информационный проект снижения вреда

Автор Тема: потею. шо делать?  (Прочитано 31065 раз)

Jack1980

потею. шо делать?
Ответ #180 - 13 Июн 2020, 15:03:54


Ну да действительно так технически все ок,  так а зачем либидо тогда надо,  от него там страдания любовь неразделенная,  что и приводить в последствии к употреблению алкоголя и препаратов всяческих. Главное чтобы технически все ок было,  а либидо лишнее и чувства,  да и девочки любят только технических самцов...
 
 

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #181 - 13 Июн 2020, 15:16:42

Да там особо обсуждать нечего. Хроническое злоупотребление медленными делами снижает половую активность человека. При снижении дозировок или отказе от злоупотребления все приходит в норму.  Каких-нибудь альтернативных вариантов развития событий, вроде бы как замечено небыло.


По теме: сейчас на тридцатиградусной жаре со 125мг металла так потом заливает, что воду пить не успеваю. Утром заколотил регидрон, т.к. просто воду пить в таких количествах стрёмно (5+л/сут)
 
 

Апостол Фома

потею. шо делать?
Ответ #182 - 13 Июн 2020, 15:32:33

да у метадонщиков сейчас славная пора ,под душем из своего пота , просто какой то не человеческий потоп ,так и утонуть можно ёпта .
а шо делать даже трудно представить.. може кулеры поставить под мышки и то врядли спасут )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Jack1980

потею. шо делать?
Ответ #183 - 13 Июн 2020, 15:49:50

да у метадонщиков сейчас славная пора ,под душем из своего пота , просто какой то не человеческий потоп ,так и утонуть можно ёпта .
а шо делать даже трудно представить.. може кулеры поставить под мышки и то врядли спасут )
Пишут что аспирин помогает как то?  Но не понятно как аспирин может помочь не потеть??
 
 

Апостол Фома

потею. шо делать?
Ответ #184 - 13 Июн 2020, 16:04:34

это типа  мотору легче ганять кровь и тромбов меньше .его сердечникам приписывают  магникор называется (ацетилка и магний ) . а насчет того чтоб ганять и  не сильно потеть как пацаны из кении то тут хз что делать мен .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, Jack1980

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #185 - 13 Июн 2020, 18:28:19

Да, асспирин немного помогает, но на чудо не рассчитывайте.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Jack1980

Billy

потею. шо делать?
Ответ #186 - 14 Июн 2020, 00:21:14

Купил как то средство dry dry, есть в любой аптеке. На удивление, под руками, проблему решило % на 70.  Весь мазаться не пробовал.))
 
 

Nino4ka

потею. шо делать?
Ответ #187 - 14 Июн 2020, 07:50:46

Драй драем лет 10 наверное пользуюсь. Но если ты в жару убитый, то голову ж не намажешь)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

DELY

потею. шо делать?
Ответ #188 - 14 Июн 2020, 17:20:25

Суть в том,что она убирает запах,закупоривая потовые железы,не устраняя проблемы.И все эти шлаки остаются в организме.
Аля цинковая мазь.
Но вонять тоже не вариант,иногда пользуюсь,редко.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
потею. шо делать?
Ответ #189 - 14 Июн 2020, 17:24:56

Суть в том,что она убирает запах,закупоривая потовые железы,не устраняя проблемы.И все эти шлаки остаются в организме.
Аля цинковая мазь.
Но вонять тоже не вариант,иногда пользуюсь,редко.

Если ты мажешься ей не с головы до пят, а только подмышки, то пот просто из других мест выходит, в любом случае.


Кстати, неплохая тема, и щас уже начинает много где продаваться и стоить адекватно, а не в тридорого, соляной твёрдый дезодорант.
Его надо намочить, и помазать тело. Или по влажному телу провести. Он из квасцов алюминия, безвредный, ничего не закупоривает, просто убивает бактерии, которые и дают неприятный запах пота.
То есть, ты так же дальше потеешь, но не воняешь при этом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse, Mаша

John Doe

потею. шо делать?
Ответ #190 - 14 Июн 2020, 19:42:51


Аспирин помогает не потеть я так понимаю тем что он разжижает кровь, и если пот связан с сердцем то легче качается кровь и становиться легче
 
:DMT)
 

Jack1980

потею. шо делать?
Ответ #191 - 15 Июн 2020, 20:16:05

Купил магникор, начну со 150 мг, может поможет.
 
 

uran

потею. шо делать?
Ответ #192 - 15 Июн 2020, 20:38:37

Пацаны, я так понял проблема пота тесно связана с метадоновой  системой?  Я на ширке, на кодеине и трамадоле не потел. А на ЗПТ да, потел первые три года. И поправился на 20кг. И зимой потел, и летом. Потом потихоньку похудел и потеть перестал. Так мне мой кентуха доказует что лучше потеть, так и токсины выходят, и шлаки всякие. А я вот раз потеть перестал-значит плохо дело.  И правда, у меня CD4 сейчас 160клеток. А когда потел было 400-600ед. И температура 36,9. Иногда 37. И слабость А  так болеть нехочится, лучше бы я потел
 
 

Jeka

потею. шо делать?
Ответ #193 - 15 Июн 2020, 21:20:48

у двух приятелей проблема потота на метадоне, решилась координальным снижением дозы. Ниже 20мг в день потеть переставали, а до этого пот ручьем тек
 
 

uran

потею. шо делать?
Ответ #194 - 15 Июн 2020, 21:40:24


у двух приятелей проблема пототана метадоне, решилась координальным снижением дозы. Ниже 20мг в день потеть переставали, а до этого пот ручьем тек
А это чистая правда, снижение дозы даже до 35мг  убирает потливость, хоть и неполностью.
 
 

Апостол Фома

потею. шо делать?
Ответ #195 - 15 Июн 2020, 21:49:42

я никогда так не потел как на метадоне хай он провалится . нечего там придумывать бросите эту хню и не будете так сильно потеть .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #196 - 16 Июн 2020, 11:45:57

У меня закончился "курс" металла и я перестал потеть.
Побалдел недельку на средне-высоких порциях, короче, граммешник сожраль.
Сейчас, тупо не потею, все норм, а под метом, аж глаза заливало, так со лба текло, как под дождь попал
 
 

Billy

потею. шо делать?
Ответ #197 - 17 Июн 2020, 21:22:49

Да уж, хоть полотенце бери с собой. Кстати, меня с трама тоже заливало
 
 

Jack1980

потею. шо делать?
Ответ #198 - 20 Июн 2020, 20:59:53

У меня закончился "курс" металла и я перестал потеть.
Побалдел недельку на средне-высоких порциях, короче, граммешник сожраль.
Сейчас, тупо не потею, все норм, а под метом, аж глаза заливало, так со лба текло, как под дождь попал
А что сейчас после курса металла?  Какими препаратами лечишся? 
Да препараты которые разжижают кровь,  магникор в моем случае немного помогают, и еще умеренные физические нагрузки. Ребята результат есть,  уже пота гораздо меньше. Снизить мет зн смог пока что всего лишь на 25 мг. Здоровья всем братья и сестры!!!
 
 

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #199 - 21 Июн 2020, 02:04:48

Сейчас...
Да пивком в основном.
Вот на выхах пачку лиры сожрал. Чёт показалось, что должно подкумарит по дешке, типа что-то около недели прошло после металла.
Такое, трезвый, бгг