enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин и Налтрексон  (Прочитано 17558 раз)

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
- 31 Июл 2017, 18:56:38

Добрый день, участники!
Наткнулась на инфосайт, начала следовать их советам(дочь лечить пытаюсь). В психологическом плане там всё верно, но есть совет такой, который у меня вызывает сомнения.
Там пишут, что наркотик надо принимать вместе с Налтрексоном, тогда рефлекс глушится.
Но как это сделать на практике? Сколько надо таблеток на дозу? За опийные там понятно более-менее, а тут - нет. В инструкции совсем другое пишут, там наоборот, смешивать запрещено.
Вот, почитайте тут: http://nonarko.info/est-li-lekarstvo-ot-narkomanii-ili-esli-by/
Им задала ещё утром вопрос - тишина. И прям не знаю, брать его или не стоит? :dntknw:
 
 

Walking

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #1 - 31 Июл 2017, 19:17:37

Простите, но там написан бред, по крайней мере касательно эффективности налтрексона, употреблять стимуляторы он не помешает.

А почему вы решили, что дочь употребляет именно амфетамин? Есть множество стимуляторов, и у большинства эффекты "поинтереснее".
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #2 - 31 Июл 2017, 19:19:30

Простите, но там написан бред, по крайней мере касательно эффективности налтрексона, употреблять стимуляторы он не помешает.

А почему вы решили, что дочь употребляет именно амфетамин? Есть множество стимуляторов, и у большинства эффекты "поинтереснее".
Да она сама мне сказала. А почему бред -то? Книга Синклера утверждает, что Налтрексон действует на амфетамин и было проведено масса исследований.
А в инструкции пишут бред, вроде, если верить Синклеру.

« Ответ #3 : 31 Июл 2017, 19:20:30 »
Ну вы поняли, что они имеют ввиду? Употреблять можно, но эффект глушится от наркотика. В этом весь и смысл лечения.
« Ответ #3 : 31 Июл 2017, 19:26:08 »
Тут другое страшно. Она пока не употребляет, а если такое предложить, а оно не сработает? Хочется подстраховаться всё-таки
« Ответ #3 : 31 Июл 2017, 19:37:28 »

Вот тут почитайте, это книга по Синклеру: http://royallib.com/read/eskapa_roy/pit_chtobi_brosit_pit.html#0
 
« Правка: 03 Мар 2018, 21:46:40 от wolfson »
 

dobruy

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #3 - 31 Июл 2017, 19:46:32

Объединяйте посты , пожалуйста , не пишите два поста подряд , Наташ
есть кнопочка : Изменить и дописываете , если что-то еще спомнили

Если говорите уже на другую тему в этом же сообщении, можно отделять темы с помощью разных знаков : ======
Спасибо за понимание

по поводу Вашего вопроса , на сколько я знаю Налтрексон только от опиатов....у нее с головой проблемы ( ну с мозгами я имею введу ) , скажу честно , у меня не лучше  :grin:
 
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #4 - 31 Июл 2017, 19:52:49

Ой, простите, что не так пощу, я не очень понимаю как) Наше поколение не приучено к форумам.
Она нюхает эту дрянь 12 лет. Но, сказать, что она сошла с ума - нельзя. Бросила вот, третью неделю трезвая, дома валяется. И вот начала хоть говорить вменяемые вещи, дней пять назад...
А так, пока нюхала, как сумасшедшая смотрелась, вы правы.
Но там у вас не сумасшествие, как оказалось, там всё проще. И никакие мозги там не усыхают, и не мутируют, как я была уверена. На первом сайте всё написано, очень толковая информация, кстати.
Насчёт того, что для опиатов - так в том -то и смех) Он от всего, если по книге-то.
 
 

dobruy

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #5 - 31 Июл 2017, 20:08:17

большую роль играет , как часто она употребляет и сколько , какого она возраста и еще много других аспектов

пережить это всё :  просто ( особенно от стимуляторов ) , а вот что бы потом опять не начать = вот где главная проблема . имхо , сужу именно по себе . У меня был самый жесткий марафон , который длился целый год , день в день и много...С головой вроде всё нормально , ну вот все зубы , можно сказать  * ПОВЫПАДАЛИ * , осталось буквально зуба 3-4 ( своих) .

В один прекрасный момент ее зае*** ( надоест, всем он надоедает , если долго употреблять и каждый день) этот амфетамин , главное , что бы она не пошла к следующему наркотику  : опиуму... Или к тому же алкоголю ...Здесь нужно * лечить * голову....Так ничего не скажешь , я же не знаю ее образ жизни и т.д

Всё что написано выше , сугубо моё мнения !
 
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #6 - 31 Июл 2017, 20:12:56

большую роль играет , как часто она употребляет и сколько , какого она возраста и еще много других аспектов

пережить это всё :  просто ( особенно от стимуляторов ) , а вот что бы потом опять не начать = вот где главная проблема . имхо , сужу именно по себе . У меня был самый жесткий марафон , который длился целый год , день в день и много...С головой вроде всё нормально , ну вот все зубы , можно сказать  * ПОВЫПАДАЛИ * , осталось буквально зуба 3-4 ( своих) .

