информационный проект снижения вреда

Автор Тема: потею. шо делать?  (Прочитано 31043 раз)

S-lana

потею. шо делать?
Ответ #120 - 27 Янв 2020, 05:29:10

Не каждый день.
 
 

dede

потею. шо делать?
Ответ #121 - 27 Янв 2020, 06:19:04

Да здравствуют кумары, я потею только на кумаре.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

потею. шо делать?
Ответ #122 - 27 Янв 2020, 19:30:31

Палево зимой потеть (читай кумариться) так и заболеть чихоткой можно , особенно пугает перспектива спину продуть - постоянно сырая если отменяю , ладно хоть зимой на улице с лба не бежит - как летом ( бля хоть прокладку на лоб лепи - на выходах естсно) , зимой еще в добавок ноги мерзнут как будто в сланцах по снегу - уже носки махровые прикупил , наверно буду шерстяные примерять если обувь налезет..
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, dede

Алиса

потею. шо делать?
Ответ #123 - 28 Янв 2020, 16:41:24

С лета приучить ноги к холодной воде и мыть постоянно и как разулся дома сразу помыть в холодной водой и растереть ,через 2 месяца  постоянного мытья сопле не будет , чихать прекратишь, перестанут потеть и вонять ...
 
 

Наблюдатель

потею. шо делать?
Ответ #124 - 28 Янв 2020, 17:12:47

Это если просто работаешь физически. А на кумарах на катит нихуя.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Алиса

потею. шо делать?
Ответ #125 - 28 Янв 2020, 17:18:06

Закалка тела можэт повредить если есть проблемы с бронхами легкими и сердечно сосудистой системой в остальных случаяхтолько помогает выздороветь
 
 

Маниту

потею. шо делать?
Ответ #126 - 29 Янв 2020, 04:09:12

С лета приучить ноги к холодной воде и мыть постоянно и как разулся дома сразу помыть в холодной водой и растереть ,через 2 месяца  постоянного мытья сопле не будет , чихать прекратишь, перестанут потеть и вонять ...
https://youtu.be/Rqwspzi8NhM ноги всё равно проблемные .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

потею. шо делать?
Ответ #127 - 29 Янв 2020, 21:21:28

чихать прекратишь, перестанут потеть и вонять ...

Синтетику не носите. Только хб носки. И чаще обувь мыть.
А роса летом это крутяк. У меня насморка уже давно нет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Княгиня Ольга

потею. шо делать?
Ответ #128 - 29 Янв 2020, 22:32:09

Потею ночью, при чем когда мёрзну! Что за фигня? Встаю ночью трясусь от холода, иду одеваю свитер, штаны и под одеяло, когда тепло не потею, днём тоже все ок, но почему во сне от холода потею вообще непонятно, наоборот же должно быть
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Маниту

потею. шо делать?
Ответ #129 - 30 Янв 2020, 06:46:19

Во сне холодным потом потеешь то организм звоночки даёт тревожные .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

потею. шо делать?
Ответ #130 - 30 Янв 2020, 11:46:50

Синтетику не носите. Только хб носки.
Вонять то станут меньше, но потеть не перестанут)
Мазь цинковая. +
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yurchik

потею. шо делать?
Ответ #131 - 30 Янв 2020, 11:49:36

Потею ночью, при чем когда мёрзну! Что за фигня? Встаю ночью трясусь от холода, иду одеваю свитер, штаны и под одеяло, когда тепло не потею, днём тоже все ок, но почему во сне от холода потею вообще непонятно, наоборот же должно быть
Цешки нету? Она потливость дает и озноб, еще когда с преги с бутом прыгаешь тоже такое
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

потею. шо делать?
Ответ #132 - 30 Янв 2020, 12:11:33

Или Теймурова мазь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

потею. шо делать?
Ответ #133 - 30 Янв 2020, 12:13:02

Юрчик, у меня цешка и куча других. Я потею только на кумаре, и после кумаров пару тройку ночей. Ну и после преги. Когда чист всё норм.
Хожу по дому в майке не знобит и нет гусиной кожи, всё отлично когда организм не задрочен павами.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yurchik

потею. шо делать?
Ответ #134 - 30 Янв 2020, 12:15:53

Я вот Ком вчера с женой помирились, гидазепамчика пару штук вкинул, поспал нормально, секс утром, сейчас хожу в кухне поубирал, посуду помыл, о потливости седня и речи нету, а еще вчера вечером я уже думал шо мне пизда из за Цешки
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy

потею. шо делать?
Ответ #135 - 30 Янв 2020, 16:42:23

Отсюда можно сделать ещё один вывод - что психосоматика совсем не фигня в нашем случае
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

S-lana

потею. шо делать?
Ответ #136 - 30 Янв 2020, 17:22:08

Мазь цинковая. +
 

Или Теймурова мазь

А ещё квасцы жжоные.  Порошок насыпать в ладонь, слегка увлажнить и втирать в сильно потеющие места))

 
 

Saveliy

потею. шо делать?
Ответ #137 - 30 Янв 2020, 17:27:01

 Мне например мази не помогают , у меня потливость связана с нервной системой . Ладони бывают так потею что ручьем вода бежит , с ногами та же беда . Даже из за этого , летом не ношу шлепанцы и сандалии , бо на мокрые ноги все липнет на раз , и между стопой и подошвой постоянно каша .

Где то читал я что троичный нерв отвечает за это .
Самое интересное что под веществами у меня исчезает данная проблема , руки абсолютно сухие как у нормального человека
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy

потею. шо делать?
Ответ #138 - 30 Янв 2020, 17:47:05

Да мёрзнут , я думаю из за того что мокрые, поэтому и мёрзнут , ещё может насос плохо качать , причин миллион (
А руки у меня с самого детства потеют . Вот даже щас подумал об этом , чувствую покалывание на ладонях , и они мгновенно становяться влажными
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Алиса

потею. шо делать?
Ответ #139 - 30 Янв 2020, 19:49:41

У меня одна холодная ,а другая горячей бывает , но потливлсти рук нету , в юности была такая неприятность ,, от невров,,