enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А.У.Е.  (Прочитано 37639 раз)

kibra

А.У.Е.
Ответ #180 - 27 Апр 2023, 01:04:28

Я вот не понимаю этой всей тюремной романтики
Хочется быть от всего этого как можно дальше
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

trezvui

А.У.Е.
Ответ #181 - 27 Апр 2023, 07:13:56

Я вот не понимаю этой всей тюремной романтики
Хочется быть от всего этого как можно дальше
Не чего втянешься
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Kom

А.У.Е.
Ответ #182 - 27 Апр 2023, 09:52:10

 :grin: :grin: :grin:

Романтика це для першоходів, для молодих людей
Коли ти бачиш... А головне розумієш все те гівно, то романтики ті швидко стають реалістами та прагматиками. Романтика у тих хто не бачив тюрми, у тих хто не нюхав парашу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

trezvui

А.У.Е.
Ответ #183 - 27 Апр 2023, 12:55:59

:grin: :grin: :grin:

Романтика це для першоходів, для молодих людей
Коли ти бачиш... А головне розумієш все те гівно, то романтики ті швидко стають реалістами та прагматиками. Романтика у тих хто не бачив тюрми, у тих хто не нюхав парашу.
Цікавий досвід)
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Kom

А.У.Е.
Ответ #184 - 27 Апр 2023, 13:40:45

Як у кого.
Особисто у мене від буб занадто цікавим  :grin: :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Malyuta

А.У.Е.
Ответ #185 - 22 Июл 2024, 06:35:51

А я думал спортики первые заходят а порядочные приходят когда уже никого нету в наливайке))🤣
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

smit7272

А.У.Е.
Ответ #186 - 22 Июл 2024, 08:07:43

Да щас усилок конечно хит
Есть кто Щас в командировке?
Аллилуйла навсегда
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #187 - 22 Июл 2024, 12:52:12

Да щас усилок конечно хит
Есть кто Щас в командировке?
Аллилуйла навсегда
А по конкретней можно??)) а-то что то ниче не понял)
P. S. В данный момент на свободе,с последней командировки осыободился зимой 2018
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Pestilence

А.У.Е.
Ответ #188 - 22 Июл 2024, 19:23:59

Он всю дорогу был хит.
В особенности 26 и 80.
 
 

smit7272

А.У.Е.
Ответ #189 - 24 Июл 2024, 18:33:15

Это точно)))
Ты Криворожский?
 
Мактуб
 

smit7272

А.У.Е.
Ответ #190 - 24 Июл 2024, 18:33:39

Да щас усилок конечно хит
Есть кто Щас в командировке?
Аллилуйла навсегда
А по конкретней можно??)) а-то что то ниче не понял)
P. S. В данный момент на свободе,с последней командировки осыободился зимой 2018
Где сидел?
 
Мактуб
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #191 - 26 Июл 2024, 03:31:00

Да щас усилок конечно хит
Есть кто Щас в командировке?
Аллилуйла навсегда
А по конкретней можно??)) а-то что то ниче не понял)
P. S. В данный момент на свободе,с последней командировки осыободился зимой 2018
Где сидел?
ДВК-12(Арестный дом) Харьков
Ну и понятное дело на Сумском централе
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Pestilence

А.У.Е.
Ответ #192 - 26 Июл 2024, 06:01:40

Нет,не криворожский,но рядом.
В часе езды от него.
Арест ведь дают до 6 месяцев?
 
