информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин: какая марка для вас самая лучшая, нюансы и отличия  (Прочитано 22548 раз)

dusha


[quote author=Кеноби пручесть буприка сильно зависит от астрологических причин.,и, от порядочности производителя.
Помнится харьковский недовес,75% а не 100.
Kira  для сприжки вещество норм, но, есть вариант заболеть есче больше если есть трудности с самоконтролем и нехваткой мотиваций, ну ты же сама понимаеш.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Kira9

Kira9


[quote author=Кеноби пручесть буприка сильно зависит от астрологических причин.,и, от порядочности производителя.
Помнится харьковский недовес,75% а не 100.
Kira  для сприжки вещество норм, но, есть вариант заболеть есче больше если есть трудности с самоконтролем и нехваткой мотиваций, ну ты же сама понимаеш.

та есть такое .у кого его нету тот сюда не заходит форум читать . спасибо Даша.
 
 

dusha


Мой  неоднократный опыт спрыжки с мака-кодеин(кодеиносодержащие),только для снятия СО.недельку две и будь здорова.  На  данный момент с метадона на бупрене  схожу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

LIFT

  • Гость

У меня от Одесского есть аллергия, рожа вся в пятнах очень сильных, от Харьковского этого нет. По ощущениям Харьков слабее
 
 

DELY


Может знает кто есть ли отличие между английским и вроде как немецким буприком?
Говорят что этот который с черной стрелкой посильнее будет?
Я что-то незаметил..

насколько я знаю нету немецкого субутекса оригинал , есть английский и француский. В Германии хавают француский "Indivior Europe Limited" - . Есть немецкий буприк, он даже как то так называется и он реально охуенный, прям вооще другое дело чем оригинал, мягко прет и настроение лучше чем на этих.
Франция рулит, лучший буприк это Франция, классика.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Balu

LIFT

  • Гость

Франция рулит, лучший буприк это Франция, классика.
Жаль я не пробовал, но Харьков и Одесса очевидно разные, я ради эксперимента день пью 2 Харькова, день 2 Одессы. Харьков прёт значительно слабее, что минус, но нет аллергии, что плюс. А Одесса валит через чур, чуть ли не много двушка, и лицо покрывается очень контрастными пятнами красными + синяки сильнее под глазами. Как чтобы на люди выходить буду Харьков юзать, для дома в выходной Одессу :dance3:

 Существует мнение, что они одинаковые, но мой организм так не считает, может для кого-то и одинаковые. Но то, что количественный показатель в Харьковском отличался от нормы, лабораторно подтвержденный факт, была статья в журнале мотылек, недосып четверть был вроде.

Это как трам украинский и немецкий - две большие разницы. Кстати с диазепамом тоже, сибазон и его качество оставляет желать лучшего. Все это имхо. Кто не согласен - вы имеете право на свое мнение:)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Balu

Kira9


а есди на 025_ или 0,30 меньше одессы пить ,то как буднт реаеция организма . что последствия такие жэ 
будут?  на второй или третий день как начнет кумарить, по сколько  буприка табл. можно  начинать?
жэлаю удачи и терпения.
 
 

Solntse


Начинать с 0,5 мг
И его пить не надо, под язык или нюхать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kira9

Balu


Subutex b8 для меня самая лучшая марка из бупрена и бупренорфин зн, других пока не пробовал
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Македонец76

Лисман88


По теме...
Из того выбора, что есть сейчас у нас в Запорожье- это Харьков и Одесса.
Для меня лучше заходит Бупрен IC.
 
 

Mаша


Мне ЗН нравится куда больше, чем IC. Вот ХЗ - чего так.
 
 
Сказали спасибо: Лисман88

Лисман88


Думаю все индивидуально. Дело вкуса.
Я сначала на зн сидел, а потом попробовал ic, пару дней была "оклиматизация")),  потом расспробовал и сейчас только Одесса!
 
 

snkaz


Субоксон луче всего, субика бубпр укр,. Личное наблюдение
 
дело случая
 

snkaz




Разница котерпина и кодетерпа ,. Всегда равняю на их

Ic ярче выражен и дольше держит , чем ЗН ,. Хотя это все для гурманов)





не пиши подряд сообщения, есть кнопка "изменить" в правом верхнем углу над сообщением, нажимаешь и дописываешь.
 
« Правка: 30 Мар 2021, 19:42:16 от RIMMA »
дело случая
 

Mishanya111988


Самая лучшая марка бупра это 100% subutex b8  :good:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: непосредственно Веталь

Fitch


Вне всяких сомнений
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

besodefendbupr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
 
 

LIFT

  • Гость

Вне всяких сомнений
subutex b8
Я бы попробовал, жаль по рецепту не купишь его, а других мест кроме как в аптеке - я не знаю.
 
 

Кеноби


И ты туда же (
Пойди ещё в лирике отпиши, что файзер самый прегаблинистый.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Македонец76

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет у нас бупренорфин молтени Италия , кто-то что то может сказать,пью 10гр.