В один прекрасный момент ее зае*** ( надоест, всем он надоедает , если долго употреблять и каждый день) этот амфетамин , главное , что бы она не пошла к следующему наркотику  : опиуму... Или к тому же алкоголю ...Здесь нужно * лечить * голову....Так ничего не скажешь , я же не знаю ее образ жизни и т.д

Всё что написано выше , сугубо моё мнения !
Ну вот лечим же голову, по сайту. Пока помогает, но зарекаться не хочу. Было дело, она и два месяца держалась, после РЦ, а потом по новой. И в тюрьме уже побывала, чего только не вытворяла. Образ жизни - наркоманский, и сожитель такой же был.
Зубов тоже нет у неё, что да, то да. Но передние пока нормальные на вид, внутри всё гнилое. Кожа поганая стала, страсть. А была красивая девка какая!



Да вы знаете, ей надоело уже давно, лет семь, как я уже знаю и лечу её всячески. Но срывается отчего -то же...
Так, мне надо бежать, сегодня я в ночь работаю. Зайду уже завтра, а вы пишите мнение, а то я на распутье, брать это лекарство или не стоит деньги выкидывать. Неизвестно сколько его надо, а это тоже не пять гривен
 
 
« Правка: 31 Июл 2017, 22:19:59 от ILUXA »
 

dobruy

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #7 - 31 Июл 2017, 20:25:07

ок
сейчас зайдут старожилы , помогут чем смогут ..
 
 

Rossopont

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #8 - 31 Июл 2017, 21:11:51

Налтрексон пьют только опиатчики ито в ремиссии, это блокатор именно опиатных рецепторов, и весь толк от него лиш в том, что поверх выпитого налтрексона как минимум 24 часа ни один опиат не подействует, либо очень слабо. Но с скоростями налтрексон никак не пересекается. Я не читал этого учёного, но смею предположить что он из разряда учёных которые изобретают велосипед, есть и такой учёный муж помешаный на чудобаклофене, мол он людей из пьянки и запоев баком вылечивал, ну и это тоже самое. Лучше на эти деньги витаминов прикупить, лучше натуральных.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #9 - 01 Авг 2017, 22:17:38

Вот в том-то и дело, что это мнение неверное! Налтрексон он от всего и этот доктор, он не какой-то там левый. Проведено масса исследований, опытов(в книжке, ссыль на которую я выложила всё это есть)
По сути - всё верно он пишет. Но цена!))) 900 грн упаковка, а сколько их надо, я не очень понимаю просто
 
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #10 - 01 Авг 2017, 22:55:16

Вот тут почитайте, это книга по Синклеру: http://royallib.com/read/eskapa_roy/pit_chtobi_brosit_pit.html#0
если не трудно вы могли бы сказать какая именно страница где пишется именно о налтрексоне и амфетамине ? хотя бы одну  . чтоб всю не листать
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #11 - 01 Авг 2017, 23:01:00

Вот тут почитайте, это книга по Синклеру: http://royallib.com/read/eskapa_roy/pit_chtobi_brosit_pit.html#0
если не трудно вы могли бы сказать какая именно страница где пишется именно о налтрексоне и амфетамине ? хотя бы одну  . чтоб всю не листать
Там вам надо по страницам полистать и найти главу 15, кажись. Там про амфетамин, кокаин просто описано. А сами исследования с перечислением участников и стран - в самом конце книги, там наверное 500 исследований, на людях даже испытывали и кучу денег США на Синклера тогда выделило
Ну и в этих исследованиях указывается, что работы с амфетамином
Кстати ещё советую Майорова почитать(нашего профессора) Он тоже утверждает, что это рефлекс и лечить надо, как рефлекс. А на сайте, что я первый выложила, там предлагают притуплять рефлекс не только Налтрексоном, но и психически.
Вот, тут нашла 15 главу:
http://nonarko.info/15-glava-drugie-vrednye-pristrastiya/
Ну и там ещё в книге есть главы, про лечение кокаинистов.
 
 

Rossopont

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #12 - 01 Авг 2017, 23:07:37

Масса исследований, и прочее, конечно вреда от налтрексона не будет, но и не нужен он вовсе, это пррсто ничё не даст. Как плацебо наверное, ну и сам эффект от него тоже есть, эммоционально закрепляющий, но он хорош только бросившим опиатчикам, скоростным его эффекта думаю мало булет, тут изобретать нинадо, транком снимается с марафона, потом просто не делает ничего, когда сильно плохо транк выпить, главное к ним не пристраститься. А налтрексон это мимо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #13 - 01 Авг 2017, 23:10:32