 

Клякса

А.У.Е.
Ответ #193 - 26 Июл 2024, 14:43:18

...просто угараю с тех кто пхнёт по понятиям, типа стемится и вообще прётся от всей этой тюремной романтики и околотюремной движухи в целом. Мне рыгать хочется от этого всего, я сцал с высокого балкона на всю эту тюремную хуиту, понятия, романтику и на романтиков этих синих с ног до головы и ущербных отбросов. Терпеть немогу и ненавижу эту грязь. Особенно раздражает, - как когда они выходят в этот мир и продолжают на свободе жить и навязывать всем остальным свою тюремную "жевачку". Зачастую, почемуто, считают себя "выше" людей которые не сидели итп. Всегда смеялся таким мурчащим  в лицо и в хуй их не ставил. Как выше ктото писал: "что хочется быть подальше от всего этого", поддерживаю на все 100%. Вообщем такое моё  АЛИВЬЕ АУЕ!   )))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Atkato, Malyuta

smit7272

А.У.Е.
Ответ #194 - 26 Июл 2024, 16:55:24

Да щас усилок конечно хит
Есть кто Щас в командировке?
Аллилуйла навсегда
А по конкретней можно??)) а-то что то ниче не понял)
P. S. В данный момент на свободе,с последней командировки осыободился зимой 2018
Где сидел?
ДВК-12(Арестный дом) Харьков
Ну и понятное дело на Сумском централе
Диканьська випровна колония
Там Щас пиздец
 
Мактуб
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #195 - 29 Июл 2024, 07:32:54

...просто угараю с тех кто пхнёт по понятиям, типа стемится и вообще прётся от всей этой тюремной романтики и околотюремной движухи в целом. Мне рыгать хочется от этого всего, я сцал с высокого балкона на всю эту тюремную хуиту, понятия, романтику и на романтиков этих синих с ног до головы и ущербных отбросов. Терпеть немогу и ненавижу эту грязь. Особенно раздражает, - как когда они выходят в этот мир и продолжают на свободе жить и навязывать всем остальным свою тюремную "жевачку". Зачастую, почемуто, считают себя "выше" людей которые не сидели итп. Всегда смеялся таким мурчащим  в лицо и в хуй их не ставил. Как выше ктото писал: "что хочется быть подальше от всего этого", поддерживаю на все 100%. Вообщем такое моё  АЛИВЬЕ АУЕ!   )))))))
Так нахуя ты вообще в этой теме пишешь??))) всем насрать на твоё мнение, что там тебе нравится а что нет)) уверен в жизни в лицо ты такого не скажешь)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

А.У.Е.
Ответ #196 - 29 Июл 2024, 07:41:34

Да щас усилок конечно хит
Есть кто Щас в командировке?
Аллилуйла навсегда
А по конкретней можно??)) а-то что то ниче не понял)
P. S. В данный момент на свободе,с последней командировки осыободился зимой 2018
Где сидел?
ДВК-12(Арестный дом) Харьков
Ну и понятное дело на Сумском централе
Диканьська випровна колония
Там Щас пиздец
Да там и тогда не айс было, но хоть  метлу не парили(это что касается ареста) в самом лагере все красные прелести присутствовали, ещё там арест на промку гнали всеми правдами и не правдами(наручники делать и броники шить), короче можно было со сроком в 2мес.стереть наглухо свое честное имя, но повторюсь тогда было полегче, со слов тех кто был там до этого.
А вообще командировка страшна пиздец! Ещё там был первый зам Попов с 25й(кто в курсе тот понимает что это за личность) короче после таких командировок стремится можно только в светлое будущее...
 А можно подробнее о том что там сейчас происходит???
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Клякса

А.У.Е.
Ответ #197 - 29 Июл 2024, 20:15:29

...просто угараю с тех кто пхнёт по понятиям, типа стемится и вообще прётся от всей этой тюремной романтики и околотюремной движухи в целом. Мне рыгать хочется от этого всего, я сцал с высокого балкона на всю эту тюремную хуиту, понятия, романтику и на романтиков этих синих с ног до головы и ущербных отбросов. Терпеть немогу и ненавижу эту грязь. Особенно раздражает, - как когда они выходят в этот мир и продолжают на свободе жить и навязывать всем остальным свою тюремную "жевачку". Зачастую, почемуто, считают себя "выше" людей которые не сидели итп. Всегда смеялся таким мурчащим  в лицо и в хуй их не ставил. Как выше ктото писал: "что хочется быть подальше от всего этого", поддерживаю на все 100%. Вообщем такое моё  АЛИВЬЕ АУЕ!   )))))))

