:30:51

Я тоже стебли через маляс варю,а солома вся перемолота с осени и рассыпана по банкам,сорта подписаны,шмаль так  же отманикюреные шишки по сортам распределены.80% шмали раздаю друзьям,дак еще и остается прошлогодняя постоянно.а мак если в таком же темпе колотся на следующий год можно и не садить.но я как одержимый не могу не гровить,земледелец во мне ни умрет ни когда походу.шмали в этом году кустов 30 поднял,забирал только центральные колы,самые жирные,остальное раздал,сорта хорошие,даже ботва торкает.вывел свой сорт,скрестил местную торкающюю уралку с  автохейзом,Карлом назвал,в следующем году стабилизирую сорт и новых крестов наделаю.и селекцию мака хочу провезти,скрестить сортовые опиумные сорта с прущей самосейкой.хотел давно тему гроверов открыть на мотыле,но нас всего человек пять тут наберется селекционеров.Муха ,блин личка не работает у меня с дырявого прокси этого,может  поговорить с Джанки чтоб он нам иконшу заказал на себя или других новых хороших сортов и нам разослал,ему проще с гермашки будет.кстати с торча пацик с германии тоже гровит мак хороший и сорта подобраны путние,обещал мне послать,так вот думаю чтоб он семки Джанки отдал,а тот перешлет.джанки,ты посодействуешь нам по возможности? 
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #23 - 09 Дек 2017, 19:02:20

Так понятно, ,что через маляс. Чтоб лучше повываривалось все так помолоть. Или покрошить на кусочки наверное похуже будет. Надо все же как то ими заняться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #24 - 09 Дек 2017, 19:05:24

Добро Женя.а я ручной мясорубкой молю,рука блин потом болит.а когда маляс варю тоже крупно ножом режу,а потом когда чуть разварилась солома толкушкой для пюре прям в кастрюле в кашу разминаю,вода вобще сила,все вытягивает и чисто к тому же выходит,кстати через маляс и кумарит полегче и короче после коротких забегов.еще егормастер американец семки мне высылал,но там тасман который уже был у меня,просто он еще не разбирался в сортах,так вот у них там В Америке очень развито опиумное гроверство,и пошукав на ихних форумах,пообщавшись с местными можно пару тройку хороших сортов найти,а то ихние магазы не работают с рашкой,с ебея всего пару селлеров в рашку шлют,так что пора мутить семенной материал после нового года,пока письмо дойдет там уже и весна настанет.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #25 - 09 Дек 2017, 19:27:21

Хорошо бы брат вышло.но на иконшу не стоит зацикливатся,вот кроме него ты какие еще пару сортов выписал например для пробы.да и иконшу это как бы мифовый сорт,он как бы есть,известен,а семок хрен достанешь или на  подьебон нарвешся.после проведенной ревизии вот что есть у меня в наличии.тасман двух видов,Игоря и свой,перс,афган,твой Бритиш Фарм немного,Измир закончился,самосейка своя слабенькая и все.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #26 - 10 Дек 2017, 00:00:49

Жека пост твой в личке прочитал,к сожалению ответить не могу,читать могу а отправить не получается,анонимайзер тупит.поэтому буду тут отвечать.все ясно,буду ждать вестей.
 
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
OPIUM CLUB
Ответ #27 - 13 Дек 2017, 20:24:53

Больше всего в мутках наших не люблю молоть солому(для меня это стресс). Читал в умной книге , что если водой экстрагировать то оптимально по сантиметру , если меньше типа сбивается в комки и хуже выход. Потому не парюсь тупо ножом крамсаю и два завара по 15 мин и все гуд.
Вася я тоже в душе селекционер, пока только по обычным растениям люблю экспериментировать.Если будете скидываться на модные семена, я в доле.
http://www.electrovenik.ru/catalog/melkaya_kukhonnaya_tekhnika/izmelchiteli/izmelchitel-moulinex-dje3-42.html  удобная хорошая вещь уже не одну убили но свое дело делает основательно
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #28 - 25 Дек 2017, 03:45:32

Вадик привет.у меня все нормально,у жены тоже,гриппом переболели,вобще подводя итоги года так себе на троичку,бывало и получше.у тебя и Тани как здоровье?пиши в личку,читать могу а отвечать нет,выкидывает с анонимайзера.еще неделька и в новом году будем,дай бог чтоб он был лучше прежнего,17 год хероват если честно,у всех почти перемены произошли нехорошие,как со здоровьем,так и финансово,будем надеятся на лучшее в18 году.всем здоровья и счастья семейного.
 
 

LegoMan

OPIUM CLUB
Ответ #29 - 16 Июл 2018, 10:16:28

 
 

LegoMan

OPIUM CLUB
Ответ #30 - 16 Июл 2018, 10:17:55

 
 

hatab

OPIUM CLUB
Ответ #31 - 27 Сен 2018, 15:25:15

ваши сообщения отсюда перенесены в отдельную тему — вот сюда https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8307.0.html
 
« Правка: 27 Сен 2018, 15:33:47 от ILUXA »
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #32 - 24 Дек 2018, 02:43:58

У кого есть цифры Вадоса ,позвоните,спросите за здоровье,месяц уже как не появляется ,пожалуста.
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #33 - 24 Дек 2018, 11:59:28

Болет Вадос. Написал что не до компа ему.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
OPIUM CLUB
Ответ #34 - 27 Янв 2019, 14:18:37

Народ всем привет, планирую летом в киев приехать на недельку погостить , сам с Литвы сижу на герыче лет 5 уже но хотелось бы попробовать благородного опиума, реально это и когда лучше приезжать? 🙂✌
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
OPIUM CLUB
Ответ #35 - 27 Янв 2019, 14:21:31

Народ всем привет, планирую летом в киев приехать на недельку погостить , сам с Литвы сижу на герыче лет 5 уже но хотелось бы попробовать благородного опиума, реально это и когда лучше приезжать? 🙂✌
Парень, а ты форумом не ошибся? Мы здесь вред от употребления снижаем. Замутить - это не сюда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
OPIUM CLUB
Ответ #36 - 27 Янв 2019, 14:24:04

Понял, извиняюсь, не туда так не туда 🙂
 
 

hatab

.
Ответ #37 - 27 Янв 2019, 15:01:31

.
 
« Правка: 18 Фев 2020, 21:03:00 от hatab »
 

hatab

.
Ответ #38 - 02 Фев 2019, 16:06:58

.
 
« Правка: 19 Фев 2020, 01:38:11 от hatab »
 

hatab

.
Ответ #39 - 02 Фев 2019, 18:02:24

.
 
« Правка: 19 Фев 2020, 01:39:03 от hatab »
 
Сказали спасибо: MUHA, Slavik -15