информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 33741 раз)

Васька

OPIUM CLUB
- 15 Июн 2016, 15:40:12

Вот именно,куда ехать?я бы сгонял в западную Украину или в Одессу например,а если бы солома еще и легальной была то мешок своей бы прихватил чтоб угостить форумчан,ну осталось это в мечтах,придется в одного по тихой сезонится.кстати белый перс в бутоны уже попер,был посажен второго апреля,в выходные подкошу немного да пробу сниму,а то шкура уже буграми ходит.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #1 - 16 Июн 2016, 15:11:18

Короче не дождался я выходных открыл сезон сегодня,было надергано трехлитровая кастрюля капусты,молоко было водянистое,засыпал два весла соды,упарил и подсушил,вышло пару стаканов,проварил в растворителе три раза,отжал,много масел потянул,когда отбил на бутылке разделилось все четко,но выход был молочно зеленый,бутылку в кипяток,стало посветлее,упарил,пол таблетки ацетилки с пеплом,на корж сажал в спешке немного поджег его,забалтал всего на три куба,сьел две таблы фенибута,врезал сразу все,разлом ,тяга ,два наперстка махорки сверху дунул,перестало все болеть,пошел резать метал,денег поднял пятерку,прет все еще,сезон открыл удачно,правда спалился перед женой,поругались малеха.системить не собираюсь,отвел маленько душу,следующий раз через две недели,пусть молоко морфинчиком насыщается.всем удачного сезона,пробуйте пару раз в месяц,для меня оптимальный варик,и не закумарит если не сорвусь,пару сезонов получалось в таком режиме провести лето.джипо салам кентуха,ну че там согласны ребята принять меня? Кстати на торче парни утверждают что при варке кукнара и маляса лучше добовлять уксус или лимонку вместо соды,так как морфин слабо растворяется в воде и щелочной среде,а в кислой намного лучше,об этом в википеде даже сказано,ни кто не пробовал так делать?не охота переводить солому,позже наверно опробую сей метод.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #2 - 16 Июн 2016, 15:12:47

Джипо салам кентуха,ну че там ребята согласны принять меня?
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #3 - 11 Авг 2016, 16:03:53

Можно сказать это наш проффессиональный опиумклабный праздник,всех с наступающим поздравляю,14 августа если не ошибаюсь,в Рашке то у нас не принято его массово праздновать,так в узком кругу только,кстати завтра последний день и в отпуск иду,даже ни системил,первый урожай собрал,пол ведра намолол на зиму,закинул в те же места снова,капуста уже с коробок,если сентябрь сухой и теплый будет то второй урожай сниму,буду пробовать в прежнем режиме раз в две недели варить,до весны хватит.лишь бы в отпуске не сорваться,ремонт дома решил сделать,так что надо взять себя в руки.
 
 

Кудиныч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
OPIUM CLUB
Ответ #4 - 26 Дек 2016, 18:41:41

Я понимаю, что в столице все есть...  но без посредников не получается да и они на 99% гнилые,  всем лоха кинуть хоца... 
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #5 - 24 Янв 2017, 14:04:16

VID_20170124_124504.3gp
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #6 - 24 Янв 2017, 14:06:40

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #7 - 25 Янв 2017, 20:00:32

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #8 - 26 Фев 2017, 13:09:33

Все общаются только в разделах о колесах. Не пойму, нахера вообще двигаться чтоб потом месяцами жрать это дерьмо. Ну нельзя чтоб Кумар и ломка прошли безболезненно. Но месяцами лопать антидепрессанты, чтоб на них потом подсесть, это слишком. Говорят, для того чтоб от наркоты полностью отойти, прийти в норму, надо столько времени сколько.употреблял. Пять лет шлепался, примерно пять и надо, чтоб разум в относительно в норму пришел. Все знали на что шли. Хотя за себя скажу, у меня не было ярких таких примеров чем это кончается. Скоро огороды уже копать. Будет чем отвлечься. Огородничество приносит радость.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #9 - 12 Мар 2017, 03:39:46

Муха че не спится?кумарит?
 
 

semen_

OPIUM CLUB
Ответ #10 - 17 Мар 2017, 18:18:06

это скорее шевроле нива вот эта, ну да, типа советкая нива,
но новая версия. чё, ничё такая тачила, кататься можно…
внатуре зря отдал. но хули уже жалеть, заработаешь на новую.

