информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тапентадол (Палексия)  (Прочитано 44952 раз)

Exorcist

Тапентадол (Палексия)
Ответ #140 - 18 Июл 2020, 20:50:53


Ну так зачем ты себя мучаешь опиатами, если не идут? Радуйся этому и подвязывай с такими экспериментами. Здоровее будешь.

Всегда прикалывал термин "трип" вне контекста психоты/дисов.
Может странно, но искал действенный анальгетик опиоидный на всякий случай в аптечку. Трам мне не пошел и чувства анальгезии я не почувствовал там (тактильные ощущения, холод). Теперь испытал тапенту. Она обезболивает (щипаешь себя )))), а чувствительность снижена, чувствуешь щипание, но боли нет (хз, как объяснить)), в прохладном помещении пропадает чувство дискомфорта, холод небольшой перестаешь чувствовать.

И че интересно, вразрез инфе, что тап меньше по времени держит, меня он держал дольше трама почти в 2 раза. Вроде попуск уже, кидаешь еще, снова прет и опять попускает. Вроде уже и отпустило, от дел отвлекся, сидишь в кресле. И тут как вторая волна накатывает, сильнее прежнего и держит еще часа 4-6 (первая волна часа 3 примерно). Первый раз, когда вроде отпустило, спать пошел, а когда проснулся, часов через 5-6 -держит и сильнее даже еще. Во второй раз пересилил себя, спать не пошел, когда вроде отпустило уже, и на тебе, снова накатило плавно и надолго.... Ну норм мне, обезбаливает, а кайфа не ощущаешь, просто, наверно, опиаты -это не мое, как бы соблазнительно не описывались ощущения от них. Ешки давали мне очень явную эйфорию (правда, ожидал большего), бошки сативно-доминантные тоже эйфорично окрыляли (правда один фиг через час-два рубить начинает) и как афродизиак сильный действовали, правда ненадолго (рубит потом и все). Вот так у меня -трам, который должен держать дольше, держит меня часов 5 (пролонг целиком), а тапента после часа 3 отпускает и через некоторое время снова будто кроет по-новой (если несколько раз закидывался).... И трам непонятный был вообще, то 200 мг пролонга раскрошенного слабо очень берет, то сильнее, один раз 100 мг трама сильнее вперли, чем 300, и держало часов 10. Это при прочих равных относительно толера).
 
 

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #141 - 18 Июл 2020, 20:51:23


А ты сделай ням-ням сразу 3,а лучше 4 колеса и раскуси их на 3 части,через 40 минут,ты охуееш от прихода!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Тапентадол (Палексия)
Ответ #142 - 18 Июл 2020, 21:16:27

опиаты -это не мое, как бы соблазнительно не описывались ощущения от них. Ешки давали мне очень явную эйфорию (правда, ожидал большего), бошки сативно-доминантные тоже эйфорично окрыляли (правда один фиг через час-два рубить начинает) и как афродизиак сильный действовали, правда ненадолго (рубит потом и все).

Наверное - не твоё. И это к лучшему. У всех разное понимание этой "эйфории". Ну положи остаток тапентадола в аптечку и пусть себе лежит на черный день.
 
 
Сказали спасибо: Exorcist

Анальгин

Тапентадол (Палексия)
Ответ #143 - 10 Авг 2020, 21:35:03

ну чо рил его без рецепта вырубить?
 
 

Mаша

Тапентадол (Палексия)
Ответ #144 - 10 Авг 2020, 21:36:33

20 раз спрашиваешь, как и про АДы с алкоголем. Поаккуратней там с миксами, а то память подводит уже.
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL

Eliaz86

  • Гость
Тапентадол (Палексия)
Ответ #145 - 11 Авг 2020, 06:01:41

Да не реально, по красному идёт. Да и дорогой пздц этот тапентадол почти 30€ башлял
 
 

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #146 - 11 Авг 2020, 23:15:36

Хуйня этот тапентадол,я последний раз его 450 мг.хавал месяца 4 назад,мне так хуево от него стало,тревога была,ПА,физ.состояние плохое было,пришлось листом габы сниматься,больше не жру.Опасный он.
 
