информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Беременность, ЗПТ и бездушие врачей  (Прочитано 13994 раз)

annatarasova

  • Гость
Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #20 - 08 Сен 2012, 16:13:03

да, хотелось бы узнать судьбу девочки.
А по поводу твоей подруги скажу так, не радужно всё, возможно что очень сложная будет беременность, ребёнок может быть неполноценным, если не внешне то с отклонениями. Но если вовремя остановить её то может ещё можно спасти малютку от последствий.
 
 

BartyCrouch

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #21 - 08 Сен 2012, 16:28:15

да, хотелось бы узнать судьбу девочки.
А по поводу твоей подруги скажу так, не радужно всё, возможно что очень сложная будет беременность, ребёнок может быть неполноценным, если не внешне то с отклонениями. Но если вовремя остановить её то может ещё можно спасти малютку от последствий.
Плюс ко всему этому будущий "папа" плотно сидит на коде - около 5 пластинок катера в течении дня, плюс к этому не побрезгует 2-3 баночки кофекса выпить... Про пиво, водку, коньяк и т.д. я вообще молчу...
 
 

annatarasova

  • Гость
Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #22 - 08 Сен 2012, 16:40:13

не пугай меня, надо полностью обследоваться и что врач скажет. только обследоваться у хорошего врача который не скажет с порога на аборт на решение хотя бы подтвердит анализами и УЗИ, доплер сделает. А аборт это муки адские это только крайний случай.
 
 

tutulia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #23 - 22 Янв 2015, 12:37:08

Что опаснее для ребенка при беременности колоться семечкой или грудью кормить и колоться?
 
 

Magdalinna

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #24 - 22 Янв 2015, 12:48:55

Тупик, а не вопрос... все опасно. Но если уже родился, а ты колешься - не корми хотя б... :dntknw:
 
 

ULA

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #25 - 22 Янв 2015, 13:02:01

эмм..дозняк до минимума во время беременности сбивайте,чтоб ребёнка не кумарило после родов.ну и грудью лучше не кормить канеш.
я так делала.бросать колоцца резко низзя,выкидыш может случицца..я такие микродозы колола  в последнем триместре...
какой срок то?
 
« Правка: 24 Янв 2015, 02:56:27 от ULA »
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #26 - 22 Янв 2015, 13:03:21

Что опаснее для ребенка при беременности колоться семечкой или грудью кормить и колоться?
  А не колоться, что вообще не вариант?
 
 

ILUXA

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #27 - 22 Янв 2015, 16:35:44

tutulia, в любом случае это очень плохо и очень опасно для ребенка, что кормить, что колоться беремненной.
а почему именно семечкой?? почему жестко то так? ведь вреднее только крокодилы всякие. зачем она тебе? ты из россии?
если ты с украины и не можешь бросить употреблять, то переходи хотя бы на бупренорфин, он менее токсичный, а самое главное -- чистый, без всякой побочки, собственными глазами видел как девушка выносила ребенка под ним и он родился здоровым на сколько я знаю. а кормить грудью принимая опиаты категорически нельзя, они передаются ребенку с молоком - где то читал. да и вообще потреблять во время беременности не самая лучшая идея, не известно какие последствия будут потом у ребенка - как физические, так и психологические, в том числе даже потреблять буприк очень плохо - это уже крайняя мера, если по другому уже никак. но семечкой - ни в коем случае!!! её здоровым мужикам опасно и очень вредно потреблять, не говоря про женщин, еще и беременных...
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #28 - 22 Янв 2015, 16:46:23

даже зпт метадол будет менее опасен.
 
 

ILUXA

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #29 - 22 Янв 2015, 16:52:34

конечно, если адекватная дозировка, а семечкой -- ни в коем случае! очень грязная и вредная хня. 
 
Скворец
 

Филипп Траум II

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #30 - 22 Янв 2015, 17:51:10

вообще загадочная история, так как в принципе под метадоном можно родить, хотя риск отклонений кончено высок. И слишком уж большой чин ее вызывал, чтобы отстранить от  кормушки (главный нарколог области) Может помимо наркомании у нее еще 1001 болячка, которая и является основной причиной отказа, но об этом история умалчивает? Сдается мне, что девушка слегка что-то недоговаривает.
 
 

DRELIA

  • Гость
Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #31 - 22 Янв 2015, 19:19:19

она что,о чём то говорила?
 
 

Филипп Траум II

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #32 - 23 Янв 2015, 05:01:19

она еще и немая?
 
 

ILUXA

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #33 - 23 Янв 2015, 05:18:36

по всей видимости тут какое то недопонимание возникло,
Филипп, мы сейчас обсуждаем сообщение tutuliы -
Что опаснее для ребенка при беременности колоться семечкой или грудью кормить и колоться?
а ты видимо решил ответить на другой пост, на предыдущее сообщения, те что до поста tutuliы, но они аж 2012-го года,
так что вряд ли кто то тебе уже на них ответит.
 
Скворец
 

Филипп Траум II

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #34 - 23 Янв 2015, 10:17:40

Понял, пардон извиняюсь.    Опаснее епрвый вараинт, так как помимо всякой грязи используюи ацетилсалицилувую кислоту для обработки вытяжки, которая пронкиает через плацнту и емшает фомрирвоаться плоду, соовтественно угроза плоду огромная. в принципе пр беременности нельзя есть препараты по ипу аспирина, парацетамола и т.д. Но это помимо других фактров, а кормить грудбью можно, туда окромя морфия в молоко все арвно ничего не попадет.
 
 

Sveta

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #35 - 23 Янв 2015, 10:21:11

Я б вообще не советовала ничего. Это жизнь ребенка, а мы тут совещаемся какой менее токсичный наркотик ей употреблять. Она в ответе за малыша - пусть сама и решает!
 
 

ILUXA

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #36 - 23 Янв 2015, 14:08:33

Я б вообще не советовала ничего. Это жизнь ребенка, а мы тут совещаемся какой менее токсичный наркотик ей употреблять. Она в ответе за малыша - пусть сама и решает!
ну так она же совета попросила. вот мы ей и отвечаем, форум то снижения вреда,
по этому надо его и снижать, так как на буприке вред будет меньший чем от уколов семкой.
в идеале конечно бросать надо, но если человек не может бросить, то надо хотя бы максимально минимизировать вред. 
 
Скворец
 

Cозав

Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #37 - 23 Янв 2015, 19:34:24

Верно, буприк идеальный вариант!!!!!! Если спрыгивать нет желания, сил и возможностей, то буприк наименее вреден из всех наркотиков этой группы!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #38 - 23 Янв 2015, 20:29:44

да не,морфин поблагостней и понатуральней будет.где его рубануть только.во девушка парой слов ажиотажа навела)видно за семкой на ацетилке и заглянуть времени нет.какие ребёнки?проканает родит,нет?не думаю что для неё это будет большая потеря.
 
 

tutulia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Беременность, ЗПТ и бездушие врачей
Ответ #39 - 26 Янв 2015, 19:43:25

Я уже родила и с ребеночком все хорошо 3800 девочка и здесь же на этом форуме написано было что у опиатчиков детки или мертвые или абсолютно здоровые,всю беременность наблюдалась у врачей очень переживала,соскочить не получалось никак и в роддоме если б не по паленые вены никто бы и не раздуплился,сейчас кормлю грудью и опять же собираюсь перекумариваться вот и думаю по какой схеме заменять одно гавно другое принципиально не хочу надо как то на сухую,но думаю резко не стоит или как?