та сколько держит, Ланер, ты дела употреблял когда то? вот столько же,
если хорошая семка, те же яйца, только немного по другому делаются.
Да Илья это шнива! )))
 
 

dobruy

OPIUM CLUB
Ответ #11 - 28 Апр 2017, 11:40:19

Вымораживание для скорого проростания.


шо нибудь ....имхо

так почему другие расстения , когда садят , то семки не суют в морозилку ?? никогда про такое не слышал
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #12 - 06 Июн 2017, 17:09:08

Сварил вторяки через маляс,8ка яда вышла.до этого центра кислосладкие беспонт получались,а сегодня горькие пиздец,курнул еще и пятерка на завтра осталась.Добавил в 646 Можга пол стакана ацетона и спирта 50гр,цвет выхода был как лимонная корка,а корж бледный но как стекло.потянуло заебись ,горкий но не кислый раствор,и больше стимит и обезбаливает,но не втыкает.жена подумала что я под солями,а зрак в точку.короче дунул сверху и димидролу 2 штуки по кишке,ааа ништяк,всем такого же желаю,натур рулит.                                                                                   А завтра на почте орехи многолистки получу,сорт шалы такой для северных широт.кстати кто гровит регестрируйтесь на олк,там парни семена сортовые раздают бывает,плотишь только за почтовое отправление,так что даром,не надо покупать.мак только не гровят,вернее есть человек пять гровят его но семки только осенью будут,почти все с Украины.
 
« Правка: 07 Июн 2017, 07:15:02 от Вадос »
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #13 - 06 Июн 2017, 17:42:58

А завтра на почте орехи многолистки получу,сорт шалы такой для северных широт.кстати кто гровит регестрируйтесь на олк,там парни семена сортовые раздают бывает,плотишь только за почтовое отправление,так что даром,не надо покупать.мак только не гровят,вернее есть человек пять гровят его но семки только осенью будут,почти все с Украины.
 
 

ReBoot

OPIUM CLUB
Ответ #14 - 07 Июн 2017, 21:36:38

Вот таких бестолковых и беспонтовых обжёр надо истреблять имхо
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #15 - 11 Июл 2017, 20:17:57

Та не,грядка в 30 кустов разных сортов,аутдор микс раннецветов на олке парни орехов подогнали и несколько автиков Смит с Украины угостил.та я штук пять кустов за год выкуриваю самых интересных сортов,остальное друзьям раздаю чтоб спайсы не курили,двоих уже приобщил самих гровить,довольные как дети малые.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #16 - 20 Июл 2017, 20:01:39

Привет одноклубники.ага Муха  такой мак,один с ровными краями цветок,другой бахрома,а в остальном все одинаково.красиво цветет зараза Измир этот,а британский вобще здоровый куст,листья огромные,стебель и бошка здоровые,а цветок бордовый,я его азотом закормил аж стебель у корня вдоль лопнул от влаги.второй день уже свежую мачину херачу.все таки есть отличие свежак варишь кайф другой маленько,а сухая солома с прошлого года приелась что ли,свежак больше понравился.надо перекур сделать пока не зашпарило,да запас на год делать,сушить,молоть.в августе в отпуск пойду там и займусь этим.блин хоть кубешник кислого бы,вспомнить ангидридку.Егор,ну ты вобще красава,почти героин научился делать,представляю как тебя перло аж всех на уши поставил,поаккуратней там будь,сильно то не барагозь,поспокойней.выспатся не могу,прет,и чешусь,яйца  все счесал.урожай будет больше чем в прошлый год,дохуя насадил,сначала из за холодов не вылазил  ,а тепло пришло полез как дурной.еще пару грядок на дачах в деревне нашел,вот щас думаю куда мне столько его,я же на кп,хочу еще реже употреблять,а как весна приходит,я как сумашедший все сею и сею,а как дело к переработке идет осознаю свою жадность,даже не жадность а запасливость уральскую,которая не совместима с кп.
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #17 - 20 Июл 2017, 23:14:56

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

OPIUM CLUB
Ответ #18 - 12 Авг 2017, 17:46:31

Это где
 
Енот Полоскунов
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #19 - 13 Авг 2017, 22:12:53

Поздравляю весь клуб с наступающим  профыессиональным праздником,почетного призедента и его зама  персонально.желаю всем хорошего урожая,канистру ангидрида,морфинистого мака,путевой горючки на нашем нелегком поприще.завра не дождался отметил сегодня стаканом белого перса,димедрола и шишег  блююерри  автоцвет.спать  не придется,буду  втыкать и чесаться всю ночь как истинный патриот нашего клуба.