enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: потею. шо делать?  (Прочитано 29679 раз)

Casta

потею. шо делать?
Ответ #60 - 28 Дек 2018, 22:11:58

Боюсь потею но боюсь - я на робе постоянно лезу в фазу голыми , мокрыми руками  (по другому не всегда возможно), вижу ночью сны - что прихуячит меня точком как миленького.На лире даже мазал кремом от засухи а на отмене просто как медуза постоянно влажный.Как - то так.
Ты шо на приколе настоящий электрик не когда не полезет под напряжения , а отключит. А обесточить можно почти всегда. Тя так не шути я когда рабочим был менял ап50 , тоже впадлу былт сказать что мол иди отключи рубильн напарнику. Меня дуоой как ослепило. Я потом не че не видел 3 дня. Ну как видеь , но глаза не мог открыть.
 А ща напряжение до 24 кВ думаю не надо нече объяснять.
 
 

Fant

потею. шо делать?
Ответ #61 - 04 Мар 2019, 09:21:33

У меня сколько ненаваливай мёда потею жестоко, пока Лирику, Огранию не скушаю не проходит .
 
 

Наблюдатель

потею. шо делать?
Ответ #62 - 04 Мар 2019, 13:01:40

У меня сколько ненаваливай мёда потею жестоко, пока Лирику, Огранию не скушаю не проходит .

Так, мокрые ебальники и спины - это чуть ли не визитная карточка меда.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Fant

Casta

потею. шо делать?
Ответ #63 - 04 Мар 2019, 13:31:12

У меня сколько ненаваливай мёда потею жестоко, пока Лирику, Огранию не скушаю не проходит .

Так, мокрые ебальники и спины - это чуть ли не визитная карточка меда.
У меня такого не было. Мороз , безсоница и крутежка.
 
 

Selyan

потею. шо делать?
Ответ #64 - 04 Мар 2019, 13:59:58

Адреносимпатическая система значит в порядке, повезло
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Blink182

потею. шо делать?
Ответ #65 - 04 Мар 2019, 15:12:40

Чего из за такого парится? Живы, дышите, потеете, ето-же прекрасно просто!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

dede

потею. шо делать?
Ответ #66 - 04 Мар 2019, 16:31:20

Вообще пота с меда не было,когда убитый ,то да,может на следущий день.От больших доз была блевочка,а так мороз,руки почему то крутит,а не ноги,сна не было.Насухую жопа была,вообще не спал.У всех все индивидуально.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

потею. шо делать?
Ответ #67 - 04 Мар 2019, 17:22:37

вот с мдма пипец,прям потом обливался... нах,можно так и кони двинуть..
 
 

Blink182

потею. шо делать?
Ответ #68 - 04 Мар 2019, 17:26:55

вот с мдма пипец,прям потом обливался... нах,можно так и кони двинуть..

Ты мдма в кристалах брал?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель

потею. шо делать?
Ответ #69 - 04 Мар 2019, 20:37:06


Вообще пота с меда не было,когда убитый ,то да,может на следущий день.От больших доз была блевочка,а так мороз,руки почему то крутит,а не ноги,сна не было.Насухую жопа была,вообще не спал.У всех все индивидуально.

У меня такого не было. Мороз , безсоница и крутежка.

Че-та не въехал, про что вы пишете?
Я писал о стандартных симптомах после того как хорошенько медом навалишься. Тот, кого я процетировал тоже писал, как я понял, именно про состояние после употребления, а не кумар вместо него.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

потею. шо делать?
Ответ #70 - 05 Мар 2019, 07:12:02

вот с мдма пипец,прям потом обливался... нах,можно так и кони двинуть..

Ты мдма в кристалах брал?
неа,колеса.. луи виттоны фиолетовые,типо 190 в одном,сожрал 3. отхадосы чувствовал еще на второй день..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[tumblr_nnilzxbTj41smghnuo1_500.jpg]
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
потею. шо делать?
Ответ #71 - 05 Мар 2019, 09:18:16

У меня сколько ненаваливай мёда потею жестоко, пока Лирику, Огранию не скушаю не проходит .

Так, мокрые ебальники и спины - это чуть ли не визитная карточка меда.
Такаяже история. В транспорте прям не знаю, что делать. Как из ведра облили.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fant

потею. шо делать?
Ответ #72 - 05 Мар 2019, 13:33:44

Да-да. Карточка))
 
 

Henk

потею. шо делать?
Ответ #73 - 05 Мар 2019, 21:33:29

Я прикидываюсь типо температура.  Покашливаю и шмыгаю. И отмаз хороший и народ сразу сторонится, сразу свободнее вокруг !!
 
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass, dede

Archidrumnbass

потею. шо делать?
Ответ #74 - 05 Мар 2019, 21:37:34

Сам потею жесть,но больше от метафина
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Henk

потею. шо делать?
Ответ #75 - 06 Мар 2019, 19:10:56

У меня непонятная куйня. Иногда ночью просыпаюсь, а подушка мокрая настолько , что переворачиваю на другую сторону. Мокрая только голова , всё что ниже никаких проблем. И это ночь через 2-3. А так нормально всё. Никакой потливости по ночам. Вот что это такое ?
 
 

Kom

потею. шо делать?
Ответ #76 - 06 Мар 2019, 23:39:25

Свободное слюнепускание. :) ну и чуток пота МБ.

 МБ это не мехвод брони? Минометная батарея? :)

А если серьёзно,  то думаю что связано с активной работой мозга ночью.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

yuron

потею. шо делать?
Ответ #77 - 07 Мар 2019, 02:25:09

думал над этим, давно такая хрень, и короче я понял -- в частности это из за скорости (или объема) кровообращения. когда на опиатах такого нет.
раньше у меня период выработался, сутки через трое. 1 2 3 сутки нормально а потом начинается но еще не кумарит особо. потом приходилось что то употреблять.
тесть или на кумаре или у меня зимой раньше постоянно, если не бухой сплю. когда холодно, организм включает нагрев, а кровь тепло постепенно рассеивает ввиду убитости или суженности вен, и происходит перегрев -- потом выделяется пот что бы охладиться, но происходит переоглаждение, холодно, укрываешся и круг замыкается. опиаты бухло расширяют вены.
накуренным тоже такого не бывает -- т к кровь вязкая и концентрированная, по этому более вынослив становишся
вены убиты --  увеличивается нагрузка на сердце, давление как результат
ну вроде гипоталамус отвечает за терморегуляцию ну и или периферическая нервная система
кстати мозг работает примерно на уровне 50 или до 100 ватт, т. е. как небольшой обогреватель. замечал это если весь день что то делаешь. точнее думаешь над чем то.
еще возможно поможет с открытым балконом спать зимой или холодной водой обливаться.
а во раньше вроде сильные транки тоже помогали типа соната но наверное просто крепко спал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Archidrumnbass

потею. шо делать?
Ответ #78 - 07 Мар 2019, 17:00:17

Пот это гормональная система говорит здарова чувак
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Henk

потею. шо делать?
Ответ #79 - 07 Мар 2019, 19:54:23

Кстати Да ! Я уже писал в другой теме про болезненные соски. И секс побоку чем дальше тем ....кароч. проблемы есть. Что делать и как их решать ? Только не говорите, что к врачу надобно. Особенно к эндокринологу.