Масса исследований, и прочее, конечно вреда от налтрексона не будет, но и не нужен он вовсе, это пррсто ничё не даст. Как плацебо наверное, ну и сам эффект от него тоже есть, эммоционально закрепляющий, но он хорош только бросившим опиатчикам, скоростным его эффекта думаю мало булет, тут изобретать нинадо, транком снимается с марафона, потом просто не делает ничего, когда сильно плохо транк выпить, главное к ним не пристраститься. А налтрексон это мимо.
Ну нет же, вы совсем не понимаете, что он делает! Он не плацебо! Он глушит САМ РЕФЛЕКС, то есть, тягу. Но глушит не после того, как бросят, а. если колятся или нюхают, но параллельно пьют Налтрексон.
А то, что его назначают после - это бред, потому что это глушитель рецепторов. А что ему глушить-то, если вещество не попало в организм?
« Ответ #14 : 01 Авг 2017, 23:11:49 »

Смотрите, он плацебо только тогда, когда его вшивают и при этом люди не продолжают нюхать. То есть, он тогда просто бесполезен, понимаете?
 
« Правка: 03 Мар 2018, 21:50:51 от wolfson »
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #14 - 01 Авг 2017, 23:20:10

ага понял . суть методы условный рефлекс. да если наркоман не знает что именно налтрексон блокирует удовольствие от амфетамина то возможно со временем и его перестанет он интересовать та как нет эффекта . но а если знает ? в таком случае он всегда будет помнить что достаточно не принять налтрексон и он получит свое удовольствие от наркотика. тяга остается в голове все же.   и вы правы в нашей стране цена на налтрексон космическая просто . на месяц  немало выходит.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #15 - 01 Авг 2017, 23:23:24

ага понял . суть методы условный рефлекс. да если наркоман не знает что именно налтрексон блокирует удовольствие от амфетамина то возможно со временем и его перестанет он интересовать та как нет эффекта . но а если знает ? в таком случае он всегда будет помнить что достаточно не принять налтрексон и он получит свое удовольствие от наркотика. тяга остается в голове все же.   и вы правы в нашей стране цена на налтрексон космическая просто . на месяц  немало выходит.
Ну тут выходит так, что надо сначала наркомана уговорить лечиться, как пишут на первом сайте. Иначе - у них психозащиты, они сами себе врут и бесполезно говорить что-то, они думают, что они не наркоманы. Главное тут убедить, что они от наркотиков проблемы имеют и ты ды, сделать, чтоб наркоман не врал тебе и ты ды
« Ответ #16 : 01 Авг 2017, 23:25:02 »

Так погодите, в том -то и прикол, что Тяга не остаётся)) Тяга это что? Воспоминание органов чувств. А если наркоман раз 50 подряд принимает наркотик и мозг принимает сигнал, чтго уже кайфа нет, то уходит тяга. Стирается это воспоминание
 
« Правка: 03 Мар 2018, 21:52:07 от wolfson »
 

DELY

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #16 - 01 Авг 2017, 23:33:11

ничего он не блокирует на скорости.я винтом под него делался и перло как обычно.абсолютно не было разницы.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #17 - 01 Авг 2017, 23:38:43

Стирается это воспоминание
воспоминание никогда не стирается . первый раз слышу о лечении "скоростных " антагонистами . буду знать теперь .

 DELY а ты шо реально юзал винт и запивал налтрексоном ? шо за микс мен ? неужели реально? или это ты спасался от турбодетокса случайного так ? :grin:

Наталья2017 повторюсь условный рефлекс будет иметь силу лишь в том случае если наркоман не знает почему его больше не "вставляет" наркотик а если знает то ему достаточно просто перестать принимать налтресон. в памяти все же остается чувство  когда то испытанной эйфории и ее хочется опять повторить .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #18 - 01 Авг 2017, 23:53:29

ничего он не блокирует на скорости.я винтом под него делался и перло как обычно.абсолютно не было разницы.
Таблетки пили или торпеда? Дело в том, что торпеды эти подсовывают левые, не рабочие. Потому как продвигают их как плацебо, вроде.
воспоминание никогда не стирается . первый раз слышу о лечении "скоростных " антагонистами . буду знать теперь .

 DELY а ты шо реально юзал винт и запивал налтрексоном ? шо за микс мен ? неужели реально? или это ты спасался от турбодетокса случайного так ?

Наталья2017 повторюсь условный рефлекс будет иметь силу лишь в том случае если наркоман не знает почему его больше не "вставляет" наркотик а если знает то ему достаточно просто перестать принимать налтресон. в памяти все же остается чувство  когда то испытанной эйфории
Я тоже первый раз слышу) Но, хоть что-то новое... Старое всё равно не работает.
Ну как же не стирается? Если знать, что это рефлекс, то рефлексы стираются налегке, в принципе.
Другой вопрос, что я первый раз слышу, что наркомания - рефлекс. Но на правду похоже, что ни говори.
 
« Правка: 03 Мар 2018, 21:55:31 от wolfson »
 

Rossopont

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #19 - 01 Авг 2017, 23:57:17

Как я понял это комерческий сайт, написали историю про исследования  какие то известные, а сами тупо хотят народу впарить недешовый налтрексон. Разводка имхо, скорости поверх налтрексона идут как обычно насколько мне известно, и не поможет он отвыканию именно быстрым наркотикам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.