информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118265 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #20 - 11 Апр 2017, 22:36:48

.
За 6 дней с героина только начнёт попускать, а бупровые кумары как раз только раскроются в этот срок, плюс три-четыре недели только физика, потом пока башка на место встанет, если встанет.
Эх, парень или пиздит, или мечтает.


Хоть бы сказал сколько лет ему, и поточнее какой срок, дозы и способ употребления?
Всё это имеет большое значение.


Ну а что до кратома, знаю, слыхивал неоднократно, что и на одном кратоме кумарились с бупра, и имхо амик и клофелин вобще лишняя шняга.
[/quot]
Амик да, от него сперва чуть легчает, а потом еще , ссука, хужеет....
А вот клофелин, работает как охуенный седатик.
У нас в наркологии муниципальной, дают....если мс геры ломы, то дня три им кормят. Сразу по два колеса.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #21 - 12 Апр 2017, 08:44:52

Так вот после года на 5 день 150 лирики на день а на ночь 25 амитриптилина и вот на 6 день я был как огурчик.
ты наверно с другой планеты, или может у тебя органы зеркально рассположены, и шо за субик от которого давление??? или субик с другой планеты?
я спорить не буду, но для меня лично странно-очень-странно по срокам! хотя 2 недели и от "безделья" дальше употребляем....хм...странно....некоторые пишут что через 1 неделю только кумары-добро-пожаловать...
я помню когда начинал субик, употреблял 4мг, хотя мне барыга твердил это 0,4мг, через год барыгу умели, я пшел к врачу и говорю, мне надо 0,4мг (оказывается есть такие таблы), он мне дает их сразу на неделю, я в аптеку, смотрю какие-то они мелкие, ну думаю пох, новая форма, принимаю и ваще фонарь фонарь....и потом дошло что и как....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #22 - 12 Апр 2017, 09:43:54

Так вот после года на 5 день 150 лирики на день а на ночь 25 амитриптилина и вот на 6 день я был как огурчик.
ты наверно с другой планеты, или может у тебя органы зеркально рассположены, и шо за субик от которого давление??? или субик с другой планеты?
я спорить не буду, но для меня лично странно-очень-странно по срокам! хотя 2 недели и от "безделья" дальше употребляем....хм...странно....некоторые пишут что через 1 неделю только кумары-добро-пожаловать...
я помню когда начинал субик, употреблял 4мг, хотя мне барыга твердил это 0,4мг, через год барыгу умели, я пшел к врачу и говорю, мне надо 0,4мг (оказывается есть такие таблы), он мне дает их сразу на неделю, я в аптеку, смотрю какие-то они мелкие, ну думаю пох, новая форма, принимаю и ваще фонарь фонарь....и потом дошло что и как....
Давление от остеохондроза. В мозгу циркуляция нарушена. Зрак один больше а другой меньше, паника, при наклоне печалька. А бублик чето там нарушает и голова начинает болеть и надуваться. Но это у меня. А вообще бб повышает давление, не зря его колят с детским нафтизином, чтоб не так нагнетал и рассасывался подольше. Да и врач мне говорит то же самое. А насчет спрыжки, я спрыгивал и попивая кратом с утра, потом закидывал лиру 150 и куб Эглонила (Сульпирид). И через неделю еле слышно было кумар, через две забыл о нем. Наверное я живу в паралельном мире, в Киеве, да в не том...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #23 - 12 Апр 2017, 09:58:27

Наверное я живу в паралельном мире
возьми меня с собой...я только через месяц после бросания еле еле к работе вернулся, правда работа сидячая и умственная....мозг отказывался думать ваще!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #24 - 12 Апр 2017, 10:09:24

Все опиаты и буприк не исключение снижают давление. В восьмёрки даже добавлен цитрат натрия, чтоб при больших дозах давление не упало настолько низко что человек  падал бы в обморок. В террапевтической практике дозы раз в 10 !  ниже тех что применяют в наркологии это 0.3 мг каждые 8 часов, у нас же средняя дневная доза 12мг и пьётся разово по идее, а на программах люди пьют через день и доза доходит до 32мг. Поэтому и эта добавка везде, и в субутексе и в субоксоне, и в прочих бупренорфина гидрохлоридах,, но только в 8мг таблетках, в двушках его нет, поэтому многие уверены и неспроста, что двушки сильнее восьмёрок. Даже кофе сбивает "опийную тягу" бупра, а этот цитрат натрия как раз повышая давление, вернее нормализуя его и сбивает своего рода кайф.

