информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Странные побочки от кодесана  (Прочитано 4170 раз)

werri

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Привет всем, листал ваш форум пару дней, решил зарегаться и спросить, может кто сталкивался с подобным.
В общем, дело в чем, ем катер два года, ничего другого не принимаю, только раз в года пол скорости, когда особо охота поработать. И вот в начале лета в моем городе пропал кодтерпин, вроде в целом всё было неплохо первое время, потом, через месяц-полтора началась несильная депрессия, но дело не в этом, это рассказываю для полноты картины. И как раз в это же время в аптеках начал появляться кодесан, мы с девушкой не долго думая (принимаем вместе) начали сразу же использовать его, так продолжалось несколько месяцев. И за это время периодически возникает очень мерзкое ощущение, что как будто бы совсем ничего не хочется, прям аж умереть иногда начинает хотеться. Подобное состояние начало появляться и у меня, и у девушки. Затем появился кодтерпин, и мы вернулись к нему, но данное чувство осталось, хоть и в менее выраженной форме. Никто не сталкивался с этим или не знает в чем может быть проблема?
Заранее спасибо всем, кто ответит.

PS. до пропажи кодтерпина ели по 2.5-3 пачки каждый день, потом, из-за перерыва, кодесана стали есть меньше -- где-то 1.5, а когда появился кодтерпин -- она вообще очень часто меньше одной (3-4 таблетки два раза в день) стала есть, а я -- по 4 таблетки 3 раза в день, иногда с левомецитином.
 
 

Magdalinna

Странные побочки от кодесана
Ответ #1 - 15 Дек 2016, 06:33:35

Так вы привыкайте, если охота с опиатами дружить. Такое состояние у всех нарков бывает регулярно, это физика, ничего тут не попишешь. Организм привыкает к помощи извне, и сам эндорфины не вырабатывает.

А кодтерпин, кодесан ли это, или еще какой вариант кодеиносодержащих - по-моему, не играет это роли. Просто время ваше пришло ощутить.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Странные побочки от кодесана
Ответ #2 - 15 Дек 2016, 08:26:12

Во Мэг, как всегда, все четко обрисовала........а я то думаю, что мне последние 20 лет так херого...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Странные побочки от кодесана
Ответ #3 - 15 Дек 2016, 08:34:10

А сам знаешь, наркота - не карамельки)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Странные побочки от кодесана
Ответ #4 - 15 Дек 2016, 08:37:47

Но в чем-то они схожи.....и от того и от другого пиздец зубам обеспечен  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Странные побочки от кодесана
Ответ #5 - 15 Дек 2016, 08:44:15

От карамелек тока зубам, ну, кто-то еще и фигуру теряет)) А тут психике печаль, от опиатов-то. Зубы можно фарфоровые вставить, если че, а ты попробуй, вставь новые мозги!))

Кстати, кроме шуток, а я не верю уже, что после двадцати лет любви с ПАВами можно опять на чистую радость жизни ощутить, и с депрессами справляться. Тока терпеть, по-моему...
А я не люблю себя мучить.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Странные побочки от кодесана
Ответ #6 - 15 Дек 2016, 08:52:18

Блин, ты знаешь, можно.....но это жить учиться заного, трезвым в социум войдешь, абсолютно другие ощущения, эмоции.....социофобии там разные....
Будешь долго на АД, восстановится и настроение и эмоциональный фон.

Но вот от чего не избавится, это ебучее чувство недоеба в голове и теле, хочуха изменить состояние....и память, которая будет выдавать моменты, как же охуенно поправленным....
.........................вообщем, губит людей не пиво!!!

И как следствие из этого, обсесси́вно-компульси́вный привет от организма...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Странные побочки от кодесана
Ответ #7 - 15 Дек 2016, 09:25:14

Знаю я эти "другие ощущения и эмоции". Тошно от мира.

Но вот после двух лет поедания коды, как позиционирует автор темы, вполне себе можно вернуться в реальность из нашего мрачного Зазеркалья. Как мне кажется...
 
 

kostya207

Странные побочки от кодесана
Ответ #8 - 15 Дек 2016, 09:41:27

кодтерпин это жопа на кодеин присажуешся быстрее чем опиаты-а еще левомецитин его нежри-вообще ослепнеш-у нас от кодтерпина все слепые а есть и в калясках слепые еще и на ноги дало-прекращайте лутьше один раз в неделю вьебатся чем каждый день кодтерпин-сам жрал три года дошел до восьми пачек в день хорошо что началась в 2009 программа-теперь стою получаю на руки и больше кроме метадона ничего не употребляю даже алкоголь 6 лет не пью ни пиво ничего метадон и шмаль которую я люблю больше метадона
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Странные побочки от кодесана
Ответ #9 - 15 Дек 2016, 10:10:50

Знаю я эти "другие ощущения и эмоции". Тошно от мира.

Но вот после двух лет поедания коды, как позиционирует автор темы, вполне себе можно вернуться в реальность из нашего мрачного Зазеркалья. Как мне кажется...

После двух лет канечно можно. Хороший детокс, блокаду на два-три месяца, АД и для сна, если не спится или АД не седативный
------------------------------------------------------------------------------------

кодтерпин это жопа на кодеин присажуешся быстрее чем опиаты-а еще левомецитин его нежри-вообще ослепнеш-у нас от кодтерпина все слепые а есть и в калясках слепые еще и на ноги дало-прекращайте лутьше один раз в неделю вьебатся чем каждый день кодтерпин-сам жрал три года дошел до восьми пачек в день хорошо что началась в 2009 программа-теперь стою получаю на руки и больше кроме метадона ничего не употребляю даже алкоголь 6 лет не пью ни пиво ничего метадон и шмаль которую я люблю больше метадона


Про левомицетин, то да.....осложнения невъебенные....и под час необратимые!