Так нахуя ты вообще в этой теме пишешь??))) всем насрать на твоё мнение, что там тебе нравится а что нет)) уверен в жизни в лицо ты такого не скажешь)

тебя - гангстера No 1 забыл спросить, раз ты мне именно так отвечаешь, - значит тебе в лицо и говорю: иди в хуй со своими буквами, захожу сюда потролить и постибаться с таких ущербных как ты. А на счёт твоего "уверен" я уже многим, особо наглым, в лицо говорил и не простые такие вещи, и руками, ногами, и даже лезвием говорить приходилось...

UPD: ...приходилось потому что на дух не переношу таких кто из-за калючки выходит и гнёт пальцы, помуркивая где и с кем это неуместно. Пусть по своим понятиям и законам волчьим живут где нибудь там за забором - в своей вонючей тюряжке, а на свободе нехуй выёбываться среди обычных нормальных людей...
 
« Правка: 30 Июл 2024, 01:35:52 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Atkato

walkinline

А.У.Е.
Ответ #198 - 30 Июл 2024, 03:10:42

Честно говоря, сталкиваться с проявлениями тюрьмы не очень приятно. С какого рожна в мой цивильный и безопасный мир должна просачиваться маргинальная риторика? Почему пациенты инфекционных отделений не мутят свою субкультуру, например? Я отношусь с огромным сочувствием к людям, которые попали в этот ад за преступление без жертвы (наркотики, проституция и т.д.). А вот существование субкультуры людей, которые осознанно нанесли вред другим людям - это гнилая тема. Ее представителям не феню учить нужно, а старославянский для молитв. Отсидел - живи дальше, не отсвечиивай. Особой пикантности всей этой ауе-движухе добавляет финансовая сторона, какой процент суммы на "грэв" оседает в карманах. По опыту общения с людьми, знающими сабж не понаслышке делаю вывод,  что понятия, блатная романтика и братство существуют исключительно в корыстных целях. А вообще, это беда, окружение себя тюрьмой. Все девяностые и нулевые невозможно было скрыться от звука самоиграйки Yamaha, под который очередной хриплый голос пел о зоне. Сколько крови попили недочеловеки в спортивных костюмах. Подводя итоги: отсидел - живи тихо, грехи свои замаливай. Благо, сейчас этой чепухи вроде меньше стало

ЗЫ: люди, для которых трахать  мужиков - норм, а яркие волоcы считаются пидорcтвом, это эволюционные аномалия.
Их показательная гомофобия тоже  смешит, т.к. заснуть хуй в мужчину такой же пидорский акт, как минет. И ничего, пьют с пидором из одной кружки. Так что вся эта блатная шлоебень не проходит проверку логикой
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Клякса

Pestilence

А.У.Е.
Ответ #199 - 30 Июл 2024, 07:54:46

...просто угараю с тех кто пхнёт по понятиям, типа стемится и вообще прётся от всей этой тюремной романтики и околотюремной движухи в целом. Мне рыгать хочется от этого всего, я сцал с высокого балкона на всю эту тюремную хуиту, понятия, романтику и на романтиков этих синих с ног до головы и ущербных отбросов. Терпеть немогу и ненавижу эту грязь. Особенно раздражает, - как когда они выходят в этот мир и продолжают на свободе жить и навязывать всем остальным свою тюремную "жевачку". Зачастую, почемуто, считают себя "выше" людей которые не сидели итп. Всегда смеялся таким мурчащим  в лицо и в хуй их не ставил. Как выше ктото писал: "что хочется быть подальше от всего этого", поддерживаю на все 100%. Вообщем такое моё  АЛИВЬЕ АУЕ!   )))))))
Так нахуя ты вообще в этой теме пишешь??))) всем насрать на твоё мнение, что там тебе нравится а что нет)) уверен в жизни в лицо ты такого не скажешь)
Плюсую,это до попадалова в систему)
 
 
Сказали спасибо: Клякса