Извини дружбан, но я тебе не верю. Молодой, а болезни себе наприписывал такие интересные, как у старика прям. Походу ты просто не доводил до кумаров по настоящему. Да, не спорю, первый раз ты балывался, срок небольшой, дозы были детские, опиатов до того не потреблял, кумаров не знал, они прошли незаметно ввиде недомогания, тем более ты их сбивал неподетски. А потом просто до реального кумара не дошло, посбивал пару недель, не прочухал толком, и начал дальше долбить бупр, что не удивительно. Поговорим через годик, если ты ещё попытаешся к тому времени спрыгивать,и у тебя хватит смелости признать свои заблуждения относительно кумаров.
А что до твоего кореша, который когда ты ему не давал ничего якобы на сухарях сидел я тоже сомневаюсь, просто он тебе не говорил, чтоб не обламывать и самому не обламаться от халявы, сам прикупал на стороне, а тебя разводил мол не принимал ничего, и ждал когда ты соблаговолиш с ним поделиться.
Мы тут не вчерашние пацаны и не надо лечить нас сказками.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #25 - 12 Апр 2017, 11:02:15

Наверное я живу в паралельном мире
возьми меня с собой...я только через месяц после бросания еле еле к работе вернулся, правда работа сидячая и умственная....мозг отказывался думать ваще!!!
Ну значит не дошел я еще до Ваших дозняков геркулесовых) Может и проносит пока... Вот уже страшно стает. Смотрю на пачку и думаю, мож ну ее. А завтра?

Все опиаты и буприк не исключение снижают давление. В восьмёрки даже добавлен цитрат натрия, чтоб при больших дозах давление не упало настолько низко что человек  падал бы в обморок. В террапевтической практике дозы раз в 10 !  ниже тех что применяют в наркологии это 0.3 мг каждые 8 часов, у нас же средняя дневная доза 12мг и пьётся разово по идее, а на программах люди пьют через день и доза доходит до 32мг. Поэтому и эта добавка везде, и в субутексе и в субоксоне, и в прочих бупренорфина гидрохлоридах,, но только в 8мг таблетках, в двушках его нет, поэтому многие уверены и неспроста, что двушки сильнее восьмёрок. Даже кофе сбивает "опийную тягу" бупра, а этот цитрат натрия как раз повышая давление, вернее нормализуя его и сбивает своего рода кайф.

Извини дружбан, но я тебе не верю. Молодой, а болезни себе наприписывал такие интересные, как у старика прям. Походу ты просто не доводил до кумаров по настоящему. Да, не спорю, первый раз ты балывался, срок небольшой, дозы были детские, опиатов до того не потреблял, кумаров не знал, они прошли незаметно ввиде недомогания, тем более ты их сбивал неподетски. А потом просто до реального кумара не дошло, посбивал пару недель, не прочухал толком, и начал дальше долбить бупр, что не удивительно. Поговорим через годик, если ты ещё попытаешся к тому времени спрыгивать,и у тебя хватит смелости признать свои заблуждения относительно кумаров.
А что до твоего кореша, который когда ты ему не давал ничего якобы на сухарях сидел я тоже сомневаюсь, просто он тебе не говорил, чтоб не обламывать и самому не обламаться от халявы, сам прикупал на стороне, а тебя разводил мол не принимал ничего, и ждал когда ты соблаговолиш с ним поделиться.
Мы тут не вчерашние пацаны и не надо лечить нас сказками.
Насчет давления могу предположить что это просто мой нагон. Но голова что в шлеме. Скорую раз 6 вызывал, говорят пограничное состояние. Ща вот по весне экстрасистолы опять пошли. Я так понял, это все в голове. А по поводу спрыжки, я не спорю, это для тех людей, которые долго не торчали на нем, тем более, у меня не такие и большие ремиссии были,потом возвращался. С Вами, людьми дальнего плавания в опиумных грезах, спорить я себе не позволю. Возможно, хорошие были у меня коктейли что я месяц смог продержаться. Сейчас то все равно вернулся. Но вот чтобы мне было совсем плохо после двух недель ремиссии, хоть расстреляйте, не припомню. Зима была, утепляли квартиру, 16 день шел и помню друг старый назвонил, так я с ним час пробакланил, и смеялся и шутил... По поводу головы да, все просила меня, ну давай да ну давай но назвать это депресухой, хз... И я не прошу чтоб мне кто то верил, я хочу чтоб мой способ кому то помог, хотя бы на ранней стадии и чтоб человек более не притрагивался к сему запретному плоду. Прошу прощения, если я не прав то принимаю как должное но от таких вот способов я не отказвыаюсь и считаю их более безвредными и лояльными для организма чем дурка или лагерь для перевоспитания.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #26 - 12 Апр 2017, 11:25:53