Но вот кодеин заменить метадоном, вот где жопа!!!
очень опрометчивый шаг!!!  :dntknw:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Странные побочки от кодесана
Ответ #10 - 15 Дек 2016, 10:24:34

Неужели от микса левика с кодой так охуенно, что все зрением рискуют? Что он дает, левик?

Любопытство чисто теоретическое
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Странные побочки от кодесана
Ответ #11 - 15 Дек 2016, 10:30:19

Разгоняет кодеин

ингибирует фермент расщепляющий кодеин и он действует сильней и дольше
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

werri

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Странные побочки от кодесана
Ответ #12 - 15 Дек 2016, 20:23:03

Спасибо всем за ответы. Я конечно понимаю, что от опиатов есть что-то подобное, но всё равно странно, что конкретно на кодесане это проявляется больше всего. И вот вроде как подобное ощущение должно появляться если ничего не употреблять (по крайней мере мне это кажется логичным), но получается так, что возникает оно как раз после приема катера. Вот и не понимаю что за дела.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Странные побочки от кодесана
Ответ #13 - 15 Дек 2016, 22:44:04

Просто недостаточно принял!
Если бы раскумарился так чтоб перло оху...нно, ну или вообще в слюни!
То такого бы ощущения не было бы!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272

Странные побочки от кодесана
Ответ #14 - 15 Дек 2016, 22:47:00

Да может конрфактный товар шо так колбасит бросай эту шляпу и малой стопэ включай хватит чудить. Женись да детворы нарожайте а там решай сам выбор за тобой))))
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Странные побочки от кодесана
Ответ #15 - 15 Дек 2016, 22:56:45

Да, может и с препаратом что-то......синтез коды какой-нить не такой или сопутствующие вещества могут вызывать пустоту, аппатию и депресс
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

werri

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Странные побочки от кодесана
Ответ #16 - 16 Дек 2016, 22:35:38

Не получается бросить =\
Как начинается депрессия и пропадает мотивация, сразу же срываюсь, так как не могу ничего не хотеть.
На катере хочется думать, работать, создавать что-то новое, а без него как-то деградировать начинаю.
Та и, думаю, как перестану его есть, меня сразу уволят с моей идеальной работы : )
 
 

Вадос

Странные побочки от кодесана
Ответ #17 - 16 Дек 2016, 23:38:24

кодтерпин-сам жрал три года дошел до восьми пачек в день хорошо что началась в 2009 программа-теперь стою получаю на руки и больше кроме метадона ничего не употребляю даже алкоголь 6 лет не пью ни пиво ничего метадон и шмаль которую я люблю больше метадона
   С кодтерпина на метадон?!?Да уж брат Костя,такую свиньищу ты сам себе подложил,дальше некуда!Ничего более мягко говоря непродуманного я не встречал. имхо
 
 

kostya207

Странные побочки от кодесана
Ответ #18 - 21 Дек 2016, 14:28:19

кодтерпин-сам жрал три года дошел до восьми пачек в день хорошо что началась в 2009 программа-теперь стою получаю на руки и больше кроме метадона ничего не употребляю даже алкоголь 6 лет не пью ни пиво ничего метадон и шмаль которую я люблю больше метадона
   С кодтерпина на метадон?!?Да уж брат Костя,такую свиньищу ты сам себе подложил,дальше некуда!Ничего более мягко говоря непродуманного я не встречал. имхо
у всех разное начало я ел в 2000г трамик потом небыло трамика я сам к цыганам пошел и укололся-ну когда жрёш по 8 пачек в перемешку с трамиком и слепнеш то тогда не думаеш и знаеш мы если и понимаем и жалеем то только потом(восовном когда уже поздно)-НО НЕЗНАЮ КАК ПРОГРАММА ОТРАЗИТСЯ ДАЛЬШЕ У МЕНЯ В СЕМЬЕ НАЛАДИЛОСЬ РАБОТА НАСОБИРАЛ САМ ДЕНЕГ НА МАШИНУ ЖИТЬ ЕСТЬ ГДЕ-И Я БОЛЬШЕ МЕТАДОНА НИЧЕГО НЕУПОТРЕБЛЯЮ ПИВО ФЕНЫ ВИНТЫ ДЕМИКИ ТУПО ПРОГРАММА И ВСЁ-А РАНЬШЕ БЫЛО ПОВЫКАЛЫВАЛ ВСЕ ПОВЫНОСИЛ на ширку  ПЕРЕКРАЛ ВСЕХ И ВСЕ ПОСАДИЛИ ОТСИДЕЛ И ХУЙНЯ БЫЛА А НЕ ЖИЗНЬ-ТЕПЕРЬ НАЛАДИЛОСЬ Я БРОСАТЬ И НЕХОЧУ МЕТАДОН Я ЕЛ 110 ЕД СЕЙЧАС СПРЫГНУЛ ДО 40 за два месяца теперь тяжковато спрыгивать чуствуется ну до весны до 25 ед скину и все будет гуд-у всех разные мнения
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Странные побочки от кодесана
Ответ #19 - 08 Апр 2017, 17:39:29

у нас человек 10 на сайте молодёжь до и чуть больше 30-ки..и с катерпина на метадол перешли !!! захотелось переться на халяву...а оно блин не прёт!!!