« Правка: 13 Авг 2020, 00:00:49 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

relanium

Тапентадол (Палексия)
Ответ #147 - 14 Авг 2020, 15:05:44

Я бы от 450 мг слился в канализацию ближайшую)) Мне нравится 50 мг разжевать, потом как начнот действовать еще 50 мг.. И хорош. Если мало будет то максимум еще 50. И весь день в хорошем настроении. Конечно без приходов и тд.. Просто плавненькая легкая тяга.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

DimonCHIK

Тапентадол (Палексия)
Ответ #148 - 16 Авг 2020, 22:08:22

Брал его пару раз когда  у нас в России. Довольно неплохо прёт, 100мг эквивалентны 200мг Трамадола, правда держит меньше, 4-6 часов. Более приближен к чистокровным опиоидам, чем трам
 
 

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #149 - 05 Дек 2020, 16:58:22

Только вот прет он один раз,приход ярче чем у трама и тяга мягче,но на следующий день,прихода уже нет и нужно выпить больше,чем в предыдуший день,чтобы хоть тяга была.Для торча негодится,препарат одного дня.Он пролонгированный,чисто на обезбол.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN

Тапентадол (Палексия)
Ответ #150 - 08 Дек 2020, 23:39:53

Его же тоже в список вместе с лирикой вписали
 
...Sabr~
 

relanium

Тапентадол (Палексия)
Ответ #151 - 02 Фев 2021, 15:58:36

Так что лучше, трам и тапента?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Тапентадол (Палексия)
Ответ #152 - 02 Фев 2021, 18:41:24

Вместе,да чо там уже ,всё это дело ещё замариновать медком!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #153 - 02 Фев 2021, 19:15:03

Вместе,да чо там уже ,всё это дело ещё замариновать медком!)
Да что ты! Ну вот купи себе того и другого,раз ты такой бестрашный и выпей 400 трамадола и 200 тапентадола,а через 40 минут,опишешь здесь, свое охуенное состояние.
Да и кстати,мед тебе не понадобится.
Так что лучше, трам и тапента?
Конечно трамадол,тапентадол дерьмо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium, Кеноби

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Тапентадол (Палексия)
Ответ #154 - 02 Фев 2021, 19:39:16

Это как бэ был сарказм) я понял, он интересуется какой препарат поярче да повкуснее будет, конечно лично моё предпочение трамадол,тапок отдыхает!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: relanium, Ramses

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #155 - 02 Фев 2021, 19:43:29

Ты так не шути,а то еще кто-то прочитает и вьебет,выхватит все прелести серотонинового синдрома и хуями тебя обкладывать будет🤣 Это очень опасная херня,оба представляют из себя вещества с обратным захватом норадреналина,а еще СИОЗ оба.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Тапентадол (Палексия)
Ответ #156 - 02 Фев 2021, 19:50:48

Согласен,не удачно шутканул! А так то да ,артистов(идиотов) хватает!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dender

Тапентадол (Палексия)
Ответ #157 - 03 Фев 2021, 11:47:56

Ты так не шути,а то еще кто-то прочитает и вьебет,выхватит все прелести серотонинового синдрома и хуями тебя обкладывать будет🤣 Это очень опасная херня,оба представляют из себя вещества с обратным захватом норадреналина,а еще СИОЗ оба.
Не будет никакого серотонинового синдрома,эти оба препарата крайне слабо влияют на серотонин,исключение совместное их применение с ингибиторами МАО
 
 
Сказали спасибо: Casta, relanium

DimonCHIK

Тапентадол (Палексия)
Ответ #158 - 07 Фев 2021, 20:26:13

Пробовал я их вместе кстати - это как трам трамом усилить. Выше правильно сказали, что приход поярче и тяга помягче, насчет на следующий день не прёт - не согласен. Я бы сказал так: трам это стандартная ебля, а тапок это занятие любовью с хорошей прилюдией (постоянно надоест, но иногда хочется и можно)
 
 

Анальгин

Тапентадол (Палексия)
Ответ #159 - 26 Мар 2021, 17:05:46


ахуеть 2400руб за сколько там? 50 колёс?