Да ты не извиняйся, просто будь на связи, как надумаеш следущий раз спрыгивать, тоже отписывай, без приукрас, чтоб была видна полная картина. Мы поняли, попервой спрыжка возможна щитай без осложнений, а дальнейшие, углубившись в тему, интересно как они будут протекать у тебя. От баклы держись подальше, ты как я понял нацелился на неё, так знай, это такая отрава что нидай бог. В ад при  жизни попадёш, так что все твои теперешние проблемы со здоровьем покажутся мелочью.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #27 - 12 Апр 2017, 11:27:51

и считаю их более безвредными и лояльными для организма чем дурка
Дурка? Ну что могу сказать о ней
Она как и грибы - тема на любителя!!! ©

я теперь обожаю дурку, там с такими класснымии пассажирвами можно пересечься, такие класные байки послушать...с некоторых можно рассказы писать...будни нарков...

з.ы. по поводу кумаров, почитай всю ветку спрыжка с субутекса, заметишь сколько там страдаюших...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #28 - 12 Апр 2017, 12:06:07

Да ты не извиняйся, просто будь на связи, как надумаеш следущий раз спрыгивать, тоже отписывай, без приукрас, чтоб была видна полная картина. Мы поняли, попервой спрыжка возможна щитай без осложнений, а дальнейшие, углубившись в тему, интересно как они будут протекать у тебя. От баклы держись подальше, ты как я понял нацелился на неё, так знай, это такая отрава что нидай бог. В ад при  жизни попадёш, так что все твои теперешние проблемы со здоровьем покажутся мелочью.
Благодарю за поддержку ! Как раз вот с соседом решили вязать на днях. Попробую по старинке с кратомом и лирой, буду отписывать че да как. Сосед 5 дней продержался, потом сказал что ну его нах, не весело как то да и работа не идет. Вернулся ) А вот насчет той маленькой коробочки, так хочется, ппц, хотя бы одним глазком, 25 мг да и все)) Я тут видел кренделя, как его.. аа Трамбо, так вроде все норм у него ). Спасибо что не судите строго, конечно я приукрасил там да сям а ведь так хотелось чтоб все было так легко и сказочно как француз через платочек )

и считаю их более безвредными и лояльными для организма чем дурка
Дурка? Ну что могу сказать о ней
Она как и грибы - тема на любителя!!! ©

я теперь обожаю дурку, там с такими класснымии пассажирвами можно пересечься, такие класные байки послушать...с некоторых можно рассказы писать...будни нарков...

з.ы. по поводу кумаров, почитай всю ветку спрыжка с субутекса, заметишь сколько там страдаюших...
Угу, спасибо. Про дурку отлично сказано ) А вот по ветке то за очечки на вечерок да перегляну, мб чет на корочку допишу полезного. И я более чем уверен что тут полезного более чем до утра 365го дня )
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #29 - 14 Апр 2017, 18:47:09

Сосед 5й день в завязи. На 2й было ему херово ппц а сегодня уже настроение, улыбка. Купил пиво с мясом, футбол смотреть вечером. Говорит, все норм. Торчал пол года, до этого 10 лет черного марафона. Висит на 25 баклуши, 150 лиры и на ночь леваны 0.0005. Купил Азалептол в дурке но не юзал еще. Говорит что на самый черный день. Вообщем буду отписывать за него, что да как.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #30 - 17 Апр 2017, 11:09:46

Висит на 25 баклуши, 150 лиры и на ночь леваны 0.0005.
но это и есть главный фактор, с таким миксом о каких ломках может идти речь, может дождаться когда твой друг выйдет на чистые рецепторы...тогда отпишись как ему заипись.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: валерьяныч

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #31 - 17 Апр 2017, 15:26:40

Висит на 25 баклуши, 150 лиры и на ночь леваны 0.0005.
но это и есть главный фактор, с таким миксом о каких ломках может идти речь, может дождаться когда твой друг выйдет на чистые рецепторы...тогда отпишись как ему заипись.
8й день, уже на сухой два дня, только четверть азалептола на ночь. Походу он на него вернется.. Уже торчал на нем 9 месяцев, потом на мед перешел а потом на бублик, и вот, спрыгивает...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #32 - 17 Апр 2017, 18:12:30

Ты за себя пиши, а не про соседа. Он тебе может и лапшу вешать на уши, а ты потом нам. Говори что с тобой и как, на что нам соседи?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #33 - 17 Апр 2017, 22:05:02

Ты за себя пиши, а не про соседа. Он тебе может и лапшу вешать на уши, а ты потом нам. Говори что с тобой и как, на что нам соседи?
Я пока не готов еще )) Прошу прощения. Но вот думаю что уже через недельку стану на лыжи. А то вообще чет не цепляет меня...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #34 - 17 Апр 2017, 23:09:33

А то вообще чет не цепляет меня...
меня 7 лет не цепляло, а спрыгивать по не понятной причине не хотелось или не моглось, хз........
я думаю Россо подтвердит....
Но ты Зар не сдавайся, главное захотеть и можно в небо улететь!!! я мечтаю хотябы 1 год выдержать, тьфу тьфу тьфу, последнее время, ваще тема наркоты как-то отошла на задний план, только тут на форуме, в остальном мысли расскумарится ушли на 99%, даже как-то сремно и не верится, но хз что будет "завтра", как говорят будет завтра, будет пища, живу сегодня...пока месть....а там как карта ляжет!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #35 - 18 Апр 2017, 11:10:21

А то вообще чет не цепляет меня...
меня 7 лет не цепляло, а спрыгивать по не понятной причине не хотелось или не моглось, хз........
я думаю Россо подтвердит....
Но ты Зар не сдавайся, главное захотеть и можно в небо улететь!!! я мечтаю хотябы 1 год выдержать, тьфу тьфу тьфу, последнее время, ваще тема наркоты как-то отошла на задний план, только тут на форуме, в остальном мысли расскумарится ушли на 99%, даже как-то сремно и не верится, но хз что будет "завтра", как говорят будет завтра, будет пища, живу сегодня...пока месть....а там как карта ляжет!
С моим то стажем пока еще не сложно. Тем более насмотрелся про то как люди живут в США и появилась мечта укатить в Нью Йорк а мечты, как я заметил, если сильно хотеть то сбываются со 100% гарантией. Тем более чето поперло сайты мне делать, вот учусь, еще купил мольберт и краски, гантели, велосипед... Может все таки доберусь до этого всего. Главное чтоб жить хотелось и занятым быть полные сутки, тогда про это все как то забывается. А сейчас, после ГАМКов я заметил что пропала депрессия, хочется всего и сразу... Музыку создавать, рисовать, писать книги. Эхх, если бы еще мотивировать себя стать на этот путь который полон открытий и приключений. И я вот думаю, ну всего же полтора года пластмассы да и все. До этого в юном возрасте трам и винт и все. Ну про траву не говорю. Ведь реальный то шанс. У меня сосед вон, сошел недавно. Вот и ставлю себе программу. За Бупреном, две закатаю и все. Точка. Тем более спрыгивать думаю будет комфортно. Потому что есть немного препаратов, которые помогут:

Кратом: 60 шт, 0.5 г.
Амитриптилин: 71 шт, 25 мг.
Ограния: 24 шт, 150 мг.
Лирика: 34 шт, 150 мг.
Бифрен: 7 шт, 250 мг. (надо докупить)
Сульпирид: 19 шт, 50 мг.
Гидазепам: 38 шт, 0.02 мг.
Левана: 18 шт, 0.0005 мг.
Баклофен: 44 шт, 25 мг. (но понемногу испаряется)
Азалептол: 1 шт, 25 мг.
Трава: 0.5 ст.

Немного, но все же радует. Так что, вот на такой нехитрой и не дорогой диете я буду спрыгивать. Распишу все в деталях и думаю что еще не поздно, что у меня все получится. Главное больше не возвращаться. Благодарю всех за поддержку и думаю, мой пост меня полностью оправдает и я стану отличным примером для таких же, погрязших в болоте людей и буду для них огоньком надежды в этом сумрачном мире маковых слез..

jankieone спасибо за поддержку и дай Бог чтоб ты забыл тот свой путь как страшный сон и больше к нему не когда не возвращался. Здоровья тебе !


 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #36 - 18 Апр 2017, 13:45:53

Сразу скажу что половина этого списка не поможет, только интоксикацию даст не хилую.
Я бы ограничился кратомом, лирикой но как можно меньшей дозировке, бифрен иноода только к лире добавлять, но не часто, лира и бифрен само по себе торба галимая, так что чтоб не заболеть изредка смешивать бифрен и лиру, этож кайф и торч, так что осторожно, потом из бензов левана или гида, чтото одно, а лучше вобще бензы не применять на спрыжке, есть опыт хуёвый, бензы сами по себе кумар открывают дикий. Вот таким макаром ещё можно.

Ты на Украине живёш?
 
« Правка: 18 Апр 2017, 22:24:10 от ILUXA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #37 - 18 Апр 2017, 13:53:03

Я низнаю что там тебе в Нйюёрке приглянулось, мож кина пересмотрпл, таа поверь, ты там заебёшся это не жизнь.
у меня товарищ недавно перебрался с семьей, работает на Манхэтане, снимает хату в Бруклене, за 2 комнаты платит 2500 куска долларей, сцуко в Бруклене!!! 1500 остается на семью жена + 2 ребенка, в пизду такуй жизнь, за хату больше 50% зп, нах оно надо!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #38 - 18 Апр 2017, 16:38:46

Сразу скажу что половина этого списка не поможет, только интоксикацию даст не хилую.
Я бы ограничился кратомом, лирикой но как можно меньшей дозировке, бифрен иноода только к лире добавлять, но не часто, лира и бифрен само по себе торба галимая, так что чтоб не заболеть изредка смешивать бифрен и лиру, этож кайф и торч, так что осторожно, потом из бензов левана или гида, чтото одно, а лучше вобще бензы не применять на спрыжке, есть опыт хуёвый, бензы сами по себе кумар открывают дикий. Вот таким макаром ещё можно.

Ты на Украине живёш?
Благодарю за советы. Вы очень помогли мне потому как я вообще толком и не знаю как суммировать эти препараты и как их пить. Ведь опыт спрыга слабый, два раза да и то недолгих. Так что история "Как я бросил Бупренорфин" только начинается ). Насчет места жительства - да я из Украины. На этом я, с Вашего позволения воздержусь, дабы не отходить от темы форума и не огорчить какими либо мыслеизъяснениями контингент, находящийся на данном ресурсе. У каждого свое мировоззрение на глазу угодное местообитание и пускай каждый найдет для себя свой укромный уголок на нашем земном пристанище..
 
« Правка: 18 Апр 2017, 22:24:27 от ILUXA »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #39 - 18 Апр 2017, 17:06:34

У каждого свое мировоззрение на глазу угодное местообитание и пускай каждый найдет для себя свой укромный уголок на нашем земном пристанище..
золотые слова, пох где живешь, главное тебе хорошо!!!
когда стартуешь спрыжку???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....